Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, я чет пропустила, вы в цирк идете? У нас нет своего, летом купол ставили. Он рядом с нами, но я не решилась с Милой идти. Раньше за полчаса до окончания разрешали бесплатно заходить, можно было с малявкой пройти и проверить реакцию. А в этот раз не пускали чет. Поэтому только на следующий год пойдем.

Мы такое мясо по французски называем.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра, да,про тот маленький,дело не в фирме,я про сам небулайзер.знаю что омрон хорошая фирма,у нас тонометр омрон уже много лет,я довольна.спасибо.тогда его и закажу.

 

девочки,спасибо за поддержку еще раз.хорошо,когда есть кому поплакаться и выговориться)))лю вас всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Я мясо по-французски делаю совсем по другому. Кусок свинины отбиваю, на него лук кольцами, потом помидоры кружочками, майонез и сыр. Получается порционно, каждый кусочек отдельно, а мясо по-капитански сразу целой сковородой, просто все слоями уложено.

 

Да взгрустнулось мне сегодня, пойдем в цирк, посмотрела стоимость билетов... Пока без Жени и мужа, пожалуй, сходим, на Катю уже билет по полной идет (бесплатно до 3 лет), нормальные места от 1500 начинаются. На 3-х уже веселенькая сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще нравится,что цена небулайзера этого на многих сайтах одинаковая,а на другие фирмы скачет и прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у собаки заболи,у кисы заболи,у коровы заболи,а у Лерочки не боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас походу все мясо, любое, под картошкой и сыром называется по-французски, даже если порционно или большим противнем, с помидорами или грибами один фиг-одно название.

Дорогое удовольствие цирк нынче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала... а не взять ли мне свидетельство о рождении у соседки, им в феврале 3 будет. Бегают во дворе одинаковые по ростику, если рот не открывают и не понятно, кому сколько. У меня ведь малявка она, 13 кг и метра нет еще, и на коленях на представлении посидит, чем 1500-2000 платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у собаки заболи,у кисы заболи,у коровы заболи,а у Лерочки не боли.

мило, пасиб :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, детки нашего возраста могут днем совсем не спать? сын встал в 10, подремал с 15 до 15.10 у меня на руках, сейчас рушит пирамидки сидит и сна ни в одном глазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, В ресторанах по-французски точно без картошки делают :Crazy:

 

Да тут хоть есть за что платить, настоящий цирк. Летом поехали в Череповце до приезжего шапито, маленький шатерчик, звери все от жары умирают в клетках на улице, цены от 850 рублей. Постояли с мужем, посмотрели и в парк гулять поехали, со словами - на Фонтанку сходим!

Я в питерском цирке первый раз была в 5 классе, до сих пор воспоминания остались. С мамой приезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки))))

вчера Дариша после прививки немного капризулила на етом и все, значит перенесла нормально?!!

 

Vininna أصبحت الأم, бля... бедняжка, хорошо что не в сам глаз, опасно блин... как же она так.... может на ватку Хлоргексидина и легонько промить! п.с. она так изменилась, повзраслела

 

Шахра, у вас сегодня пир? у нас тоже - есть настроение готовить! супчик на плите, мяско замариную на шашлык, закину в мультю ченахи и сердечки вечером еще пожарю! )))))))))))))))

 

galula, вау, какая новость)))

 

у меня кума ходила в цирк недавно с дочкой - ужас, говорит, цена заоблачная , а представление - нечего смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да я ваще как гляну на глаз - у меня паника... :( да об диван, ходила по нем и равновесие потеряла, вроде не косяк и не шкаф...а так сильно получилось. Хнык :( :( :( ума не приложу как она у мужа с мамой за неделю ни разу не ударилась, одну оставляют. А я приехала и бац сразу.

Я ее как увидела через неделю, так сразу тоже заметила разницу. Лицо сильно у нее изменилось

 

может на ватку Хлоргексидина и легонько промить

ща проснется я посмотрю что там с глазиком...если ранки воспалены, то наверное протру. чаем сыт не будешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,я маленькая так под чудим св-вом на поезде каталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запеканку картофельно мясо грибную сделала и капустка квашеная с клюквой мняммм жду мужа

 

девочки, детки нашего возраста могут днем совсем не спать? сын встал в 10, подремал с 15 до 15.10 у меня на руках, сейчас рушит пирамидки сидит и сна ни в одном глазу...

Галь бывает такое моя на днях так же кимарнула на руках и все спать в 22 часа гдет улеглась потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, жалко что так! но кто бы небыл виноват - мое мнение - мужык не должен подимать руку на женщину! НИКОГДА! для меня это больше не мужык!

а вапше жалко что интересов нет общих, и каждый сам за себя! надо что-то делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала... а не взять ли мне свидетельство о рождении у соседки, им в феврале 3 будет. Бегают во дворе одинаковые по ростику, если рот не открывают и не понятно, кому сколько. У меня ведь малявка она, 13 кг и метра нет еще, и на коленях на представлении посидит, чем 1500-2000 платить...

