Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

карамЭлька, нифига сееее 16!!!!круто)к 2м вроде все 20 вылезают)

 

Шахра, я что то пропустила?ты разводишься?О_О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, кошмар какой-то...как же ты все это пережила!...у меня слезы на глазах!!!..... :( ужас!!!.....какие уроды существуют, нет, не уроды-трусы! расчетливые трусы!...равнодушные, жестокие......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а поняла.не врубилась сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, даааа...не дай Бог,такой жизненной ситуации никому...очень грустная история!но,как говорится,что нас не убивает,делает нас сильнее...хотела свою историю написать про придательство,но на фоне твоей она меркнет...но я благодарна,что я выстаила,не сломалась...и в награду получила своего любимого мужа и сладенького сыночка!:-)

 

*Буся*, держись друх!!!хорошо обдумай,не руби с плеча...взвесь все за и против...только ты Должна знать,что для тебя Важно...позлись,поплачь,прокрути слова и поступки,и сделай ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за 2 года уже привыкла к танкам :D но и муж не висит в них сутками. ток когда лера спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, надеюсь, что зубы.

Настя, хорошо, что теперь у ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ПРЕКРАСНЫЕ ДОЧКИ, а прошлое осталось в прошлом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. я в караоке )))))))) поююююююю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это уже неуважение... сказал приеду поговорим, время почти 12.... не позвонил даже. И вот что мне делать? Ждать? Спать идти? Звонить? Писать? Забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, забей. Не готов он еще к разговору, иначе давно уже пришел бы или позвонил. Если сможешь уснуть - ложись и спи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,история твоя,врагу не пожелаешь,ужас,а ты молодец,сильная женщина,и создала замечательную семью))

Буся,просто поддержать хочу,тяжко все это,главное не руби с плеча,подумай,не спеши,я тут кричала что не прощу когда ударил,для меня это очень тяжело было,думала с утра вещи соберу и уйду,не мужик кто на женщину руку поднимает,ночь не спала,а утром поняла что тоже не права была,его не оправдываю,но и моя вина есть,я к тому что нужно все взвесить и проанализировать,такие вещи не решенными не оставются,решишь все со временем.

 

у Темки до сих пор насморк,точнее хрюканье и по утрам прокашливается еще,наш 16й еще не прорезался,жду уже его как манну небесную,уже и пальцем прощупывается а прорвать десну ну ни как,месяц уже как лезет,тогда и сон наш ужасный начался и насморк,даже темпа была не маленькая неделю назад,правда 2 дня только,тоже зубной симптом.

 

По-моему это уже неуважение... сказал приеду поговорим, время почти 12.... не позвонил даже. И вот что мне делать? Ждать? Спать идти? Звонить? Писать? Забить?

ему сказать не чего скорее всего,не готов к разговору.забей и попробуй поспать хоть чуток.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я блин волнуюсь за этого идиота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это уже неуважение... сказал приеду поговорим, время почти 12.... не позвонил даже. И вот что мне делать? Ждать? Спать идти? Звонить? Писать? Забить?

не звонить точно. Но я такая, что я бы написала что-то такое, что б совесть у него заиграла)))))))) а вообще конечно лучше спать идти. если уснешь.

 

Да я блин волнуюсь за этого идиота...

подожди еще часик. если спать не будешь,т о позвони и сухо спроси - все ли с ним хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЫ НАПИСАЛА СМС ЧТО ДОЧКА СПРАШИВАЕТ ГДЕ ПАПА И СПРОСИЛА, ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Буся*, Маш, не звони и не жди! пусть у тебя все кипит и бурлит, но виду не подавай! будь выше этого! Когда придет - сделай вид что спишь (если не будешь спать), завтра утром не показывай обиду, а дай ему понять, что тебе все равно на него !! я бы вообще перестала разговаривать... чтобы голову включил... и вела бы себя так, как будто его нет - хочет кушать? не говоря ему ничего, молча, наливаешь суп, при этом говоришь с Маей или одной рукой в мобильном телефоне... молча ставишь еду и не отводя глаз от Майи или телефона уходишь на диван, т.е. все делай как обычно, только как будто его нет рядом - он сразу среагирует!

