Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Настяяяя,папа,поздравляю!!!!!пусть б легкая будет!!!!

Бусь,ох мать,ты держись там.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Настюша, поздравляю!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, пустырника обычно 20 капель на столовую ложку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ничего себе у тебя новости!!!! Поздравляю!!!! Подарок на ДР будет! Всем! Оккупировали июль по полной!!! Завязывай с работой, надо поберечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ему смелости не хватает уйти и он пытается сделать так чтобы я сама его выгнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Тоже отлично у вас с умелками!!! Обязательно сними танцульки, сейчас вообще фотки под рукой всегда должен быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я бы уже гордость включила.....

 

Nатуся, Тоже отлично у вас с умелками!!! Обязательно сними танцульки, сейчас вообще фотки под рукой всегда должен быть!

а у меня не получается все приколы снимать (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Лен, а ты так ничего и не пьёшь посильнее? Пустырник... Тебе бы к врачу за советом... У меня мама разводилась в 25 лет со мной маленькой, на нервной почве чего только не было... После смерти отчима тоже тяжко, сидит на снотворном уже не один год, по другому совсем не спит. Гоню метлой её к врачу, не идёт, рукой отмахивается. Но и ей тяжело, и всем вокруг с ней тяжело. Психика напрочь подорвана... Свекровь после смерти дочери и курс терапии прошла и в санатории ездит здоровье поддерживать, ей 60 и она ещё живчик. Сама понимаешь, что смерть ребёнка во сто крат сложнее пережить... Но люди держатся... А муж с дочерьми общается? Как вы этот момент, получилось разрулить? А с ипотекой? Как здорово все у вас с этим шло, а теперь... Так жалко.... У меня коллега была, двое сыновей, с мужем поженились ещё в институте, тут купили новую квартиру, муж основательно взялся за ремонт, месяцами там пропадал, якобы хотел сделать все как надо, а потом выяснилось, что место для встреч с любовницей было, и узнала она только, когда он её заразил какой-то дрянью по интимной части... Я знала их обоих и детей знала, история ужас... Но она все простила, уже 9 лет прошло, они до сих пор вместе. Если твой одумается и захочет вернуться?

 

мне кажется ему смелости не хватает уйти и он пытается сделать так чтобы я сама его выгнала...

Вариант вполне реальный... Я Катей Б была, уже все к разрыву шло. Получили ключи от новой квартиры, я просила его оставить меня в покое в первой квартире, чтобы мне не заниматься никакими ремонтами и обстановкой новой квартиры, а спокойно готовиться к родам, чтобы он меня не изводил. Реально легче было бы... Но нет... Как это он меня Б оставит... Он же мужик! Успокоил, клятвенно обещая исправиться... Переехала... А все осталось так же... Мне просто круто повезло, что его красотка, увидев мой 8-ми месячный живот, отцепилась от него. Не будь она столь благородной, я осталась бы одна с Катей на руках! Но он все равно не ушёл бы, пока я не выгнала или не ушла сама. Тогда бы у него были руки развязаны. Да, он не изменял мне, но ХОТЕЛ! Я теперь спокойно пропускаю мимо ушей слова про то, что если мужик так себя вёл, то ни о какой любви и речи быть не может, надо рвать и уходить... как можно жить, зная, что ему была нужна другая... А ВОТ ТАК ЖИТЬ! Потому что эта другая была не причиной, а следствием! Причиной была Я! Ну, невозможно было со мной тогда жить! Да, не читал мне нравоучения, как мы любим это делать им, не пытался что-то менять сам... Его решением было утыкаться лицом в монитор, встречаться с друзьями, зависать на работе, и впустить в своё сердце "понимающую" Наташу, раз Аня перестала быть "понимающей"... Я все о своей теме... Но ты сейчас не паникуй, слышишь... Не бойся его потерять... Он не соломинка, и ты не тонешь! Ты самодостаточна и уверена в себе! Ещё несколько дней назад ты сомневалась в своих чувствах... Включай побольше наплевательства... И это твоя ошибка, что ты думаешь, что он ребёнок. Наташа видела в "моем ребёнке" зрелого мужчину, ой, как ему это нравилось ;) Весь такой хороший, умный, работящий, а жена не ценит :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не пришел... и не звонил

это он не пришел с какого момента? с раннего утра? и не звонил? ты уверена, что он на работе? где такие офисы, что работают до 12 или 1 часа ночи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька!!!!!!!!! Дорогая ты наша!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя!!! Боже, какое счастье!!!!

Не успеешь оглянуться, как будем тебя поздравлять с вступлением в клуб многодетных мамочек )))))

Пусть масявочка твоя хорошенько-хорошенько закрепляется в мамочке))))

 

И, Настя, УМОЛЯЮ.... носи себя как хрустальную вазу!! И наладь режим сна!!!!! Мне самой стало плохо спаться, зная, что ты до 5-ти утра с работой у компа зависаешь!!!!!! P-L-E-A-S-E!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, без 15 час... в час закрою дверь на щеколду и пойду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, карамЭлька, Ольчик-мама, Orelka, Шахра, спасибо девочки))))) очень приятно! надеюсь конечно на мальчишку))) но и девочке буду безумно рада!

Ань, да, июль окупировали.. блин))))))) муж 20 июля, Таня 25, я 26 июля, брат мой 28 июля. еще и карапузик в июле будет)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он не пришел с какого момента? с раннего утра? и не звонил? ты уверена, что он на работе? где такие офисы, что работают до 12 или 1 часа ночи?

