Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle,  Катюнь, спасибо. У меня прям голова кругом от всего этого, никак я не ожидала такого поворота. .. сегодня весь день смотрю на дочу и реву, не представляю, как она без меня будет (((( и я без нее ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

StasyUSA,  нашли в 10 месяцев на повторное НСГ жидкость лишнюю в головушке, назначили лечение.

Блин, я вот еще радоваться начала, что срыгивать совсем перестала, а тут последние несколько дней опять к вечеру выдает :( что-то стремно стало не хуже ли ей :(

 

Анечка, да уж и выселуха у тебя с двумя :D

 

wermob,  не реви, все будет замечательно, главное няню хорошую по рекомендациям найти

Изменено пользователем Vikusi4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катюш, не надо реветь... все можно уладить!!! а напомни... почему ты должна работать? у мужа проблемы с работой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а что значит начальница требует полный день, если еще не до конца тк рф забыла - обязаны неполную занятость предоставить.. еще и время кормления включить в рабочие часы..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, давайте-давайте уже зубик, чтоб к году уже хоть 1-2 был))) молодцы что кушать начали, хотя бы и так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое!!!! Нервов моих не хватает!!!! Мало того что всю ночь на сиське висела,так еще и проснулась раньше вчерашнего!!!! Рррр....я просто в бешенстве. Вот никаких укачиваний ей не будет!!! Раз так спит,пусть спит сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, может на зубки у вас тт? Как празднуете?

может. Прошлый раз также было. Непонятно почему ТТ продержалась сутки высокая, врач смотрела, ничего не нашла, но сказала что и не зубы это, т.к. ничего не видать на подходе. А через пару дней таки вылез один зуб и еще через день еще один зуб. И сразу все прошло, и капризность ушла и аппетит наладился и темпы больше не было. Поглядим через пару дней. Никак не празднуем. Собирались в выходные с родственниками, но решили отложить на неделю. Т.к. что интересно в эту же ночь высокая температура была еще у племянника мужа, которому 3 месяца, они даже скорую вызывали. Вот и решили мы отложить на недельку, дать всем выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наши гости как свалились как снег на голову, так же неожиданно и уехали. Мы думали они на 3 дня к нам, а они только переночевать. Мила спала ужасно-то ли впечатлений от толпы, то ли за столом чего лишнего хватила, но ночь была ужасной. Вчера я испытала ммм, ощущения не знаю как словами объяснить. Первое-Мила спала в спальне, я на кухне готовила, она проснулась, слезла с кровати и ко мне пришла сама. Гордость, радость, удивление, и т.п. А второе-из-за большого количества народу и одной ванной пришлось сокращать время мытья и мы с Милой в душе купались вместе. Так кайфово. С ее младенчества мы как-то особо не уделяли внимания контакту кожа-к коже, ну может пару раз от силы. А тут в полной мере ощутила, прям так... так... трогательно и такое единение. Возможно будем чаще практиковать такое купание.

Мы взяли на пробу труселя Мерисы L-ку, ничего не протекает, они мягкие и не краснеет ничего. Я довольна, буду наверно теперь только их брать. Протекали все же от того что малы, надо ориентироваться на первую цифру. И стоят они у нас 19 рублей штука, а просто пампы по 14 и все на дом привозят.

 

mazda85, мне тоже кажется тесно в кроватке, когда ребенок привык по и против часовой стрелки во сне крутиться. Вот это цены.

Natallka84, моя так же висит. Правда как ходить начала, может уйти недалеко, тогда сын мне ее обратно тащит.Если мне надо поесть, кормлю сначала ее , потом отдаю ей ложку и тарелку с остатками еды-Мила сама себя докармливает, а я успеваю себя накормить. Иногда подкидываю ей вареной картошки, морковки, яблоко. Еще иногда время остается быстро посуду помыть.

*Буся*, Мила тоже как увидит что я к компу подхожу-сразу ноет и в меня вцепляется.

Nifkins, вот и у нас огромный список кого проходить. А психиатр вообще в другом здании и другом районе города.

Поздравляем именинницу

23 сентября Ксюшенька (мама astrelle)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеющие девочки)),подскажите эффективные упражнения для живота...мне худеть не надо,а вот живооооот хоть отрезай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! савсем я от вас отстала с этим ремонтом!

уже и домик новый! Настена молодец!

