Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, все уже позади,это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра, Солнышко, Анют, ты чего? целуй Женечку, такое бывает не раз и у всех! просто у тебя все в один день! Понаблюдай за сынулькой, но я уверена, что все будет хорошо!

 

Vikusi4, нам просто полировочным аппаратиком провели пару раз по зубику острому и все, сказали больше ничего не надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, У меня Артем и днем в ероватке спит и мы уже давно убрали часть бортика и две палочки вынули посередине он сам оттуда залазиет и вылазиет. Тоже ппру раз ловила, когда вывалиться мог, вот и сняли от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задала вопрос, особенно помогут мне опытные мамочки http://www.babyplan.ru/otvety/_/soplivaya-adaptatsiya-r43501

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки-ноки и доброе утро! Сегодня всего 4 раза просыпалась. я решила не заморачиваться и в случае чего давать грудь. Проконало, засыпала быстрей. Так мы снова на ночных подсосах, о кроватке и думать забыли.

Мы вчера Милаше аттракцион дома устроили. У нас есть огромная доска чертежная, из нее подобие горки сделали. Счастью не было предела. Может на НГ горку ей пластиковую подарить? Кто что про НГ подарки детям думал?

Про подарки вообще. Хорошая темка, в этом месяце день матери, надо прозрачно намекнуть. Мы до кредита всегда и всем делали хорошие подарки, сейчас по возможности. Считаю дни когда погасим уже. Надеюсь к лету свобода настанет. Еще у нас так. Муж отдает мне деньги, оставляя себе на необходимое и если надо на подарки. И я планирую бюджет, получается на подарки ему я выделяю деньги из семейного бюджета. Свои -то я тоже в общую кассу складываю.

Vikusi4, у Милы тоже один как сколот. А с другой стороны и нижний и верхний стесаны-много скрипела ими когда они вылезли. У нас же верхние двойки вышли быстрей чем средние(единички если так называть). Стоматолог видела, ничего не сказала. Но я думаю сходить как-нибудь к другому, сыну тоже надо кариес один залечить и дочу сразу пусть смотрят.

Шахра, бывают такие дни. Моя вчера тоже весь день падала и стукалась. Я узнала что такое рот полный крови. А чаще я ее снимаю от куда-нибудь. Хорошо руки сильные, снимаю когда она падая хватается за что-нибудь, висит о орет. И еще у нас на лбу постоянная мишень-каждый день да случится что-нибудь-то стукнется, то поцарапается, то фломастером именно там намажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, круууто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, как классно! У вас там ведь зимы то и нет.... эххххххх хочу на море к солнышкууууууу.....!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Настюх. Нет тут зимы в нашем понимании. А как же я соскучилась по снегу!!! Ну не может мой мозг принять факт, что крисмас тут в жару под 30. И фасады домов уже украшены. И машины ездят украшенные - на значке машины висит мягкий коричневый нос, а к передним дверям сверху прикреплены рожки оленей. Это так мило )))))

 

Но вот мне сейчас жуть как холодно - за окном +18 С. И дождь. Укуталась и пью чай )))) Организм привык к теплу ))))

Изменено пользователем ♫Kitana♫
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки, вот ведь люди живут. Я все мужа не могу уговоорить ну чуток южнее перехать

Морозяки задолбали, зимой вообще на улице не могу стоять, от мороза дыхание перехватывает, все время лицо закрываю варежками.

у нас на днях -15 было, вчера потеплело -2, а зимой будет -44. И вот это жуть.... особенно когда маршрутку ждешь на остановке

снег уж выпал, все улицы во льду.в 17-00 темнеет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ой ой..... В Киеве когда жили, тоже пару раз замерзала на остановке. И то было -20 примерно. Такое редкость вообще зимой там. Но от -44 С я бы бежала на самый экватор )))))) А может мужу нравятся такие холода?

 

Мой знакомый всё ныл из-за жары. В этом году пожил некоторое время в Таиланде, как раз во время сезона ливней непрекращающихся. Кайфовал )))) Каждму свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу пузико, но наверное пока марьяшка титьки сосет, нифига шансов залететь очень мало

 

вот такая отличная погода в томске зимой

post-5337-0-52264100-1384220746_thumb.jpg

Изменено пользователем Irusja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, крутяк, крутяк, крутяк)))) попугайчики - прям класс))))

Irusja, у нас схожий климат))) уже было -26...но какого то фига навалила плюсовая температура, ужасссс...грязь,сырость, слякоть...сегодня только пейзаж порадовал - снежком все припорошило, но всего -1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались на вторую акдс,проснулись,а у меня горло болит. Отменять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фига? Когда помочь никто не может, Лера ужасно спит. Я труп сегодня! Раз 5 ночью визжала и плакала. Кормила хз знает сколько раз. Проснулась как-то у ее кроватки сидя )))) ппц )))))) а погулять никто не сможет, побыть тоже, чтоб в ее сон мне поспать. Готовить надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда некому помогать. Спали не ахти. С утра я перемыла посуду,готовила ей обед, себе обед, к ужину заготовки. Потом погулять сходили, пообедали, снова мыла, ужин доделала(голубцы в мульте), сейчас уложила Милась и к вам заглянула. Проснется она-снова готовка(творог ей), снова посуда и гулять. Такой режим заколебал немного. А еще в то время пока я занята, Мила разносит дом, потом мне еще дополнительно беготня по квартире и раскладывание вещей по местам.

Девочки, кто давал фенистил перед прививкой, сколько капель в нашем возрасте? все те же 5 или уже больше и утром-вечером или 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы быстро сдулась в таком режиме, Наташ. А сын? Не помощник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, 10 капель 3 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, 10 капель

 

Я давала 2 р в сутки

 

Маняша**, сходите и пусть там педик глянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хотела по поводу скалолазания малышей рассказать. На днях Артем залез на дочкину кровать по лестнице сбоку, она еще такая не со ступеньками а с пеоекладинами в виде трубок. У нее кровать высокая а со шкафом и комодом снизу. Высота примерно с метр. Пришлось в срочном порядке отвинчивать лестницу. Т.к. все олин раз поосек и без конца туда лез. Не ожидала от него такой прыти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас на режиме "час через час"... Час что то делаю, потом час отлеживаюсь...и кажется что весь день что то делаю без конца и края...

Плохо у плиты становится, поэтому стараюсь чтоб только одна комфорка работала...вот седня сначала кашу собаке сварила, потом через перекур картошку пожарила, сейчас хочу компот сварить, и еще сырники хочу - но эт уже если сил хватит...можно было бы за раз все это - но уж очень дурно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись счастливая страничка... загадаю желание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже загадываю желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм...........и я загадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже загадала

 

мы сегодня поставили первую акдс и полио

от гепатита пока отказ написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...