Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Голд, Светик, пришей штрипки (резинки на штаны, которые держат башмак), Арина тоже бывало спедаливала сапоги, но штрипками хорошо держатся, заодно и штаны не поднимаются, когда на руки берешь. А у вас там за стежки или шнурки есть? Потуже никак не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Gold, у нас "тормоза" на штанишках. Чтоб не задирались. Думаю с ними труднее снять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я все ленюсь, Ксюше ложку давать, чтобы она сама училась есть. Старшая в 1г2мес уже ела, но, конечно, очень много проливала еще. а в 1г4 мес уже намного лучше ела. И на горшок мне влом высаживать. Точнее я бы хотела какахи хотя бы ловить- замучалась из штанов какашки выковыривать :D Но она начинает почему то какать прямо во время завтрака, а не после него. и уже поздно сажать, когда я это замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ооо, комбез просто супер. Нам по наследству достался, я не выбирала. Но там просто суперская ткань. Не прилипает к ней грязь, не промокает, стирается легко. Это Керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у нас "тормоза" на штанишках. Чтоб не задирались. Думаю с ними труднее снять будет.

"тормоза" на штанишках-это резинка штанов , да? так то у нас тоже они есть. бесполезно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, прям как Мила за завтраком(обедом и ужином ) какает. Надо на горшке есть :D "Тормоза" это резиночка на ботинок которая.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд, Светик, пришей штрипки (резинки на штаны, которые держат башмак), Арина тоже бывало спедаливала сапоги, но штрипками хорошо держатся, заодно и штаны не поднимаются, когда на руки берешь. А у вас там за стежки или шнурки есть? Потуже никак не получается?

у нас липучки на ботинках. купили блин еще дорогущие в кое-то веки. обидно вдвойне, что просто стоят в шкафу, а на весну их точно не хватит( Да, она носком пятку подковыривает и сапог слетает. Попробую резинку и правда потуже пришить, вдруг прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Разные страны-континенты, разные бяки, нам кокки эти не делают. Если там туберкулёза нет, то и манту вам смысла нет делать. Это и правда болезнь холодных стран, в Питере очень много туберкулёза. Но в России стараются разграничивать прививки, а там вам разом столько забабахали, я бы побоялась, если честно. Хорошо, что у вас все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай)))) мне бы еще чих от мазды мальчуковый))))))))) а то меня пока розовыми чихами обмазывают..))

Настюш, поздравляю! :flower: Береги себя, кушай и спи побольше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Снееег....тоже уже хочу снег...слякоть и грязь уже достали!

Вот сегодня тебя вспомнила...короче,ни с того ни с сего...у меня мигрень случилась...капец прям...думала не выживу,такой боли мне кажется,я еще не испытывала(либо не припоминаю)...я двинуться боялась...каждое движение лишь усиливало боль...лежу и про тебя думаю...как ты такие боли терпишь?у тебя они периодические?а ты томографию головы делала?причину болей не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой нос чешется, пчих,пчих,пчих!!! :chih: :chih: :chih:

