Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Настюш, история конечно ппц...дотянуть до таких событий и выдать такое...

Лен, жаль что так все...странная логика у мужчины...время все лечит, обязательно жизнь наладится и войдет в свое правильное русло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

bezzabotna9, ой, ну ничего себе... а жаропонижающие что, не сбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, сбила тока до 37.7((,вызвала врача(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы посмотрите у кого такие проблемы - у кого первые детки!!! Или перерыв с детишками большой. Все наладится, не вы первые через это проходите, сплошь и рядом.... все друг друга разлюбили и живут ради детей!!!!Все образуется, обязательно, главное, не опускайте руки!!!!

соглашусь ))))))))) у нас тоже были такие проблемы.... я даже уходила с детьми к маме ))))) смешно теперь вспомнить............ а тогда казалось, что капец.... потеря потерь.

 

bezzabotna9, зюююююбы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ужас, даже не знаю что сказать(((( Держись...время лечит...

знаешь он ме сказал тоже что не любит уже где-то с августа... как раз как мы переехали в свою квартиру... тоже не говорил и ждал и я вообще не замечала, она вел себя как обычно, кроме последней недели.... и сейчас его просто как подменили, это не он... вчера он пришел когда я уже спала, встал в 6 и я пошла к нему, поговорить. Ничего он толком мне не сказал... сказал что у него везде все нормально, но ко мне как отрезало.. в 1 день... И что у него ужасное моральное состояние. Говорили про его подработку... я сказала что он хочет заработать денег но потерять семью, он просто уперся рогом что будет ходить и что это именно он меня кормит... и ему решать. И что на работе сегодня тоже задержится... Он как будто сам не свой... я его вообще не узнаю... и не знаю что делать вообще.... очень больно это все...

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, считаю, что вообще не дело уходить рано утром, и приходить ночью.. так реально невозможно сохранить отношения.. вы же не нищенствуете, чтобы он вот так пропадал на работе с утра до ночи......

и, простите... но как вот так можно говорить ... как отрезало и все.... неужели в нем нет ни капли сочувствия к тебе? неужели он не понимает, как такими словами может ранить тебя?

И вообще... на работе ли он до 11???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ни капли!!! Не могу даже описать насколько он безразличный сейчас... это ужасно(((((( Я не знаю что делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, мне кажется надо ему чемоданчик собрать...нечего тут сохранять... после таких слов. Пусть разберется в себе для начала...

и я тож чет сомнеапюсь про работу целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, несколько дней назад, ты написало, что тоже остыла к нему.... и вот сейчас, после того, как он тебе это сказал... в тебе что-то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, бусек не плачь,отпусти ситуацию...видишь как тебе больно.начни смотреть комедии-хоть переключишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, нифига сееее 16!!!!круто)к 2м вроде все 20 вылезают)

ага, мы акулята, надеюсь следующие зубы выйдут незаметно)

Правда последний клык вылез ужасно тяжело...была даже гематомка кровавая на десне над зубом, если заденет, то кровь шла...темпа высоченная дня 3-4...в следствии жаропонижающего сиропа сыпь пошла,

Так что не давай панадол или нурафен, иммунитет снизился и аллергия может появиться(( я лошарик только купила свечи цефекон, буду ихиспользовать притемпе!

 

*Буся*, настя, правильно написала начхай на него, сделай так, чтобы тебе было все равно, занимайся с Маюшкой, к подружкам ездий, гуляй больше пока тепло, делай так, чтобы он видел, что вы прекрасно без него справляетесь, что вам с Маей очень хороше вдвоем, комфортно, чтобы он подумал, прежде, чем уходить!!!

 

И еще подумай сама, а нужно ли все это тебе, любишь ли ты его, готова ли ты жить без любви, нежности и уважения с ним или лучше с родителями, которые помогут и поймут?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время все лечит, обязательно жизнь наладится и войдет в свое правильное русло!

время лечит...

да... только не опоздало бы вылечить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  так печально все(((( держись, у тебя 2е деток хороших и самых любимых!!! Все наладится еще, и в 50 женятся, не унывай, приедет к тебе принц еще, надо верить, ведь мечты имеют свойство сбываться!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боин уже 38.2....неужели опять лекарство давать?(

 

Елена08....печально,но смотри у тебя есть руки ноги,ты не инвалид,уже надо быть благодарными богу.может не совсем позитивно)но ведь факт,что многие инвалиды счастливее многих.ибо они рады,что вообще живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня только грудь ест. что то десна набухшие около верхних клыков...у нас пока 6 зубов и я жду нижние 2...