 

Лиза, Витюшу с годовасием! Здоровья ! Радости! Улыбок! Солнышка!

 

Катя, Ксюшу с 11 месяцами! Здоровья! Новых открытий и успешной подготовки к годовасию!

 

Vininna أصبحت الأم, Леруська такой шустрый шилопоп! (это я видео глянула) Мне кажется, попозже будет лучше ходить. Но массаж не повредит. Я снова стала своему делать, да раза 3 в день, т.к. ножку правую стал на носочек ставить, после того, как подвернул.

Кстати, что там с группой тех, кто вес набрать хочет? Меня возьмите тоже)))

 

 

Felix Femina, мы вчера пропустили 11-месяц Ульяшки((( Но хоть нас и не было у компа, но, сидя в парке, мы помнили о нашей невесте и передавали воздушные поцелуи ей ;))))

 

 

Нет, я писала уже, что нам тоже психиатра назначают. У нас это мечтают сделать всю комиссию для деток в один день, да как всегда: придумать - придумали, кучу врачей обойти надо, а записи нет ни к кому.

У нас вообще огромный список, кого пройти надо.

 

Не успеваю все перечитать((( Всем привет от нас с Тимуром! Надеюсь, скоро вернемся к вам!

хехе мы уж прошли энтого психиатра, ерунда, считаю просто статистику собирают, ибо надо писать согласие на осмотр(задали неск вопросов вот и весь осмотр), а там паспортные данные мамы

 

как бы теперь перечитать все..... пойду полистаю хоть вас, соскучилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, сегодня нечто было!!! Гуляли мы по комнатам, я забежала в туалет. Через минуту уже вышла. Дома мы голопопим. Смотрю-Макс весь в какашках, ручки разглядывает, перебирает катяшок)) я в панике сажаю нику в кроватку, бегу его мыть, отмываю ножки, ручки, пузико... снимаю трусишки ... а там ЧИСТО!!! Я понимаю в чем дело, усратая Ника стоит в кроватке и неизвесто что делает))) я бегом Макса в манеж, Нику мыть срочно))) подушка и наволочка в какахах, слава богу бортики не замазюкала)))))) семь потов сошло с меня))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Анют, тебе мемуары писать надо про свою жизнь с малышами!!!! Расходиться будет на УРА!!!

 

По поводу памперсов - я у Насти заказываю, посчитала мне одинаково получается что в магазине покупать, что выписывать. Но качество выписанных в разы лучше, я довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем именинницу 23 сентября Ксюшенька (мама astrelle)!много много хороших умелок Ксюше!

 

 

Маняш качай пресс...хорошо помогает..а ещедыхательными упражнениями оч хорошо можно подтянуть...на вдохе-живот выпячиваешь,как можно больше,на выдохе -живот втягиваешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все полоса невезения и проблем никак не закончится... Вчера начальница мне заявила,что мои полставки ее уже не устраивают и чтобы я ввыходила на полную ставку, 5 раб. дней или они будут искать нового сотрудника... я в шоке уже 2дня, реву... вроде надо няню начинать искать, но у меня руки не поднимаются прям...девочки, Москва, никто не может няню посоветовать? Полный раб. день, СЗАО (Куркино), около 30 тыр в месяц? Может кто нибудь сможет помочь...

Что ж за непруха то такая! А ты официально работаешь? Вообще то по трудовому кодексу не имеет права начальница тебя ни уволить, ни на полную ставку заставлять работать. Ну ты не плачь, сейчас тебе очень тяжело, но пройдет время, все обязательно наладится! По кредитам, все же опробуйте прйтись по банкам, оформить отсрочку до 3-х лет, многие банки на это идут. В любом случае за спрос денег не берут, хотя бы попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  для животика эффективно качать пресс))) верхний и нижний. Плюс крема и обертывания можно! я вбивание медом делаю на животик, попку и ляшки. Люблю эту процедуру, эффект потрясающий! но нельзя тем у кого сосудв близко расположены, хотя живот боле безопасное место.

Я начала марафон, уж извиняйте! Др малых на базе в купальниках, поэтому надо быть к хорошей форме. Еслт б с понедельника начала, ничего б не успела. А так уже минус кг. Надеюсь еще на три до 1 сентября) сегодня у меня арбузный день, буду чистить организм!

