Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, поменяй местами!

Irusja, я даю из пакета, обязательно кипячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Beremenylka, ты обычное даешь?

 

приехал мой ингалятор,поем и побегу за лекарствами в аптеку..кстати,в темку про болезни скинула инфу про лекарства для небулайзера,может кому интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, коровье, у нас есть такое Казкове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чет словарный запас затормозился. Мама, папа, баба, деда, лева, иди, дай, на, ма (это нету означает), кап, ну и звуки некоторых животных. ... мамочка - это вы учите говорить или как? Звуков новых много, а слов неть.

Иннусь, я думаю, что у кого есть старшие детки - то младшим проще в словарном запасе)) даже с моей не сильно разговорчивой Таней, Уля балякает только в путь! Мамотька она от Тани взяла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже давно уже помогает при одевании/раздевании. А соображалка последнее время прям на глазах набирает обороты. Сегодня были дома втроем: я и детки. Я на кухне возилась, дочь Витюшку кормила. Слышим, как открывается входная дверь и Витюшка сразу запапакал: па-па-па-па-па, хотя еще не видит, кто пришел. Но сообразил, что все дома, только папы нету, значит, он и пришел. А еще я вчера с него ржала. Мы давно уже магнитики на холодильнике вниз опустили, чтобы он сам мог их отцеплять и назад прицеплять. так вот вчера он решил эти магнитики к обоям прицепить. Очень удивлялся, что они не держатся :D :D :D . Со столов, полок, хватает все, до чего может дотянуться. В игрушках, если не получается чего, сразу берет мой палец и подносит, делай, дескать. Повторяет все за нами, слова, действия. Маленький магнитофончик: все, что видит, повторяет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже несколько месяцев берем XL,там вообще 38 штук((( одеваю их только на ночь и прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то не помогаем ни раздеваться,ни одеваться.Послушно ждет,когда мама всё сделает. Правда сам носки стягивает,а потом к ножке прикладывает,типа надеть.

 

astrelle, сходил наш папа с Глебкой первый день на лечение в центр. Кучу лекарств назначили

Базисная (фликсотид),зодак или лоратадин,амоксиклав, ингаляция 1 р в день с пульмикортом,2р в день с лазолваном,эриспал 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходит отек с моей ноги...и скажу я вам....кое-чем я не довольна. Нашла две венки,маленькие,но выпирающие. Хирург сказал через месяц приехать,поеду жаловаться. Может еще уколы придется поколоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, авент у меня,и есть соска с переменным потоком.надо каши поискать такие,смесь не будет уходить за 3 недели,и получается зря ГВ свернула,раз на смесь сажать буду,грудь то сам перестал кушать,отворачивался и не ел,психовал пока бутылку чая не дам,пил и засыпал,а сейчас еще и крутится еще час,проглицин и нотту,спасибо,не подумала как то.а что лучше и сколько давать?

почему не съедите,нам 400гр банки на 10-12 дней с натяжкой, ест только ночью в 6ч гдето примерно, редко когда днем или на сон.

Мы как сидеть научились, стали трусики одевать. Одно спасало, долго на Мке протянули. Lка правда кусается. Гуны беру.

тоже люблю гуны,последний раз сэкономила купила пампы премиум, все хорошо но блин застегиватьотвыкла приходится отвлекать чем то чтоб лежала и не убежала или папа держит

 

для каш фн переменный поток самое то. особенно гречка с яблоком густая,остальные жиже

 

Анечка, скорейшего Ничке выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, маленькая снегурочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое платье на Новый год купили.

красотка !!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вау! Преображение в лучшую сторону :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушно ждет,когда мама всё сделает.

Радуйся одной этой фразе :Crazy:

 

Съездили за билетами в цирк. Каникулы начались, на эти выходные нормальных мест нет, нам рядом 4 билета надо было. Пойдем в следующую субботу, Катя уже ждет медведя на велосипеде, еще очень интересуется, будет ли там Маша, если Миша из цирка будет :D Папа будет с сыном нянькаться, давно не оставляла его за главного.

 

Alenchik_81, Правда, подлецу все к лицу :D Только совсем другая. Муж узнает? :malicious: Или как заново женился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  муж хочет рыжую)))) Леня вчера увидел, и прям ааааах, то ли мама понравилась, толи просто обрадовался что вернулась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Алена, замечательно получилось! Молодец, что образ поменяла. Мне кстати и ДО и ПОСЛЕ понравилось.

 

Я вас каждый день почитываю там. Боюсь не справлюсь((( силы воли совсем нет.

пошли-пошли к нам. У нас не кусаются, даже если не все получается. Я вот тоже понимаю, что к НГ не успею такими темпами добиться желаемого результата. Но процесс идет - и я рада!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, раз пошла такая пьянка)))))

Было что то подобное у меня только с белыми прядями. Евровидения 2009, Москва.

Ссылки скрыты.

 

пошли-пошли к нам. У нас не кусаются, даже если не все получается. Я вот тоже понимаю, что к НГ не успею такими темпами добиться желаемого результата. Но процесс идет - и я рада!

Лиза, вот ты что сейчас делаешь? Я апельсиновый кекс замешиваю доя мульти)))) может сдержусь и попробую завтра, а может не сдержусь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот эти мужья! Может нам лысого/кучерявого/бородатого хочется :D не пойдут же имидж менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот эти мужья! Может нам лысого/кучерявого/бородатого хочется :D не пойдут же имидж менять

гыыыы...точно!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот эти мужья! Может нам лысого/кучерявого/бородатого хочется :D не пойдут же имидж менять

Да я тоже сказала, что худого хочу, а не 105 кг))))) поржали и успокоились;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, как Ничка? Врач приходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ты на авке совсем другая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ты на авке совсем другая :)

Мне кажется, раньше я покрасивее была))))) старею наверно))))) на аве, эт я в тайланде, там еще обезьянка маленькая на дереве сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я не в этом смысле )))))))))))))))) дурочка )))) я вообще!

А вообще, есть женщины, которые с годами расцветают. Эт не про меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...