а сейчас не вздумай звонить и писать! а то он где то сидит сейчас.. и звонок или смс от тебя.. а он "оооо, опять мне моя пишет... достает..." не давай ему такой возможности даже подумать так про тебя! ТЫ КОРОЛЕВА! знай это!

 

Я БЫ НАПИСАЛА СМС ЧТО ДОЧКА СПРАШИВАЕТ ГДЕ ПАПА И СПРОСИЛА, ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ

зай, он же понимает, что дочка еще маленькая и это будет предлог... Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЫ НАПИСАЛА СМС ЧТО ДОЧКА СПРАШИВАЕТ ГДЕ ПАПА И СПРОСИЛА, ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ

тоже неплохо :D должен среагировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, просто Буся писала, что дочка не засыпает, пока папа не приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже позвонила.. на работе он. Вот и поговорили.. пошла я спать.

 

Felix Femina, просто Буся писала, что дочка не засыпает, пока папа не приедет.

она уснула кстати даже раньше чем я думала.. привыкла наверн уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, хорошо, что дочка уснула без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец у нас групка болеющих собралась(((( давайте дружно выздоравливаем!

Насть, ну просто пипец история.... здорово, что ты сейчас счастливая женщина♡

 

Бусь, я б не выдержала и позвонила или смс написала. Когда он прийти был должен? Если обычно дома в это время, напиши ему в стиле 'ты домой не приедишь?' Мол сам решай.. он реально запуталчя сам в себе, с одной стороны дать бы ему время разобраться, с другой тебе сидеть и ждать, нервничать, переживать, беспокоиться ни к чему. Ты не достойна этого. Ты мама и уже счастливая женщина, молодая, красивая, найдешь обязательно своего принца, если твой быстренько не одумается! Я за семью, надо пытаться сохранить, но если совместными усилиями, игра в одни ворота не выход. Поговорите на днях и вместе решите, что делать.

 

Лизочка, спасибо! Я сегодня прям с боевым настроем весь день ) даж в бассейн смоталась за 1, 5 часа-муж отправил развеяться чуток!)

 

 

Сделала сонному максику ингаляцию лазолваном с физраствором, но крутится и постанывает. Темпы вроде нет. Но ночью через пару часов проверю. Попробую поспать, чтоб завтра огурцом быть!) Всем сладких сноф! Буська, тебе особенно выспаться и с новыми силами на свежую голову принимать решение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю тактику ночных кормлений. Уменьшаю на 1 ложку кол-во смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки и детки!

Предлагаю вам шикарную возможность заказать одежду для беременных, кормящих мамочек, детей с рождения и до.... взрослых любого возраста.... и аксессуары от известного французского бренда Orchectra!

В чем плюс:

  • Одежда и аксессуары напрямую из Франции (никаких посредников)
  • Я не беру наценку на вещи, вы покупаете по цене указанной в интернет-магазине! *
  • У меня нет орг. сбора и % *
  • Доставка от магазина до меня БЕСПЛАТНАЯ! **

* В магазине есть 2 вида цен,

этот post-177672-0-18666600-1383682661.jpg и этот post-177672-0-40599600-1383682688.jpg

если выбранная вами вещь не перечеркнута, как цена нагрудников, то вы покупаете по этой цене 6,95 евро, и не платите ни орг сбор, ни %, ни за доставку. Если же цена идет по акции и перечеркнута, как у футболки за 4 евро, то дополнительно взимается 20% (только с вещей у которых идет перечеркнутая цена).

 

** Вы оплачиваете только доставку почтой России или ЕМС или ТК.

 

Вот сайт (с разрешения администратора Ирины)

Ссылки скрыты.

 

Как заказать:

1. Заходите на сайт, если не понимаете ничего на французском языке, можно обратиться ко мне за помощью или перевести сайт с помощью любого переводчика (например гугл).

2. Выбираете товар, копируете ссылку на него, скидываете мне ссылку в личку с цветом, размером и кол-вом товара.

3. Я в свою очередь сообщаю вам дату выкупа с магазина, и на день выкупа подтверждаю наличие той или иной вещи.

4. Я выкупаю вещи и ожидаю из на своем адресе во Франции (обычно 1-2 дня).

5. После получения заказа во Франции, я сообщаю дату привоза в Россию ваших вещей. Пересыл самолетом, 1 день.

