Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Но и выгонять не торопись, мужики такой народ, не хотят быть виноватыми и ждут когда их выгонят, а там и уляжется все.

Золотые слова! Чтобы мужик САМ ушел, это или другая уже должна быть или уж совсем доведен до ручки должен быть! В противном случае они не уходят, пока чемоданы с лестницы не полетят.

И подают доки на развод в большинстве женщины. В моем окружении ни одного случая мужской инициативы...

 

*Буся*, А днем созваниваетесь? Сколько раз? Кто звонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра, оооооо я такое тоже проходила. Тоже парень еще вчера о женитьбе говорил, а потом в один день - давай расстанемся, без причин. Оказалось армия замаячила. Я была в нерве полном, рыдала не могла понять в чем причина. А потом нашла другого, без любви особой, просто с ним было ооооочень хорошо, как дышать, но в итоге с ним остались друзьями, без напряга. А тут через год мой бывший появился. Помню я тогда в москве была, и вдруг звонок, я обалдела. Он потом еще год ездил, правда так и не поняла зачем и чего хотел. Но я жила в свое удовольствие и решила не заморачиваться по его ТАРАКАНАМ. Потом мужа встретила и слава Богу. А тот товарищ все как бумеранг пытается выйти на связь (ИДИОТ). ПОЗДНО. И сам женат уже, да все никак. Говорит теперь я был дурак. А я ответила - почему был??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блин и правда... спасибо тебе! Я прям ждала что ты мне что-то такое скажешь важное... я об этом не задумывалась даже.

И всем спасибо, мне легче становится когда делюсь с вами....

 

Шахра, он звонит в основном, я если только спросить восколько он придет... но я не звоню потмоу что не хочу отвлекать, а он звонит когда может говорить, раза 2-3 в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, У меня родители очень хотели, чтобы я за него замуж вышла, но не срослось, чему я несказанно рада. А вроде и любовь была, как мне казалось. Фикция, а не любовь...Наверное, этим родителей и зацепил - подарки дарил, на руках носил, из автобуса кричал, как он меня любит при моей тете. Показуха! Фильмов пересмотрел в детстве, похоже, потому и перед армией бросил... А потом картинно предложение сделал.

А по сути выглядело так - экзаменовал меня на статус невесты, пройду-не пройду... Когда он мне правду рассказал, мне стало противно, как будто со мной поиграли... Я слезы проливала когда расстались, я письма писала, я в эту Дзержинку прорывалась каждый раз... 21 года мне еще не было, меня даже на КПП не пропускали, я там без мыла в ..опу пролезала, чтобы встретиться. А он холодно со мной общался "о погоде"...

Пришел домой... Через какое-то время мы даже пожили вместе пару месяцев. Ни какой любви уже не было. Месяц жили без секса, он мне потом объявил, что я ничего не сделала, чтобы он меня захотел :hohot: И это не через 100 лет семейной жизни, а через месяц... Слава яйцам, что все закончилось так, как закончилось!!!

 

*Буся*, Если сам звонит 2-3 раза в день, то точно еще не все потеряно!!! Спокуха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, идиотов полно. думали наверно, что они подарок с небес. Книжек начитались. Аналогичное чувство было, когда сказал, что не хотел оказаться рогатым. Значит не доверял мне. Меня это обидело еще больше, чем наше расставание без причин. Я тоже рада, что у меня сейчас другая жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сейчас не звонит... до того как сказал-звонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тоже мне звонил в 3 ночи и наговаривал на автоответчик, что любит. Ночью из другого города раз приехал, чтобы цветы подарить. Показушник.

 

*Буся*, просто пока он решил время выждать. Логика мужская, раз сказал все тогда что звонить буду. Пройдет пару дней забудется и опять звонить начнет, раз звонил, значит переживает как у вас и что, а это значит, что нет безразличия. Чувства чуть притупились может быть, но они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, он сказал что изо всех сил старался не показывать... и вести себя как обычно, так что хрен его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас температура появилась, чтоб ее. вчера весь вечер горячий был,думала просто жарко, ночью спал плохо, под утро, когда не смогла укачать померила температуру-38,3, пришлось свечку ставить, утром встал-37, сейчас опять 37,5. кроме температуры только десны красные и набухшие и пукает часто...спит только на руках и ест только грудь и кефир...хнык...

