Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, выздоравливайте!!! Вам с Витюшкой летит сувенирчик))) на годик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ruchey, обычно когда детки болеют... то и режим сбивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  пусть скорее зайчик выздоравливает! Негоже в свой первый день варенья болеть!!!! Поздравляем и желаем самое главное здоровья! А остальное будет!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, да вот и я вижу, что нехило ее заносит... почему-то нас педиатр отпоавляет к неврологу, а не к ортопеду...ия наверное подожду года и в середине сентября пойду по врачам. Пока гнать коней не буду, вдруг рамходится ещё... очень надеюсь на это!!!

Ручей, с годиком вас!!! Пустть сыночек поправляется скорее!!!

 

тонус никакой никогда не ставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем прививки.я ЗА них.меня никто не переубедит.москва щас не такая как 20 лет назад.болячки какие то возвращаются,приезжих тьма и х@й знает чем они болеют,а в метро ваще ад!не.я лучше перебдю.

 

Ruchey, с годиком вас!выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, пупсики! Поправляйтесь скорее!!!!!!!

Про прививки. У нас медотвод был месяцев до 7. Потом простывали, делали новую нсг.. первую пентаксим в 10 месяцев поставили. Я не спешу, т.к. то один почихивает, до другого сыпь... вот и сейчас не тороплюсь. Думаю до 1, 5 лет акдски осилим все. А дальше все по порядку. Аот манту не охота мне в год делать. Не изучала этот вопрос, может вы мне объясните зачем эта проба в годик? Одно дело когда садик/школа... и то... у меня всегда увеличено место укола было, распухало пипец. К фтизиатру по-моему отправили. Та таблетки какие то говорила пить от которых иеня тошнило. Мама перестала давать. И я вспоминая это вообще не хочу манту делать... это ж вроде не вакцина, а проба... короче думаю еще

Спиое главное!!!! Приехала с помолвки) боже, как он все красиво сделал!!!! Беседка с тюлем, стол с шампанским и конфетами, огромный букет роз, скрипач, факелы по периметру, свечами сердце возле стола...)) фотограф сняла все. Будут фотки выложу) телефон в потемках не смог зафиксировать( все это действо на берегу Дона, небо звездное-красота!!! А потом для всех накрыли поляну с роллами и пицей, шампанское, виски с колой)) а мы свекровь на часик с малыми подежурить завезли и с мужем поехали, поэтому остаться праздновать не получилось!)) Все шутят, романтик в доме 2))) реально как в фильмах показывают! Это нечто!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, подруге-то понравилось?

 

И все же получился у нас один сон сегодня. С 12 до 14.20. На ночь уснула в 21.50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька,с годиком Витюшу,выздоравливайте скорее.

 

я тоже ЗА прививки,просто не получалось как то по графику Теме делать,то вакцины нет было,то приболели.вот тоже решили не нагружать и додоелали сначала гепатит,сеня 3я была,терь через месяц акдс начнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! Обидно конечно, что забелел так сильно на свой первый день рождения, ну ничего, будем лечиться. Сейчеас вроде спала температура, спит мой малыш, а мы на цыпочках ходим, чтоб не разбудить. Сами с мужем то ли спали, то ли нет, но это все ерунда, главное чтоб маалышу полегче стало.

 

Анечка, вот это да! И это от пары, которая ТАК ССОРИЛАСЬ! Вот уж действительно, от любви до ненависти 1 шаг, и как здорово, что шаг этот пройден от ненависти к любви, а не наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  о даааа!!!) Она ехала с ним в машине и понять не могла, что за факелы)) первая мысль была что там секта какая-то и они мимо проедут. Ну когда остановились и она увидела шатер и такую красоту, то сразу поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, подруге-то понравилось?

 

И все же получился у нас один сон сегодня. С 12 до 14.20. На ночь уснула в 21.50

ого,Тема не выдержал бы столько,часов в 7 начал бы ныть однозначно.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! Обидно конечно, что забелел так сильно на свой первый день рождения, ну ничего, будем лечиться. Сейчеас вроде спала температура, спит мой малыш, а мы на цыпочках ходим, чтоб не разбудить. Сами с мужем то ли спали, то ли нет, но это все ерунда, главное чтоб маалышу полегче стало.

 

Анечка, вот это да! И это от пары, которая ТАК ССОРИЛАСЬ! Вот уж действительно, от любви до ненависти 1 шаг, и как здорово, что шаг этот пройден от ненависти к любви, а не наоборот!

Лиз,ты для профилактики хлорфилипт на соску,чтоб горлышко исключить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Лиза! Вас с Витюшей С 1-м годиком!!!!!

Пусть сынуля растет на радость маме и папе!

Будет счастливым и здоровым мальчиков!

Всего вам самого-самого хорошего!

Много новых умелок, много новых слов, уверенных шажочков и отличного настроения!

 

И скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! Обидно конечно, что забелел так сильно на свой первый день рождения, ну ничего, будем лечиться. Сейчеас вроде спала температура, спит мой малыш, а мы на цыпочках ходим, чтоб не разбудить. Сами с мужем то ли спали, то ли нет, но это все ерунда, главное чтоб маалышу полегче стало.

