Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мля, 20 минут и бодряк! Щас застрелюсь. И что теперь с ней до ночи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мля, 20 минут и бодряк! Щас застрелюсь. И что теперь с ней до ночи делать?

А у вас сколько время сейчас? Может пораньше уснет? У нас тож бывает по полчаса сна, но тогда отрубаются в 20-20.30

 

Винь, я думаю ничего страшного, она ж не литр туда вылила))) Макс тож частенько поливается смесью перед сном)

А по поводу кусочков... он раньше ел! И ел хорошо! Суп с макарошками или рисом вообще на ура, все жевал, трудился... Ника плеваться могла, а он добавку просил. А сейчас все. Как отрезало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчонки!!!! что творится!!! тестик мой заполосатился ))))))))))

Надо же, счастливая сижу, улыбка растянулась до ушей ))))

Теперь до вечера б дотерпеть - любимого обрадовать хочу, смотря в глаза.

 

юхуууу!!!!!!!!! с ума сойти !!!!!

уууу!! круто!!!!! ай-да в июлята 2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

 

ой, что делаетсяяяяяяя ))))))))))))))))

тоже охота ? :D ;)

 

Настенькааа ))) а что означает твоя новая ава???

пока не знаю что означает)) но предчувствие)))))))))

 

Девочки,я не узнаю своего ребенка!!! Вторая ночь без сна!!! Она каждые 15-20 минут крутится и ноет. Я ей соску,чччшшш,глажу-засыпает. Опять 20 минут и снова ноет. Иногда прям подскакивает с сильным плачем,так она плачет,когда упала. Короче я не могу понять что ее беспокоит,резко так это началось. Муж уже к неврологу отправляет. Что думаете???

ну чего сразу к неврологу то? Манюнь.. просто период такой - я уже не обращаю внимания, Уля у меня так тоже бывает спит, а сейчас часто... зубья лезут, капризики... у Тани прошло к 1,5 годам все, с Улей тоже жду к этому возрасту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже охота ? :D ;)

 

если честно... все ваши тестики и пузики щекочут мои нервы ))))))))))))))))))

 

пока не знаю что означает)) но предчувствие)))))))))

а ты прикинь... если.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Поздравляю с сюрпризом! Двойное гражданство будет, да? Легко доходить и родить здоровенького карапуза!!!

 

Все предсказуемо... Годик малышам исполнился и понеслось)))) БП - заразная штука :Crazy: правда!

 

Vininna أصبحت الأم, По-моему, с глистами аппетит не пропадает, а наоборот больше есть надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Поздравляю с сюрпризом! Двойное гражданство будет, да? Легко доходить и родить здоровенького карапуза!!!

 

Все предсказуемо... Годик малышам исполнился и понеслось)))) БП - заразная штука :Crazy: правда!

 

Vininna أصبحت الأم, По-моему, с глистами аппетит не пропадает, а наоборот больше есть надо.

меня пока не заразило )))))

Про глисты. Помню из детства. Бабушка вечно причитала, что я худая и ем плохо, что у меня глисты. Но не помню обнаруживали их или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  спасибо. О гражданстве речь пока не идет. Мы по рабочей визе тут, малыш также в нее будет включен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я худая и ем плохо,

А от дочки чего-то хочешь :Crazy:

Я не знаю, насколько Лера плохо ест, но у меня есть дома дрищ постарше, ест отвратительно, анализы на я/г сдаем регулярно и все чисто.

 

♫Kitana♫, Т.е. в Австралии такого нет, что все родившиеся на территории автоматом получают?

 

♫Kitana♫, Прочитала уже, что нужна постоянная виза одному из родителей.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, но она же в мужа пошла. А он аппетитом не страдал. Вот почему так? Все не хорошее дети берут от родителей )))) мои ногти на ногах, мой плохой аппетит, уши моей сестры, залысины мужа, ногти на руках мужа. Нет бы все наоборот ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько фоток.

Ходили в зоопарк:

DSC_3834.JPGDSC_3911.JPG

Красивенный парад военных кораблей, о нем как-то писала. Людей тьма, мы под каким-то мостом )))

DSC_3981.JPG

Вид со смотровой точки на Сидней и пригород. Сидней - это высотки в CBD и одно-двухэтажные домики в пригороде. Огроооомная деревня, так прикольно ))))

DSC_4095.JPGDSC_4098.JPG

Обычное такое деревце. Таких тут много

DSC_4145.JPG

На днях было за +35С, пожары тушили полдня в близлежащем районе. Вот тако вертолет мотался каждые 2-3 минуты к заливу, набирал воду и поливал с воздуха лес в близи с домами

DSC_4194.JPG

 

Ну и несколько фоток живности, просто гуляющей ВЕЗДЕ

DSC_3701.JPGDSC_3709.JPG?mDSC_3732.JPGDSC_3743.JPGDSC_3832.JPG

Кроликов тут как у нас ...ну не знаю .... бездомных животных на улицах. За домом на лужайке по утру их 5-7 щтук каждое утро наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, мне тоже с елочкой больше нравится)))

Буся, мой муж тоже говорит, что ему дома тоже не рады и не любят его, но он не может без сына уже))) да и я иногда все таки ему радуюсь)))

вчера отправила первый раз мужа с сыном погулять (из-за моей температуры муж дежурство продал). сын другой с ним на улицё- в лужи не лезет, в рот ничего не тянет, на качелях качается, с детками играет.а со мной все наоборот.

