Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, выздоравливай котик!

Ностальгия, моя как только памп снимаю сразу рукой хоп в какахи. Она кстати тоже и в растопырку, и трогает и ругает себя, даже понимает что написала когда в пампе-пытается стянуть. Но мы редко голопопим. Мне проще и она не заболет. Недели через три попробуем с горшком подружиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ольчик-мама, вкладыши идут в комплекте с подгузами, по 2 шт, они из микрофибры, я дополнительно купила еще 2 шт.

 

 

Насть, ну как, прошли ночную проверку пампы с двумя вкладышами?

сейчас еще 5 утра - пока спит)))

 

N@taShK@неее, эти пампы Гггг))) они одни из самых дешевых у нас, и не особо их жалуют, на липучках, кармана нет для вкладыша, шуршат, как клеенка .. бррр

Мамс эра понравились тем, что надежные кнопки, отлично сидят по фигуре (я вам завтра фотки скину))) дефиле так сказать))), снимаются легко (взрослому), я довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где б и мне такие пампы достать.... Посмотрела на амазоне - не нашла именно этих. Подобные есть, но .... отзывы противоречивые

Изменено пользователем ♫Kitana♫
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Про уплотнения девочки уже тебе сказали. расскажи, как у тебя дела? Как Аришка? Как у тебя самой беременность проходит?

Уплотнения уже стали намного меньше, капуста и массаж помогают. Спасибо всё ок, уже животик заметный, с Аришей у меня живот появился на 16 недели, а сейчас быстрее. Кушаю много, аппетит такой с первых недель, пытаюсь кушать меньше-тошнит, поэтому пока кушаю, ощущения от беременностей разные, это как по мне легче переносится. Ариша умничка, веселит нас каждый день, уже говорить хочет, ходит бубонит целый день...

 

блин, где б и мне такие пампы достать.... Посмотрела на амазоне - не нашла именно этих. Подобные есть, но .... отзывы противоречивые

на китайских сайтах их много...поищи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на китайских сайтах их много...поищи

ааа, точно. Есть же еще куча аля алиэкспресс )))) thanks!!!

 

ira1984, а как свернули ГВ? У меня сейчас та же проблема ..... Кормлю - чувствую матка тонусит.... А дочка как чувствует - всё больше и больше требует. Оставила только одно-два ночных и одно утреннее кормление, после сна. я просто не успеваю убежать с кровати, когда просыпаемся ))) Спим вместе пока. И переводить в свою комнату предстоит. Ухххххх............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Ин, многоразовые как то отошли на второй план, вродп с попой и писей все ок поэтому в подгузы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, на УЗИ то была уже?) предположили кого нить?)))

Ностальгия, мои родители тож шибко переживают за свои ковры...хотя на них по моему еще я писяла..и все три собаки пока щенками были...не пойму что беречь то... Они у меня какие то фанаты подгузников, говорят я ужассной ссыкухой была, и теперь они типа наслаждаются что есть памперсы и кругом чисто и сухо)

 

Nатуся, аналог меррисов, эт Мепси?..или другие какие то? кинь ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ль многоразовыми подгузами озадачиться? Но у нас в городе я их не видела в продаже. если только выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, у нас похожая ситуация с родителями мужа...вернее с отчимом...он вечно считает что мы ему должны...

у них несколько лет назад угнали новую Тойоту камри, мы подыскали по быстрому им машину недорогую - чтоб было на чем передвигаться (процентов 80 за эту машину заплатили мы) - так вот наслушались потом г..вна от отчима что все в ней не так...стерпели...прошел год, родители захотели джипа...мы опять впряглись - помогли, опять выслушали что все не так, все не этак (дошло до того что мы в панике бегали по банкам чтоб взять кредит на этот джип и забрать его у родителей)...Но все ж устаканилось потом, сейчас муж уже просто на связь не выходит с родителями, чтобы конфликта очередного не было...ездят на том джипе уже года два - все нормально как оказалось...

