Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Натусь, т.е.ты советуешь покапать?

 

Я капала Артему разводила с водой 1:1 по три капельки в нос. Чихал и сопли вылетали первые два дня, а потом почему то не чихал. Можешь закапать ничего страшного не будет, а если сопли есть хоть нос почиститься сам по себе

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

дорогая это всетки натурально и не вредно просто надо соблюдать осторожность, разбавить и много не капать и посмотришь как ре отреагирует.

Моя смешная если кто чихнет или сама потом ходит и говорит : апти апти как будто чихает тоже

моя тоже дразнится ))))) ок, попробую наверное по капли 2-3 капнуть разбавленной.

Пришли с улицы, на улице сопли не текли. Мистика. А дома опять ручьем. Отсосала, закапала на сон виброцил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, класный пузик, у меня тоже в 14 поменьше конечно, но уже заметен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капала Артему разводила с водой 1:1 по три капельки в нос. Чихал и сопли вылетали первые два дня, а потом почему то не чихал. Можешь закапать ничего страшного не будет, а если сопли есть хоть нос почиститься сам по себе

ага, ясно. Точно капну тогда. Пусть прочистит нос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже дразнится ))))) ок, попробую наверное по капли 2-3 капнуть разбавленной.

Пришли с улицы, на улице сопли не текли. Мистика. А дома опять ручьем. Отсосала, закапала на сон виброцил.

У меня у Дианы так всегда. Дома сопли и нос заложен, что аж дышать не может, а на улице нормально, Дышит и соплей нет. Всегда удивлялась этому факту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у Дианы так всегда. Дома сопли и нос заложен, что аж дышать не может, а на улице нормально, Дышит и соплей нет. Всегда удивлялась этому факту

по логике вещей, получается, что и дома надо сделать прохладный воздух...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, точно. Есть же еще куча аля алиэкспресс )))) thanks!!!

 

ira1984, а как свернули ГВ? У меня сейчас та же проблема ..... Кормлю - чувствую матка тонусит.... А дочка как чувствует - всё больше и больше требует. Оставила только одно-два ночных и одно утреннее кормление, после сна. я просто не успеваю убежать с кровати, когда просыпаемся ))) Спим вместе пока. И переводить в свою комнату предстоит. Ухххххх............

и я закончила с ГВ так как низ живота начал тянуть, мой врач сказала- прекращать срочно...я пробывала зёлёнкой мазать, но моей Арише от этого ещё интересней стало - она 2 дня с зелёными зубами и ртом ходила, даже на улицу не выходили...мазала настойкой полыни, так как она корькая, доче не понравилось, но всё равно просит и кушает, поэтому решила действовать радикально-отменила дневное кормление и на 2-й день все отменила, первые 2 ночи были адом, конечно, малая спала с мужем, а я в другой комнате, она ночью просыпалась орала дико, муж по 1,5-2 часа укачивал, потом я и так до сегодня уже 6 день у нас, но стала уже не так орать и просыпается макс. 2 раза ночью, на сисе она просила 5-8 раз за ночь, т.е. позитивный момент очевиден. Надеюсь, что ещё пару дней и будет ок, это надо пережить!!! Если бы не беременность я бы Аришу кормила до 2-х лет, но малыш внёс свои коррективы и я рада, что всё так случилось...Удачи и терпения вам в этом нелёгком процессе отлучения, всё будет ок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я закончила с ГВ так как низ живота начал тянуть, мой врач сказала- прекращать срочно...я пробывала зёлёнкой мазать, но моей Арише от этого ещё интересней стало - она 2 дня с зелёными зубами и ртом ходила, даже на улицу не выходили...мазала настойкой полыни, так как она корькая, доче не понравилось, но всё равно просит и кушает, поэтому решила действовать радикально-отменила дневное кормление и на 2-й день все отменила, первые 2 ночи были адом, конечно, малая спала с мужем, а я в другой комнате, она ночью просыпалась орала дико, муж по 1,5-2 часа укачивал, потом я и так до сегодня уже 6 день у нас, но стала уже не так орать и просыпается макс. 2 раза ночью, на сисе она просила 5-8 раз за ночь, т.е. позитивный момент очевиден. Надеюсь, что ещё пару дней и будет ок, это надо пережить!!! Если бы не беременность я бы Аришу кормила до 2-х лет, но малыш внёс свои коррективы и я рада, что всё так случилось...Удачи и терпения вам в этом нелёгком процессе отлучения, всё будет ок!!!

а не даешь ничего другого ночью, не воду, не смесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по логике вещей, получается, что и дома надо сделать прохладный воздух...

прохладный и влажный. Ну у нас сейчас прохладный сделать вообще трудно. Батереи шпарят. Уменьшить невозможно. Единственное оставляю открытыми все окна и дверь балконную пока ну улице гуляем, помогает на полчаса-час, потом опять жара. Когда дома окна на режиме форточки все время. Если увлажнить при такой температуре то дома парилка вообще будет. Каждый год одно и то же наше отопление на улицу работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прохладный и влажный. Ну у нас сейчас прохладный сделать вообще трудно. Батереи шпарят. Уменьшить невозможно. Единственное оставляю открытыми все окна и дверь балконную пока ну улице гуляем, помогает на полчаса-час, потом опять жара. Когда дома окна на режиме форточки все время. Если увлажнить при такой температуре то дома парилка вообще будет. Каждый год одно и то же наше отопление на улицу работает

у нас тоже дома ташкент. С одной стороны хорошо, конечно, но это уже слишком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, класный пузик, у меня тоже в 14 поменьше конечно, но уже заметен

Класный -то класный, но это только 17+5 недель. что же будет дальше))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не даешь ничего другого ночью, не воду, не смесь?

