Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Вынули прутья из кроватки. Ща ссылку кину, если откроется видео

Ссылки скрыты.

 

Анюта,грелка поможет

Наташ,может и правда благотворительные организации подключить.

 

девочки,спасибо вам за поддержку,ударил не очень сильно наверное,сравнивать не с чем,по шее слева сзади,до сих пор печет,но следов нет.позвонила ему попросила пампы сыну купить,захотел поговорить,высказала,услышал,слава яйцам,понял,сказал- будет исправляться,извинился,попросил забыть,на что получил ответ-постараюсь,но из мужа-исключения из правил,перешел в разряд-все мужики одинаковые.как то так,посмотрим,что будет дальше.

Оль, ну теперь надо постараться забыть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@, зая((держись(мы хоть и в мск,но стока уже денег на папины лекарства вбухали и ничего не помогает((а наше государство убивает всех(

 

Vininna أصبحت الأم, мать,сходи через недельку с ней к окулисту.на всякий случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  У меня тетя родная на химии сейчас. Лечат препаратами которые на сердце влияют плохо. У нее после химии такие отходники, что пипец. Получается одно лечим другое калечим. Но она бесплатно делает.

А дядя умер почти полгода назад, пока отец везде бегал по инстанциям, прошло время и успел его только в хоспис оформить. Сложно с документами, сначала к терапевту потом в районный онкодиспансер потом в окружной потом еще куда то и везде сдавай анализи и доказывай что болеешь. Ну бред полный, отец денег давал чтобы дядьку не гоняли, ему и так уже плохо было. И тем более в выписке из больницы написано было все...

 

Наташ, ты держись!! Маме здоровья крепкого. Главное что все обнаружили и начали лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,я не злопамятна,многое от него будет зависеть,так ему и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да вроде не перепутала...посмотрим как этой ночью будет

 

astrelle, раньше помнишь я пыталась перевести на чай и один раз смесь,но она чаще просыпалась...кормил 2 раза...со вчерашгего дня ищет сисю,орет сися (и щас тоже) и вот ночь какая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vininna أصبحت الأم, мать,сходи через недельку с ней к окулисту.на всякий случай.

я вот завтра планировала. Мы не были еще у окулиста. Но перенесу на след. неделю. Пусть заживет. Толтко бы на зрении не отразилрсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  бедная девочка, глазиком прям ударилась(((

Лёня у меня вчера упал на детской площадке. Доля секунды и сразу плач, рот в крови, мне плохо(((((

Так жалко когда наши малыши ударяются или падают.

bezzabotna9,  ничего себе, Ксюня ест по ночам..

Ольчик-мама,  у меня тоже нет слов от вашей ситуации.. Я не представляю как себя вела и что бы делала, еслиб муж меня ударил. Он у меня кмс по боксу, пипец бы наверно был..

Оль, дай бог, что бы это было первый и последний раз, чтобы муж осознал и раскаялся!!!

 

Сегодня была сама неспокойная ночь за год. Лёня крутился вертелся, плакал, хныкал, садился вставал. И утром я слышу и вижу, вот они сопли. Опять сопли. Как они мне надоели!!! Неделю лечим неделю без них и снова здорова.

 

Я не могу понять, простыли мы или зубы. Они лезут везде и вверху и внизу.

И еще подошла наша очередь на бесплатный массаж, 2 раза сделали и всё, приплыли. Ну не везет нам с массажем из 4 курсов, только 1 полностью сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в районе глазика тонкая нежная кожа и мягкие ткани, поэтому даже от небольшого удара так сильно отекает и краснеет (потом синеет). Когда мужики в глаз получают синяки огогого какие, но проходят без последствий.

Все хорошо у Лерочки будет.

 

Ольчик-мама,  рада за вас, что он все осознал и извинился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у вас каши Беллакт в всободной продаже,те в любом магазе купить можно? А то у мужа приятель в конце недели к вам Белорашу собирается,решили ему заказать,а то у нас пропали чего-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,нам прописывали. это тот же виферон,только доза более ударная и цена соответствующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у вас каши Беллакт в всободной продаже,те в любом магазе купить можно? А то у мужа приятель в конце недели к вам Белорашу собирается,решили ему заказать,а то у нас пропали чего-то

да, везде. В магазинах, которые маленькие, в домах, например, вида 2 будет, но большие магазины есть везде, в каждом районе, так что проблем быть не должно

 

Vininna أصبحت الأم,  в районе глазика тонкая нежная кожа и мягкие ткани, поэтому даже от небольшого удара так сильно отекает и краснеет (потом синеет). Когда мужики в глаз получают синяки огогого какие, но проходят без последствий.

Все хорошо у Лерочки будет.

 

блин, это как во рту, ранка мизерная, а крови полный рот... спасибо! просто прям в уголке глаза, вот и переживаю. Теперь с бланшем ходить неделю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, еще раз всем спасибо за поддержку и советы!

Vininna أصبحت الأم, как вынимали прутья? А Халавин это Хэллоуин?

Ольчик-мама, ну вот, хорошо что проговорили, выяснила. Все наладится!

Маняша**, пришлось взять виферон-муж не нашел в ближайших аптеках этот препарат. Цена в 2 раза выше.

Alenchik_81, мы тоже на массаж так и не попали. И сопли заколебали.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суп сварила и в духовку поставила мясо по-капитански, давно не делала, будем толстеть вечером.

