Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, выходить не обязательно, посчитают так же как в первый раз)

 

у меня только Алискины до 1,5 пропадают, с 10 октября начался больничный - за него денюжку получу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

клево, все пора планировать. хочу декретные.

 

мне почему то на работе затирали, что обязательно надо выйти поработать, хоть пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, редко с ней,но у нее все отлично,в ноябре мес на 2-3 всей семьей собираются в тайланд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  тебя обманывали:-D:-D многие идут из декрета в декрет) и ничего-платят!

 

Доброе утро девочки. Я зомби. Макс решил в 4 утра укакаться, а потом в 7 еще раз. Бедный муж, я тольео слышала весь процесс. Ника отказалась в кроватке спать, а рядом очень чуткий сон у нее был. Не дала дажв туалет сходить. Ну и укакалась в 7.30 тож. Правда я не побежала мыть и до 8 малая валялась, а я спала. Но все равно очень невыспалась. Сегодня еще на юбилей идем, а две мамы нянькаться будут-нас отпускают отдохнуть:-D

 

Ane4ka1, редко с ней,но у нее все отлично,в ноябре мес на 2-3 всей семьей собираются в тайланд.

Крутяк!) Ну по случаю привет ей и зови сюды :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а ты не спрашивала, зачем именно выходить надо? Что изменится, если ты не выйдешь?

 

Ane4ka1, хорошо вам отдохнуть на юбилее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой для меня самый космос было после ручного осмотра матки!! Когда мне какой-то длинной палкой, с намотанной ватой (или специальный прибор там у них) мазали изнутри матку йодом! Жесть.. и почему-то никто о таком не предупреждал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой для меня самый космос было после ручного осмотра матки!! Когда мне какой-то длинной палкой, с намотанной ватой (или специальный прибор там у них) мазали изнутри матку йодом! Жесть.. и почему-то никто о таком не предупреждал))))

ужас, может конечно мне тоже там мазали при кесоревом, но я ничего не чувствовала

вообще когда делали кесарево, казалась что врачи обедают мне на животе, гремят там инстрментами, вроде как живот мнут, но никакй боли. когда ребенка вытаскивали казалось что они качают стол , ну раскачивают его, но тоже никаких болезненных ощущений, потом зашивали и очень хотелось тоже посмотреть было, но неудобно было просить. и как будто долго, лежала и думала, что они там копаются.

А еще 2 врача ыбло, парень и девушка и они между собой разговаривали и даже флиртовали. ну и зашивали и парень девушке говорил "смотри как я красиво зашил, красота" и слышно как он нитку подтянул так. и так хотелось тоже посмотреть. А потом убрали ширму, смотрю а парень весь в крови как мясник, помахал мне, и говорит, приезжай еще.

А потом привезли в реанимацию, и через 5 минут муж пришел, говорит его сразу позвали, он все это время тусил внизу. и его отправили в блок смотреть ребенка, и он пошел туда и через несколько минут счастливый привез марьяшу на стеклянной тележке на колесиках, рассказал, что пришел смотреть ребенка, а ему медсестры сказали что как он вовремя , ведь надо везти ребенка на кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос! Чето макс 4 раз с ночи покакал... последний раз прям жидкой кашкой очень и немного слизи как у малявочек...руки во рту всевремя. Может на зубки ж... вспомнила таню.. мне чем то помогать начать? Или подождать еще?что прикупить на всякий случай? Так ведет норм себя, играет и веселый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я бы грушей накормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, попробуй диетой скорректировать... рис, сухарик., кисель... из лекарств.. может что-то типа смекты попробовать.. ее можно маленьким деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а груша крепит? Я чет фрукту юоюсь давать... за рисовой кашей мужа отправлю сейчас.. Макс час не какал, подожду до сна и после. Но переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, температуры нет? Наблюдай, если опять покакает жидко начинай давать регидрон. Из еды лучше рисовую кашку. Нам в больнице давали рисовый отвар и сказали молочным не кормить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, груша крепит. Но если ты еще не давала, то начинать сейчас конечно же не надо. Рис кстати тоже тема. И еще мне в таких случаях медсестра советовала овсяной кашей кормить - типа микрофлору желудка нормализует. Но я не пробовала. Я обычно грушей и рисом корректирую если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да смекту тож можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я любые фрукты, если даю, то сначала мою мочалкой с мылом, а потом пару часов в холодной фильтрованной воде вымачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши безмолочные нам говорили. Греча, овсянка, рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, смекту можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, могут и зубы.я б начала смекту давать,и гле попа кремом или причыпкой-а то может красным стать

 

я любые фрукты, если даю, то сначала мою мочалкой с мылом, а потом пару часов в холодной фильтрованной воде вымачиваю.

 

А я просто кожуру снимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :Hello:

Давно вас не читала. Мы сейчас тоже на этапе отлучения. Утренний подсос остался. вот думаю, сколько протяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто кожуру снимаю

кожуру я тоже снимаю.

 

Elena08, привет!

Как у тебя дела? Как Настена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела? Как Настена?

Дела.... с мужем разошлись (но я бы не хотела эту тему затрагивать), в жизни произошла полная перезагрузка по всем фронтам.

Настюлька радует, смышленая такая, все понимает, умеет много, хотя последнее время я и не занималась с ней особо, с одного раза все схватывает. Зубочки только все никак не вылезут у нас, все так же 4. На общий стол переходим помаленьку. Вчера стащила сосиску у старшей и половину слопала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Темпы нет. Надеюсь все же на зубки. У нички нет поноса. Макс пока не какал больше. Записала регидрон, смекту, рисовую кашу. Регидрон и смекта одно и тоже? Ну всмысле либо то либо то?

Фрукты я без кожуры всегда даю, едим много яблок сейчас. С дачи в сентябре ящик навезли, по 2-3 яблока в день уплетают.плюс фруктовое пюре... понос не совсем наверно у Макса

Не водой какает, а жидковато просто. И то ночью и утром густо... понаблюдаю и в аптеку все таки отправлю мужа. Мало ли ночьюи вечером что будет...

 

Elena08,  пипец( как захочешь поделиться скажи, мы выслушаем и поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, пипец( как захочешь поделиться скажи, мы выслушаем и поддержим!

поддерживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  разное. Регидрон типа вода с солью, от обезвоживания. А смекта абсорбент, впитывает все плохое.

Елена, привет! Очень жаль.. ты держись, и заходи к нам почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, привет!как окрепнешь-расскажи нам,нам не все равно!мы за тебя в любом случае)

 

У нас проклюнулся внизу жевательный зубик.это 10ый)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...