Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, Тема весной бронхтитом обструктивным болел,сначала просто типа орз ставили,но сказали ходить через день слушаться,так через день уже бронхит поставили и сразу аб выписали,тоже не хотела давать,но дала и потом не пожалела,к вечеру уже легче стало сынуле,температуры у нас правда не было и мы на продцедуры в пк ходили,прогевали грудь и спину.ты держись,тяжко когда малыши болеют,ты помогаешь Ничке чем можешь и любовь твоя сделают свое дело,уже очень скоро ей легче станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, треснул именно зуб, отодвигается...видать насквозь...елки-моталки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша ПОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уряяяя! Поздравляем!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Сходи срочно к стоматологу, может и спасут зубик. Корни еще неизвестно в каком состоянии :think1:

 

Болеющим скорейшей поправки! Хуже нет, когда детки болеют.

Мои, ттт, совсем здоровы уже больше 3-х недель точно, 2 недели в сад отходили, даже нос сухой. Это кайф. Надо сходить вторую АКДСку поставить на следующей неделе.

 

Женя встал в 9.30 сегодня, сейчас почти 16 часов, ни намека на сон. И на прогулке не уснул и дома не ноет. Очень интересно, как наш день пройдет. Специально никогда не укладываю ребенка, смотрю на поведение. Но такая ситуация впервые.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  блин, девочки, как вы их делаете? В наши рецептики не скидывали никуда? Я безумно люблю роллы, но готовить их совершенно не умею. Даже крутилка специальная валяется-ничего не получилось с ней, все кусками прилипало, разваливалось.... это лет пять назад было. Научите плиииииз!!!!

 

Ольчик-мама,  долго кашляли? А у нас еще и темпа высокая довольно. Вот уже третий день ниже 37 не опускается( сегодня Нича под утра очень пропотела и температура 37, 2 была. Но ныла всю первую половину дня. Сейчас 37, 8, жаропонижающие ближе к 38, 5 буду давать. Завтра привезем врача послушать и за аб поговорить, вроде если улучшение, то колоть не надо и переходим на суспензию. Жалко попку(

 

Vininna أصبحت الأم, ну все, ты меня на землю спустила)) не хочу я к вам больше

:-D:-D:-D я учителем больше твоего получать буду:-D:-D

 

Ань, лучше в слух не произноси подобные вещи... я похвасталась как удачно в пк сходили и вот пжлста, еще хотела написать мол давно не болели... все лето продержались без чихов даже.а тут хлоп((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, поздравляем!!!

Научите плиииииз!!!!

могу те в ВК подробно рассказать ;)

ну все, ты меня на землю спустила)) не хочу я к вам больше :-D:-D:-D я учителем больше твоего получать буду:-D:-D

вот и прально :D

 

у всех впечатление от Беларуси, что тут дешевая молочка и вкусная колбаса :Crazy: а нюансы никто не знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, за неделю диагноз сняли.главное делать все как говорит врач,которому доверяешь,тогда сомнений не будет и твой настрой очень поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, с хождением вас!

блин, девочки, как вы их делаете? В наши рецептики не скидывали никуда? Я безумно люблю роллы, но готовить их совершенно не умею. Даже крутилка специальная валяется-ничего не получилось с ней, все кусками прилипало, разваливалось.... это лет пять назад было. Научите плиииииз!!!!

могу тебе свой рецептик скинуть, но не сейчас, а днем (у нас сейчас ночь...). Сейчас не пойду всех будить, у меня рецепты на компе, а я сейчас за ноутом.

 

какой то гад (гады) разбудил(и) меня и ребенка. Сначала в дверь стучались, потом по домофону звонили. И это в 12 ночи!!!

 

mazda85, блин, как я тебя понимаю. У меня 2 недели назад зуб сломался. Тот, который мне когда последний раз делали, сказали, что еще раз и все, ничего сделать уже нельзя будет. Записалась к стоматологу ... аж на 4 декабря!!! Капец очередь какая к нашему стоматологу. А к другому я не пойду, т.к. без рекомендаций к такому врачу я ни ногой!!! И очкую теперь, можно-не можно там будет еще раз чудо совершить.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Лера как кошка хочет есть и пить )))))))) с пола ))))))) ржака такая

 

заметила у Леры на ручках волосы начинают расти. Это норм? У ваших деток есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у Майи беленькие давно на ручках и на ножках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Про молочку и колбасу не слышала, только про хорошие дороги:)))

 

Vininna أصبحت الأم, У Жени пока нет на руках. Да и на ногах не замечала, есть, наверное, пушок.

 

Моя мося сегодня в 16 часов на груди отказалась заснуть, бодрствовал с 9.30. В 18.30 пошли на прогулку, только и успела на улице рукавички одеть, как он отрубился. В 19.30 пришли домой, досыпал в коляске, начал ворочаться (видимо, жарко стало), раздела, дала грудь и дальше спит... Такой котовасии со сном я еще не встречала. Это точно не ночной сон, еще проснется, но во сколько?

 

Соседка со сверстником подковырнула меня, что мы еще в коляске спим, да еще и в 7 вечера, а они - перцы, уже и коляску продали, только ногами ходят или на маме ездят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня подружка в гостях,им 4 мес. Какую игруху не дам,все сразу моей надо!!! Выпили пузырь вина,остался бокал. Подруга уехала,а я допиваю. Я алкаш,да??)))) Аня уже канючит,ну ниче,быстрее уснет. Я сегодня совсем без ответственная))

 

Вооолосы,у нас на ногах черные и оч длинные))) кому интересно,могу ВК скинуть,сюда тел не пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы белобрысики...и чот я не замечала волос еще)

 

Irusja, с первыми шажками вас!