температура от зуба мудрости у меня.муж вчера десну разрезал, чтоб зуб легче вылазил, т.к. вчера поллица отекло от этого зуба. сегодня вообще красотка- отек щеки ушел, отек челюсти остался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь:-D:-D залысины это сила!:-D:-D:-D узбагойся-не будет у нее залысин))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да рада я ему была, просто уставала... период такой, надо было переждать.. мы когда переехали, Денис заболел, я заболела, Майя 3 раза болела с высокой температурой, шумы в сердце нашли, зубы лезли... к дню рожденья готовилась только я... альбом делала, думала что дарить, как отпраздновать... потом собака у меня умерла прям в Майин др... а Денису бедному ласки не хватило...

 

А сам мне даже не день рожденья цветы не подарил! И на Майин день рожденья меня даже не поздравил!

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, так и я своему рада, просто ему так казалось))) моему не хватает времени, которое мы проводим вдвоем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, и Денису.. только он и не стремился его со мной провести

 

Ane4ka1, слушай, Ань, а ты случайно не на факультете управления персоналом училась? :malicious: (судя по теме дипломной работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас сложнее- мы с мужем спим в разных комнатах и сын сова.но мы с 2002 года вместе и с 2007 года женаты, так что нам сложнее эмоционировать уже, уже больше головой думаем.

 

так и мой не стремится, ждет моей инициативы

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  он с твоим др даже никак тебя не поздравил???

В таком случае эт тебе не хватало внимания, тепла и заботы. Убила б. Что то, а поздравить жену в день рождения своего ребенка и в ее др нормальный муж обязан. Хоть букетом, хоть ужином, хоть подарком, хоть приятным сюрпризом (даже незатратно можно порадовать любимую). Рррр.

 

*Буся*,  неть) экономика, финансы и управление инновациями. А тема диссертации ' инновационные инструменты организации заработной платы в повышении квалификации персонала' ))) как то так ))) если что имей в виду! Писала сама) ту тему решила не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, С почином мужа, может и станет гулять теперь. Прям как выходной, так и снаряжай на улку, сначала предлог какой-нибудь, а потом втянется, и как должное будет. Может и самому понравится. Моему гулять с детьми не в лом никогда. С двумя, конечно, не очень любит один, но соглашается, если улыбнусь и что-нибудь пообещаю в замен :D Сейчас Женя уже очень хорошо ножками топает и в мячик можно с ним погонять, и руками ловит и бросает. Пока в цирке были, муж с одним гулял, говорит, вообще красота. Когда двое малявок, то реально проблематичнее, глаза на попе нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нет ну подарок подарил он, с сестрой моей вместе ездили покупали... но не подарить цветы... на день рожденья и не поздравить на день рожденья Майи... сто лет уже не дарил, никаикх сюрпризов да и просто приятностей не делал... все время только я ему, а тут видите ли перестала...

 

Про диплом буду иметь ввиду))) Хотя у меня у самой диплом был на тему обучения персонала

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, У меня фоток не видно в сообщении твоем :(

 

Напоминаю, чтобы не забыли выслать фото малышей на общий клип!!!! Даю волшебный пендель устроить фотосет или выбрать из имеющихся!!!

Настя, тебе отдельное напоминание, как просила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот блин.... Попробую чуть позже по новой залить. Пошла дочу спать укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ждала от мужа хотя бы цветы на ДР Леры. Наивная :Crazy: он подарок за рождение почти через год сделал :D он не романтик, я привыкла...хотя хотелось бы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок на рождение))))) я такого не знаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождение мне тоже ничего не подарил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прикинь... если.....

так это ж будет круто!)))))

 

так вот вопрос - что то морковка у нас не переваривается, которую в суп натираю и *пардон* яблочки тож....

это нормально, есть продукты питания, которые проходят "транзитом" в пищеводе, отдавая питательные вещества и минералы, но "выходят" в неизменном виде)))

 

astrelle, мне все костюмчики понравились)) я бы определялась между елочкой с полосатыми штанишками и платьем))

 

Девочки, а какие признаки глистов? Может у нас они, родимые...? Кошка же дома

а с чего ты взяла что глисты есть? как заводчик (в отставке :D ) спрошу, кошатину кормите каждый триместр антигельминтами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...