При всем при этом у отчима есть родной сын (получается сводный брат мужа), который висит на шее у родителей с двумя детьми, с шикарной позицией по жизни: А че я должен за 20-25т.р. работать? У меня двое детей, жене надо помогать - она одна с ними не может) В двушке он жить с двумя детками не может - купили им квартиру 100квадратов (офигеть..), на русской машине тоже не гоже детей возить - купили джип...

А нам если в праздник какой пересекаемся - то мама тайком денюжку подсовывает, а так - поздравили на словах и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И у меня Артем также себя ведет. Еще заметила для этого дела под зановеской прячится и слышно оттуда как напрягаеться:-D

 

 

а у нас в угол около обеденного стола встанет(любимое местечко его)смотрит в глаза и тужится...говорю быстро на горшок...прячется в комнате...

 

N@taShK@, ооо хорошее приспособление доя унитаза...но я бы пока побоялась своему брать...он у нас и так из туалета не вылазиет...руки в унитазе моет...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, сопли у Леры (((((( проснулась и плачет/ноет без конца. Хорошо муж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну да, ситуация у вас тоже нифига хорошего.

 

.он у нас и так из туалета не вылазиет...руки в унитазе моет...ппц...

во-во. Наш тоже туда залезть все время норовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лизунь, а где ж еще поговоришь то о этих печалчх????? А вот живешь, и думаешь, что вокруг у всех все хорошо, что только у "тебя" говно у одной, ан нет........у всех эти проблемы......

Натах, надо снова чет достать многоразы......и тож через ппру неделек пробовать горшок.....

 

Девы, столько эти зверюги высосали крови и столько снова отдала денег это кабздец, тааааак жалко:( нахер тогда в июле сдавала, дали ж направление, если знали что один хер ждать, один хер потом по новой сдавать:(

 

Vininna أصبحت الأم, винь я еще в последний раз на блюдечко нарежу лук и чеснок и ставила около кроватки.....да и вообще в комнате

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настальгия, о, точняк, спасибо! Ща понаставлю везде. Текут, сопли, зараза, ручьем ((((((((

 

На ульку нельзяж да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, при темпе нельзя, а с соплями немного с умом можно......клин клином:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, при темпе нельзя, а с соплями немного с умом можно......клин клином:)

....ммммм....ндя? Тогда отправлю бабу на гули.

 

Расскажи про ксюху, че умеет, че ест?

 

Мама настаивает на каланхое в нос! Достала! Капал кто-нить детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с горшком никак, ходит уверенно ( для меня просто это умение тк Даня долго нормально не мог ходить, постоянно заваливался:), да и вроде ничего сверхвыдающегося-целый день играется, копошится везде и всюду, во всех шкаыах, все потрогать, довсего достать и т.д. щас этот познавательный период-мне нравится.....пока не особо требует внимания к себе...,, да и че уж тут-меня дома нет с 10 до 18.......все как у всех думаю-обычно....... со сном ща непонятки-то 2 раза днем, то на 1 только......гемор небольшой...... кушает меньше чем раньше, но я все равно думаю, что нормально, хватает ей.......тут морковку обсуждали-ксюха целым виноградом какает:) когда тягает-не пойму!?:) пусть учится жевать:)

 

Галюнь, привет!!!!! Да вы уже большущие!!!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Галюнь, привет!!!!! Да вы уже большущие!!!! Как самочувствие?

Привет, Надюха))) Самочувствие как обычно! Все норм: без пристрастий, без токсикоза) бегаю!!!! Спать правда охото))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям всем!

Постанывала всю ночь доча но темпа ток к утру полезла в 8 37,5 была

к 12 под 38 дала нурофен

Ест вродь норм

М/с приходила сказала что может еще темпа поскакать

Гулять низзя а на улке как на зло ляпота сухо солнечно, эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут коляски смотрели! Они ахренеть какие здоровые! в наш лифт точно не войдет! что делать ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Галя привет! Какие вы уже большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Галя привет! Какие вы уже большие!!!

Мы слонята)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда с колясами засада у вас, а вы высоко живете? Не вариант сначала коляс спустить потом деток? У меня коллега так делает, они на пятом без лифта( у не одна лялька правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  здоровища вам!!!!!!!!!

 

Галь какой этаж то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...