Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, моя седня от меня на кровати уползала, ну я ее и оставила - пока туда сюда, заглядываю - спит)))

а снегом не напугаешь))) у нас зима в разгаре))) снега уже см 10-15, минус 10 морозец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

а что это за прикол на сайте с ВуХуХолями в положительных тестах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела горло:красное и нашла одну блямбу белую-ангина ?еще какие то красные волдыри ептэ,шо за хрень....

 

bezzabotna9,  ну прежде всего потому, что это англоязычная страна с высоким рейтингом комфорта для проживания, соц. защищенности и медицина на высоком уровне. Плюс соизмеримый уровень дохода. А во-вторых - сюда получилось прорваться раньше, чем куда-либо еще )) Канаду и США тоже рассматривали.

 

У меня подруга ездит в австралию каждое лето на 3 мес-квартира там.меня зовет на сл лето. я бы хотела перехать в америку,я влюблена в эту страну и мечтаааааюо ней,а тебя не напрягает,что родственники так далеко?вдруг че случится с ними-пока долетишь с пересадками...извини за вопрос,но жутко интересно.ты кстати в инстаграме есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ой ой. На полдня хочу к вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Послушала тебя сегодня только. Умничка, лайков нет! Даже попела с тобой :Crazy: Женька посмеялся. Мне петь только в дремучем лесу :confusion: В душе соседи могут услышать :malicious: А ты талантище! Детки у тебя в музыкалку не пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я по натуре страшно привязана к семье, особенно к маме. По скайпу ежедневно болтаем. Но все ж ради дочери делается. А родители понимают. Да, с пересадками если че полтора суток лететь, но это приемлемая жертва, как мне кажется. То, что я люблю родных, я и по скайпу сказать могу. А приеду - обниму так крепко, что за все месяцы окупится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скалолаз. Когда так делает на другой стороне, приходится ловить, там стенки нет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо снег тоже хочется снега, но как представлю завалит потом растает беее, люблю когда снег и чисто кругом и бело)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, о, часто у вас так засыпает? Для нас редкость. А со снегом :girl_wacko:

Шахра, еще одним скалолазом больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня плохо спала всю ночь прохныкала, и ккормились и зубы мазали хз че такое было, проснулась довольная счастливая.

Наелась спагетти у меня с тарелки. Папа ей грит втягивай в себя она и давай их тянуть. Сколько то съела сколько то мне скормила, и это после каши. Еще сыра тертого наелась, сыр как и все мы она тоже любит.

 

О у меня тож догрузилось фото, на тел чет долго грузит, Женя в пару к Милане скалолаз)))

А доча подставляет контейнер от игрух к дивану и залазиет на него. Первый раз увидев я оч удивилась. Ибо отвернулась она на полу была поворачиваюсь довольная на диване сидит.

 

Еще нашла новую игруху себе вчера, таскает майнезное ведерко, нашла на кухне, складывает дуда все или выкидывает довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Нам до Милы далеко :Crazy: Катюха тоже все препятствия брала. Ходить еще не умела, а по стремянкам-столам ползала. Женя не такой, слава яйцам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, неа, дети не особо музыкальные.... ну по крайней мере пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аудио есть, но я не знаю как загружать. есть только ссылка на сам файл. правда это не очень качественное аудио... и пою я там на море, прямо на пляже ))))

Ссылки скрыты.

Кать, ну ты крутая))))) у меня только эта ссылка на айпаде открылась. Я прям вся мурашками покрылась, пока слушала)))) а Леня смотрел на айфоне мульт, на твоем припеве он мульт кинул и хлопать начал, так здорово)) ребенка не обманишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сын так же любит забираться на диван в спальне у мужа с писком и радостным визгом))) тоже боюсь, чтоб не рванул зала/зить с той стороны, где стены нет)))

а я нерадивая мамаша, дома обувь редко одевала, в итоге вернулся наш тонус- на носочках бегать начал... теперь в обуви постоянно. надеюсь, поможет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  по первому узи поставили 7января))) но я почему то предполагаю что раньше родимся. Пуз нормальный такой, не было не было, а потом резко мешать стал)))) еще и малой постоянно на руки просится. У тебя тоже ПДР рядом же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, я детский даю,гранулированый,он вообще ничего не пил раньше,только этот чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!! У вас тут у кого то погодки!!! Поздравляю!! Смелые женщины, вам памятник надо...хотя больше чем уверена у вас мужья очень хорошие и помогают)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, привет.как дела,рассказывай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, привет привет) дела у нас хорошо)) бегаем, болтаем, издаем всякие смешные звуки, играем с котами))) весим около 11 кг рост примерно 80см) пока 6 зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Шахра, спасибо девочки :confusion:

 

TashaPav, приветик!!!! рады видеть ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы зубы с пастой чистите? У нас пока всего 4 зуба... я их просто чищу щеткой. Не представляю как с пастой... на детских написано безопасна при случайном проглатывании, но.. мелкие то по-любому будут ее всю глотать, а не случайно...

 

а что это за прикол на сайте с ВуХуХолями в положительных тестах?

ХуХоли плодятся))) А че правда за прикол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  привет пупсик!!!! Похудевшая красотка! Давай нам в темку о худеющих свое фото) красотка модельная:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я наверное не правильная мама,не чистила еще ни разу Теме зубы,а у нас их уже 15))))Насте с 2х лет чистить начала,вроде ниче зубки,лечили пару молочных на ранних стадиях,сейчас меняются,пока все пучком)))дети в мужа пошли,у него зубы ууух,что такое стоматолог не знает,надеюсь детей та же участь ждет.а вообще,надо конечно начинать уже чистить Темке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!! У вас тут у кого то погодки!!! Поздравляю!! Смелые женщины, вам памятник надо...хотя больше чем уверена у вас мужья очень хорошие и помогают)))

воооот я тоже так считаю...у кого мужья помогают это Ооооогромное дело!можно и 2и 3х родить...а мой так и сказал -мое дело и работа и достаток семьи...твое-воспитание сына...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я с пастой чищу, сплат, там надо то ее со спичечную головку

 

Ane4ka1, сама то красотка))) еще и с двойней)))я еще в тренажерку ходить начала!!! Ехууу

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...