Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Нда с колясами засада у вас, а вы высоко живете? Не вариант сначала коляс спустить потом деток? У меня коллега так делает, они на пятом без лифта( у не одна лялька правда)

Восьмой этаж))))) коляска после пары спусков и подьемов боюсь развалится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

poberezhnaya,  маунтин баги дуэт как у нас берите!!!! 60 см-в любой лифт входит, самая узкая из всех!

 

Я ж сама два раза в день гуляла, проблем нет никаких! Последние ступеньки с первого этажа ставилю как бы на барана ее и скачу со ступеньки на ступеньку и так же обратно! Не трудно)))

До 6 месяцев мы в переносках гуляли, не покупали специальный блок люлек. Но если вам средства позволяют, то вапче проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, галюша)))я с меньшим пузиком рожать шла))))хорошенький такой :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, привет, наш дорогой слонёнок ))) как там твои бусинки??? копошатся???? как свекры?

 

Муж не отпустил на корпоратив 30 декабря.я обиделась(

блинн... целый год ждешь новогоднего корпоратива... а на тебе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, маунтин баги дуэт как у нас берите!!!! 60 см-в любой лифт входит, самая узкая из всех!

 

Я ж сама два раза в день гуляла, проблем нет никаких! Последние ступеньки с первого этажа ставилю как бы на барана ее и скачу со ступеньки на ступеньку и так же обратно! Не трудно)))

До 6 месяцев мы в переносках гуляли, не покупали специальный блок люлек. Но если вам средства позволяют, то вапче проблем нет.

Анчик, а как в переносках? без коляски? на руках? Напиши по подробнее!

poberezhnaya, привет, наш дорогой слонёнок ))) как там твои бусинки??? копошатся???? как свекры?

 

Червяки копошаться))) пока так - по -тихонечку)))) свекры - как обычно: спят и болеют) Стараюсь на них внимание не обращать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не знала что гепатит только на пчь лет:-(. Откуда инфа? Если так то на фиг ее таким малявкам делают? С какой целью то?

Почитала. Видимо, у меня устаревшая информация. Мне тетя говорила, что у них каждые 5 лет делают, она фельдшер. Но разговор давно был, и про взрослых.

Получается так сейчас:

"Согласно данным научных исследований, иммунитет против гепатита В сохраняется в течение 22 лет, при условии вакцинации в младенческом возрасте. Иногда у этой категории людей не обнаруживают в крови антитела против вируса гепатита В, но это не является показателем того, что нужно проводить новую вакцинацию. Просто не всегда удается захватить именно тот образец крови, в котором есть антитела.

Согласно выводам Всемирной Организации Здравоохранения, средний срок активного иммунитета против гепатита В после прививки сохраняется на протяжении 8 лет. В России нет разработанных методов и критериев для проведения повторной вакцинации, но ВОЗ рекомендует проходить обследование через 5 лет после прививки. Если в крови выявляется достаточное количество антител против гепатита В (более 10 мЕ/мл), то курс повторной вакцинации можно отложить минимум на год. В целом ВОЗ рекомендует проводить повтор прививки против гепатита В через 5-7 лет. Однако у многих людей иммунитет против гепатита В может оставаться на всю жизнь и после единственного курса."

 

Из этой статьи у меня складывается ощущение, что они сами еще плохо понимают, как выяснять, защищен человек или нет, и через сколько это проверять и как. Одно понятно, что защиту на всю жизнь никто не гарантирует, срок более менее подтвержденный 5-8 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галенька, здравствуй! Молодец, что заглянула. Не забывай нас, заскакивай хоть иногда. вы уже такие большие! Здоровитца вам всем! Пусть детки растут здоровенькие! Как Кирюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  неть, смотри мы купили комплектацию с 6 месяцев, взяли две обычные сумки-переноски, раскладывали прогулочный блок полностью и вставляли в него переноски! Ну малых сразу и клали) только именно дуэт, а не дуо! Прогугли! С америки заказывали, нам вышла около 32 тысяч, правда только в черном цвете, но в наш узкий приузкиц лифт помещается, а это главное!

Если что, пиши в личку, я те фотки пришлю, ну и вапче:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галенька, здравствуй! Молодец, что заглянула. Не забывай нас, заскакивай хоть иногда. вы уже такие большие! Здоровитца вам всем! Пусть детки растут здоровенькие! Как Кирюша?

