Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Slim TУСИК, Таня!! От всей души поздравляем Оленьку и Андрюшу с первым годиком!!!

Пусть детишки растут здоровыми и послушными!!!

 

Маняша... как твой живот??? не болит больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

С первым годиком Витеньку Оленьку и Андрюшку!!!!всего самого наилучшего

 

Невесту нашу,Марьянушку,с 11 мес))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  да что ж такое!!! А врача вызывала? Забыла я что-то....

 

Ируся и Марьяша с 11 месяцами вас, девчонки! Кучу умелок и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Оленьку, Андрюшу и Витюшу с 1 годиком!!!!!!

Марьяшу с 11 мес!

 

А мы сегодня плохо спали, по-моему впервые так у нас ночью. После первого кормления никак не могла улечься, все елозилась и ныла, к себе взяла - то же самое, часа 1,5 крутилась, пока я грудь не сунула. То ли зуб лезет (Маняша, у нас тоже 4-й только проклевывается), то ли перевозбудилась - вчера ездили в Иваново, я квартиру у мужа принимала после ремонта, занавески вешали, а потом в ТЦ ходили Аню собирать к школе. Сон у Насти получился в итоге неполноценный, в машине два раза по полчаса спала.

 

Вчера вечером лежим с мужем перед ТВ, разговариваем. Спрашиваю: "Какие планы на завтра? Опять на работу поедешь?" В ответ завозмущался: 2Нееет, не поеду, буду в отпуске, будем дела делать дома"

Угу... Сегодня с утра проснулись мы с Настей от того, что папа наш намывает унитаз)))))) Еще плиту на кухне вымыл, а потом.... уехал на работу "проверить" :hohot: С ума сойти, как можно ТАК радеть за свою работу :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну плиту и унитаз вымыл же,молодечик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да, Вик, вчера приходила, стоматит с молочницей поставила. Горло нормальное, в легких тоже. Фух. Дала в 9 утра нурофен, через 40 минут темпа такая же. И у меня аж паника что не снижается. А сейчас она проснулась (3ч ровно прошло с момента принятия нурофена), померили 36,5:) Только бы больше не поднималась. Сбегала в аптеку за камистадом все таки и за облепиховым маслом. Хотя рот то чистый уже. Может и не будет уже подниматься. Ох надеюсь на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Андрюшка (мама ТУСИК-ПУЗИК) - c годиком вас! Покажите хоть фото, какие вы уже)))

Витюша (мама Ruchey) - вас тоже с годиком, не болеть и только радовать маму с папой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  точно-точно, голова два уха. Камистад как раз противногрибковое вроде, раз молочница то надо. Хоть бы темпы не было и Ксюшенька поправилась скорее. Кушать наверное больно зайке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо))нет, все прошло как и не было. видимо О такая.....неужели теперь так всегда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера свалились с дивана...легли спать и Лиса решила поползать, всегда со стороны спинки лазила и я на расслабоне...ух...ба-бах был на весь дом (спальня на втором этаже)...я чуть не померла - показалось что глаза закосили, все отвлекала ее туда-сюда посмотреть...еще и в 5 утра она что то ворочаться без конца и края начала...час она ворочалась...я уже думала к врачу утром бежать...но потом около 6 успокоилась и проспала до 8...

а я блин на нервах..все утро то тошнило, то изжога, то наоборот есть захотела, то Тёма начал крутиться...

Но сегодня пол дня нормуль, гляну на ночь сегодняшнюю, может совпадение просто было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сегодня 3 именника с годиком - поздравляем!!! Марьяшу с 11 месяцами!!!

ну че, Лера проснулась в 8. Неплохо. Сегодня до 12 не выдержали, уснула в 11.30 с кефиром. Видимо будет 2 сна сегодня, не развлеку я ее 7-8 часов как мама вчера

 

Мазда, а сегодня глазки не косят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления, очень приятно! К нам врач приходила, послушала - вроде все ОК, горло красноватое, но не сильно. Прописала свечи Виферон. Завтра еще придет. Решили на следующей неделе, как темпа пройдет, пересдать кровь и мочу на всякий, может поймем, откуда у нас температура поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а как она вчера уснула после 7-8 часов бодрствования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала счастливой обладательницей красной кофемашины Dolce Gusto Genio!! Давно хотела маленькую и шуструю помощницу по приготовлению кофе)) большую машину старую отдаю сестре))) ммммм, в Финке на днях закуплюсь капсулами))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да и вчера не косили, просто почудилось - откуда уж взялось не знаю...

Родители мне сегодня в два голоса чтоб я в кровать отселяла ее, что дальше тяжелее будет...а я вижу что ей тесно будет...даже с одного бока на другой перевернуться - не хватит ширины детской кроватки...в другую комнату переехать от нее - получится долго бегать если что, пока услышу, пока встану...в думках я...