 

Анечка, вот это да! И это от пары, которая ТАК ССОРИЛАСЬ! Вот уж действительно, от любви до ненависти 1 шаг, и как здорово, что шаг этот пройден от ненависти к любви, а не наоборот!

Котики! С первым годиком!) Уф как время летит то! Сейчас переболейти на весь год оставшийся, чтоб потом ни ни!)) Ну и чтоб Витюшка радовал родителей и все было в вашей семье замечтательно!!!

Да, так ругались... за то после примирения голубки! Поняли ценность друг друга и что не могутбыть не вместе! Видимо некоторым парам сначала нужно потерять, чтоб осознать как важны ))

 

Всем спокойной ночи! Чтоб завтра овощем не быть ложусь баеньки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,  с днем рождения заек!!! Пусть растут здоровенькими и послушными! Много умелок и любознательности!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  с первым годиком, Витюшку)) скорейшего выздоровления мальчишке)))

 

Slim TУСИК,  и первую нашу двойню с годиком)))) Здоровья и благополучия деткам и родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Сегодня решила не класть Милу в кроватку, тяжко мне к ней подрываться, заодно проверила-что со мной, что в кроватке, просыпается одинаково.

Все прививки обсуждаете. Я к ним спокойно отношусь, можно даже сказать безалаберно. Первые вовремя поставили, вторые в 9 мес. третьи пойдем после года доставлять. Наша педиатра не настаивает, не уговаривает и не ругает. Хотите-ставьте, не хотите-не ставьте. Но у нас и мед.отводы были, и вакцины в ПК не было и карантины, где-то сама решила подождать. Вобщем я не против них. У нас кстати пример неудачной АКДСки был у друзей, девочка в реанимации бессознаня дней 20 пролежала, в развитии месяца на 3 назад откинулась(вторая прививка была, для грудничков же каждый месяц важен), после этого они от всех прививок отказались.

Шахра, Мила не особо по шкафам лазит. Ну на кухне от скуки полотенца и всякую кухонную утварь повытаскивает и все. Ей интересно уронить-поднять, достать-обратно положить. У нас ничего не закрыто и не привязано. Единственная дверца без ручки где мой бисер лежит .А Андрюха как ураган проносился по квартире.

Мамочка_самого_Сладкого:-), надо чем-то их загородить или спрятать как-то. Опасно очень.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, с первым днем рождения Оленьку и Андрюшку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников

22 августа Оленька и Андрюшка (мама ТУСИК-ПУЗИК)

22 августа Витюша (мама Ruchey)

Ссылки скрыты.

22 сентября Марианна (мама Irusja)

596731503.gif

Ruchey, что же такое. Вы же недавно температурили. Недолечили что ли. Поправляйтесь скорее!

А к нам сегодня друзья приедут, семьей из 4 человек едет на машине из Владивостока, а мы их завтра только ждали.. Надо прибраться, наготовить, накупить продуктов, короче куча дел и я одна. Не знаю как справлюсь. И ждет меня объедаловка-надо же их на дачу на шашлык-баню свозить(у мужа это обязательный пункт), дома мужаня собрался баранью ногу запечь, я очень люблю баранину, ням-ням..

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  о даааа!!!) Она ехала с ним в машине и понять не могла, что за факелы)) первая мысль была что там секта какая-то и они мимо проедут. Ну когда остановились и она увидела шатер и такую красоту, то сразу поняла))

Так и хочется спеть: О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА...)))))

 

Лёня у нас тоже по шкафам не лазит, потому что подходит в ходунках, дергает за ручки, а дверцы не открываются, ходунки мешают))) постучит постучит и дальше передвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, с днем рождения Оленьку и Андрюшку!

1227797466_1202408683_birthday_cake003.jpg

 

Марьяшеньку с 11 месяцами!

602d3612e90d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем именинников 22 августа Оленька и Андрюшка (мама ТУСИК-ПУЗИК) 22 августа Витюша (мама Ruchey) с первым годиком!!!УррррррАаааа....растите на радость маме и папе!и будьте самыми счастливыми детками!!!:-)

И Марьяшу с 11месяцами...много много хороших умелок!

 

У нас ночь была с коликами...рррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Витюшу с годиком!!! Всего самого хорошего! Выздоравливайте скорее!

Олю и Андрюшу тоже с годовасием! Много здоровья и всяких умелок!:)

 

А мы все температурим. 39,1:( заколдованная цифра какая то:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такой, с каждым днем все раньше и раньше....в 6 проснулась!!

смотрю четвертый зуб белеет уже, все десны набухшие...а есть еще такие как мы, у кого только начинают верхние лезть?

 

 

 

А мы все температурим. 39,1:( заколдованная цифра какая то :(

это какой день уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey:( скорее выздоравливайте, чтоб день прошел по максимуму благоприятно, с днем варенья вас и как обычно-ЗДОРОВИЩА!!!!!!!!!!!

 

Двойняшечки наши-и вас с днем рождения!!!! Здоровища вам и вашей мамке!!!!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...