Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, дома только детский парацитамол, и вроде сбивает, если его много выпить. дома только славкины лекарства, да хлоргексидин муж вчера принес мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

galula, Эх, медики неподготовленные... У меня тетя фельдшер, дома - аптека))))

Хорошо я перед поездкой собирала чемодан лекартсв, надолго теперь запаслись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я просто лет 10 точно не температурила, муж на работе лечится))) еще и в сыне скалолаз проснулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  ой, зайка, давай на поправку скорее!!! Если кроме детского нурофена нет ничего, то пей его в пере счете на свой вес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я когда прочитала статус твой присоединиться к тебе беременнеть аж мурашки до зада пробрали нееет думаю ни за что, а тут нате пожалуйста... А срок примерно 3-4 дня задержки можешь посмотреть какой у меня чудной цикл был. С мужем в день зачатия так хорошо мирились ;) что аж залетела, главное до этого 3,5 года ребенка делали а тут хоп и с первого раза!

 

 

Изменено пользователем кисуля *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь... давай.. всеми доступными средствами сбивай температуру. К ночи чтобы спала.

 

кисуля *,  не боись... это ж счастье!!!!!! Третьего родишь... а там уже поосторожнее миритесь )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  привееееет!:)

Как ксюнька?

 

Все, данечка улетел седня в санаторий в прагу:( как то тихо без него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я когда прочитала статус твой присоединиться к тебе беременнеть аж мурашки до зада пробрали нееет думаю ни за что, а тут нате пожалуйста... А срок примерно 3-4 дня задержки можешь посмотреть какой у меня чудной цикл был. С мужем в день зачатия так хорошо мирились ;) что аж залетела, главное до этого 3,5 года ребенка делали а тут хоп и с первого раза!

поздравляю!)))

Прочитала и аж поплохело

 

Ну и хде остальное сообшение/??? Рррррр

 

Я вот иакого нежданчика и боюсь )))) дочку 6 лет делали. Пойду за таблами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей вылечила, теперь сама с соплями.....ксюню ща на эргофероне держу-только от темпы избавились.....всем свечи в попки раздаю и себе виферончик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, У тебя как с контрацепцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, винь, а ты че на таблах?

Заходила недавно в аптеку, спросила про новаринг-кольцо, 1 шт стоит более 1100 рвб, а 3 в пачке- 2800 с хреном.......наверно после нг надо снова начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Тоже надо что-нибудь прикупить. Цикл только дождусь. От греха подальше, а то заразных чихателей развелось, что хоть к мужу не подходи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, винь, а ты че на таблах?

Заходила недавно в аптеку, спросила про новаринг-кольцо, 1 шт стоит более 1100 рвб, а 3 в пачке- 2800 с хреном.......наверно после нг надо снова начинать...

я пока не на таблах. Все не дойду купить. Не хочу пока Б

 

Vininna أصبحت الأم, Тоже надо что-нибудь прикупить. Цикл только дождусь. От греха подальше, а то заразных чихателей развелось, что хоть к мужу не подходи :malicious:

так вот же!!!! Расчихались тут ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  элементарно..Ватсон )))))))) ППА или презик. Таблы мой организьм не приемлет..... а спираль мозг отторгает... так что ничего не остается. Но нам и это вполне подходит.

 

Ностальгия,  а как ты Даньку в Прагу отправила? Кто то порекомендовал.

 

Сейчас мисс Вселенная показывать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да нет, просто вроде считается отличной здравницей......но думаю все лучше, чем наша анапа......да и по фото видны пезультаты как детям экземы вылечивают.....думаю хоть немного над нашей астмой и атопическим поколдуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,я и ппа боюсь,только презик и ни ни без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Теперь перед тем как форум читать, буду маску одевать, а то расчихались тут :) Я пока точно не готова. Леня только пошел, мои руки отдыхают.

Вчера подстригли Лёнчика, такой взрослый сразу стал, непривычно так. Вел себя хорошо, под конец только закапризничал, машинку совсем не испугался.

И вчера моя сестра вышла замуж))) ей рожать через 3 месяца, вот наконец то надумали расписаться. Отметили так хорошо, что я проснулась ночью от дикого сердцебиения и не могла уснуть, напилась блин.

 

Всем болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления!

Все, данечка улетел седня в санаторий в прагу:( как то тихо без него....

Надь, радуйся, ребенок отдохнет, новые впечатления, новые люди, может друзьями новыми обзаведется)

Меня бы отправили в Прагу, в санаторий, я не отказалась бы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хочу похвастаться, я тоже раньше пела) В контакт на стену скинула свои записи) Послушайте))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я радуюсь-хоть отвечется от этого домашнего сидения....и кстати решила по прилету в сад снова отдать..... я бы и сама тож полетела:) там правда русских они не видели еще...но сказала мама что все приветливые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  Маш, ты как?

Ностальгия,  Надь, ну все равно хоть разнообразие для сына. Тем более с бабушкой там. На сколько они там? Дней на 10?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с переменным успехом... то накрывает, то отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, на 14...че уж 10? 4 выходных же попадает....

Россия слетела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, расскажешь потом, как дело прошло... насколько ты его отправила? дорого?

 

*Буся*, раньше только пела? а теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с Маздой носы просто беременные, а у меня нормальный нюх.

неее... у меня этот запах привился давно, а не последние 2-3 недели))))))))

 

galula, Галенька, выздоравливай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, перестала( Хочу опять начать... мне очень нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...