Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, выздоравливай, я тоже очень плохо себя чувствую, за дочу пережываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, мдяя...я вижу какахи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, бедный Женька, как себя чувствует?

N@taShK@, ККП очень тяжелая прививка, может не стоит сразу 2?

 

у меня пока доча спит я вешаю на звонок записку, " типа ребенок спит, стучите" и тд

у мамы как гостюем, такая же хрень - обязательно кто-то в домофон позвонит - так теперь мама трубку снимает пока Дариша спит.!

Felix Femina, класные фото! аха - -какашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Все инструкции к препаратам есть в интернете. Я бумажки и коробки не храню. При необходимости быстро найти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не отпустил на корпоратив 30 декабря.я обиделась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А почему ты от ветрянки решила сделать? Она на сколько лет?

 

Beremenylka, Как обычно все, никаких намеков на происшествие.

bezzabotna9, У вас же один коллектив? Т.е. он идет, а ты нет? Помню в прошлом году ты раньше уезжала, это логично, Ксюня маленькая была, а сейчас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, ты чего, это ж детки!!! Не вини себя! При мне болтик съела Ника-эт мой косяк, но блин, не уследишь! А эти падения... мы хоть с кровати не летали, но синяки постоянно набиваем. Вчера мыла попку Максу и об ручку двери на выходе его поцарапала, реву было.... опять мой косяк, ну блин тесно мне становится с ними ))))

 

Приезжал сегодня брат мой, признался, что у Владика (1, 6 ему) завтра на яичке кисту удалять будут. Грит заметил когда купался с ним. Я спрашиваю большая-он грит больше одно яичко в два раза другого... мы с мамой понять не можем как он так поздно заметил... она за день таких размеров становится? Типа говорит огромная... а не хотели никому говорить, т.к. в девизе у невестки -что все по плану, в больницу не ходят и поэтому не болеют. Про меня до сих пор говорит, что раз двойня типа, поэтому и слабые, болеют всевремя

 

. Хотя мы сильно только 2 раза с температурой были, плюс болтик этот, сыпь еще под пампами была...вроде так и все... а Владик каждый месяц по 2-3 дня с температурой. Как они говорят-спортанец же, переезды их, он вечно на сквозняках...

Ну короче решили маме моей сказать т.к. кладут их надолго в хирургию рядом с нашим домом и малому еду иногда передавать, брат послезавтра в рейс уходит...

Странная семейка. А так бы и не сказали ничего.

 

Мои вроде пошли на поправку, ттт. Первую ночь без просыпов макс спал и без кашля.

У меня интернет дурак, то есть соединение-то нет. Глючит весь день. Наученная счетом в две тысячи мобильные данные не включаю) ща вас почитаю!

 

У меня радость! Оба теперь целуются с открытыми ротиками правда:-D:-D и меня и игрушки икнижки!))) Период целовашек!!!!♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, как то неправильно(( я на выхах ходила на встречу одногрупников, готовила свего за 2 недели -буксовал, но он же ходит, плюнула и пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, он не идет,он же уволился оттуда.он аргументировал,что 30ого уедем уже на дачу.епт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже лабзается с открытым ртом ))))) интересно, когда закроет )))) а то уже месяца 2, но мне и так нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  раньше это было редкостью. Ну какбы типа нежность. Ничка чмоки делала. А сейчас подходят с открытыми ротиками, я целую, а они замирают в улыбках, типа воть маме счастье подарили!

Милотааа)

Тань, а от дачи далеко тебе ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Ульянке 3 пары многоразовых подгузов на день, и 10 вкладышей, первый день ходит - ей нравится и мне! Она не любит пампы капец как! А без них я не хочу пока, особенно в периоды холодов и болячек... ей эти нравятся, что они мягкие, как трусики, уход легкий, у меня стиралка и сушилка, все быстро. И Уля может к горшку быстрее приучится, тк она пописает и подходит ко мне дергая за памперс - мама, ка-ка-ка... сразу идем менять)) А какает она утром в одно и тоже время практически, подлавливаю на горшок, иногда не успеваю и все на пол)) мы в этот период (когда какахи ожидаем) голопопим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в декрете конечно здорово, но то, что финансово от мужа зависишь - это пздц!!! Бесит меня это состояние внутри себя! РРРРРРРРРРРРРР

 

Купила Ульянке 3 пары многоразовых подгузов на день, и 10 вкладышей, первый день ходит - ей нравится и мне! Она не любит пампы капец как! А без них я не хочу пока, особенно в периоды холодов и болячек... ей эти нравятся, что они мягкие, как трусики, уход легкий, у меня стиралка и сушилка, все быстро. И Уля может к горшку быстрее приучится, тк она пописает и подходит ко мне дергая за памперс - мама, ка-ка-ка... сразу идем менять)) А какает она утром в одно и тоже время практически, подлавливаю на горшок, иногда не успеваю и все на пол)) мы в этот период (когда какахи ожидаем) голопопим)))

 