чай хипповский пьёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, да бог с ними. Сейчас свекр один остался и ничего хорошего в этом нету. Во всяком случае я ему не завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Зеркалка - аппарат посерьезней обычной цифры. На авторежиме фотик сам решает, когда нужна вспышка, когда нет. На режиме Р сама выставляешь вспышку, если надо. На режиме движения, будет фотографировать столько кадров, пока кнопку не отпустишь, будет тебе и с закрытыми и открытыми глазами. Я люблю мелких еще на AV щелкать, но света надо много.

Настроек в фотике куча, конечно. С выдержкой и фокусом без бутылки не разберешься :Crazy:

Тренируйся, я не тороплю. У нас еще много кто не добрался до фотоаппаратов, похоже... Скоро индивидуальные волшебные пендюли придется раздавать :bat:

 

Ruchey, А сколько ему? Лишь бы в глубокой старости еще кровушки не попил, может и попу ему еще подтирать придется...

У меня у мужа большего никого нет, ни родных, ни двоюродных. Мама, папа и две тетки престарелые - все на нас будут, в случае чего... Я морально готовлюсь. Уже все немолодые, за 60 и старше. У них отец 9 лет лежал, не вставал, они ухаживали.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Галюнь,пузик чудный))))

Ириш,с отлучением вас!)))))

 

всем болеющим,выздоравливать срочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многоразовые не пошли, пробовала 3 видов, и на липучке и на резинке и на кнопках. Уже все на дачу отправила за ненадобностью. Мне проще и быстрее менять трусики и штанишки. Дома тепло. Лужи вытираю, ковер убрала.

На батареях регулятор, а трубы я закрыла теплоизоляцией, чтобы Ташкента не было.

 

poberezhnaya, Даааа, пуз что надо! Скоро будет выходить он, а через пару секунд ты :malicious: Наблюдала на ДО такие караваны выплывающие из дверей.... Сил тебе и здоровья! И чтобы до срока доходить!!! Или долежать... С одним не знаешь, как передвигаться, а тут двое... Для меня это фантастика, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на есть подгузы мультидрайперсы ну те што Наташа фотку выкладывала. И у Надюхи такие же. Не понравились. Кармашек для вкладышей есть но мне не понравились именно липучки. Жесткие и пару раз натирали. Я покупала еще весной трусики для приучения к горшку там есть прослойка от протекания и махровая часть внутреняя. Мне они больше нра. Луж нет, но мокнут там где спец прослойки нет. Я еще туда вкладыш кладу то тогда не мокнут снаружи почти, ну разве что я не угляжу и он пару раз уже пописает. Хотя наите что Настя выкладывала заглядывалась. Может тож возьму парочку на поробу. Обычные трусики не юзаем. Уж совсем мокро в них:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На градуснике 38 :(щас доча проснется,закинусь нурофеном и гулять. Надо всю квартиру проветрить от моих бацилл. Чувствую себя еле живой,от дивана оторваться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Кварцевой лампы нет? Эффективней проветривания.

Поправляйся, солнышко, скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Анют,нету (((( я думала они только в больницах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  и мне, и мне пендель!!! Фотик наготове, а все никак ...

 

А я сегодня у малышки на голове нащупала клеща!!! Здоровый гад!! Вытащила, бррррр. У меня дикое отвращение к этим кусучим-ползучим паразитам. Но ради Эмили пришлось себя пересилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мож не иди гулять,такую бы темпу пролежать надо бы,я пониаючто анриал,но не наулице же ходить.выздоравливай.

♫Kitana♫, клещиии,голова не осталась?ты посмотри внимательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Далеко успел влезть? Головку точно достали, она такая маленькая, чаще отрывается и внутри остается? Обычно маслом мажут, чтобы дышать не чем стало, и ждут, когда сам вылезет на поверхность.

Я себе двух доставала. В России сразу уколы делают, только не знаю от боррелиоза или энцефалита, или от того и другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки,в 11 часов заломило тело,было 37.2,щас 37.5,соплей нет,горло норм,шо за х@йня то????итак неделя трудная с ксю у меня итак.епт

 

На градуснике 38 :(щас доча проснется,закинусь нурофеном и гулять. Надо всю квартиру проветрить от моих бацилл. Чувствую себя еле живой,от дивана оторваться не могу

 

Зая,тока темпа?давай поправляйся!!!

 

Шахра,  и мне, и мне пендель!!! Фотик наготове, а все никак ...

 

А я сегодня у малышки на голове нащупала клеща!!! Здоровый гад!! Вытащила, бррррр. У меня дикое отвращение к этим кусучим-ползучим паразитам. Но ради Эмили пришлось себя пересилить.

 

 

Клещи???жесть,я сама их буэээ,у союаки вытаскивала и прям серез не могу делала.делают ди у вас уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Выбрала минутку к вам заскочить. Весь день по магазам бегали. Уррря, я купила комплект зимний как хотела Миле, Войчековский. Довольнаяяя! Еще взяла рыбалку как у Шахры. Как и ожидалось-мне игрушка понравилась больше чем Милаше. Пошла вас дочитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...