Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки.кто нить сталкивался:в 14 поела крошку картошку.муж тоже ел.салаты одинаковые.часов в 17 меня стало тошнит и мучить деарея.выпила энтеросгель.ничего.потихоньку стало хуже.выпила смекту ми пошла с ксю в гости.вроде на время полегчало.потом КАК нагрянуло.и позывы из всех щелей-но бегу в сортир-тишина.пошла домой.кости и мышцы ломит.колбасит прям,мерею темпу:38.3.опять позывы.

 

Сейчас уже выпила раствор марганеца,но не вырвало.темпа 38,раскалывается голова и временами позывы из всех щелей.

 

Вопрс: ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, Прилично видать. Но иногда слабже, иногда сильнее. Мне даже не в эстетике дело, не могу долго на ногах стоять. Глажу сидя, готовлю тоже.

В сильную жару или холод ногам пипец.

Я у врача еще не была по этому вопросу.

И до Г дойти не могу. Надо мне волшебный пендель, а то на свое здоровье забиваю. Как обычно.

 

А как она узнала что Б если у нее М не было то? Живот болел, выделения?

Мазать начало. Сделала тест. Потом хгч отслеживала каждый день. На узи до лапары так ничего и не находили. Срок видимо совсем малюсенький был.

У меня после первых родов на ГВ мазало часто, я даже и значения не предавала. Хорошо, что такого не произошло. Маша бдительная оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня тоже вены на прав ноге страшные((после Б. хуже стали...

А сейчас стали синяки образовываться часто...не знаешь это из за варикоза может быть?

 

bezzabotna9, похоже на ротовирус..либо отравление...если совсем хреново,лучше скорую вызвать

 

bezzabotna9, регидрон есть?его попей

 

я тоже хочу пузико... :(

так дерзайте!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,варикоз не шутка!!!! Даю вам пендель,вон лежит красотка,которую оперировать нельзя. Тромб в любую минуту оторвется!!! А ей только 25!!! И четверо детишек. Бегом по врачам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сентябрята 2016, неплохая закономерность, вы вроде 4-хсобирались.

 

bezzabotna9, пхоже на ротовирус, мы всей семьей летом в болнице с ним лежали, а у севы плюс энтеровирус и подозрение на менингит...симптомы похоже.

Сама пей смекту и этерос, плюс муж линекс пил...следи за ксю он зараза быстро прицепляется, ларка под капильницей 5 дней лежалаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань ротовирус скорее всего. Я же как раз с Артемом лежала в больице с поносом и температурой. Его слава богу не рвало. Но поносил многл. Диагноз так нормпльно никто не поставил. Там много таких как ты было кто у ково отовмюду текло. Когда вернулись дочка заболела. Ее только рвало. Тебе бы действительно регидрон попить бы. Если сильно рвет от рвоты можно таблетку церукала или укол. Если и таблетка всосаться не успевает. Лучше скорую вызови они тебе сделают. Пока обильное питье и ничего не есть. Регидрон обязательно пей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот,  поздравляю! Легких родов тебе в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот, оооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!как сеюя чувствуешь?

 

 

 

 

Девы,а наподобие регидрона есть что нить?дома нет регидрона епти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Ой и у меня Артему три дня капельницы делали. Вот сейчас походу муж болеет. Ттт чет меня вроде бы пронесло или все еще впереди даже не знаю!

 

Тань регидрон это чтобы обезвоживания и потери минералов и солей не было. От плноса выпей смекту если есть. Ну и отправь кого нибудь в аптеку.

 

Тебя сильно рвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, походу отравление!

 

НастяКот, да-да)) про тебя))))))))))))) я не выдаю никого, пока сами не рассекретятся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Таня, да вроде отлично себя чувствую, как впрочем и в первую беременность, только сейчас время как то быстро летит))) хоп и 30 недель, и тут меня настигла паника что нет даже шапки зимней малышу чтоб из роддома забрать)))))))) первый то летом роился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сентябрята 2016, неплохая закономерность, вы вроде 4-хсобирались.

аха-ха!))) точно)) надо мужу предложить :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот,  класс!!! Поздравляем!!! Легкой беременности!

 

bezzabotna9,  или отравление или ротовирус! У меня недавно было подобное, но не рвало. Вызвала врача, тк в ночь темпа за 40 поднялась и колбас до жутко. Врач взяла анализ на кишечную группу,там все в норме, вот так селедочки поела. Выписали линекс и эрсефурил. Чаще мой руки и не целуй Ксю от греха!

 

Астрелька, мегасуперкоассно поешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочи заболели(( Таня вчера еще ночью носом шмыгала... я поняла - приплыли... пошли в сад называется... неделю отходила... а Уля сегодня утром вся в соплях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Кот, хорошо доходить, уже немного осталось))))

Ухххсколь пузанчиков у нас))) так здорово!!!

