Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Все, муж сдулся ))))))) а всего-то неделю с Лерой больше, чем обычно побыл, спать поукладывал, поносился с ложкой, поразвлекал днем. Слабак ))))))) у меня год ушел, у него неделя. Гы ))) психует конкретно. Прям вижу в нем себя до отпуска )))) не зря все же МАМОЙ женщин назвали, а не мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, чет у нас таких тоже не видала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну и дубак у вас.

Блин,а меня перекосило,видать где-то спину продуло.Пошевелиться не могу,лечь-встать тоже никак.

Что делать-то? :flag:

массажик с разогревающей мазью тебе нужен....еще можно перцовый пластырь..но он только на ограниченные участки тела...но мне помогает всегда!

 

 

 

Кто-нить давал детям такие батончиаи Гербер? Наткнулась сегодня. Взяла 2 на пробу. Они после года идут.

Ссылки скрыты.

что то я не видела такие...завтра надо поспрашивать

 

Ксюше и Темику скорейшей скорейшей поправки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально чтоль? Никто не видел? :think1: В нашу тьму-таракань завезли только? :D Лера схомячила половинку после ужина

 

Состав: Состав: концентрированный яблочный сок (28,1%), хлопья из банана (24,3%), овсяные хлопСостав: концентрированный яблочный сок (28,1%), хлопья из банана (24,3%), овсяные хлопья (12,5%), мальтодекстрин, пальмовый олеин, концентрированный малиновый сок, овсяная и пшеничная мука, вафелька (картофельный крахмал, пальмовый олеин, вода), рисовая мука, ароматизатор натуральный малина, минеральные вещества.ья (12,5%), мальтодекстрин, пальмовый олеин, концентрированный малиновый сок, овсяная и пшеничная мука, вафелька (картофельный крахмал, пальмовый олеин, вода), рисовая мука, ароматизатор натуральный малина, минеральные вещества.

 

Фруктовый батончик с вафелькой – очень вкусный и полезный десерт. Фрукты и ягоды зарядят энергией и прибавят сил для изучения окружающего мира в течение дня, а нежная тончайшая вафелька будет весело хрустеть, что только поднимет настроение твоему малышу.

Твой непоседа познает окружающий мир, а значит, ему необходимо все больше энергии и сил! Предложи малышу фруктовый батончик DoReMi® от Gerber®. Это идеальный перекус для детей, которые учатся ходить. Фруктово-злаковые батончики DoReMi® приготовлены без добавления сахара и содержат питательные вещества, заряжающие твоего ребенка энергией, необходимой для новых открытий!

Полезная информация:

  • Для перекусов между едой
  • Обогащён кальцием и железом
  • Без добавления сахара
  • Натуральная сладость фруктов и злаков
  • 58% фруктов

Фруктово-злаковый батончик «Яблоко и малина» рекомендован для детей старше 12 месяцев согласно законодательству РФ. Проконсультируйтесь с педиатром, когда вводить в рацион эти продукты. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после начала прикорма.

 

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  я траумель с мажу. Это гомеопатия.

Виня, я покупала такой, еле съела - очень сладкий и к зубам липнет. Мне не понравилось.Тема тоже не стал есть.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виня, я покупала такой, еле съела - очень сладкий и к зубам липнет. Мне не понравилось.Тема тоже не стал есть.

да? А мне показалася не очень сладким ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну я хотя сладкоежка, но мне как то не очень. Но если бы Тема ел я бы дала. Но у него тоже не пошло. Ава у тебя милая )))

А я в басик ходила с подружкой. Так хорошо отдохнула! Без ребенка давно не ходила никуда. такой кайф!

У нас тоже зубы лезут. Нижние клыки вылезли, теперь верхние. Без темпы но с капризами жуткими. Вчера 3 часа плакал, по полу катался. Нервы на пределе были. Так мужу и сказала - не отпустишь, у меня крыша поедет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава у тебя милая )))

а мама меня кикиморой обозвала на этой фотке :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня был прогик серединное значение и я начала утрик. У тебя ближе в макс. значению. Думаю не стоит...я бы пересдала через пару-тройку дней. А прошлые Б с поддержкой были?

да, первые 2 Б я прогик дополнительный пила уже со второго дня после овули, так как у меня недостаточность ЖТ, но прогик сейчас меня удивил! Если перевести нммоль мои в другие значения, то у меня даже повышенный прогик, норма до 18 в первый триместр, а у меня 24,8 получается ))) я завтра еще раз хгч сдаю, а на след неделе в четверг снова хнч и прогик, и потом уже на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про температуру... жутко становится.... у нас у всех весной был такой вирус... ооочень сильный... и причем а/б при вирусе абсолютно бессильны... только сам организм и иммунитет могут бороться... я думала, нет ничего страшнее такого вируса.. а оказалось, может - это вирус с осложнениями.... у старших осложнение на горло пошло.. Мишутка сутки говорить не мог... во как бывает.....

 

Так что детишкам скорейшего прискорейшего выздоровления!!

Мамусечки, держитесь!!!!!!!!!!!

 

Настя... вы из родных кому-то уже сказали про твою Б???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как сейчас темпа ? Ты сама то хоть спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давала и даю, Уля любит, еще малиновые есть

 

Настя... вы из родных кому-то уже сказали про твою Б???