У старшей температура первый раз была именно на 7 и 8 зуб. И 38 градусов как раз зубная температура.

 

У нас 7-ка в сентябре вышла, а 8 еще глубоковато до сих пор. Потерялся :Crazy:

 

Вчерашний вечер и ночь прошли спокойно, никакой реакции на прививку не было. Даже не ныл больше обычного.

В общем, детки у меня хорошо прививки переносят. Кате кололи российскую АКДСку, Жене импортную. Симптомы абсолютно одинаковые у детей, небольшая температура (до 37,5) и капризность на первый укол. Второй и третий укол вообще без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, изменилось... когда понимаешь что можно человека потерять, всегда что-то меняется

 

Я наверное дура, но мне его жалко... он как ребенок, и ведет себя также..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я в детстве какао терпеть не могла, поэтому дома у меня его не бывает :sorry: Даже не интересовалась этим вопросом.

Мы все как маленькие - только воду пьем. Компоты предлагаю, но сделает глоток и нос воротит. Дочка до 2 лет тоже не любила ни соки, ни компоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я наверное дура, но мне его жалко... он как ребенок, и ведет себя также..

мужчина не должен вызывать чувства жалости к себе,если это происходит,то явно чтото тут не то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), с ним что-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, если он бросается такими словами...не жалея тебя и твои чувства к нему,стоит задуматься...может есть кто то у него?может,поэтому все его не понятки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я что то пропустила?ты разводишься?О_О

Нееееее....

Тьфу-тьфу, даже и мыслей не возникает ни у меня, ни у мужа... Это все было с первым ребенком 2,5 года назад. С тех пор все хорошо! После того грандиозного скандала мы больше и не ссорились ни разу. Ругаемся по мелочам, но чтобы молчать сутками или дверями хлопать, такого не бывает.

И тема развода за наши 6 лет брака возникла однажды, но назревала долго. С момента Б Катей мы сидели на пороховой бочке. А как дошло до развода, сразу головы остыли...

Иногда людям нужно разбираться в себе. Все мы можем совершать ошибки, не подумав сказать, не подумав сделать.

 

Вот люблю я фильм "Любовь и голуби", живой такой... "Кака така любов?" Они прожили столько лет, 3-е детей... И забыли напрочь что такое любовь! Но она была, настоящая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я спрашивала не раз... он очень злится и говорит что нет у него никого, но как узнаешь врет или нет... никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, сижу вас читаю, а Женя сам достал пирамидку и сидит в уголочке собирает... Я давно ее не давала ему, а вчера Катя опять начала кидаться игрушками, я ее остановила и объяснила, что подает дурной пример брату... Напомнила как она ему тогда показала, как швырять колечками. Я совсем не могла с ним ее собирать, он только раскидывал. Катя подумала... через какое-то время смотрю... взяли пирамидку и старшая учит младшего собирать ее, а не раскидывать. Я даже видео успела заснять :Crazy:

А сегодня сынок сам развлекается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная, Таня, у нас в полночь тоже 39 было. сейчас опять к 38 подползает. по прежднему кроме красных и опухших десен нет ничего.

Аня, Шахра, как же сын похож на Катю... надеюсь мой 2 ребенок будет на Женю похож)))

мужчины иногда говорят обидные вещи, чтоб задеть нас. мой говорил, что не любит, когда был зол на меня, что я не поехала за ним в москву, и когда ссоримся сейчас говорит, что я плохая мама, потому что знает, что это единственное, что меня сейчас цепляет. Буся, может у тебя муж запутался и от того, что он не понимает, что у него происходит и что с этим делать он злится на тебя и пытается сделать тебе больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... ужас... держись. Нет слов. Еще и к другой.... в моей голове не укладывается как так можно...(

 

Ночь с Максом прошла неважно. Сопли, кашель, температура... ника с мужем спала и до 5 утра в своей кроватке, обалдеть!))

 

Продалжаем усиленно лечиться. А на улице плюс 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...