Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, держись друг!у нас тоже понос(на зубы),попа горит у нее((выживем!!!!)

 

Nifkins, микроб)))оригинально)а скока вы сейчас?мы вроде тоже не оч высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Nifkins, не переживай...мой сын тоже помощник еще тот))это у них этап развития некий...у нас от виды швабры блеск в глазах появляется...попробуй у него ее отними...мама дорогая что будет...и подметать мы любим,и пыль вытираем,ооо а стираем отпадно!не успею я замочить в тазу его трусиля...прихожу в ванную а Кирюха таз на пол с душ кабины вытащит,трусы на полу разложит,и сверху их водичкой поливает..помощник,что тут скажешь!:-)

 

Elena08, а почему ты считаешь,висение на тити у вас не может быть причиной зубов?днем и у нас во время зубов,особо не проявляется...вот ночью мы висим на тити,и плохо спим...крутится по всей кровати...орет...десна помажу успокаивается...все симптомы болезней ночью усиливаются как правило...не могу утверждать,что у вас подобная ситуация,но все может быть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  у Макса ж недавно два дня был жидкий стул по 6-8 раз! Очень помогла смекта и регидрон сразу после поноса. Как начала давать, так на спад и пошло.

 

 

bezzabotna9,  слухай, сразу после прививки ж сопли опять на зуб... получается двойная нагрузка для имунитета( скажи, вы ж не в пк прививку делаете, прально? В центре имунологии? Платите дополнительно или за саму вакцину только? Я в пк больше не хочу нащу ходить. Думаю может у нас подобный центр поискать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bezzabotna9,  слухай, сразу после прививки ж сопли опять на зуб... получается двойная нагрузка для имунитета( скажи, вы ж не в пк прививку делаете, прально? В центре имунологии? Платите дополнительно или за саму вакцину только? Я в пк больше не хочу нащу ходить. Думаю может у нас подобный центр поискать....

даже в нашем мухосранске есть платные прививки с отдичным отношением к деткам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  привет! Для мальчиков это норма и сейчас и в будущем, мне кажется))) надеюсь оба моих ребя будут с уборкой так помогать, пока только хаус от них:-D:-D:-D

 

Мне тут подружка вопрос задала... учу ли я самих малых кушать.... ну дала я ложку с кашей Нике-все мимо, каша на полу и стенах... надо ложку маленькую поискать, а то длинной ей не удобно.. кто нить научил именно ложкой кушать? Руками не считается, эт мы умеем:-D:-D а вот ложкой подскажите у кого получилось, как легче приобщить к такой самостоятельности?

 

даже в нашем мухосранске есть платные прививки с отдичным отношением к деткам

Да у нас есть куча платных центров. Но там за прием педиатра сначала тысячу заплатить надо, потом за сам укол плюс вакцина своя. На двоих очень дорого получается. А у Тани по инстаграмму видела в этом центре детская комната прикольная. Вот и думаю, если центр имунологии, надо ли дополнительно за педика платить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я не учила, но Майя сама отобрала ложку и пытается есть) Так что она одной ест, второй я кормлю) В рот попадает, но вот на ложку чуть чуть загребает, или просто тыкает в тарелку)

 

Кто-нибудь дает детям макароны? Майя их обожает.. ничего кроме них есть не хочет... даю почти каждый день их... но не знаю можно ли, макароны детские хайнс

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я даю макароны хайнц...но не часто...раз в неделю...как то пробовала обычные макароны дать...уплел))читала,макаронами не стоит увлекаться ребенку нашего возраста...но думаю,у кого не склоны к запорам,можно и чаще раза в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя детские не стала,точит взрослые,обожает спагетти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы паутинку макарохи точим. Примерно через день, два

 

Ложка....блин, она хочет, но я не даю. Меня бесит, что потом еду ото всюду отмывать. Ань, купи ложки кривые. Им легче ими кушать. Я если даю, то она меня ею кормит, а я ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), если только из-за запоров, то вроде проблем нет)

 

Мы паутинку макарохи точим. Примерно через день, два

 

Ложка....блин, она хочет, но я не даю. Меня бесит, что потом еду ото всюду отмывать. Ань, купи ложки кривые. Им легче ими кушать. Я если даю, то она меня ею кормит, а я ее

мне мама сказала что лучше давать пока интерес проявила, а то потом забьет и долго не захочет есть сама) Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самогко_Сладкого:-), если только из-за запоров, то вроде проблем нет)

 

мне мама сказала что лучше давать пока интерес проявила, а то потом забьет и долго не захочет есть сама)

да??? балин, придется давать.....и отмывать потом волосы себе и Лере, обоиб стол, пол, кошку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да??? балин, придется давать.....и отмывать потом волосы себе и Лере, обоиб стол, пол, кошку

я не претендую на истину :D просто у мамы так с сестрой получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо.. у нас как видит макароны - аж рычать начинает.. лишь бы дали )))))))))))))

 

astrelle, хрипы появились,в карточке ещё написала врач,что хрипы сухие и влажные с обеих сторон. Не знала я,что разные хрипы бывают :m0591::think1: А ещё стал жаловаться,что при кашле больно в груди.

странно, что Амоксиклав назначили... для аллергиков и астматиков опасно... пеницилиновый ряд, всеж-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня муж спал с Милой, сам к ней ушел пока мы с Андреем мастер-шеф смотрели. Взял только водичку ей. И она спит, значит ей еда ночью вообще не нужна! Теперь бы снова в кроватку ее положить, а то приучение 4 дня всего было и не получилось.

