Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Лен, а родные не в курсе?

в курсе ситуации в целом, но не в курсе моего внутреннего состояния. Из знакомых в курсе только 1 подруга и семейная пара, с которыми мы более-менее отношения поддерживали. Подруга звонит раз в неделю мне, пара... просто приняли к сведению, наверное (хотя когда я сообщала в соплях и слезах меня обнадежили поддержкой, но...) и еще одна интернетная подруга, которая со мной возится как с дитем, благодаря ей я еще на плаву.

 

Танюшка, не реви, все наладится. спадет температура, я думаю, вы уже перешагнули рубеж, теперь пойдет на спад. Такая температура не держится очень долго, так что СПАДЕТ температура, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

да что ж такое происходит то?читаю все больше в ступор впадаю

 

Танюш,пусть Ксю поправляется скорее

Бусь,я даже не знаю,что сказать,просто поддержу тебя.

 

истории понарассказывали ппц,сижу чуть не плачу тут

 

Настенька,тебе в догонку памп мальчуковый кидаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, в 3.30 услышала машину... (кто-то его привез) она уже отъезжала, через 5 минут повернулся замок (видимо постоял покурил в подъезде), понял что закрыто, закрыл обратно дверь, спустился, позвонил кому-то и ушел... все

 

хочется спросить... что же ты творишь....

 

Я, блин, не заслужила такого обращения... мне так обидно и больно что словами не описать( Спала сегодня опять часа 2 от силы.... есть не могу....

Ой-ё... Слов нет,... Держись милая! Не представляю, что и делала бы будь в такой ситуации! Сложно давать советы со своей колокольни. Главное, чтобы скорее была определенность, тогда и поймешь что и как делать дальше! Ну и не дело если так и будет потом бегать туда-сюда. Пусть решает или уходит раз и на всегда или перестает х@рней маяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, прям порадовала! Молодечек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вот с таких мелочей по возможности все в русло и входить начинает,радуй себя больше и позитив будет)

 

а таки пошла к бабке так сказать,это молодая женщина,городская,после нее и ее указаний,я через 3 мес Темкой за Б,до этого 2.5 года ни в какую,и врачи были и лечение....так вот,ссоримся мы с мужем до сих пор,правда не так сильно,но по мелочам он психует ппц как,так она сказала,что сестра его все это делает,сладкое нам приносла,даже сказала в каком месяце она к нам приходила,и фин.положение у нас хромает,потому что ей не дали то что она требовала,даже сказала,ка сестру зовут.кароч,снимать все это дело надо,чем я сейчас и занимаюсь....может кто и осуждает эти дела,но я готова на все ради спасения семьи.жду тапки в мою сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а самой сбить не получилось?

Еще раз напишу, если быстро надо сбить-в ванную прохладную, желательно с головой. Потом обтирания тела каждые 10 -15 мин. Плюс жаропонижающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ты чего?! Какие тапки!!!! Я очень верю в эти дела. Писала как то нашу историю семейную. Поэтому лечитесь конечно! Сестру нафиг на порог даже пускать! Мужу сказала? Ох боюсь сама этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ничего себе, Мила уже сама вилкой ест!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-супер!:-D наш главный киндкэервундер Милочка!!!!)♡♡♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вот тоже подумала бы про что-то такое магическое... если бы это не повторялось второй раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ппц снееег,аааааа,я лублу снег и зиму,только не долго)))))я мерзлячка))))

Ane4ka1, муж все знает,говорит хочешь ходи,он на нейтральной как бы территории и верит и неверит,как то так, я сказала,что хочу наладить погоду в доме,устала от негатива,да еще и по мелочам,на которые раньше даже внимания не обращали.сестру не могу не пустить,благо она редко ходит,но сказали,чтоб сдо ее сладостей даже не дотрагивался ни кто из моей семьи после ее ухода в кулек и на мусор гостинцы,что б в доме не было.вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мусолит в голове, что если бы было так или иначе... Что бы было, если папа сейчас был жив... А я потом ему ответила, а мама жива, а ты посмотри, как ты себя ведешь иногда с ней... Будь на месте папы мама, ты бы сокрушался тоже... Но она жива, а ты не ценишь... Предпочитаешь оплакивать папу... Был бы он жив, точно так же себя вёл, не звонил или не приезжал лишний раз...

 

я вот тоже только-только начинаю отделываться от этих навязчивых мыслей. Тот год, так и думала, а что мама сейчас бы делала, как к Ксюшеньке отнеслась и тп.Да и сейчас вижу похожий на маму силуэт на улице и сердце сжимается( И тоже себя осекаю- папа жив, он с радостью приезжает и общается с внучками, надо и ему больше внимания уделять. сегодня у мамы день рождения.. эхх.. опять взгрустнулось. Да, надо ценить тех людей, которые с нами рядом, ценить все хорошее что у нас есть. Но к сожалению, не всегда удается. Вот сейчас почитала все те страшные истории,которые вы написали, и даже глупо стало расстраиваться из-за каких то бессонных ночей, мелочных ссор и пр. (это я про себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,это что она такое ест? Лук???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Господи, Танюша, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вот тоже подумала бы про что-то такое магическое... если бы это не повторялось второй раз...