 

Танюх, если ни у кого ничего похоже вирус! Пей больше и смекта регидрон в прмощь! При выс темпе лучше скпомощь! Борись друх!!!

 

 

Катя, вермоб, вылезай ток седня вспоминала что давно тебя нет, зарабооталась!!! Как Маюша растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот, поздравляю!:-)лялю в срок тебе!прям новогодний подарочек!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ну ка не болеть!!! Скорейка выздоравливать доченькам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот, Поздравляю!! Легких родов!!

 

Felix Femina, Ох, садик этот! И без него нельзя и с ним нелегко У меня Диана в сад отходила три дня в начале сентября и три дня в конце. Надо себя все таки пересилить и на след неделе отправить ее в садик. Мне иногда проще ее дома оставлять чем потом все эти чихи и сопли лечить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, отравление мне кажется. Регидрон нужен если сильно рвет и понос, от обезвоживания. Вот че нашла "В отсутствие готовой смеси для приготовления раствора рекомендуется добавить к 1 л питьевой воды 50 г разваренной рисовой муки или 40 г сахара и 5 г (приблизительно I чайную ложку) поваренной соли."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

 

Щас темпа 37.8-выпила до этого детскмй нурофен.очень силтно раскалывается голова-прям одной рукой надавливаю на нее.поноса пока нет больше-немного крутит живот,тошнота уже полегче-ходит иногда вверх вниз,но голова реально на себя все перетягивает.надеюсь на отравление,ибо так не хочу заразить ксю(((у нее итак зубы лезут и сопли идут(

 

 

Фемина,пусть малышки выздоравливают!и давай в 2016)прикольно будет)я не одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день хочется Ане Шахре написать что-то для Муски, а слова все как вода утекают из головы при мысле о ней и о том, что случилось. Я видела ее два раза в РД, где мы рожали. Первый раз она еще с пузиком еще была, а второй раз я еще с пузиком, а она уже с Сереженькой и мужем приехала! И оба этих раза я видела сияющую, улыбающуюся девушку, от которой даже на расстоянии веяло теплом! Очень хочется, чтоб у нее и ее семьи было все хорошо!

 

А у меня дочи заболели(( Таня вчера еще ночью носом шмыгала... я поняла - приплыли... пошли в сад называется... неделю отходила... а Уля сегодня утром вся в соплях...

Ну вот еще чего не хватало! Давайте скорее поправляйтесь! Мы вот неделю, а то и меньше без соплей и вот второй день опять нос хрюкает, держу крестики и кулачки, чтоб в сопли не перестало опять

 

Катюша, Вермоб, вылезай! Мы тебя видим! Соскучились по тебе! Давай рассказывал как вы с Майюшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот, Первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком, я так предполагаю :malicious:

Хорошего самочувствия, сил и терпения! И легких родов в срок!

 

Маняша**, Дааааа, Маш. Напугала. Надо заняться. Хотя бы обследоваться, чтобы знать как обстоят дела.

Да и наши последние события меня к Г подтолкнули. А то сегодня 60-ый день цикла. В Турцию поехала на 30 день. Со дня на день ждала, а их так и нет. Аптечку всю собрала, а про @#$%&ы и мысли не возникло. Муж ответственный. А он тоже не подготовился к отпуску :malicious: В общем, прерывали, конечно... Но чет я призадумалась.

Надо спираль срочно ставить, если еще не поздно :kulachki:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяКот,  мои поздравления))) ну и как обычно - легких родов)))))

 

bezzabotna9,  Танечка, выздоравливай давай. Я надеюсь что у тебя всего лишь отравление. Ротовирус нааамного хуже переносится, и он заразный. Мы все переболели и сын и я и муж потом догнался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Лечитесь, чтоб только соплями все закончилось! Вступаешь в наши ряды сопливых детсадовцев :Crazy: Мы 3 дня отходили, пока тишина. Вчера в гости к мальчику из группы ходила, сегодня он вечер у нас провел. Без мам. Весной тоже так ходили, одни, мы только приводим и забираем. Растут детки. Скоро табун будет бегать из гостей в гости :D

В выходные ездили по садиковскому списку все покупать (это каждый год у нас). Смутил меня пункт - книги по возрасту. Глаза разбегаются и хз, что в садике есть, а чего нет. Пришла с вопросом в сад. Попросили Льва Толстого для дошкольников. Я бы и не догадалась. Нашла Хрестоматию русских классиков, кого там только нет, воспитатели похвалили, что книжка хорошая. Теперь ищу 3Д модели из мягкой резины :dash_kolob_girl:

Со вторым детсадовцем тоже уже опытная буду :Crazy: Когда слушаю мам школьников, пока страшновато в этот период вступать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...