 

Ane4ka1, Вероничке скорейшего прискорейшего выздоровления!!!а Максика пусть стороной обходит болячка!

 

 

Вот, угощайтесь

Ссылки скрыты.

ммммм...я такие нямки частенько раньше делала...а сейчас все руки не доходят...муж постоянно от меня их просит...надо побаловать наверное)

 

о на счет яиц...сегодня взяла машинально и даже цены не посматрела...после новостей,глянула в чек...и чуть не опупела 67р АФИГЕТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, с первыми шажочками нашу невесту.чмоки чмоки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молочку и колбасу не слышала, только про хорошие дороги))

ах да, это тоже у нас имеется :)

Соседка со сверстником подковырнула меня, что мы еще в коляске спим, да еще и в 7 вечера, а они - перцы, уже и коляску продали, только ногами ходят или на маме ездят

я часто без коляски хожу. Толку ее таскать...все равно не сидит там больше 15 минут

Я алкаш,да??))))

да )))))))) я тоже алкаш )))

Вооолосы,у нас на ногах черные и оч длинные))) кому интересно,могу ВК скинуть,сюда тел не пускает

покажи, мне интересно))

Мы белобрысики...и чот я не замечала волос еще)

да вот и я не видела. А тут на солнышке прям блестит что-то. Я пригляделась - волоски. а при свете лампы и не видно их :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сон приснился,что я почему то у какого то врача и мне тут говорят,что я беременна,уже 8 недель,я и офигела и во сне и когда проснулась.))))к чему бы это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Где-то краем уха слышала, что когда неБ снится Б, то это жизненные трудности тяготят. Т.е. не беременность, а бремя получается. :sorry:

Vininna أصبحت الأم, Я очень рада, что Женя сидит в коляске, поэтому пропустила эти колкости :malicious: И сон в коляске меня вполне устраивает, потому что он не реагирует на крики и шум. Я отдыхаю на улице. Уже больше месяца хожу гулять на каблуках. Без коляски это было бы проблематично. Я вынимаю его погулять, а как ножки устают, обратно усаживаю в коляску. У нас только один фактор - нельзя стоять на одном месте, а только катать, сидит лицом к миру.

Может и мы волосатые, только я не присматривалась. Проснулся в 9-ом часу, Катя вернее разбудила, уснул в 23. Еще по-божески :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, везеееет с коляской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что Женя сидит в коляске, поэтому пропустила эти колкости

я тоже бы не отказалась от сидячей мадам, но уж что имеем :Crazy:

Может и мы волосатые, только я не присматривалась. Проснулся в 9-ом часу, Катя вернее разбудила, уснул в 23. Еще по-божески

а у вас 1 сон был или 2 до сегоняшнего дня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Один сон. Вставал в районе 9, спал около 13 (но у нас может плавать сон, и в 12 отрубался, и в 15), а потом уже в 22 отбой. Дневной сон он планирует сам когда. Ему по-барабану место, поэтому мне не нужно подстраиваться под его режим, спит и дома, и на улице, и в машине, и у меня на руках. Где окажется в это время, там и спит.

Да я думаю, что и завтра все нормально будет, сегодня что-то переклинило только. Но честно уже с интересом за ним наблюдала, когда его срубит. Может гулять не пошли бы, то и дальше не спал?

 

Вот с ночным укладыванием у меня какой-то режим есть. Дочке в сад, значит в 21 все в кроватки слушать сказку. Иногда в 21,30 засыпают, а иногда и по часу укладываю обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, сходил наш папа с Глебкой первый день на лечение в центр. Кучу лекарств назначили

Базисная (фликсотид),зодак или лоратадин,амоксиклав, ингаляция 1 р в день с пульмикортом,2р в день с лазолваном,эриспал 3 раза в день.

а к чему все это? я не поняла? вроде на хрипы и температуру ты не жаловалась? или что-то появилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро! Милась просыпалась 2 раза всего-в 4 поныла, повертелась и снова уснула и в 7.30 поела и дальше дрыхнет.

Я вот как раз спросить хотела, у нас уже все ходят? Просто наш сосед, сентябренок тоже, не ходит еще. Неврологи говорят здоров, а ножки как веревочки у него, как будто слабенькие-преслабенькие. Мама переживет.

Irusja, поздравляю!

Ane4ka1, я в "неприлично вкусно" написала тебе.

Шахра, ну как ночь поспали? Мила у меня нормально в коляске сидит. Правда давно не спим в ней, если только муж в лес не повезет гулять. А на улицу всегда выношу коляску, она у нас и тележка(для игрушек и покупок) и соответственно перевозка. У меня в коляске всегда куча барахла, иногда удивляюсь как все помещается, но зато всегда есть и салфетки, и погрызть чего, и игрухи, и фотоаппарат, и чехол на ножки, телефон, кошелек, запасные перчатки Миле и т.д. и т.п.

Мамочка_самого_Сладкого:-), я тоже не часто делаю, на них время уходит очень много, а его как раз всегда мало.

Vininna أصبحت الأم, хм. надо разглядеть есть ли волосатость.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...