Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

мы тоже весь день орём,поспал 1 час и то в 6 вечера сам свалился.

если бы она еще плохо ела - я бы точно повесилась :Crazy:

Женька тоже избирателен в еде.

у меня муж Женька капец какой избирательный в еде тоже :D

правда поужинал вчера гречкой хорошо,но что буде сегодня,безпонятия

ну? как успехи?

Денис меня разлюбил... 3 месяца пытался скрывать и ждал что все наладиться, надоело врать и ушел...

Денис меня разлюбил... 3 месяца пытался скрывать и ждал что все наладиться, надоело врать и ушел...

вот так "просто", в 2х словах :( печалька.... не общались эти дни?

Темпа норм,но оры дикие.я не понимаю на что.и зубы мажу и играю и веселю и бл@ них@я(оры до хрипа.как ночью.и эспумизан дала.ну не знаю я что делать еще!!!

у нас "прекрасный" вечер был. Пздц, все не так ей! Дождик не капает - орет! Кошка убежала - орет! И прям истерика!!!!!!!! АААААААААААА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Бусь, а почему ты к маме уехала?

тяжело там... во-первых воспоминания, во-вторых просто тяжело одной с ребенком... родители сами предложили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,у нас с аппетитом тоже не шатко не валко. Я сначала переживала, а потом успокоилась. Да, плохо есть, но не голодает же. У всех людей аппетит разный.

ты, если не ест, сисю предлагаешь? ест? Я просто думаю, может еду нашу не хочет, так молочко предлагать...? ну дрыщ она у меня ппц :(

С хождением вас!!!

а может Лера на погоду реагирует, а не на зубы? Я заметила, что у моего капризы в еде проявляются, когда погода резко меняется. Может, голова болит?

хрен ее знает на что она реагирует :anger: по телику сказали - сегодня и завтра магнитные бури сильнейшие, и вроде полнолуние. может все в кучу...хз... погода вроде не меняется. А ведет себя ужасно просто!

Анют, но если горло - то молоко как раз плохо

ну не знаююю.... я по жизни с ангинами разными, бронхитами ... и от молока мне всегда легче. Может тоже, как кому просто :sorry:

Чего далеко ходить вон пример моей свекрови 11 детей!

:girl_wacko::blym::shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну вот вчера приезжал еще за вещами... поговорили (я вроде писала, не?) сказал что приходил домой и не чувствовал, что его любят и ждут, что отдача была только от Майи... и что слишком долго все это длилось и чувства сошли на нет. Типа это не отношения были, зачем так жить... и что будет честно если он уйдет и не будет мне врать... и я потом встречу человека, котоырй будет меня любить... короче после этого разговора у меня было ощущение что я сама все и разрушила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, не, не писала.... загнался он. И не пошел на разговор сразу. У нас почти у КАЖДОЙ тут (я думаю) с мужьями такое творилось в душе. Просто твой такой...спокойный...не захотел выставить тебе предъяву :( может все было бы иначе

 

кстати, Лера начала чувствовать, что ей мокро, если написяет в штаны. Ходит в растопырку сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал что приходил домой и не чувствовал, что его любят и ждут

а на самом деле это одна из важнейших! составляющих.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Молока с маслом я ни разу не пила :think1: И рецептов таких не слышала.

Ангину, конечно, так не лечат, медом и луком. Я про лечение именно простуды говорю, когда кашель и сопли.

С гландами у меня сильных проблем не было, болела ангиной в летнюю жару обычно, когда сквозняки и холодная вода из колодца :malicious:

Я никогда не лежала в больнице. И скорую никогда мне не вызывали. И операций никогда мне не делали. Все детство лечили народными средствами и стандартным набором лекарств. Так что пока я иду проторенной дорожкой моих мам и бабушек.

Если болит горло, то мне лечили теплым питьем и полосканиями, и обработкой люголем, а не молоком с луком перед сном. Молоко вообще не использовали и ничего не покрывалось пенкой с бактериями :think1:

Думаю, мы о разном с тобой. Олин рецепт лук-мед тоже не на лечение ангин.

 

Ruchey, С ходилками вас!!! Были в цирке, медвежата точь в точь также ходят, как годовалые малыши, так умилило меня увиденное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Vininna أصبحت الأم, спасибо, девочки!

ты, если не ест, сисю предлагаешь? ест? Я просто думаю, может еду нашу не хочет, так молочко предлагать...? ну дрыщ она у меня ппц :(

нет, не предлагаю. Грудь у нас осталась на ночь, на сон и после гуляния иногда просит. А так редко уже. Ну или если болеет или зубы то да, может подолгу висеть. Я бы молочко попредлагала. Мой просто смесь тоже пить отказался. Совсем отказался, не нравится о

на ему, хотя у нас по рекомендациям педиатра 1-2 порции в день. А у вас сколько рост/вес? напомни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас сколько рост/вес? напомни.