о, еще один положительный отзыв. А у меня негативный :( Модель говнячую купилаЛерка тоже сделает дело и ходит ноги растопырив и штанцы оттягивает или памп, неприятно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы и мне о многоразовых пампах подумать,а то уходит ппц сколько,пьет не меряно,в прошлом месяце ушло мммм,сначала купили упаковку 88штук,а потом еще 2 раза по 66,во как.и денег немеряно на них тратится,в 2 раза больше чам когда Темка маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Не могу решить нужно ли мне многоразовые подгузы покупать... лужи меня не парит вытирать... трусов и шортиков гора, летом уже маленькие будут... вот сегодняполдня без пампов жили, простирнула вручную за пять минут. Правда они и не обсыкались по 3 раза в час как раньше бывало. Вот емли так и дальше будет-начну приучение к горшку опять. Читала, что частое подсыкание признак абсолютной неготовности. А вот если большими порциями, но не часто ребь писиет-то значит уже шансов на успех намного больше))

 

Ольчик, когда мы без пампов жили, только на ночь плюс прогулка, а это весь октябрь, за месяц ушло около 132 штук -ну коробка пампов. В этом месяце естественно особо не голопопили еще. В день от 8 до 10 пампов уходит.если с голопопеньем, то 4-6. Вот скоро наша коробка кончится, хочу остатки подольше протчнуть, штук 25 осталось. У вас чет прям пипец расход!!! Ты как часто меняешь? Пьете вы много, я помню, но из за этого каждые 2-3 часа менять приходится?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, он не идет,он же уволился оттуда.он аргументировал,что 30ого уедем уже на дачу.епт.

Тут, хз, как бы я поступила. Если бы очень-очень хотела, то пошла. Еще от коллектива и моих отношений в нем многое зависело бы. Был у меня коллектив, который стоил бы ссоры с мужем :malicious: . А были и такие, что и вообще на корпораты не ходила, не хотелось.

 

У нас сейчас спор идет из-за того, как в аэропорт добираться. Он с другом договорился, что нас до метро довезет, а дальше мы своим ходом. В метро пересадка с линии на линию, потом еще на автобусе пилить до Пулково. Чемоданы, двое детей... Я не хочу... Такси в аэропорт 1,5 тысячи, в Турцию когда летали обратно за 2 тысячи только повезли (вызванная машина застряла в пробке, а мы в легкой одежде не стали ждать). Сейчас билеты вышли 18 тысяч, плюс еще подарок свекрови. Вроде и тратить не хочется... На своей машине не хочет ехать, друзей просить тоже не хочет. Муж не видит в этом сложности, а мне так не кажется. В общем, марш-бросок меня ждет в субботу. Из Всеволожска в Питер, Пулково, Архангельск, Северодвинск.

Вообще нет ощущения, что куда-то едем. Сборов никаких еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение про многоразовые подгузы такое. Если есть лишние деньги, то можно попробовать. У нас не пошло. Стоят они тоже не 3 копейки, чтоб купить и положить тупо. У меня они протекают. Как у вас, девочки, кто пользовался? При чем с почти всегда с 1го пописа. А ввобще, уже наверное, и нет надрбности в них. Горшок рулит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да,каждые 2-3 часа,писает оочень часто,трусико с колготками не напасешься,к тому же зимой не жарко у нас,в колготах и штанах дети ходят+тапочки обязательно,ковров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты какую фирму купила? я взяла мамс эра, у вас такие есть?

 

Многоразовый подгузник Mum's Era с вышивкой

 

вот видео про подгузники эти

а вот фото которые я взяла

mnogorazoviy-podguznik-orange-mishka_240x160.jpgmnogorazoviy-podguznik-golub-zvezda_240x162.jpgmnogorazoviy-podguznik-Bozh-kor1_240x160.jpg

 

завтра докуплю еще эти

mnogorazoviy-podguznik-beige-flower_240x165.jpgKorich-flower_240x160.jpg

 

и одноцветных - желтый и зеленый

_________________50fcf625b8b57_240x240.jpg

 

Ольчик-мама, я люблю пробовать что то новое)) и решила попробовать и эти подгузы)) меня привлекла расцветка, удобство и главное, что они не выкидываются тоннами на свалку. Уля такая миленькая в них))

 

Ane4ka1, пока болеет Уля - я без пампа не рискую ее оставлять, и гулять тем более, ну и на сон пампы нам нужны еще)) к весне плавно со всего сойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тож боялась во время пика болезни голопопить, хоть дома и жара. На улице больше 12 и солнышко и в квартире тепло. Но боялась. И в итоге сотня пампов за неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Кирилл не полюбил многораз подгуз...берет и снимает...да и протекал он...у меня multi diapers до 18кг...почему то ножки натирают,будто малы...теперь использую вкладыши только...в трусики их ложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ооооо,у нас голубой со звездочкой и однотонный сиреневый.Мы что-то про их забыли :sorry: Надо из закрамов достать. Вот если б ты Настя,не выложила картинки,так бы и лежали наши подгузы в шкафу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да,каждые 2-3 часа,писает оочень часто,трусико с колготками не напасешься,к тому же зимой не жарко у нас,в колготах и штанах дети ходят+тапочки обязательно,ковров нет.

кирилл тоже очень часто писает...

 

Вот как его хотябы покакать в горшок усаживать,я вообще не представляю?!вижу, что тужится..хоп его и на горшок...он орет,дугой выгибается,а если и удается посадить..он просто перестает какать...и может полчаса так сидеть и ничего не сделать...только с горшка уберу...тутже в трусы наделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На градуснике 38,5. Муж весь день с Аней,я труп. Как я завтра одна с ней буду-не представляю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, представляю,как тебе плохо. Лечись и выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...