Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Балин,меня просто заливает,как же я поеду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девулечки, привет. Сижу в аэропорту. Двоякое чувство. С одной стороны безуууумно соскучилась по дочке!!!!! с другой стороны грустно... сестра одна тут остается, да и наша осенняя серость, "культура" так контрастна с местной...эх....опять пару дней на адаптацию. Радует только, что через 12 часов увижу родных )))

 

сумки тяжеленные. Я вечно обратно еду +1сумка, как я их дотащу хз))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, удачного перелета )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь удачно долететь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, удачного полета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vininna أصبحت الأم, удачно долететь!

 

Девочки, у меня срочный вопрос. Напишите пожалуйста, кто знает. Ситуация такая: предприятие, на котором я работала и с которого я ушла в декрет, ликвидируют по банкротству. Само его вроде как собираются продать новым хозяевам. Всех сокращают и затем, как все надеятся, будут приняты в новую организацию. так как сокращают по ликвидации, то под сокращение попадают все, в т.ч. и беременные и декретницы. на днях мне нужно будет подписать уведомление о сокращении. На что по закону я имею право? остатки отпуска так понимаю мне должны будут компенсировать выплатой отпускных? Или нет? Что мне положено в этой ситуации? Кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, С возврашением! А почем сестра одна, я думала она замужем? Дааа погодка шепчет - займи и выпей... Оба выходных муж гулял, ая и носа на улицу не высунула. Сейчас опять дождь, пинаю себя в поликлинику собраться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка затемпературил ночью,побежала в аптеку,купила лаферобион,сироп др.Тайса,на соску капаю хлорфилипт,в нос ринофлуимуцил.ну и жаропонижающее ночью далп,пока темпы нет.врача вызывать пока не буду,участкового у нас нет,будут чужие тети ходить,только если хуже станет-тогда вызову.а пока сама лечу.вот думаю,что нужно бу купить небулайзер или как его там,какой посоветуете,чтоб по карману не сильно било?

 

Винь,удачного перелета:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винька, хорошей дорожки! Дотащишь, ты сильная женщина:-D:-D

 

Вот и наша участковая все под копирку назначает. Тож знаю, что и как она понавыписывает. Направление на мочу и кровь выпрашиваю последнее время. Говорю перед прививкой хочу сдать, давно не сдавали. Она не хотела давать, не положено. Ну я в принципи разочарована в нашей пк, поэтому не особо парюсь уже...

Макс еще не какал ни разу. Со вчерашнего вечера. Уснул со смектой вместо еды. Ночью регидрон дала еще разок, ну под утро уже жидкой кашкой покормила. Сегодня так же-гречку и рис кушать будет. Обычные крупы, не блендарю.так лучше всего кушает, правда выходят порой крупинки целиком:-D:-D

Темпы тож, тт нет. Гулять не поцду на всякий случай.

Ну короч как долечимся в ттемку подробно все напишу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, посмотри небулайзеры B.Well к примеру.

он должен быть компрессорный и сам небулайзер должен иметь три насадки, для разных участков (горло, трахея, легкие).

 

И что за лекарство такое Лаферобион.... впервые слышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, лаферобион типа виферона.наш отечественный противовирусный.свечи тоже.на основе альфаинтерферона.его не давно выпускать начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, У меня такой ингалятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проблема.... мне кажется что я разлюбила мужа( Думала пройдет со временем... но что-то не проходит( мы как будто чужие стали... эмоций никаких у меня( Он очень любит и меня, и Майю, и помогает очень и вообще не к чему придраться даже. Не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мы тож приболели...седня врача вызвали...сказала не простудное это у нас (я кстати так и думала, но хрюканье смущало) - врач насчитала 5 зубов лезущих.... темпа до 38,7 бывала...жалко так малявочку аж слезы наворачиваются...ночью тяжко было...выбивает из колеи...еще как назло на этой неделе к врачам позаписывались, фиг знает что делать...скорее бы прошло...хотя врач сказала что уже завтра нам должно быть полегче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У нас проблемы с едой опять начались. Нормально только обед проходит, остальным плюется. Меня бес берет-все вокруг ухряканое кашей-омлетом-творогом. А еще варежки-перчатки на улице снимает, одеваем с воем на 2 минуты. Поэтому гуляем недолго-ручки замерзают, становятся краснючие.

Ольчик-мама, небулайзеры вроде и новые не сильно дорогие, в районе 3 тыс. А б/у даже не знаю-у нас например там фильтры какие-то, когда они закончатся я не знаю что делать. Даже не узнавала продают ли.