канеш бери если есть такая возможнось! цены однако.... хотя у нас не намного дешевше наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня малая с папой тоже не ударяеться, один раз свалилась с машыни и то на ковре дома! ума не преложу, может вправду я не внимательная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ооо, билеты по свидетельствам продают? У меня у сына друг есть, мелкий очень, но одногодка, и в тралике до сих пор бесплатно ездит, хотя у нас до 7 только можно.

galula, у наших соседей так девочка спит. Она на месяц нас старше. Я все думала мы плохо, а бывает хуже. мы второй день по 40 минут в день спим всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Да цены от 600 до 2300. Но по 600,800,1000 плохие места. Цирк ведь очень большой. Если уж идти, то чтоб все хорошо видео было, у меня зрение плохое. Я близорукая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Натуся!Я сейчас в Финляндии, периодически читаю вас, но не могла не ответить тебе! Зачем почтой заказывать и лететь куда-то самим? Надо найти и-нет аптеку, и заказать лекарства транспортной компанией! За 1-4 дня дойдет к вам в нормальном виде! На почте ПОТЕРЯЕТСЯ!! Такие вещи не отправляют по почте! Поверь мне, человеку с опытом отправки всеми способами в разные города... Это у меня на почте знакомые, не спрашивают что я положила туда, а так могут и спросить раскрыть\показать... не надо почтой!

Мамочке здоровья!! Тебе терпения! Я понимаю как вес это тяжело, у меня бабуля моя умерла на руках от метастаз.. онкология была уже не излечимая и химия бесполезна.., я была тогда на 6-м месяце Б Таней, сейчас брат с гормональной опухолью... 7(!!!!) лет не могли ее найти! в ПИТЕРЕ! Второй столице России!!!! сейчас такие суммы уходят на его лечение.. что ППЦ... как у тебя, только значок не рублей, а евро...

главное, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Могут на слово поверить, а могут и спросить. В океанариуме такую картину наблюдала... Кассир сказала: есть свидетельство с собой - пойдет бесплатно, не взяли - значит платите. Это касается детей пограничных по возрасту. Кате тогда 2 года было, реально было видно, что мелкая совсем, свидетельства не спросили. А той парочке пришлось платить, потому что не понятно было на глаз, сколько лет. Вот и Кате моей сейчас 3,10, думаю спросят, видно же, что не лялька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, бедный ребятенок(((( как она так умудрилась? я бы не трогала, холодное наверное ты уже прикладывала, а промывать думаю не нужно.

 

Миле еще свечи кипферон прописали. Никому их не назначали?

я Уле и Тане их вставляла, они как виферон, только в них дозировка иммуноглобулина выше в 5 раз, у Тани и Ули сразу за 1-2 дня сопли проходили! Но не надо больше 3 дней вставлять свечи, и не на ночь, я вставляла после туалета по большому, 1 раз в день.

 

Ольчик-мама, Оленька, держись милая! главное, что чувствуешь ты, так и делай! А при детках конечно не вариант ругаться((

 

Насть, хотела спросить - а ты всю семью на вегетарианство перевела или только сама? У меня такой запах сейчас в квартире, что я бы не удержалась от кусочка свининки

нее, муж у меня без мяса никуда)))))))) правда он свинину и гоВнядину не ест))))) тем более баранину.... воняют ему мясо))) ест только курицу, индейку и дичь. Таня мясоедка у меня, Уля ни тони се))) может и мясо есть и без мяса прожить, но без рыбы все наше семейно не может!))) я тут суши накрутила, так все, даже Уля бегали за "еще кусочком"))))

 

galula, ОУ!! Какие новости!! Галеньке Побережной привет!!! Скучаем по ней! И поздравляем!!!

Я Улю на 1 сон перевела, встает она в 11:30, дневной сон с 16 до 19, плюс минут пол часа, в 22:30 на ночь уже рубится спать.

По еде.....

кушает в 8 утра (веллинг из бутылки, который от 1 года), потом ланч в 12 часов, йогурт или кисель домашний, потом обед перед дневным сном часов в 15-30, потом после сна ужин, в 20 часов, перед ночным сном перекус, фрукты там, овощи, творожок... на ночь уже не кормлю, даю только попить водички или компотика, но когда еще не в кроватке. Потом кушает 1 раз в 4-5 утра детское молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два сна, чему я очень рада. Сейчас уснул в 17.00, перед этим плакал минут 20. Обычно ложится на подушку, показывает что спать хочет. А тут сидит, глаза трет и ревет. Я и качала и кружила и на диване скакала, не фига. Проплакался и уснул сам. Что это было, хз.

 

Felix Femina,  Насть, что за бутылка от года? У меня томи типпи, чет там таких нет.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я про веллинг от 1 года))) в Финке и во Франции покупаю)) а бутылочки а-ля поильнички привезла из Франции еще а августе, только из них пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...