Может еще кто заразится? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Много за свои услуги берет? Если суммы терпимые, то ходи, вдруг поможет, вдруг и психологический фактор сработает. Я сама никогда не ходила, в детстве только мама по здоровью стаскала к бабуле, помогло. А по личной жизни у меня подружки не однажды ходили, одно шарлатанство оказалось. И мамины подруги... кому суждено было разойтись, тех никакие привороты не удержали. И мужья пили после бабок, и ссоры были... В общем, по личным делам меня туда метлой не загонишь, хоть самый край будет, и судьбу я свою и близких не хочу знать никогда. Будут проблемы со здоровьем, что врачи руками разведут, какашки есть начну и мочой обливаться, если поможет, образно выражаясь. А в порчи, привороты и прочее я не хочу верить...Но когда бабули очень настаивают умывать детей святой водой, то умываю :Crazy: Дома стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот еще. Я соорудила Миле, чтоб она ела, она картинки разглядывает и ест. Это просто лист плексигласа, картинки планирую менять, например животные, транспорт и т.п. Пока из старых журналов вырезала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. И я умывать давала святой водой, когда капризы были или температурка. Маме в радость, да и мне на душе как-то спокойнее становилось. Мозги иногда тоже надо кормить приятными самоуспокаивающими мыслями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень много,она работает больше как посредник между мной и Богом,скажем так,я за Темой к ней ходила когда,так она меня в 9 церквей посылала,из них 3 монястыря и кучу свечей везде поставить нужно было и на определенные иконы определенные молитвы читать,я тогда трупом домой приехала,за 1 день все нужно было сделать.это самое тяжелое было.сейчас вот сказала за мужа в 3х церквях поставить по свече за здравие,в воскресенье службу утреннюю отстоять и за здравие себя поставить.пойду.само собой себя и настраиваешь на помощь,да еще и в церковь ходишь и молишься и свечи ставишь,по собственной инициативе вечно не когда,а тут надо,вот и получаешь результат-а надо что,вера,молитва от сердца и церковь,всего то))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), в этот раз перетерпела, не так сильно было. Если совсем худо-пью таблу специальную. Томограмму делала, но на ней все гуд, наверно во время приступа надо, а я тогда не в состоянии туда идти. Когда заболит тоже не знаю, нет периодичности, но раза 3-7 за год бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется будет у вас 3 дочки )))))

Нееее, теперь парня надо :Crazy: А то они точно не остановятся, и будет сентябренок 2016 :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется будет у вас 3 дочки )))))

эхх.. от судьбы не уйдешь))) кто будет тот и будет))))) все равно все мои любимые))) значит наша с мужем цель - плодиться и размножаться красотой :D

 

Нееее, теперь парня надо А то они точно не остановятся, и будет сентябренок 2016

не отрекаюсь :Crazy: :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3-ий раз уже получается финт ушами... Гуляем ногами по улке, устаем, укладываю в тёплой прогулке спать на дневной сон, поднимаюсь на лифте домой, достаю спящего из коляски, кладу на балкон в трость и укрываю одеялом. И сынок дрыхнет на балконе дальше, и свежий воздух, и спит дольше, и я свободна. Перекладываю из одной коляски в другую, чтобы колеса не мыть!!! Вот такой у меня супер парень, не просыпается от таких манипуляций!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас в июлятах 2014 есть мамочка, у нее детки родились 2008-2010-2012 и сейчас в 2014 ждет)))))))))

 

оооо, грудь начала покалывать.... не уж то?))

 

Gold, либо пришей штрипки. как девочки советуют, либо купи штанишки со штрипками, у нас у реймы у Тани и Ули я со штрипками взяла, очень удобно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, С покупкой! Лен, если чувствуешь недостаток понимания и общения, то здесь на сайте есть группа мамочек, воспитывающих деток в одиночку. Я не к тому, что с нами это нельзя обсуждать, но просто если есть внутреннее ощущение, что сытый голодного не поймёт, то можно и там поискать поддержку. Ведь в Б у нас были свои трудности, и не все окружающие нас понимали, было комфортнее выливать свои Б проблемы здесь. Может быть чьи-то истории и для тебя станут примером, ведь главное, это не падать духом, а вместе лучше получается. Мне лично с сентябрятами было легче рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой нос чешется, пчих,пчих,пчих!!! :chih: :chih: :chih:

Может еще кто заразится? :D

ой мерсюшки тебе по иностранному))))))))))))))))))))) надо надо))))) знаю кого заразить надо еще пацанячим! Инну и Таню %))))))

 

N@taShK@ , Натусь, какая Милочка лапочка!)))) а ты молодец! картинки придумала какие! надо тоже соорудить что-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ох уж эти Керри, рейма! Крутые они конечно! А мы вот Густи купили. Никто ничего про них не знает? Расцветка понравилась, веселенький комплектик показался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас в июлятах 2014 есть мамочка, у нее детки родились 2008-2010-2012 и сейчас в 2014 ждет)))))))))

и кстати, у нее 3 сына! она очень мечтает о доченьке))))))))))) вот природа шутит не по-децки)))))))))) я вообще с мужем сейчас угараю, а вдруг двойня - ДЕВОЧКИ!??? у Бори сразу глаз дергается :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Я за Войчиком охочусь. Пока только куртку нашла. Штанишки ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...