Ane4ka1, деткам здоровья!

mazda85, вы тоже выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас было просто хрюканье 2 нед.знаю-лезет зуб.но позавчера подкашливать начал,а сегодня ночью 37.9. поносил дня 3. может и зуб наш,это уже 16. но решила перестраховаться в плане противовирусного,у подруги сын температурил 3 дня безсимптомно вообще,а на 5 день кашель сильный удушающий начался,сказали и горло красное и кашель по моему ларингический что ли.не помню.малому она вифенон с первого дня ставила,чем в принципе хорошо облегчила болезнь.

 

N@taShK@, б/у не хочу брать и муж противник,позвонила ему,сказала хочу купить,сказал выбрать и показать ему,там посмотрим,но купить хочу в любом случае,Настя из кашлей ни как не выберется,у нее легкие слабые,так что купим полюбому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,ну вот. Что за новости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не знаю.. может это из-за проблем в себе... все вылилось на проблемы с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Долетела!! потрясло прилично при посадке, облака сильные были. Ухи болят, но я жив ))))))

 

Блин, вот как всегда фейсом об тейбл по прилету. Бардюры высокие, как хочешь так и кати тележку. Ррррррр

Анют, конечно дотащу, куда же я денусь )))))))))))

Vininna أصبحت الأم, С возврашением! А почем сестра одна, я думала она замужем? Дааа погодка шепчет - займи и выпей...

не замужем она. Как-то не складывается :( 34года, а семьи нет. Ждет год и, если нет, то делает эко сама от донора. Время не ждет. Почему-то зачастую так и получается, что либо личная жизнь очень удачно складывается, либо общественная. Вот в общественной она очень успешна, а в личной неть...

 

Погода, кстати, меня радует ))) солнышко, +15 где-то и нет парилки ))) свежий воздуууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,это жесть. Поехала снимать швы,сняли. Ну я ж счастливая понеслась домой,хоть душ принять да человеком себя почувствовать. Разбинтовываю ногу,а сзади два шва не снято. Нет,ну вот где должны быть глаза у медсестры????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Чую и моя подруга потом на донорское эко пойдет :dash_kolob_girl:

Я слышала, что проблематично въезжать в Эмираты незамужним девушкам, или после 30 лет им уже пофиг? Она постоянно там проживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

не перечитать вас, стока пишете))

у нас зубик 7 вылез - нижняя левая четверка) яху)))

вот не помню или хвасталась - мы сами кувыркаемся! долгое время любит стоять на голове, попу вверх и тут раз не рассчитала и кувырок, так теперь спецально делает!

отменила все походы в пк на етой недели, хочю прививку сделать корь, краснуха.....

 

ой девочки, пусть детки поправляються!!!!

*Буся*, ну что ж такое???? ты тока не руби с плеча, не спешы, может жарку в огонь подбросить????

Vininna أصبحت الأم, с возвращением отдыхающим!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен ваш совет-как вам такой небулайзер?

Ссылки скрыты.

 

Наименьший компрессорный небулайзер OMRON имеет очень компактные размеры и легкий в использовании. Скорость распыления в 0,25 мл / мин обеспечивает эффективное использование.

Главными преимуществами небулайзера является компактность, простота использования, удобство хранения и сниженный уровень шума менее 45 дБ.

 

• MMAD примерно 3 мкм

• Компактный размер, сниженный вес прибора - 190 г. Благодаря небольшим габаритам прибор удобен в хранении и транспортировке

• Скорость распыления в 0,25 мл / мин. Ингаляция будет длиться меньшее количество времени.

• Компактный размер

• Низкий уровень шума компрессора (45 дБ)

• Эффективность осаждение в нижних дыхательных путях

• Маска для взрослых и детей.

• Сумка для хранения

• Простое управление одной кнопкой

• Удобный держатель набора распылителя

• В комплекте: небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, маски для детей и взрослых (ПВХ), комплект фильтров (5 шт.)Страна производитель Япония

Гарантия, лет 3

Возможность регулировки размера частиц нет

Наличие детских масок есть

Ингалятор, Тип Компрессорные

Бренд Omron

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, У него нет насадки для младенцев , я так понимаю? Но тебе она и не нужна уже будет.

Ты же хотела подешевле? Какая это модель, не могу найти? Я нашла подобную модель за 3350. Сосем не дешево как-то.

Мой ингалятор идет в районе 1900 в интернете. Мама в магазине покупала за 2400 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...