6. После получения вещей в Питере я отписываюсь вам, и выясняем каким способом вам отправляю товар.

Все))

 

Одно условие! ДО выкупа необходима предоплата заказа от 50 до 100% по вашему усмотрению!

 

Доставка вещей из Франции осуществляется 1-2 раза в месяц, даты привоза в Россию по моему усмотрению. Все обговаривается и обсуждается! Сейчас есть отличная возможность купить нарядную одежду своим деткам и себе к Новому году!

 

ПС. Обувь и крупно-габаритные вещи обговариваются!

 

По всем вопросам обращайтесь ко мне!

 

Ближайший выкуп 10 ноября! Вещи, которые будут выкуплены 10 ноября будут у меня на руках в Спб уже 24 ноября!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40998-tovary-dlya-semi-iz-finlyandii/page__st__1760#ixzz2jo1bskfn

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, не хотела я озвучивать свою ситуацию на форуме, но не сказать тебе слово не могу. Давай так. Посмотри сейчас на меня. И спроецируй, что может быть. Я тебе такого не желаю, поэтому борись. Отбрось свою гордость и возрождай чувства. Лучше сделать и жалеть, что не вышло, чем не делать ничего и мучиться потом, а как бы было.

Так вот, моя история. Мне заявили, что меня не любят... уже 5 лет, а все это время он пытался что-то наладить. И Настя... всего лишь потому, что детей должно быть двое, т.е. в первую очередь для старшей, а во вторую - "может что-то наладилось бы". Я вообще была без понятия, что такое творится. Он не показывал вообще никак. Более того, первые 6 лет брака были намного сложнее у нас, чем вторые 6 лет. (в плане ссор, непонимания). Я приняла решение бороться, но... увы, уже слишком далеко все зашло. Ну и как итог - я одна в 35 лет с двумя детьми в своей дыре, а он с другой. (Для меня тоже мир рухнул в одночасье, вчера это был мой человек, а сегодня уже стал чужим, причем маска слезала с каждым словом правды). То, что я сейчас испытываю, я не пожелаю никому. Это край, реально край, потому что я осталась одна совсем (и дело не в детях и не в финансах, дело в родном человеке рядом).

Бусь, если ты в себе чувствуешь силы и готова смотреть вперед без оглядки, то отпускай ситуацию, а если нет, то борись за семью всеми способами, как бы больно и гадко не было. Хорошо, если у тебя есть те, кто готов тебя поддержать не только словами, но и делами.

Я сделала попытку борьбы, но за меня все решили. Теперь мне как-то надо выбраться, как - не знаю, справиться не могу, вчера не спала ночью ни минуты, просто не смогла заснуть и все. Как будет сегодня - не знаю, но времени уже час ночи, а в сон почему-то не тянет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Я выпала из жизни дня на 2-мигрень опять. Залезла с утра, пока сильно не разболелась догнать вас. Тут снова страсти-детишки болеют, семьи разваливаются. Так хочется всем написать чего-нибудь хорошего, одобряющего, поддержать, но мысли путаются и сидеть тяжко. Оклимаюсь, а там глядишь у всех все наладилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 часа ночи 38....щас 39....паника начинает меня одолевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

почитала твою историю.

Бывают же такие твари. Вспомнилась мне сразу своя одна подружка, вот ее кинули так кинули, помоему ее мужа никто не переплюнет.

Вышла она замуж на 1ом курсе в томске в далеком 1990 году. Сразу же родилась у них дочь.

На свадьбу в основном деньги все дарили, на них была куплена трешка в томске, в которой они и жили. Она училась в универе, он работал , работал в какойто ювелирной фирме, развозил товар по магазинам.

В один прекрасный день любимый муж пропал вместе с машиной жигули, ребенку 4 мес было. день нет, 2, 3, она в милицию, было дело заведено , пропал без вести.

И тут выяснилось что пропал он вместе с украшениями. Были лихие 90-ые, приходили к подружке братки на разборке, требовали признаться куда спрятался ее любимый муж, даж бычки тушили об нее, прессовали со страшной силой. был суд, трешку забрали, чтоб покрыть долг за пропавшие украшения.

А потом через год в ташкенте нашелся муж, жив, здоров, прекрасно себя чувствует, и у него там другая семья, и дети есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...