Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, Чую и моя подруга потом на донорское эко пойдет :dash_kolob_girl:

Я слышала, что проблематично въезжать в Эмираты незамужним девушкам, или после 30 лет им уже пофиг? Она постоянно там проживает?

а че делать, блин, чем старше, тем больше требований к мужчине.... но оно и правильно, че на все подряд кидаться )))

Сестра там живет постоянно уже 11 лет, виы рабочие делает и нет проблем. Я, как замужняя, тоже без проблем. А вот не замужним да, могут визу не открыть. О, эти нравы. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, я тут сижу прогу по созданию слайд-шоу изучаю. В планах сделать клип на наших сентябрят-годовасиков.

Руку набиваю на своих фотках.

Соберемся на общее творение? Тогда буду осваивать премудрости. Пока так, без наворотов... Просто фоток накидала по бырому...

 

Общий клип хочу веселенький, а не со спящими детками :Crazy:

 

Только когда сделала, поняла, что дети очень похожи. Фотки вперемешку и Катины и Женины.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, клева, я делала такое на Даришы др - на всю жызнь память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, прикольно! Что за прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, это все гормоны скорее всего...погоди,не спеши с выводами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Может просто устала от него? Надоел? Надо ему на какой-нибудь вечеринке другой девочке поулыбаться, и ты снова его полюбишь :malicious:

У меня один был признак, что я разлюбила. Я могла себе представить мысленно избранника с другой, и мне на это было по-барабану. Да пожалуйста, флаг вам в руки!!! И свечку подержу!

А если у тебя при этом ёкает, то это "не разлюбила" :sorry: А просто встряхнуться надо или отдохнуть друг от друга.

 

Или сама думаешь о ком-то? Тогда это другой разговор... Бывает и такое...

 

Маняша**, Обратно поедешь снимать? Я бы сама вытащила :think1:

 

N@taShK@, Proshow Producer.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Не заглядывала в основную ветку давненько, прочла немного по диагонали. Что-то я от инета устала, решила не висеть тут по ночам, а немного киношек посмотреть ))) все равно до 1-2 не спится что-то в последнее время.

кто во время Б на фраксе был?

я кололась почти всю Б. Но Гиня не назначала аналиров после Б. Проверялась только по гинекологии. Еще надо онкомаркеры сдать, но его цена ставит меня в тупик "надо оно мне?!"

 

Видела ране вы роды и беременности обсуждали. Тоже напишу свою историю.

С моими болячками по гинекологи самое настоящее чудо, что мне удалось забеременеть, выносить и родить сына.

Всю свою добеременную жизнь я хотела минимум 2х детей. Теперь по прошествии нескольих лет, и испытав все прелести беременности, родов и послеродовому восстановлению. Я не знаю, кто и что должен сделать, что бы я решилась вновь это испытать. Хотя надеюсь время лечит, и мой "больной мозг" все же выздоровеет!

 

astrelle, супер! :flower:

Изменено пользователем ♥Roxy♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Ну вот и я хочу сделать групповой на память. Чтобы все сразу вместе были.

В коллаж не влезем, наверное. Но если фоток мало наберется, то можно и коллаж сделать. Но я надеюсь, все вылезут из кустов и поучаствуют!!!

 

Насть, можно какое-то объявление на стене группы сделать? Чтобы собрать фотки на почту. И со сроком сбора надо определиться (неделя-две, сколько надо?), не знаю как лучше...

Предлагаю взять малышей в возрасте от годика по сегодняшнее время, чтобы малыш не мелкий на фото был. Сидит-стоит-лежит, думаю, значения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, озадачилась теперь тож небулайзером...у нас такой в СП есть...тока ряд собирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>напугаю вас немного...

Ссылки скрыты.

 

Шахра,муж тоже говорит сама вытащи. Я боюсь,позвонила врачу,завтра поеду. Блин,засада,в другой город ехать

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш подживет и красоточкой станешь!!! Молодец что сделала ножку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мне кажется, что понятно, где Катя, а где Женя. Катя тоньше и миниатюрнее как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня аллес а недень зуб лезет доча весь день ноет а у меня кд

