Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, ох уж эти Керри, рейма! Крутые они конечно! А мы вот Густи купили. Никто ничего про них не знает? Расцветка понравилась, веселенький комплектик показался :)

Керри это "копия" Ленни, Керри шьется в России и ДЛЯ России и СНГ, а Ленни это оригинал, продается только в Европе. 80% в Эстонии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, у друзей есть родственники, которые очень хотели дочку, итог у них 5 мальчиков и девочка))) двоен не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мерсюшки тебе по иностранному))))))))))))))))))))) надо надо))))) знаю кого заразить надо еще пацанячим! Инну и Таню %))))))

 

эээээ....ты кого это имеешь ввиду???))))))))))))) неееее, мне рано! Не готов я еще )))) вот за 4м мальчиком пойдешь, и я с тобой )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мерсюшки тебе по иностранному))))))))))))))))))))) надо надо))))) знаю кого заразить надо еще пацанячим! Инну и Таню

ооо...а меня надо девочкой:-)на будущее))

Хотя со своими проблемами я могу только об этом мечтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и кстати, у нее 3 сына! она очень мечтает о доченьке))))))))))) вот природа шутит не по-децки)))))))))) я вообще с мужем сейчас угараю, а вдруг двойня - ДЕВОЧКИ!??? у Бори сразу глаз дергается :D

и 2 девочки ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Мила как всегда на высоте, только с вилкой страшновато пока мне. И с картинками прикольно, мы с книжками кушаем иногда. Про рукавицы... мой тоже зубами стаскивает. А вот перчатки какие -нибудь веселенькие разноцветные нет. Во-первых, снять проблематичнее, во-вторых, рукам удобней, не сразу начинает снимать. Одеть, конечно, проблема, каждый палец попасть, зато потом игрушки хорошо берет. Полюбили каталки на улице, на палках которые, за веревочку машинки возит, или в мячик играет. В песочницу, на качели и на горку пока не пускаю, сырость. Иногда на карусели стоя катаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у друзей есть родственники, которые очень хотели дочку, итог у них 5 мальчиков и девочка))) двоен не было)))

у меня тоже пример есть))) 10 сыновей и 11-ая дочка)))) как то не радует такой настрой))))))))))))))

 

и 2 девочки ))))))

тогда уже и у меня задергается глаз от мелькания :D

 

эээээ....ты кого это имеешь ввиду???))))))))))))) неееее, мне рано! Не готов я еще )))) вот за 4м мальчиком пойдешь, и я с тобой )))))

тебя тебя)) кого ж еще то))))))))) за 4-м мальчиком?)))))) :Crazy: :Crazy: сколько ж мне рожать то детей до 4-го мальчика :mamamia: :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, возник вопрос. У вас стульчик лицом к стене стоит? как она их смотрит? у нас такое не прокатит. Будет лезть к ним, срывать. Мы пока лабиринтом для маторики спасаемся, книжками, деревянными вкладышами-фигурками. Когда надоест - будет караул ))))))

 

 

тебя тебя)) кого ж еще то))))))))) за 4-м мальчиком?)))))) :Crazy: :Crazy: сколько ж мне рожать то детей до 4-го мальчика :mamamia: :D

за 4м ребенком )))))) потому что ща девка будет, чую попой )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть)) ну если каждый год рожать будешь, да всех пацанов, то лет через 5-6 Инчик присоединится:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я с тобой и Дашей теперь побоюсь встречаться :Crazy: чихнете ненароком своим 3-м Б чихом... :hohot: И так уже совсем свои М потеряла, глянула график 78 день уже... Сегодня с подругой общалась, 5 месяцев назад свернула ГВ, говорит опять молоко появилось, идет завтра к Г. До Б пролактин высокий был, снижала, чтобы заБ, и опять свистопляска.

 

Felix Femina, Ленни и керри правда не отличаются ни чем, только пошивом в разных странах. Лесси идет дешевле реймы. Рейма самая дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,ситуации конечно мама не горюй.Но мы всё выдержим,как бы трудно не было,как бы руки не опускались.

N@taShK@, Милаша само очарование :mama:

ооо...а меня надо девочкой:-)на будущее))

Хотя со своими проблемами я могу только об этом мечтать...