мы с мужем были на грани развода когда Насте было 6 лет,тогда муж был согласен на все,чтоб сохранить семью,я была инициатором,уже вещи были собраны,мама предложила поехать к одному,мы и поехали,когда от него вышли,как пелену сняли с глаз,на все по другому посмотрели оба и я и муж,и вся та ситуация казалась каким то фильмом и не мы там участники были,не знаю как описать это,чтоб понятно было.с тех пор не ругались,жиди душа в душу прям,а весной пришла сестра и заявила что хочет денег за квартиру,причем захотела намного больше,чем ей положено,в чем ей было отказано и стех пор и понеслось.....пол года я терпела,а тут не выдержала,интуиция подсказывала,что что-то не то,ну не может так быть на ровном месте,вот и записалась к этой женщине,а накануне вечером муж еще и руку на меня поднял.так что как знать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ого! у вас такой снег уже!! Ксюша не только варежки снимает, но и ботинки(( вот уже месяц не эксперементирую- ездим в коляске в слитном комбезе (у которого ножки сшиты)- давно уже нам маловат. Вот не могу придумать, а как же зимой нам быть? не гулять что ли?!( хочу резинки пришить и ими фиксировать сапожки, но думаю это не поможет, но попробовать надо. Еще один (правда глупый) способ придумала: сверху сапог одевать носки большие шерстяные - мы ездим в коляске с покрывалом для ног (вылетело из головы как правильно называется), поэтому никто и не увидит. Надеюсь, что эти носки будут скользиь друг по другу и не удастся ей снять их. а когда топать ножками, то их снимать. А то представляете мы так и ни разу ногами и не гуляли по улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька,тебе в догонку памп мальчуковый кидаю))

давай давай)))) мне бы еще чих от мазды мальчуковый))))))))) а то меня пока розовыми чихами обмазывают..))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот сейчас почитала все те страшные истории,которые вы написали, и даже глупо стало расстраиваться из-за каких то бессонных ночей, мелочных ссор и пр. (это я про себя)

во во,я тоже себя на этой мысли поймала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, все прочитала. истории ппц жуткие. Никому не пожелаешь. Девчонки, все наладится, у всех все будет хорошо, верю-верю-верю. На моей памяти таких страшных историй нет, есть куча примеров страшненьких и многодетных, не первый раз замужем. На каждого найдется своя половинка, просто это не ваши тогда были.

Двигатель прогресса у нас это папа. Чтоб Мила ему не мешала он ей все разрешает. Хошь вилкой есть-пожалуйста, хоть половником. Хошь из общей тарелки-на родная, хошь на столе, да не вопрос. Я сама удивилась как она ловко вилкой орудует. Ест она салат из красной капусты, с зеленью и огурчиком. С майонезом, чуток, за это папе выговор был. Вчера колбасы ей дал, все время ей сует чего-нить.

Снег красота, но холодно. А холод я не люблю и тяжело контролировать замерзла ли Мила. Она же не скажет.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай)))) мне бы еще чих от мазды мальчуковый))))))))) а то меня пока розовыми чихами обмазывают..))

Маздочкааааа,помоги нашему модеру плииззз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Тань, скорая была? Как у вас дела? Отпишись!

 

Наташа, Миласик супер классный снеговичок!!! И как ты решилась на такой светлый комбез?! С тем сколько раз Арина падает и может ползать в придачу по площадке, нам только черный нужен! А вилкой как классно орудует! Умничка наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай)))) мне бы еще чих от мазды мальчуковый))))))))) а то меня пока розовыми чихами обмазывают..))

а мне кажется будет у вас 3 дочки )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ксюше скорее поправится! У нас в Праге у Ксюни 40.2 была( Удалось сбить самим и на след.день врача вызвали. А так праильно ты все написала: летическая в домашних условиях: анальгин (но его сейчас уже нигде не купишь, если только старые запасы остались)+ но-шпа (она спазм сосудов снимает и кровь начинает хорошо поступать- в случае когда темпа очень высокая, а ноги леденющие рекомендуют ее обязательно давать)+ супрастин. вот пропорции не помню уже.

 

N@taShK@, у нас бабуля с дедулей в шоке, когда видят, что я сама Ксюшу с вилки кормлю (это было правда пару раз когда я сама ела картошку, а она ко мне приставала, чтобы я с ней поделилась:)). Если бы они увидели ваше фото с Ксюшей в главной роли они бы инфаркт наверное заработали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...