Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

ночью пьют один раз воду где то в 1-2, в 3-4 смесь, пробовала заменить водой не прокатило, понятно что хотят именно есть, бывает что и в 6 опять едим, ночи у нас беспокойные, особенно если зубки начинают лезть

о, еще одни обжорки ночные... я с одной порой по ночам вешаюсь, а с двумя... мама мия )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

о, еще одни обжорки ночные... я с одной порой по ночам вешаюсь, а с двумя... мама мия )))))

реально обжорки одна весит около13кг и вторая за 13кг....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Уложились вчера в первом часу только. Ночью не помню уже сколько раз ревела, спала со мной. Кроватка отменилась совсем. Наверно нужно выгулять Милу, она от однообразия бесится. Температуры если нет выйдем хоть на пол часика. А то застрелиться хочется.

Мы елку обязательно поставим. Милаше можно объяснить чтоб не трогала, она у нас девочка понимающая. Кошку придется подрессировать чуток.

Ruchey, вооо, моя уже месяц на все ногу задирает, как собачка територию метит.

Felix Femina, спасибо дорогая!

Перчик ЧИЛИ, у вас только начались каникулы? У нас во вторник уже закончатся. А похвальный лист если за год все пятерки будут, по четвертям не смотрят вроде. У нас только во втором классе был. А потом четверки стали появляться. В этой одна по русскому.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро

У нас походу получается сворачивание ГВ-жалко аж до слёз. За ночь вчера и сегодня приложились всего 1 раз и то под утро,днём практически без сиси.

N@taShK@, как раз сегодня начались,11 только в школу. У нас,если в четвертях пятёрки,то похвальный лист,а если годовые пятерки,то грамота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, не расстраивайся!!!! хотя, если честно я тоже все еще грущу по поводу ГВ... мы уже 8 дней без сиси!!! но мы реально дали своим деткам дали все что могли...целый год - это супер!!

Кстати, а старшего ты сколько кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющие - выздоравливайте!

Мы подкашливаем после той темпы что на зубы была...

Проскочили сегодня еще двоих врачей, остались невролог и ортопед - хотела запись поймать, не получилось блин...запись к ортопеду на след.неделе всего на 4 часа за всю неделю - маловато как то...у невролога вчера было расписание что с утра прием, а седня у него видимо планы поменялись, и решил с обеда принимать - вот и строй планы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Глебка совсем ни сисичник был,еле-еле до 8,5 мес откормила насильно :D Ему больше нравилась бутылочка и прикорм.

Спасибо за поддержку,но это моё психологическое состояние,я ж была настроена до весны кормить,а тут выясяется,что сыночку это уже не нужно и я вроде уже так сильно ему не нужна. Надо сначала головы-мысли в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ухххх эти ночи....вчера у нас была в гостях племянница...они так игрались с кириллом,короче наразвлекался ребенок и ночь была веселенькой!вот так всегда,как через чур эмоции,так на ночках отражается,это вообще норма или что то не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну почему сразу что-то не так? скорее всего обычное перевозбуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не ели суп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, прочитала ,что те до родов месяц с хвостиком и у самой в животе все зашевелилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы становимся сисечниками. Стала лезть сама под футболку. И что-то все чаще и чаще стала прикладываться. Вчера прочитала у ребенка после года на ГВ так: на дневные сны и после них, на ночной сон и пару ночных кормлений, утреннее кормление. У нас появилось еще между утренним кормлением и утренним сном и вечером еще, за 1-2 часа до сна.

Сегодня лапуля моя, увидела мою фотку, сразу узнала и говорит мамотька, целует. А потом натыкала мой телефон, каким-то макаром вызвала бабушку и ходит говорит бабка-бабка. Я взяла телефон, смотрю вызов идет, так лишний раз с бабушкой пообщались.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), перевозбуждение конечно. мы после гостей-походов засыпаем отвратительно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мы тоже любим по телефоны "болтать",вечно кому-нибудь да позвонит(натыкает кнопочки). Гудки слышит в телефоне и кричит :"Ё(это алё у нас)-на этом общение закончено. Если кто-нибудь там с ним разговаривает,сразу примолкнет,слушает,а потом от избытка чувств слюни на мой телефон пускает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я конечно не профи в этом... но может не поощрять прикладывания между основными??? а то потом возможно очень сложно будет от этого отучить.

 

Перчик ЧИЛИ, у меня тоже Ксюша регулярно слюни на мой телефон пускает. один раз напускала на динамик и весь день я ничего не слышала, а один раз наслюнявила разъем для зарядки и целый день я не могла зарядить телефон )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, тоже в последнее время плохо слышать по телефону стала-понятно тады в чем дело. А ещё постоянно защитная пленка на экране отходит от слюней,муж замучился мне её каждый раз переклеивать поновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы слава Богу слюни не пускаем, даже в рот не толкает погрызть. Тыкает и названивает. Может помолчать, а может и поразговаривать.

astrelle, дак вот и я думаю многовато стало. Пока болеет и не ест нифига-потерплю. Потом гулять будем ходит, не до этого ей будет.

 

Девочки, кто-нибудь одежду детскую фирмы Лемминг покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Увас тоже они кусаются? мочи нет терпеть, похоже приедтся завязать с кормлением. правда не знаю как ее спать укладывать. она только с сиськой спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не ели суп :D

ну слава богу ))))) а то я представила картину )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы кусаки стали.Раньше чуть прикусит и отпустит,улыбаться-смеяться начинает,а теперь как сожмет зубами да ещё тянуть пытается. Ругаю,вчера даже по попе приложила слегка,а ему смешно,хохочет.Короче обиделась я на Климушка вечером и больше сисю не дала,а он даже и просить не стал=так уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чет словарный запас затормозился. Мама, папа, баба, деда, лева, иди, дай, на, ма (это нету означает), кап, ну и звуки некоторых животных. ... мамочка - это вы учите говорить или как? Звуков новых много, а слов неть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас даже и этих слов нет-пора видать на учёт к психиатру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я тоже боялась, как же я буду укладывать без сиси.... а оказалось, что она теперь засыпает с бутылочкой каши фрутоняня... и весь процесс теперь длится 10-15 минут... а с сисей почему-то все как-то дольше было.

 

Vininna أصبحت الأم, Перчик ЧИЛИ, ага))))))))))) у нас тоже не то, что затормозился.... а даже еще и не начался ))))))))))))))

Инн, не переживай.... у них же все скачками... сегодня затормозился... а через пару дней сразу несколько слов может прибавиться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас даже и этих слов нет-пора видать на учёт к психиатру :D

))))) неее, не пора. Это мне, видать, пора)))) просто был прогресс, а теперь походу затишье

 

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а вы сразу бутылочку брали или стали приучаться после отлучения от ГВ? У нас не берёт бутылку,поильник через раз. А так пьём с ложечки или с рюмки (муж говорит,что с юных лет алкаша ращу :D:Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у Милы после слова какаська стали получаться все похожие слова, типа баботька, мамотька, папотька, каська(кашка), носька(носик) и т.п. все что на Ка оканчивается. Мне кажется что она просто тренируется, а не ласково нас так называет. Еще наверно потому что мы ей так говорим-не ведро, а ведерко, не шапка, а шапочка, все уменьшительно-ласкательное.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...