Купили подушку для Б седня, сейчас на дневной сон полежала минут 30 - класс!!! Посмотрю как ночью буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, может на зубки у вас тт? Как празднуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а как она вчера уснула после 7-8 часов бодрствования?

мама ее укладывала. Они на улице долго были, благо тепло было. Потом дома покормила, а у нее ни в одном глазу!!! :girl_wacko: Это было в 9. На окне постояли, на птичек посмотрели, мама ей там чесала, мол птички спят и всякую лабуду, прошлась по квартире, света нигде не было, мама опять - видишь, уже ночь пришла, надо спать :) вернулись в спальню, на руки взяла покачать, лежала минуты 3, потом выгнулась, не захотела больше на руках и на моей постели пару раз перевернулась с боку на бок, обняла подушку большую и уснула :sorry:

да и вчера не косили, просто почудилось - откуда уж взялось не знаю...

ясно, хорошо, что показалось.

А перестановку сделать - никак? я переставила кровать одним боком к стене, у ног - ее кроватка, с другого бока я лежу, через меня фиг перелезешь незаметно :malicious:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мою хрен кто уложит кроме меня мне кажется....сегодня у нас все сместилось, я тут об одном сне думаю....а какой там один сон если подъем в 6 утра!!! обычно первый спит с 10 до 12, второй с 15-16+- пол часа. а сегодня на первый уже в 8:30 легли, второй в час вот уложила и то все время сижу качаю, иначе сразу просыпается. уж думаю как бы третий не понадобился сон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков с первым юбилеем! Марьяшу в 11 месяцами!

Вите и Ксюшеньке поправляться скорее!

 

Хорошо, значит у многих детишки не ящичные потрошители :D А то я уже призадумалась, казалось такого не бывает. Боюсь сглазить, но сынок понимает слово нельзя. Не всегда, конечно. Но в большинстве случаев, если видит, что мама настроена решительно, то перестает шкодничать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня здесь манеж кровать...стенку не спустить...обычная кровать осталась в Ноябрьске...

 

Ого, разглядывала сейчас носочки (готовимся к годику, искали красивые), заехали в магазин Премаман - поисковик выдал что магазин для Б, и для малышей...к слову подушек для Б не было, бандажей тоже...цены космос, но одну пару носочков за 200р взяли, а сейчас смотрю а там старый ценник 609р :blym::shok: фигасе... че такие крутые носки?...наверно сносу не будет, года на три :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю имениннков с первым годиком!!!

22 августа Оленька и Андрюшка (мама ТУСИК-ПУЗИК)

22 августа Витюша (мама Ruchey)

Пусть растут здоровыми, счастливыми, послушными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, брендовые какие-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 августа Оленька и Андрюшка (мама ТУСИК-ПУЗИК)

22 августа Витюша (мама Ruchey)

С 1 годиком вас!!! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми)))))

 

OlgaPol, привет! Как с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

Ruchey, с годиком сынишку!!! Пусть тока радует!!!! пусть поправляеться быстрее

Тусик - Пузик - деток с годиком!!!!! Здоровья и много-много умелок!

Ссылки скрыты.

 

у нас 5 зубчик показался!

 

Марьяшечку с 11 -кой!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников, Олю с Андрюшей и Витюшу, и их мам! Марьяшу с даткой!

Шахра, о, поздравляю с покупкой путевки. Со свекровь наверное даже сами отдохнуть сможете!

"Заберешь титю, а соски не будет - может начать сосать пальцы или орать до посинения.

Надо у невролога спросить, скорее он подскажет" вот я как раз спрашивала невролога - соску не сосет, на груди висит для успокоения.. но у меня правда молока залейся. Она тоже сказала что пальцы может начать сосать, раз соска не катит..

Мы 2 раза отходили на массаж, на второй день это была жуткая истерика, Тема не мог успокоиться еще минут 20 после него. Еще и время у нас неудачное - к 2 он очень спать хочет, тк в 9 встает. Вобщем решили отложить пока на месяц, там посмотрим...

Уже 3-й день спим один раз. в 9 встаем. в с 13.45-14 до 15.40-50 спим. Потом засыпаем в 23 только.Все бы ничего, даже не капризничал особо, но висит на мне постоянно, ни покушать, ни чай ни попить, ни по дому ничего не сделать, ничего вобщем не успеваю. Ни ночью, ни днем пока дольше спать не стал. Просто у меня теперь еще на 1.5 часа меньше свободного времени. К вопросу о вторых и третьих - еще 2 таких мамочника и можно застрелиться наверное..

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...