Пипец(((и вы туда же!(((( поправляйтесь пупсики!!!

У нас погодка нереальная, а вынуждены дома душиться((( новая гора лекарств, у макса сопли к тому же.

 

Буся! Держись дружочек! Выговаривайся нам, пока оставь ситуацию и займись собой правда что! Ну чемодан собрать действительно успеешь! Второе высшее... я в прошлом году получила ж. Ну эт тяжело очень было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ну не знаю, когда человеку плевать по настоящему, он это не старается скрывать. Зачем тогда скрывал? Боялся сделать больно- значит не все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, он сказал что изо всех сил старался не показывать... и вести себя как обычно, так что хрен его знает

Воть засранец(((это ж надо так выдать... ой я б чемодан собрала, если честно. ...

Для меня очень важно быть любимой... точнее даже я могу понять кризис, ссоры, всегда за сохранение семьи, прощаю многие моменты сгоряча-сама многое болтала... но если б мне так хладнокровно выдали не люблю.... ппц... мир бы рухнул...

Жалко тебя ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,ты не одинока. Сижу сейчас и тоже слезы льются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы посмотрите у кого такие проблемы - у кого первые детки!!! Или перерыв с детишками большой. Все наладится, не вы первые через это проходите, сплошь и рядом.... все друг друга разлюбили и живут ради детей!!!!Все образуется, обязательно, главное, не опускайте руки!!!!

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,стерпится-слюбится? Слабо верится,что любовь вновь появится откуда ни возьмись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спасибо, дорогая!!! Нике с Максом тоже скорейшего выздоровления!!! мое чадо висит у меня на руках,ничего не хочет, периодически плачет и не спит уже с 9 утра...

Буся, мне тоже кажется, что чувства есть у вас обоих, просто они притупились от бытовухи и накопившейся усталости. мой муж когда хотел развестись, и жили мы с ним в разных городах, звонил мне каждый день и рассказывал как у него день прошел и как он устал на работе.итог, мы не развелись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  боже мой, пупс, а у тя что случилось? Вроде твой сделал огромный прогресс-с дочей больше времени проводит, да и ты его хвалила последнее время...

Отставить слезы, куколки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала про наш поход в поликлинику и все удалилось...

Просидели час у кабинета педиатра, потом еще у кабинета ЭКГ... Захожу, медсестра с порога- а вы одна с ребенком, кто держать будет? Отвечаю, что ЭКГ не мне, а малышу, я и подержу. Хмыкнула, что ничего не получится, что надо было бабушку или мужа на подмогу брать, чтобы ноги держали...

Раздела, положила, Женя наблюдает, нацепили датчики, снимаем, заканчивается лента, тетка побежала рулон искать, Женя наблюдает, принесла, поменяла, снова снимаем, Женя наблюдает... Ни ручкой, ни ножкой не дернул, не говоря уже о плаче или крике :Crazy:

При выходе хотелось сказать медсестре - бебебе, а мы вот так умеем :P Правда, сама иногда поражаюсь его спокойствию...

 

Сделали 2ую АКДСку и 3ий полио. Выклянчила опять инфанрикс бесплатно. Пока реакции нет, ждем ночи...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас у многих тяжелый период... у нас столько знакомых пар на гране развода или уже развелись... и большинство, когда на руках маленькие детки. Подружка второй раз замуж вышла и снова на грани у нее. Грит лучше буду одинокая и жить мечтой о принце, чем с этим рыдать в подушку. Ее послушаешь, так в аду девченка живет. А в соц сетях фотки довольной семейной пары-на морях/даче/дома... чужая семья потемки)))