И на меня девчачим,всё ж тешим с мужем себя мечтой о доченьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

сегодня утром я нашла еще один зубик - 9-иййййййй))) верхняя левая четверка))

 

Vininna أصبحت الأم, моя уже примерно месяц кувыркаеться - страшно так

Felix Femina, вау, ого, класссс))) поздровляю, легкой беременности! вы планировали???

Ane4ka1, поздровляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, ленни, Лесси, рейма.... А про Густи никто не слышал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, ленни, Лесси, рейма.... А про Густи никто не слышал? :D

для меня ваще все это как иностранные слова ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, классная идейка, ты молодец

 

 

ну тогда и на меня уже по чуть-чуть чихайте на мальчугана! у моего мужа родного дяди 5 дочерей - никак парень неполучался!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала неотложка.к тому моменту я ксю обтирала,темпа спала до 37.5,воач осмотреоа,ниче толкового не сказала,типа сьивайте темпу.уехали.щас опять 39.ЧЕМ СБИВАТЬ ЕЩЕ?парацетомол?я в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ща девка будет, чую попой )))))

какая то попа у тебя не правильная :D

 

потому что ща девка будет, чую попой )))))

уж извольте!))) третьего - потом перекур)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты чередуй средства и способ введения, раз свечи раз сироп, раз ибупрофен, раз парацетамол! укол уже в крайне случае! бедняжка Ксю! странно, что зубки дают такую темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, ого, класссс))) поздровляю, легкой беременности! вы планировали???

ну как сказать... планировали....)) БТ (базальная температура) не мерила, ЯБ не искала, ШМ не изучала, узи не делала, овулю не отслеживала))))) этой первый цикл без предохранения)))) решили посмотреть сколько времени уйдет на зачатие без планирования)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а как же сентябрята 2016?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, круть)))))))))) мы вот тоже перестали предохраняться, интересно................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала неотложка.к тому моменту я ксю обтирала,темпа спала до 37.5,воач осмотреоа,ниче толкового не сказала,типа сьивайте темпу.уехали.щас опять 39.ЧЕМ СБИВАТЬ ЕЩЕ?парацетомол?я в ужасе.

жалко Ксюню(( поправляйтесь!

 

какая то попа у тебя не правильная :D

 

уж извольте!))) третьего - потом перекур)))))))))))

нормальная попа ))))) муж в розарии полном будет ))))))

 

девочки, Лера начала кружится, голова кружится, ей смешно. А мне нифига не смешно!!! ругаю, она самасебя ркгает и продолжает. Это ж опасно. Везде кружится. На дивпне, на кровати, в палатке, просто на полу. Ррррр

 

Felix Femina, круть)))))))))) мы вот тоже перестали предохраняться, интересно................

ооо, понеслись планюшки ))

 

а еще я тащусь )))) гжкогда Леру руку свою жает, чтоб куда-то пойти, куда ей хочется. Это каййййф ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же сентябрята 2016?))))

надо сначала июленка 2014 родить, а потом посмотрим)) если мальчик, то пока стоп))) если девочка... то думаю 4-х попробуем осилить))

 

Приезжала неотложка.к тому моменту я ксю обтирала,темпа спала до 37.5,воач осмотреоа,ниче толкового не сказала,типа сьивайте темпу.уехали.щас опять 39.ЧЕМ СБИВАТЬ ЕЩЕ?парацетомол?я в ужасе.

Танюша, мне моя хорошая врач говорила, если у ребенка повышается к 40-ка ТТ, и ничего не помогает, то до приезда скорой поставить свечку анальгина, но это только в крайнем случае, когда ТТ выше 39 давно и ребенку плохо! Опиши, что с малышкой вообще? я пытаюсь собрать воедино инфу, не понимаю пока... зубы у нее или что? чтобы понимать чего советовать..

 

Beremenylka (Сегодня, 16:26 ) писал(а): Felix Femina, круть)))))))))) мы вот тоже перестали предохраняться, интересно................ ооо, понеслись планюшки ))

даааа... ща заразим сто пудов! я тебе по почте пришлю чих свой ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, если у тебя будет 3 девочка- с тебя чих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я сегодня скинула инфу в наш раздел про болячки, как раз про температуру, глянь может, что вычитаешь полезного.

 

bezzabotna9, Цефекон и Панадол - это тоже парацетамол, только называется по другому, имей в виду, чтобы передоза препаратом не было.

 

Vininna أصبحت الأم, Женя тоже часто кружится, на кровати не даю, на диване не крутился. Только на полу даю. падает на попу или ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...