Дети оба в 8 встали. Нику вчера долго укладывала из за вечернего сна. Но на руки принципиально не брала, подкачивала, укладывала в горизонтальное положение, даже из комнаты выходила. Прихожу-сидит млин)) ну и по новой! За полчаса рубанулась. Но постораюсь без вечерних снов больше)

Всех именинников с датками!

У меня вопрос про торт. Все заказываёт детский торт? Вроде как обязательная атрибутика... но малым же еще нельзя такое? Или кусочек дадите? Прочитала тут самим типа детский торт делать из печенья детского, смазывать творожком и укращать фруктами

Типа деткам можно лопать. Но красивым его я сделать не смогу, поэтому склоняюсь кк покупному. А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Ксюшеньку с 11 месяцами! Счастья, здоровья вам обеим, умелок много-много!

 

Ane4ka1, мне кажется лучше покупной и не морочить голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  не говори)) была у меня мымля сайт или книжечку написать. Двойняшки от зачатия и до .... лет. Мне очень не хватало информации нормальной, особенно про беременность. Но сейчас уже многое не помню и не писака я)))) так что оставила я эти дурные мысли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы будем мастичный заказывать, внутри бисквит и суфле, там по ходу буду смотреть, но склоняюсь к тому чтоб не давать. и так уже конфеты распробовали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!!

зашла... смотрю.. тааак.. кого вы тут сегодня поздравляете... а оказывается нас!!!!! чуть не забыла :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы заказывать будем, будет только для взрослых получается...

но у нас и деток в гостях не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Ксюнечку с 11 месяцами! Здоровья и хорошего настроения! Ну все переходим на низкий старт, еще чуть чуть и годик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксьньку с 11 месяцами!!!!Здоровища!!!!!

Всех деток сегодняшних с датками!!!!!!!!! Здоровища!!!!!!!!!!!!!!!!!

В темку худения отчиталась (я тащуууууся :D )

 

Кстати вчера созванивалась с конгсультантом по гербалайфу (за каждым человеком закрепляется свой консультант и он следит за правильностью приема его и вообще за питанием, помагает следить за этим и худет-я удивилась если честно) так вот она сказала, что никаких физнагрузок!!!!!!!!!!!!!! пока не сбросится во всяком случае мой лишний вес в 15-20 кг т.к. это будет большая нагрузка на позвоночник и вообще все органыф.....так что пока худеем, а потом будем привродить в норму кожу и все остальное....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, необычно как-то -детский торт для взрослых))) наверно закажу такой и сделаю мини тортик из печенька с творожком и фруктами, и туда свечку вставлю тоже) правда дуть мы не умеем, ну да ладно!

У нас первый день дома с родней, а второй с друзьями на базе. Я переживаю чтоб с детьми не пришли... мы своих на пару часов только привезем-подарочки получить и пофоткаться и домой отвезем. Детского стола не планирую вообще-меню решили такое-семга и свинина на мангале, раки, соленья, нарезки колбаса/сыр, овощи, аджап-сандал(микс запеченых овощей с уксусом, луком и чесноком) Из спиртного виски и пиво. Ну и кола, соки минералка. Друзей 30 человек примерно. Торт с родней захомячим. Вот думаем как и во сколько все организовать, тяжело чувствую будет...

Подкидывайте идеи, если что!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеющие девочки)),подскажите эффективные упражнения для живота...мне худеть не надо,а вот живооооот хоть отрезай

в темке для похудения я ссыль двала,там упражнения на живот,я буду делать,живот большой у меня((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заказала тортик...думаю Кирюха в этом году,как нибудь без тортика Д.Р отпразднует))вот на след год не избежать этого точно!:-)у нас будут взрослые и детки...но детки большинькие самому малому 5лет...так что будет комутортик распробовать)вчера закупила шары,колпачки и т.п...готовлюсь по маленьку)на счет меню еще думаю...для детей канапешки наделаю с фруктами,коктейльчик соображу,сладости всяческие..хотела еще из шаров фигуру какую нибудь заказать...вот думаю стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Наташа, крутоооо, Мила сама притопала :)прям миленько...тож хочу услышать топ топ в тишине после сна

Торт у нас тоже будет для взрослых. Детям ща фиолетово, мне кажется, так что обойдемся в этом году ))

Анечка, ну ты прям свадьбу на др детей решила закатить ))))

 

фигуру из шаров тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...