Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама,  помазала маслом, подождала минут 5 и аккуратно выкрутила его - целиком. Гуглила их фотки - голова клеща на месте. Тоже ссу по поводу инфекции. Но в клинику не возили. Так, обработала место укуса и все. Он не глубоко вошел.

 

Если б на родине укусил - в любом случае потащила б к доктору, но и у нас не всегда делают уколы. Не знаю, чем аргументируют. А тут и подавно не в курсе.

 

Это у нас на заднем дворе под настилом живет какой-то ночной зверек. Ночью охотится и притаскивает потом клещей. Надо его выжить как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ой, девы, Мила сегодня всех удивляла так. Мы же по магазам ходили, так это говорилка все время рот не закрывала. Еще как громкости в ней прибавилось. Все что видит-называет: ляла, люля(луна), тетя топ-топ, дядьки, киска, кукка(кукла), ну все-все-все. Или сидит в тележке, руками закрылась и орет ГДЕЕЕ? А потом открывается и кричит Ку-ку. На нас так все умиленно поглядывали.

Felix Femina, ты про те что у меня? Карман там есть, кстати прикольный, непромокаемый. А шуршат да. У нас не продают таких как у вас, сегодня смотрела. Твои прям стянуть и натянуть перед и после горшка можно?

Мамочка_самого_Сладкого:-), про руки в унитазе я не подумала, еще же и туалет кошачий. Просто СП наклевывается, пусть стоит до нужного времени тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в добавок сегодня Эмили скатилась с маленькой горки, не удержалась и по ступенькам покатилась назад (((( Лицом вниз. Хорошо, что уже есть рефлексы выбрасывать вперед ручку, но личиков все-равно тесонулась, под глазом. Покраснело, но повреждений никаких. И плакала буквально секунд 10. Папа не успел словить ))))) Я не ругала, чтобы не подливать масла в огонь. Он и без моего испугался не слабо.

 

Так что у нас как у всех - дни бывают падучие, а бывают и спокойные. Растут карапузики )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, какой холесий пузик!

 

Шахра, у сына была подставка, свекр делал, страшная жуть. Эта конкретная вроде. А ванна отдельно у нас, туда бы тоже к раковине подставочку какую приспособить. Покажи свою, сегодня вывеску увидела что можно из икеи заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, приветик :Hello: миленький пузеныш! :class: (ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Они есть высокие,а есть низкие. У нас высокая. На сайте сейчас не нашла высокой, только маленькую.

Ссылки скрыты.

 

♫Kitana♫, Дааа, денек у вас выдался... Пусть ничего больше не случается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, А сколько ему? Лишь бы в глубокой старости еще кровушки не попил, может и попу ему еще подтирать придется...

У меня у мужа большего никого нет, ни родных, ни двоюродных. Мама, папа и две тетки престарелые - все на нас будут, в случае чего... Я морально готовлюсь. Уже все немолодые, за 60 и старше. У них отец 9 лет лежал, не вставал, они ухаживали.

может и придется. 60 ему.

 

Маняша**, Машенька, тебе поскорее выздороветь. Тяжко так, когда болеешь.

 

♫Kitana♫, клещь? брррр. Бяка. У нас тоже на даче и в лесу полно. очень надеюсь, чо нас минует. Прививка у меня стоит, а малявкам таким не делают. Только с 5 лет.

 

Все что видит-называет: ляла, люля(луна), тетя топ-топ, дядьки, киска, кукка(кукла), ну все-все-все.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: У нас всегда так!!! Громким голосом называет все, что видит. И если не повторишь за ним, будет орать еще громче и пальцем тыкать, дескать вот же оно, смотри! :Crazy: :Crazy: :Crazy: С мужем стояли как то они ждали меня, пока я в аптеку зашла. Витюшка показал пальцем на другую сторону улицы и говорит "Гав-гав". Муж посмотрел, собак вроде нету, говорит ему нет, нету здесь собаки. Тот еще громче "Гав-гав", муж еще раз глянул - нуу нету, нет ему говорит. Тот чуть ли не надрывается, пальцем ему тычет опять "Гав-гав". Тут муж внимательнее глянул, и увидел что там плакат стоит с нарисованной собакой. да, говорит, точно "Гав-гав". Тоько тогда Витюшка и успокоился. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на амазоне - не нашла именно этих. Подобные есть, но .... отзывы противоречивые

так эти ты врятли на амазоне найдешь - это Питерское производство)) в Москве то их сложно найти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, я этих клещей с самого детства боюсь до смерти...у меня на них прямо истерика помню случалась...вечно в лес с семьей сходим...ни у кого нет,а у меня обязательно был...я помню плакала и все время у мамы спрашивала,а я жить долго буду??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюш,а смысл в них?когла я не ленивая жопа,то ксю все дела в горшок делает.