Мне вчера казалось, что плохо все! Куда не глянь-все не то и не так, что не выбраться из этих болячек, нехватки времени и пр. Выспалась, взяла себя в руки, даже уборку успела сделать, пока мелкие дрыхли. Прорвемся девочки!!!!♡♡♡♡♡♡ вот мечтаю в бассейн съездить в какой нить из вечеров, абонимент на кануне болячек купила, жалко если прогорит) надежда на ранний приезд мужа, мама уже в строю:-D:-D

Ща максик на втором сне, подышали лазолваном. Я ж прально поняла -по 1 мл на 1 мл физраствора 2 раза в день? Я боюсь этих дозировок, если честно))) где то в каплях, где то в мл)) врач просто выписала лазолван для ингаляций 2 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,стерпится-слюбится? Слабо верится,что любовь вновь появится откуда ни возьмись..

 

Значит мы с мужем живем ради детей :sorry: И только ради детей... Потому что такие мысли и разговоры у нас были.

Муж мне говорил, что хочет уйти. Держала только Катя... Я говорю, снова женишься, родишь детей, и будет все то же самое. Он мне ответил тогда, что если разойдемся, то он больше не женится, а будет жить один, наелся он этой семейной жизни на всю оставшуюся...

Но, как видишь, втянулся... И счастлив :D Да и я вроде не плачу от жизни ради детей...

Время... Время надо вам обоим, чтобы подумать... А по раздельности или в одной квартире, это сами решайте... Мы не разъезжались.

Но переломным моментом было то, что вечером у меня дошло до швыряния вещей в него, утром спокойно сказала, что подаю на развод, а днем позвонила свекрови и спокойно ей все объяснила... Но я не играла, у меня все действительно дошло до ручки, когда я готова была это сделать... Вечером того же дня муж стал шелковым, и я изменилась... Кате было 1,5! Мы оба поняли, что еще шаг и все... И только тогда начали шевелить мозгами, а не кидаться фразами, обидами и претензиями...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  представляю как это и очень хорошо(( жалкие такие крошки((плохо им, сердце разрывается!

Но у меня сегодня как перещелкнуло-да болеем, надо лечиться и скорей выздоравливать, слезвы и истерики через себя не пропускаю, как вчера. Не знаю как объяснить, но вчера у меня от каждого детского писка щемило в душе, слезы у самой текли и руки трусились. Сегодня кремень какой то ... мама охает вздыхает, муж названивает про наши дела узнать, я ему не переживай-работай, под контролем все:-D он прибалдел:-D вчера нюня размазня сама еще висела на нем со словами как же я устала, а сегодня супер-женщина)))) каждый день разная)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я делала на 2мл физраствора. У лазолвана хороший колпачок, им все отмеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Появилась возможность отправки ваших заказов в Казахстан (17 городов), Беларусь (Гродно, Минск, Молилев) и даже Китай (Пекин, Маньчжурия) транспортной компанией!!! Быстро, выгодно и надежно!! Все подробности у меня.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40998-tovary-dlya-semi-iz-finlyandii/page__st__1760#ixzz2jmAqaY6P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что со свекровью он тогда не перетирал ничего, но думаю, врет. По моим соображениям именно этот факт (мой разговор о разводе со свекровью) ему дал понять, что я не блефую, не кидаюсь громкими фразами о разводе. Нет у нас таких отношений со свекровью, чтобы я к ней бегала жаловаться на мужа. И я этим шагом для себя подвела черту. Если я сообщаю о нашем разводе родителям, значит я действительно РАЗВОЖУСЬ. Мы не дошли до загса, но поняли, что это конец, родители в курсе...

 

Но у меня еще один момент есть, мужу все-таки уже 34. Папой он стал только в 30. С одной стороны - слишком долго жили в свое удовольствие, тяжко было менять образ жизни. А с другой - в этом возрасте легче думать, меньше эмоций и фантиков. Не знаю, разрулили бы мы, будь помоложе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже думаю что возраст играет определенную роль. К 30 -ти уже больше хотят именно семьи, чем просто любви. Уже понимают, что с любой женщиной будет все примерно одинаково, и проблемы те же самые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусеныш! Милая! Я сейчас не дома, с телефона, оч неудобно, сейчас приеду домой и напишу тебе! держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...