неа, и не буду говорить пока пузо на лоб не полезет, я уже писала, что у меня семья специфическая, только осуждать будут меня. Поэтому максимально буду скрываться, благо не так сложно - со всеми редко вижусь.. 1-2 раза, а потом все улетают во Францию..

 

и удержаться сможешь,чтоб на УЗИ про пол не спросить?

смогу)))) я и про Улю бы не знала, это мне ляпнула узистка)) я ее забыла предупредить...)) она мне"оооо, какая ватрушка у девочки хорошенькая!"" ну тут уже понятно о чем речь)))

 

ну с недели задержки видно уже пя! Для спокойствия сгоняй познакомься с роднулькой ) и вопросы все гине задашь заодно!

неделя неделей.. а раньше 1000 хгч не покажется пузырек)) поэтому и пойду к 6-й неделе сразу))

 

ты чего, серьезно про пол?... я, блин, каждое УЗИ спрашиваю на месте ли питюнчик))))

так а чего каждый раз узнавать)) не рассосется же! все равно все свое будет)) никому не отдам ни девочку ни мальчика))))

 

Кто, Настюха, и не будет пол узнавать? :D пха....это она ща так пишет :D к 20 неделе будем знать все :D

неее, эт не про меня))) роды он-лайн в июле обещаю)) а пол только после родов сообщу :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Vininna أصبحت الأم, у нас такие батончики продаются. Но я сомневаюсь что Мила их будет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя прогик на верхней границе нормы,все хорошо,поддержка нужна при минимальном прогике,как у меня было при макимуме 46,у меня был по моему 16,я пила дюф по 1 т 2 раза в день

ну вот и я думаю, что пока не буду пить дюф, т.к. потом с него так легко не слезть... ничего не тянет и слава Богу (ттт), на след неделе прогик еще сдам. С Таней и Улей у меня прогик был 17 и 19 всего... тоже пила и утрик и дюф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока я порадовалась,что на ночь не было темпы(посл раз в 18 вечера) и на те,39.6 ...

 

Кто нить давал антибиотик флемоксин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, а моей не понравилось рисовать. Кривилась кода на руки попадало. Ей нравится карандашами-ручками.

Это она еще не расчухала ))) мой-то на старшего смотрит и учится всему

N@taShK@, муж сказал что мы на 2 детях остановимся)) хотя я не против 3 девочки))) всегда о дочке мечтала (хотя свое шило не променяю ни на кого)

у меня муж тоже уже никого не хочет больше ((( а я бы попозже еще за 1 сходила

Блин, че за вирус такой!!! Ужас какая темпа высокая....

 

Кто-нить давал детям такие батончиаи Гербер? Наткнулась сегодня. Взяла 2 на пробу. Они после года идут.

Ссылки скрыты.

нам давали такое промоутеры попробовать, вкусненько! но у меня аллергичные детки, так что вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Намазалась вчера барсучком(только он дома был),чуть-чуть греет,но немножно легче было.А ночью вообще худо,аж расплакалась от боли. Муж притащил с утра пластырь согревающий,наклеила-жду.

bezzabotna9, у нас Глеб пил,мы брали флемаксин-салютаб. Это формула лекарства,что не особо нарушать микрофлору кишечника. Ну темпа у вас,конечно,ого-го. Точно бы знать,что это не вирусом вызвано,а то сейчас пропьете антибиотики,а при таком раскладе это стрельба из пушки по воробьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления!

Моя красотка что то под утро раскашлялась во сне, хотя только вчера намазала грудку согревающим кремом и сиропчик дала от кашля, хотя после пробуждения уже два часа тишина...что ж такое то...

 

Ой девочки, какой же кайф что ребенок ходит!!! За ручку беру только когда надо дойти куда нить по делам, а так такая колбасень деловая - все чем то занята, туда сюда игрушки носит, к собаке подходит полялякать или погладить, самостоятельная совсем)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  блин, пупсик, у Нички также кашель начинался(есть имуболайзер подышать физрастворчиком?

 

Я вырубилась вчера пока нику укладывала, получилось уснула раньше 22))) потом на полчасика встала, бутылочки помыла, подышали с Максиком лазолваном с физраствором и дальше спать до 7 утра. Выспалась))) дети встали после 8, а я сегодня раньше них, но ничнго не делала-валялась, мечтала, планировала день и время до нг, о подарках думала-что кому) проснулась с праздничным настроением)))♡♡♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мы не раз применяли Флемоксин детский.

А у вас так и не проявился ни один симптом? только температура и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наши утренние танцульки )))

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, зубы,плюс горло красное,сопельки льют месяц уже,прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давала. Рома погрыз, да так и не доел - не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, а у тебя есть врач, которому ты доверяешь, с которым можешь посоветоваться??? Если такого врача нет.. могу посоветовать тебе вызвать врача на дом из Семашко... там очень грамотные врачи... я пару раз оттуда вызывала, была довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  нереально круть!!!!!!:-D

 

bezzabotna9,  Тань, если я не путаю, совсем недавно у Ксю было красное горлышко. Ты даже по-моему гнойнички разглядела тогда. Может быть не долечили? На фоне прививки имунка ослабла и вот температура... плюс красное горло естественно. Ну а сопельки ваши спутники(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...