Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,  Настюх, тебе лучше открыть профиль в том плане, если ты собираешься с помощью инсты привлечь людей к своему бизнесу! Там очень круто можно раскрутить сайтик и вообще свою деятельность) в коментлюбой звезды как нить корректно напиши-мол товары из финляндии, приглашаю ознакомиться) можешь как обращение к звезде написать! И к тебе зайдут дофига человек! А еще лучше, если будет возможность, подарить какой нить не особо ззвездной звезде (типа из дома 2) что нить полезное из своих товаров, а они укажут твой ник на фото с подарком) и кучка их фанатов тоже захочет купить то, что у их кумира:-D:-D:-D ну это так, в общих чертах:-D:-D

 

Ane4ka1, я еще читала про гэлэкси и про сони,что бывает глюк,надо очистить кэш и удалить приложение.этот вариант попробуй,если водос так и не появится.

Не, всё круть! Я давно не обновляла)) у меня память забита просто была:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Доброе-боброе утро. Ненавижу когда у Милы кашель. Вчера вечер такой хороший был-она отлично просто кашу съела, без плясок-бубнов, ряженкой запила. Спать через 2 часа пошли, титьки насосалась(как реже кормить стала, так приливы мощные такие стали). Стала засыпать и тут кашель на нее напал. выдала мне фонтан-уделалась сама, всю меня и пол кровати. Пока помылись-переоделись-кровать перезапрвили, стали укладываться-сопли рекой. Она ими хлюпает, а они тягучие что даже проглотить не может. Пришлось снова вставать-отсасывать, закапывать. Потом засыпала, вздрагивала, ревела. мамочки мои, как жалко ее. Пол ночи прокашляла. А самое интересное, что она же голодная получается спала, в 4 водички попила, в 7 поела. значит может ночами не есть, еще бы не просыпалась тогда.

Ane4ka1, в том то и дело, что нам говорили ждать и даже про надрезание ничего не говорили. Просто все нормально, ждите дальше. Мы сами пошли к другому врачу. Сына ничего не беспокоило-не краснело, не болело, но и не открывалось. А к 3 годам заметили что когда писяет струя кривая. Вот и пошли на консультацию. Нас отругали, почему раньше не пришли. А откуда мы знали, нам же ждать говорили и если бы сами не захотели перепроверить, то и до 6 доходили бы так. Делали операцию в 3 года ему, он уже все понимал, очень плакал после, на обработки ходили с истериками, да и дольше все заживало, ему же пришлось не подсекать, а обрезание + к головку приросла кожица. Если бы встретила того поликлиничного хирурга после операции-отпинала бы, уволился зараза. Но они все в ПК говорят ждать-ждать-ждать.

Шахра, ну я же не говорю что прям сразу резать будут. Просто идти надо к урологу или хирургу практикующему, т.е. оперирующему. Просто призываю потому что знаю как бывает. Рассказала свою историю, а дальше-решайте сами.

Beremenylka, и то правда, не все же дети входя в кабинет к врачу сразу все свои 10 слов выдают. Но врач у мамы спрашивает же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, неее, я за этим не гонюсь)))) нафиг нафиг))) не хочу себя там рекламировать и чтобы все ползали ко мне))) может только отдельный аккаунт создам, а так, этот профиль для личного пользования и только для своих)))

 

 

Вроде дочки полегче у меня сегодня, Таню с понедельника в сад отдам опять. С выходных снова на природу на месяц уезжаем, к родителям пока еще не холодно и пока родители во Франции, брат в эту субботу тоже уезжает во Францию, ждем когда доки на биопсию готовы будут и сразу в Германию....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, а вы вообще просто так решили туда уехать? как с работой? языком? Мы тоже планируем в ближайшие пару-тройку лет уехать, но в Европу. А как в проживаем там, всмысле, с покупной дома? вы ж не граждане Австралии? или там как то все по другому?