И я тож поныла б кому состояние нестояния спала седня она ок часа из них 30 мин на руках, счас опять полчаса качала спать хочет и рвется, кое кк уторкала хз скок проспит иль в ночь уже у нас восемь вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Блин -фильм ужасов! Но так после операций всегда, заживет будешь красоткой в мини щеголять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань так здорово получилось/это я коллажик посмотрела/ маладец!!!! Катюська с Женюськой лапусики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вечером не пошли гулять ... ливень ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я ни о ком не думаю кроме Майи)))) с другой представить не могу..но не могу сказать что прям екает че-то. Хотя одно дело в теории все это представить а другое дело если на самом деле... Потому что 2,5 года назад у нас была ситуация наоборот... он разлюбил и ушел, сказал что не хочет мне портить жизнь и хочет чтобы я 'нашла свою любовь', а когда я нашла (ну это громко сказано конечно, но стала общаться с молодым человеком), он испугался и стал делать все чтоб меня вернуть, сказал потом что не знает что на него тогда нашло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, У него нет насадки для младенцев , я так понимаю? Но тебе она и не нужна уже будет.

Ты же хотела подешевле? Какая это модель, не могу найти? Я нашла подобную модель за 3350. Сосем не дешево как-то.

Мой ингалятор идет в районе 1900 в интернете. Мама в магазине покупала за 2400 где-то.

OMRON Comp AIR C 802 называется.но я толклм еще не смотрела ничего,Атрем не дает вообще.Настя приехала с иподрома,будет нянькать,посмотрю еще.хочу найти такой как у тебя.

прикольно получилось))))эт я про клипп

 

*Буся*, а к спихологу семейному не думала попробовать,может все поправимо?

 

Маняша**, скоро все заживет и будешь красотка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не думала.. я как-то им не особо доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, так может попробуешь?попытка не пытка.

 

вот блин,ну нет таких небулайзеров.самый дешевый что нашла китайский 470грн,а тот что я выбрала 575 грн,100грн мизеная разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, у нас такой как ты показала стоит 2т.р.(в СП, не в аптеке)...сколько курс сейчас рубль/гривна?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  мы бронхит лечили ингаляциями с беродуалом и лазолваном. За 3 дня вылечили.

Сходили на прививки, кололи энджерикс гепатит в и преорикс кажется, корь краснуху паротит. Манту намерили 11 мм, норма. Но она именно уплотнение видимо меряла, там с краев еще пара мм покраснения осталось. Вобщем отстрелялись, теперь только в апреле пентаксим ревакцинация.

ну вот мы приобрели сегодня инголятор омрон. Два раза за вечер пытылись дышать :-) с лазолваном и физ раствором.

Но что то Милана ни как на хочет стдеть :( истерит

Как заставить ее хоть немного подышать? Расскажи как вы делали, и как часто их надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А мама или муж не могут вытащить? Ниже колена у тебя, конечно, совсем сильно было. У меня основная проблема выше колена, и то кажется не так сильно как у тебя. Может меня уколами оклемают :think1:

А тебе детралекс не выписывали принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ой как жалко нашу красавицу,пусть скорее поправляется. Девочки правильно написали про ингаляции через небулайзер-веСЧь. Всегда им пользуемся. Спинку-грудку можно Барсучком намазать(крем согревающий)ли мазь Доктор Мом. И хорошо бы было по ним слегка постучать,хорошо мокрота отбивается.Только стучать не целой ладошкой,а чуть сгибая ладонь и пальцы,типа ракушки получается

спасибо.

Сегодня немного по лучше, но все равно кашляет :( и плачет.

И когда закашливпется, рвнт ее :(

Сделали мы двн ингаляции... хоть и не качественные...

Но чувствую дыхание легче стало.

 

 

Добавлю, что ребенок должен при этом быть в позе - попа выше головы.

спасибо девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Попробуй ходить с ней на руках. Мой первые ингаляции с непривычки начинал истерить, я вставала, успокаивала, отвлекала на что-нибудь. Трубка длинная, спокойно можно двигаться.

А потом привык, и 2 раза даже заснул с маской на лице.

 

Даже если плачет, ничего страшного, 5 минут истерики не смертельны, когда это касается лечения. При крике еще сильнее лекарство попадает в дыхательные пути.

Ингаляции делают 2-3 раза в день. Нужно делать за час до сна или прогулки, потому что после ингаляции ребенок продуктивнее начинает откашливать мокроту.

Если делаешь ингаляции с лазолваном, то соответственно отменяются сиропы от кашля. Если только физ.раствор или минералка, то можно и сиропы пить по схеме.

 

*Буся*, Надо мне приехать, "хвостом" покрутить и к тебе любовь вернется :Crazy:

Что имеем - не храним, потерявши - плачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...