ой, теперь не знаю. через месяц пойдем к педе. В год был вес 9600 и рост 82 см

 

просто есть живой пример перед глазами. У друзей дочке 2 года и пьет ТОЛЬКО МОЛОКО. От другой еды наотрез отказывается... боюсь такого же, поэтому пытаюсь пичкать едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне кажется что худая она у тебя не от того, что мало ест, а от того, что очень активная, подвижная. И бояться мне кажется тебе не надо. Она же у тебя не отказывается совсем есть другую еду, просто есть то хорошо, то плохо, но ест же. Думаю, ничего страшного, если временами только молочко пить будет - главное, что не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне кажется что худая она у тебя не от того, что мало ест, а от того, что очень активная, подвижная. И бояться мне кажется тебе не надо. Она же у тебя не отказывается совсем есть другую еду, просто есть то хорошо, то плохо, но ест же. Думаю, ничего страшного, если временами только молочко пить будет - главное, что не постоянно.

ох уж мне эта активность... )))))) да, периодами у нее. Подождемс. Просто это реально бесит! Ходишь за ней с ложкой, а она моськой кривит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, дык я ж не в осуждение)) я просто грю что молоко скисает в теплой среде))) в горлышке, и если есть воспаление, то лучше обойтись без молока))) Я тоже за народные средства, вот сейчас Таня снова заболела с пятницы, Уля сегодня, я тоже, лечимся гомеопатией и народной медициной..))

 

Ruchey, с ходилочками вас с Витюшкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо! Твоим девчонкам поскорее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо!!!! думаю сейчас будем еще не раз болеть((( адаптация в садике...((

 

у нас круглая дата)) 5 неделек!))))))

апчхи на вас слюнявым))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Несплюшкам быстро по кроваткам!

У нас ночь ужасная выдалась. Мила кажись перепутала день с ночью. Проснулась в 1.30. Сначала издевалась надо мной-только я глаза закрою, в сон проваливаюсь-она в рев.открою-дремлет, минуты 2, потом снова рев. До 4 утра проколбасилась периодически отрубалась, ныла, вертелась, садилась, с ума сходила короче. До 5 в преотличном настроении разглядывала потолок и болтала. Я встала в туалет, не было сил терпеть уже и поильник ей взять. Мила меня потеряла, с диким воплем пошла искать по квартире(в темноте, сама слезла с кровати, открыла дверь и учапала), нашла папашку. Тот встал, понес ее в кровать, Мила дико орет. Когда я пришла она стала на меня залазить прям верхом и только так успокаивалась но не спала. Папка пытался ей сказки мычать, но в итоге сам уснул. А Мила снова с кровати слезла, мне пока-пока и за дверь ушла. Правда в коридоре поняла что темно и она одна-завопила, вернулась, убедилась что все на месте и снова вышла, завопила, вернулась. Ё-мае, меня уже колбасит саму. Выгнала папку, всеми правдами неправдами в 6 утра уснули. Интересно как теперь день пройдет. Вроде не полнолуние, на погоду никогда не реагировала она у меня, нового ничего не ели, в зубьях вроде затишье.

Ruchey, с хождением Витюшку!

Vininna أصبحت الأم, ну ладно, не нервничай так. Один день не поест не страшно. Нервишки береги. Меня раньше тоже бес брал-стараешься, готовишь, а она рукой махнула и полетело все к чертям собачьим. Сейчас нормально раз в день ест. Чаще это творог с печенькой и бананом. Суп делим на 2 раза-половина на обед, половина половины еще когда-нибудь доедаем, кошке счастье зато-обожает за Милой доедать. Когда и что она будет хорошо есть не угадаешь. Вчера плов за обе щеки(целых 5 ложек), а сегодня его бее. Так же как твоя. Я недавно журналы перечитывала. Про еду написано-перерывы по 3,5-4 часа и без перекусов. И еще страшная вещь-если ребенок много ест ночью, то это может говорить о гастрите(он и вызывает чувство голода). Так чет страшно стало-у таких малявок уже гастрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несплюшкам быстро по кроваткам!

это про меня)))))))) ща пойду спать уже))) Доброе утро!!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, с недельками тебя!

N@taShK@, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, вот это дааааааааааааааааа ))))))))))))))) поздравляю ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что делаетсяяяяяяя ))))))))))))))))

 

♫Kitana♫, напомни пожалуйста... а вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, в этот раз не планировали ))) просто жили в свое удовольствие )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ну в смысле.. не предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, абсолютно небезопасный секс :malicious: Да и после шести лет планирования первенца как-то мозги не очень верили в такую вот удачу ))))) А оно вот так получилось )))

Изменено пользователем ♫Kitana♫
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! Еще один пузик у нас!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...