Мы давно решили рвать когти из Украины. Просто ждали, пока все звезды станут в ряд, и когда подвернется случай. Муж в Мельбурне прожил полгода, по контракту работал и тнм аременем пробивал себе работу в Сиднее. Пробил, взяли на постоянную. После этого он нас с дочей и перевез в AU. Муж на англ. очень хорошо говорит, а мне практика нужна. Через пару лет будем на Permanent residence подавать (еще и не гражданство, но прав уже побольше). Недвижимость можем купить хоть сейчас, даже в кредит. Были бы только деньги на первый взнос. Проценты по кредиту всего 4-5% AUD, плюс можно прокрутить легальные схемы для уменьшения налогов. Тут все берут недвижимость в кредит ))) Цель жизни всей - выкупить свой дом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша*, Irkulena - спасибо )))))

 

А зачем? У многих уже открылись? У всех моих знакомых ближе к 2-3 открылись питюны. Как то не охота разрезать раньше времени...

у сына открылся даже позже 3-х лет

 

вчера моя красота проспала всего 1 час 20 минут за весь день!

и это ты считаешь мало??? ))))))))))))))

 

Гыыыыыы

Похожи?)

Максимка на папу, Ничка на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, пусть Милашка скорее идет на поправку!!

 

 

 

У нас Кирилл уже поправился,и тут мы с мужем лоханулись((маски не одели и он по новому ((

 

Девочки,а писюн откроется это, когда головка должна появиться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), полностью открылся, когда полностью обнажена головка и видна уздечка. но поначалу головка начинает приоткрываться. у нас долгое время пол-головки только было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, А может быть как раз тот практикующий хирург и не прав был? И до 6 лет сами все открыли. Теперь не определишь :sorry:

Я уже начиталась этой темы. Есть еще способ - использовать гормональные мази, и вот если они не помогают, только тогда резать.

Практикующие хирурги - любители не париться, чикнул и делов. Вам и вариантов не предложил. Сама говоришь, ребенка ничего не беспокоило, не краснело, не воспалялось. Бывают варианты, куда хуже, чем просто писает криво.

В общем, интернет теперь продвинутый, не то, что 5 лет назад... Все покажут, расскажут...

 

Сижу и не знаю, идти на утренник или нет. Не хотела идти, а муж говорит, все идут. 25 минут осталось, ааааа... Надо решать. Не знаю, как дочка среагирует на мое присутствие или отсутствие, и Женя не знаю не помешает ли всем.

 

Тест кристально чист, выдохнула. Опять ГВ колбасит гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, кстати,идея твоя отличная.Когда откроем свой бизнес-я воспользуюсь твоим советом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Натусь, ваша ситуация скорее исключение... прогуглила эту тему, раньше трех редко вмешиваются. Сейчас политика выжидания у большинства! Но есть и те, кто чикает без разбора-вот по их мнению до 90 процентов операбельных. еще почитаю )) ты меня перепугала) а я ж самый большой паникёр:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, детки копии вас!!! вот в кого такие разные))))

почитала про питюны...ёлки...заморочки то оказывается какие...а муж меня уверяет - что мальчик эт проще, до сих пор Алиску ни разу не подмывал - боится что то не так сделать...теперь я в думках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а то:-D я сама в скором времени кое что открою))) запуск в ноябре ожидаю) наверно тоже воспользуюсь своим советом!

 

Настюх, обязательно для работы созздавай аккаунт! Инстаграмм ща один из самых популярных, рекламы полно, а тем более бесплатно!:-D

 

mazda85,  мне тож кажется, что с мальчишками в детстве попроще, зато потом наоборот :-D:-D но конечно от самих деток больше зависит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля,читаю,про головки всякие...у думаю вах тибидох,ваще не понимаю)у девочек канеш тоже свои проблемы,но для меня сынишки это темный лесссс)

 

bezzabotna9, а то:-D я сама в скором времени кое что открою))) запуск в ноябре ожидаю) наверно тоже воспользуюсь своим советом!

 

Настюх, обязательно для работы созздавай аккаунт! Инстаграмм ща один из самых популярных, рекламы полно, а тем более бесплатно!:-D

 

mazda85, мне тож кажется, что с мальчишками в детстве попроще, зато потом наоборот :-D:-D но конечно от самих деток больше зависит!)

 

мы не в ноябре,но до нг должны открыться :confusion:

 

♫Kitana♫, ммм муж на отлично говрит на англ...ммм....тоже хочу так....

 

а у нас начался кризис горшка.епт.я об этом читала...но не думала,что эт у нас будет. Ибо я никогда не заставляла ксю сидеть прям....ну мож последнюю неделю,чаще говорила "садись на горшок" и она бегала.Просто сидела. Терь она сидит на горшке,а когда например оп приспичивает-садится рядом и писает и какает. Даже утром.Обычно мы сразу все делала делали туда. А сегодня рядом с горшком.ммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в ноябре,но до нг должны открыться :confusion:.