он не в офисе работает, на тэц сейчас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не болеет, то я бы сходила к аллергологу. у меня так аллергическая бронхиальная астма начиналась...

во-во... и у меня и у моего сына тоже также...

 

Время 8... от Дениса ни ответа ни привета... утром разговаривали, опять сказал что поговорим вечером...

 

Отвезла документы в инст, подписала договор и оплатила первый семестр) Так что подготовят приказ и я снова студент))

куда поступила???

 

это он не пришел с какого момента? с раннего утра? и не звонил? ты уверена, что он на работе? где такие офисы, что работают до 12 или 1 часа ночи?

вот и я думаю о том же......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо моя хорошая!)) лайки кончились у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я сейчас так злюсь... я все конечно понимаю, что и моя вина есть, но это не повод вести себя как будто я пустое место! Вел бы себя достойно, я бы точно пошла на встречу.... а когда в душу плюют.. что тут делать

 

 

 

 

куда поступила???

 

 

на вторую вышку на заочку) в МГУПИ (он рядом с домом) На факультет управления персоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, *Буся*, блин, девочки. мне как-то неловко даже.... у вас траблы там.. а я тут беременности радуюсь((((( простите меня! я просто не могу сдержать эмоций(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, и как тогда он войдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты чего?)))) Я за тебя очень рада)))))) Я наоборот подумала, у вас тут радость такая, а я со своим нытьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я сейчас так злюсь... я все конечно понимаю, что и моя вина есть, но это не повод вести себя как будто я пустое место! Вел бы себя достойно, я бы точно пошла на встречу.... а когда в душу плюют.. что тут делать

и действительно.... какое-то недостойное поведение (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, это уже его проблемы... позвонит на телефон, услышу вибро- открою, позвони тв дверь- разбудит Майю... так задерживаться и не предупреждать- по-свински. ЧТо посеешь то и пожнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж с дочерьми общается? Как вы этот момент, получилось разрулить? А с ипотекой?

со старшей общается ежедневно, в школу возит и пару раз в неделю уроки учит, младшую даю внагрузку, но энтузиазма не вижу. Я с ним общаюсь ежедневно в письменном виде и по телефону, у меня работа на нем завязана.

В квартиру вложили все, что сумели накопить, и сейчас она сама за себя платит кредит (сдаем же), поэтому не паримся тут, но я осталась без фин. подушки совершенно(((( это малость меня тяготит, я не привыкла так.

Если твой одумается и захочет вернуться?

поначалу я оставляла дверь открытой, но стресс и боль были настолько сильны, что мой мозг отключился - у меня пустота (я никак этого не ожидала, думала придется страдать и вырубать по живому и долго, но кто-то наверху сжалился надо мной), и мне не нужно ничего. Мне все равно. А ждать пустое место или же жить потом с пустотой - оно надо? Поэтому нет.

 

Настенька, милая, Я за тебя очень, очень рада. Ну должен же быть баланс в природе. А то так можно скатиться непонятно куда. Вот ты своей новостью и выруливаешь на положительную дорожку. Правда-правда. И тем, кому сейчас не очень весело, и у кого детки болеют, например, от твоей новости сразу лучше становится. Так что радуйся сильнее, и мы с тобой, надо положительные эмоции притягивать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, со счастливыми двумя полосками!!! Легкой Б, родов в срок, и побольше крепкого и здорового сна!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо солнышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Лен, я прям второй день в шоке. Думаю о тебе.. У меня тут с поддержкой мужа (хоть и просто моральной, так как приходит в 21ч, когда все ложаться спать) и то крыша едет. Хочу попить что -нибудь успокоительное, а то стала срываться уже. Сочувствую тебе очень! Ты держись, дорогая. Но ты умница, ты вон работала всю Б и с рождения Насти. У тебя и дочек все будет хорошо! Ты с ГВ завязала?

 

Буся, держись! Но вы молодые, все устаканится в любом случае.

 

Девочки, кто что на ГВ принимал из успокоительных?

 

И кто-нибудь давал уже детям свинину? Я сегодня дала запеченную в духовке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Понятно, а то я решила, что муж на ту квартиру и съехал. То, что он стал пустым местом это плюс. И с детьми хорошо, что общается. Глядишь и войдёт все в новое русло. Я вот сейчас лежала и думала... Можно оказаться в 35 с двумя детьми одной, а можно и после 30 до сих пор быть не замужем и без детей... И что легче? Я для себя не решила... Постоянно думаю о своей лучшей подруге... Перспектив пока не предвидится... Тоже её жалко... Постоянно попадается на женатых... Деток хочет, а никак.

 

Я в понедельник не спала совсем, Женя проснулся только в 6 утра. На следующий день у меня возникла мысль, не перебраться ли к мужу в спальню при таком раскладе. Но вчера уснула с Женей, даже не переложила его в кроватку. Вот сегодня переехала к мужу. Но что-то так и не смогла уснуть, через час опять встала :Crazy: Непривычно, больше года не спали вместе, ужас. Какие-то новые ощущения, даже не верится, что до этого много лет так было, за год так привыкла к детям с двух сторон. И от жизни в разных комнатах был один плюс, спонтанности было больше в интимной жизни. В общем, такое у нас разнообразие, все не скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...