Vininna أصبحت الأم, вы прутья в кроватку вернули? У нас дневной сон и того меньше.

Ane4ka1, я тоже против феронов по любому поводу. Когда сильно болеешь-да, а если сопли, чуть-чуть кашель не зачем. Какие детки умнички!Вундеркинды!

Nifkins, блин, давай меняться, моя только разбрасывает все и с братом мяч гоняет.

Ane4ka1, я своей ложку в 8 месяцев дала. Но до сих пор самой ей доверяю только остатки подчищать. Координация еще плохо развита-донести то доносит, правда половину, но еще больше после 3-4 ложек баловаться начинает-по столу долбить, в руках перекладывать, тарелку переворачивать. Так что с одной стороны получается, с другой-грязи много.

*Буся*, моя тоже обожает макароны. Я детские ни разу не покупала. Но и взрослые специально ей не готовлю. Если у нас макарошки-Миле перекус перепадает. Один раз с сыром ей дала. И вермишельку в супе иногда.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, как сможешь, так и скинь пжлста! Я раньше следующей недели их не приготовлю один фиг, в конце причем(

закинула в "неприлично вкусно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нам бесплатно в центре иммунологии делают,чему я оч рада)

 

*Буся*, я даю макароны и хайнц и взрослые,картошку мы больше любим,а про макароны где то читала,что желательно больше двух раз в неделю не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Про нас наверно можно сказать что мы ходим)) Начала уже даже в коридор выходить, по комнате в основном пешочком))) Хотя конечно чуть что - сразу на четвереньки и дальше))

Про ложку - было время пыталась забрать у меня, тогда вторую доставала, а щас перестала просить...жду когда опять захочет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано утром вызвала скорую,темпа всю ночь не сбивалась. Скорая намерила 39,9 :mamamia: Сделала укол,обтирание,короче 1.5 часа у нас были.Горло красное,дыхание жесткое,явных хрипов нет,но не понравилось доктору дыхание справа. Предлагали в инфекционку отвезти,но я написала отказ от госпитализации. Уснул мой зайчик. С ужасом жду течение дня,а вдруг опять такая высокая темпа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и что все болеют то? Мы тоже болеем. 2 день температура, вторую ночь малой просыпается, по часу крутится, плачет и не успокаивается ничем.

 

а эта страница счастливая? Короче, я подумала и решила: пусть счастливая будет. Загадываю: пусть все болеющие выздоравливают, а не болеющие продолжают оставаться здоровыми. ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ой ёй...поправляйтесь скорее!!! Какая страшная температура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано утром вызвала скорую,темпа всю ночь не сбивалась. Скорая намерила 39,9 :mamamia: Сделала укол,обтирание,короче 1.5 часа у нас были.Горло красное,дыхание жесткое,явных хрипов нет,но не понравилось доктору дыхание справа. Предлагали в инфекционку отвезти,но я написала отказ от госпитализации. Уснул мой зайчик. С ужасом жду течение дня,а вдруг опять такая высокая темпа будет.

бедный Климушка... поправляйтесь"!!!

 

Всем привет)

Про нас наверно можно сказать что мы ходим)) Начала уже даже в коридор выходить, по комнате в основном пешочком))) Хотя конечно чуть что - сразу на четвереньки и дальше))

Про ложку - было время пыталась забрать у меня, тогда вторую доставала, а щас перестала просить...жду когда опять захочет)

с хождением вас!!!

 

Наташка, да, прутья вставили обратно. Иначе невозможно спать уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже загадаю, хочу чтоб марьяша начала хорошо кушать прикорм, начала говорить хорошо Мамотька, (учу-учу- бестолку), и еще хочу 2 полоcки....

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кститати увидела кашку ФН, купила, попробую дать вечером, еще давала макароны, почти все выкинула, парочку может пошмякала во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, бедняга!как жалко их, когда они болееют...поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое! Что за бяки пристали к нашим малышам? Всем болеющим

Ссылки скрыты.

Vininna أصبحت الأم, наш сон не к вам сбежал сегодня? Встали в 8.30, днем 15 и 30 минут сон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано утром вызвала скорую,темпа всю ночь не сбивалась. Скорая намерила 39,9 :mamamia: Сделала укол,обтирание,короче 1.5 часа у нас были.Горло красное,дыхание жесткое,явных хрипов нет,но не понравилось доктору дыхание справа. Предлагали в инфекционку отвезти,но я написала отказ от госпитализации. Уснул мой зайчик. С ужасом жду течение дня,а вдруг опять такая высокая темпа будет.

Пупсик, не паникуй! Значит набери ванну с прохладной водой, чтоб всегда была. В южной корее скорач помощь даж так сбивает температуру, а не уколы делают (друзья живут)! Лобик, мышки, коленочные и локтевые сгибы протирай регулярно (я с уксусом чуток водичку разводила), чередуй цефекон и нурофен. Ну и не перегревай, желателтно без пампа, когда темпа высокая.нам все эти способы очень помогают! Ты колоть умеешь сама? У меня в холодильнике смесь литической лежит...

 

Забыла написать, если в ванну, то можно и с головой, можно дать поплавать как бы, вода не ледяная, а комнатная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...