а что будет, если не секрет.. очень интересно....

 

Инстаграмм ща один из самых популярных, рекламы полно, а тем более бесплатно!:-D

я уже давно для магазина сделала аккаунт в инстаграмме... но чего-то все времени на него не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, одежда,сейчас помещение в москве ищем....или в подмосковье...в торговых центрах....потом интеренет магазин откроем-чтоб во все города можно было отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У нас второй день странности творятся-Мила спит. Уснула на титьке, но в 4 часа. А первый сон с 12 до 1 был. Эт че такое? № часа не выдерживает без сна.

У нас новые словечки: паотька(палочка), ваюфка(варежка) и мамотька, папотька. Последние до слез трогают.

Шахра, у нас-то как раз и определишь, говорю же приросло. Мне показывал врач потом, пришлось скальпелем от головки эту кожицу отделять, на питюне видно было. Страшно представить что было бы в 6 лет.

Девочки, никого не хотела пугать фимозом Андрюхиным. Может я на молоке обжегшись на воду дую. Но по мне-перестраховаться не трудно, перепроверить не трудно, а исправлять тяжко потом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не фига се вы говорите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Раньше времени не парься ;) Все не так заморочно, как кажется. Я ни к девочкам, ни к мальчикам не лезу с супер интимной гигиеной. Подмываю водичкой и купаю. Никаких проблем. Какахи с попы отмываю жидким мылом, а писю просто споласкиваю.

Муж дочку моет с рождения, сейчас она уже сама ручкой моет там, он только споласкивает.

 

Сходили мы на утренник. В прошлом году я не была. В яслях без родителей были праздники, а в садике мы не попали ни на один. Женя 40 минут сидел на коленях и наблюдал за происходящим, не пикнул. Катя тоже была молодец, все делала как надо. Была пара девчонок, кто сконфузился от количества родителей. Одна расплакалась и от мамы не отошла, вторая согласилась все делать только с мамой за ручку. Моя мне только улыбалась. После праздника домой попросилась, я не стала уговаривать остаться, забрала. Так это все мило :kiss2: дождики, грибочки... Сразу свой садик вспомнила, и как обидно было, что к другим мамы и папы пришли, а мои не всегда могли. И как завидовала тем, кого забирали после. Эх...

 

N@taShK@, Наташ, и у девочек бывает прирастает, синехии. Когда неправильно гормоны работают, срастаются малые половые губы, бывают запущенные случаи полного сращения. Но даже такие случаи лечат гормональными мазями. А потом уже режут, если не помогло.

Прирастание - это не повод резать. У вас тоже были синехии, образовались спайки, мази вам никто не предложил использовать. :sorry:

Нам врач ставит врожденный фимоз. По мере роста головки проблема должна решиться сама собой. Будут спайки, будем разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, про забирание после...и не говори....меня ващн помледнюю самую забирали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ много слов у вас!!! Молодцы!

У нас тож проскакивают словечки но как тоя не считаю их пока, заметила что может повторять и вполне понятно говорит но осознано вроде не использует пока.

 

У нас лбимое днло папе названивать. Берет тел к уху приложит и айда болтать , папа ляля и всякую свою абракадабру и еще агакает и угукает и хохочет как будто с ней кто и правда разговариевает, артистка вощщем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, одежда взрослая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, про забирание после...и не говори....меня ващн помледнюю самую забирали(

таже фигня (((( помню из музыкальной школы меня должен был забрать папа.. и не забрал.. забыл... была зима и я в отчаянии легла на снег и решила лежать, пока он за мной не придет.. час пролежала, а он так и не пришел. Потом долго искала остановку и автобус, чтобы до дома добраться. т.к. маленькая еще была.

и так частенько бывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду уколы колоть. У мамы срочные дела возникли,как обычно...никакой надежды на нее. Упросила хоть с 11 до 2 посидеть,пока меня не будет. А вот в понедельник снимать швы уже придется с Аней ехать,но там все быстро я надеюсь,че там нитки то повыдергивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ничего Маняш.. потерпи.. скоро все восстановится... ты главное береги себя!!! А муж просто молодец у тебя!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...