Лизкин, привет! Кирюша гуд! По-чуть чуть болтаем) Мама, папа, баба, на, показывает собачку, лошадку, ну и епт характер! если что -то не нравится или не хочет делать может остановится выгнуть спину и начать кричать... хорошо что еще на пол не падает и в истерике не бьется). Иногда на горшок просится)

 

Кстати, у нас еще не зарос родничек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  расскажи как окружение отреагировало)) рассказываешь, что двойняшки?))) Пузик и правда быстро вырос, у меня ближе к 30 неделям такой был... кремушками там хорошими мажься! Бусинкам привет♡♡♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, привет! только вчера про тебя думала! сейчас все детки показывают характер, не переживай! вы со свекрами останетесь, когда малыши родятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе особо не распространяюсь что двойню ждем) Они ж думают что я как с Кирюшей, рожу и обратно выйду) а близким рассказываем! Конечно все в шоке! Сразу советуют машину менять на типа "газель")))) И ржут над нами))))

 

Со свекрами оставаться не хотим! Муж согласен что нужно переезжать. в двушку он не хочет, а другой квартиры пока нет(((( если получится что-нить намутить пока детки не родились, то будет гуд. Если нет - то скорее всего в мае всех в охапку соберу и поеду к папе на все лето) а там дальше посмотрим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  привет)) тож на днях тебя вспоминала))) клевый пузик :)

Лёня иногда падает на пол и бошкой бьется, если что не по его. Так что Кирюша у тебя еще держится))

Мама настаивает на каланхое в нос! Достала! Капал кто-нить детям?

Мы капали, когда у свекров были. Потом чихал раз 10 и сопли вылетали )))) Лёня сам смеялся ну и мы поржали))))

 

Шахра,  Ань, подожди меня с фоткой, пожалуйста. Сегодня вышлю.

 

Девочки, у кого зеркалки, их что еще настраивать надо?)))) я когда сына фоткаю, он все время с закрытыми глазами получается. Полчаса искала как вспышку отключить. Только настроилась на фотосессию, как Лёня взял и уснул .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы капали, когда у свекров были. Потом чихал раз 10 и сопли вылетали )))) Лёня сам смеялся ну и мы поржали))))

доя этого и предлагает закапать. Я сама вечно ржала когда так чихала )))) а эффект был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Сложно все. Моя мама зятя тоже подарками не одаривает. Смску скинет и все. Свекры оба по отдельности мне звонят в ДР и 5-ти тысячную купюру на подарок присылают.

Я даже не задумывалась об этом... Но и разговаривать с мамой на этот счет не буду. Уж как сложились между ними отношения... У меня до мужа были ребята, с моими родителями в отличных отношениях, их бы мама поздравляла и одаривала. Если муж неправильно повел себя изначально, то выпрашивать у мамы теплых чувств к зятю я не буду. Пусть сами разбираются между собой как им друг друга поздравлять. Муж не стремится к пылкой любви к теще, отделывается смской на ДР, в ответ получает то же самое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  здоровища вам!!!!!!!!!

 

Галь какой этаж то?

пасиб Надюш, это мы акдс первую поставили

 

доя этого и предлагает закапать. Я сама вечно ржала когда так чихала )))) а эффект был?

Инна только разводи водой пополам, а то может сильное раздражение слизистой быть у деток она оч нежная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, т.е.ты советуешь покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Конструкция для унитаза серьезная. Я для залезания и упора для ног на унитазе использовала икеевскую подставку. И сейчас ей активно пользуемся, чтобы до раковины достать. И Женя уже на ней стоит, когда умываемся или руки моем. Помню, что у вас икеи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда Ален я тебе с компа в личку ссыль кину про подгузы, пока муж удаленно захватил комп. Мы их сами то еще не тестили, к выхам приедут. Иль ро названию посмотри sealer beby и prokids magic tape

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тттттт, на прививки ни у одного темпы не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, т.е.ты советуешь покапать?

дорогая это всетки натурально и не вредно просто надо соблюдать осторожность, разбавить и много не капать и посмотришь как ре отреагирует.

Моя смешная если кто чихнет или сама потом ходит и говорит : апти апти как будто чихает тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу советуют машину менять на типа "газель")))) И ржут над нами))))

нам очень удобен в этом смысле Додж гранд караван или Крайслер гранд вояджер.. еще муж на Старекс поглядвает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень удобен в этом смысле Додж гранд караван или Крайслер гранд вояджер.. еще муж на Старекс поглядвает.

Надо мужу сказать)))) пусть посмотрит))) Мне даже интересно как он от вольво будет отказываться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, на УЗИ то была уже?) предположили кого нить?)))

Ностальгия, мои родители тож шибко переживают за свои ковры...хотя на них по моему еще я писяла..и все три собаки пока щенками были...не пойму что беречь то... Они у меня какие то фанаты подгузников, говорят я ужассной ссыкухой была, и теперь они типа наслаждаются что есть памперсы и кругом чисто и сухо)

 

Nатуся, аналог меррисов, эт Мепси?..или другие какие то? кинь ссылочку))

на УЗИ была, пока пол не видно, но малыша я видела уже и ручки и ножки всё видно и личико...прям ностальгия взяла...но 2 хватит :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доя этого и предлагает закапать. Я сама вечно ржала когда так чихала )))) а эффект был?

Ну эффект.. Что вылетело, то вылетело. Потом через время соплюхи снова появлялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...