Насть, хотела спросить - а ты всю семью на вегетарианство перевела или только сама? У меня такой запах сейчас в квартире, что я бы не удержалась от кусочка свининки :confusion:

 

Жека опять уснул в качелях, остается только до кровати донести. У кого проблемы с дневными укладываниями, можно попробовать так. Я готовила и подкачивала периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вынимали прутья? А Халавин это Хэллоуин?

короче, муж силой приподнял заднюю стенку эту, она вылезла, прутья очень легко достались потом. И обратно втыкнул уже без них. Только вот сижу и думаю - накой мы это сделали. Спать укладывать теперь как? Она блин ввылазит из кроватки. Раньше положил и спокойно знаешь, что она там сидит и никуда не денется. Теперь никуда ее не денешь, что б дела поделать.

халавин - это да, Хеллоуин))))) мы так с подругами называли раньше )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, короче опять головная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, че за рецепт мяса - колись

 

Vininna أصبحت الأم, короче опять головная боль.

и не говори. Наверное обратно пришпандорим ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Веком или точно глазом ударилась? Если бы поцарапала глаз, то это очень больно, не успокоилась бы, мне кажется. Мне Катя маленькая ногтем поцарапала сам глаз, это пипец ощущения, за день не отошел. Только с закрытым смогла ходить, и то больно было.

Женя ударился веком об острый край горшка, повезло, что не в глаз попало. Ничего не делала, само прошло. Походил раненным бойцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, к тебе вопрос как знатоку-я все про небулайзеры,тот что я выставляла нормальный по характеристикам?все что дешевле на сомнения давит ил комплектация не подходит,без дет.масок к примеру или без запасных фильтров и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веком или точно глазом ударилась?

не, глаз вроде цел. Веко опухшее и бордовое. и 2 маленькие ранки. Просто боюсь, что бы удар никак не повлиял на зрение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Молодцы! Чашка терпения у вас лопнула у обоих вчера, копили-копили по капле... Потому что проблема не стоила выеденного яйца, ведь правда? Начни вы разговор на другой ноте, ничего бы не случилось. Но верю, что терпимости не хватает...

Думаю стоит вечером друг другу пообещать, что больше ты на него руку никогда не поднимешь (ты тоже не имела права этого делать), и он пусть тебе это пообещает. Вот прям как клятву. А то очередной взрыв эмоций может привести к тому же, т.к. грань уже перешли.

Я те 3 года назад, когда рвала и метала, что развожусь, тоже хернула в мужа что под руку попалось, он меня толкнул в ответ. Когда горячка спала, муж мне в открытую сказал, что если я еще раз на него руку подниму, чтобы знала, что в ответ он молчать не будет. И доходчиво обосновал свою позицию. Проверять пока, слава Богу, не пришлось по сей день, но я в голове отметочку сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, хорошо что разговариваете, а не каждый молча сам себе обдумывает ситуацию...

у меня тож бывает словесный понос, наговорю всякой фини с горяча...но муж как то умеет словами остановить...коронная его фраза: "просто скажи что хочешь звиздюлей, а то я ниче не понимаю"...Отрезвляет меня, останавливаюсь..)и начинаю включать мозг)

 

N@taShK@, держись там...в шоке от медицины нашей...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да понятно,если бы я не толкнула его,он бы не ударил,но я реально сорвалась,сил не было уже сдерживаться,я постоянно сдерживаю себя,терплю обиды,оскорбления и т.п.а он постоянно срывается,вот я и решила,что тоже имею право.благо он научился ошибки свои признавать,пусть и не сразу,а как перегорит и попустит его.я в 2 часа по делам уезжаю,оставлюя Настю с Темой нянькаться,свекровь должна была подстраховать и помочь Насте.Попросила мужа с работы отпроситься если сможет,отпросился,приедет к 3м.Настя час посидит сама,а там и муж приедет,я спокойна,а то когда приеду не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Нормальный небулайзер, все там есть. Ты про тот маленький?

Если есть вопросы по Омрону, если выбираешь между какими-нибудь моделями, то я могу у подруги спросить, она лет 7 уже в Омроне работает, подскажет может какой лучше взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас небо опять прорвало. Когда уже гулять пойдем :girl_in_dreams: Такая апатия... Пошла суп варить, задолбала бытовуха... Надо в цирк на выходных организоваться с детьми и друзьями.

Ань а Женю тоже с собой? у меня старший в цирк просится я и думаю вот малую брать-не брать.... папа точно не пойдет он цирк не любит

 

N@taShK@, держитесь там, сил вам, а маме здоровья!

 

Ольчик-мама, молодцы шо разрулили, чаще старайтесь разговаривать наедине без детей. Обсуждать все и вся и слушать друг друга.

 

Vininna أصبحت الأم, Леруське чтоб скорей все зажило

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, В интернете рецептов куча, и все разные. Я готовлю как мама, и это у нас называется так.

Готовится в духовке. Слой свинины, слой лука кольцами, майонез, слой картошки (кружочками как на чипсы), майонез, сыр твердый тертый. Соль, специи по вкусу. Грибы можно добавлять или перец болгарский после лука.

Калорийно и вредно, но вкусно :Crazy:

 

Nатуся, С Женей пока не решила. Все будет зависеть, кто с нами пойдет. Если компашка наберется, то Женю с папой оставлю, а если все съедут с темы, то пойдем семьей. Пока опыта не было с ним такого, сама не знаю сколько высидит, представления обычно около 2 часов ведь. Но по крайней мере знаю, что ни толпы и громких звуков не боится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...