эххх)) а я ленивая)) сейчас... ничего не успеваю!!! (((

 

На ульку нельзяж да?

если нет ТТ, то сопли для прогулки не помеха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, bezzabotna9, девчонки поправляйтесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ой какой ты пузик славный!!!!! Я за королевскую)))) значит они не похожи будут!!))))) супер! Здоровья и легкой Б до срока!)))) рожать чтоб легко и самой)))

 

Тут коляски смотрели! Они ахренеть какие здоровые! в наш лифт точно не войдет! что делать ума не приложу!

так коляски посмотри в инете из Европы - есть не которые в ширь, а которые друг за дружкой идут (сиденья сами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, я тоже завтра фотки скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои прям стянуть и натянуть перед и после горшка можно?

да, можно, у них сзади резиночка, чтобы облегали по телу, я стягиваю))

 

Маняшка, Танюшка, выздоравливайте девочки! Я сама только что переболела..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки,в 11 часов заломило тело,было 37.2,щас 37.5,соплей нет,горло норм,шо за х@йня то????итак неделя трудная с ксю у меня итак.епт

да что ж такое то? Только с Ксюшей наладилось вроде, так сама заболела. Выздоравливай, Танечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  а кашель помеха для прогулок?

Меня мама не пускает:-D:-D:-D:-D грит неделю лечились, давай уже чтоб окончательно выздоровили. А я с завтрашнего дня по воскресенье одна с малыми до вечера, свекровь только хочу на подстраховку позвать-спать уложить или погулять на сон.вот прогулка бы то что надо была бы, я кушать приготовила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда с ребенком гуляю. Ну только при температуре нет. Если ребенок сопливит или кашляет, то на прогулке он как бы "продыхивается" и выздоравливает потом быстрее. На улице кстати обычно сопли прекращаются, а дома потом опять возобновляются. Но это нормально. Т.к. в доме воздух не такой влажный. Я и сама, когда болею, все равно гулять выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну сопли то да, а вотпосле бронхита как? Кашель то есть еще... хуже не станет? А то меня маман убьет, что потащила гулять...бабье лето кончилось, сыро, прохладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 до 19 был ад.темпа то 37.3 то 37.1-дрожь по телу,ломит,позывы рвотные.прихожу-сую пальцы-тиш на.потом пошла опять и тут меня понесло.мама дорогая.до желчи.щас сижу вроде лучше.что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня м посреди цикла пришли. Никогда такого не было,на 3-4 дня могли раньше,но не на 2 Нед. Сначала мазало светлым,думала о,а щас ливануло. Че делать теперь? К врачу надо? Они ж сразу ОК назначают для корректировки цикла??

 

Тань,ты не б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 до 19 был ад.темпа то 37.3 то 37.1-дрожь по телу,ломит,позывы рвотные.прихожу-сую пальцы-тиш на.потом пошла опять и тут меня понесло.мама дорогая.до желчи.щас сижу вроде лучше.что это???

Тань,ты не б??

вот у меня такой же вопрос возник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, когда кормить закончила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну сопли то да, а вотпосле бронхита как? Кашель то есть еще... хуже не станет? А то меня маман убьет, что потащила гулять...бабье лето кончилось, сыро, прохладно...

хуже станет, если застудишь. Одевай хорошо. Действительно хорошо. Если давно не гуляли, то я бы на долго не выходила. Понемногу начала бы. Минут 40, не больше. А вообще конечно по погоде смотри и по ребенку. На улице видно становится, что ребенок стал легче дышать. У нас сегодня (вчера вернее) тоже дубак на улице. Мы выходили и спали. Одеты были в зимний костюмчик + ноги и сам по большей части в меховом конверте. Я окалела, а он весь тепленький. Поспал чудесно. Это я к тому, что одеть тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамачки и детки,не болейте,скорее на поправку.

Маняша**, у меня давно такое было,ещё до Б. На фоне высокой темпы М пришли тоже в середине цикла.Пошла к Г,та посмотрела,говорит,что это М. Типа из-за болезни цикл сбился,в следующем месяце все норм было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа....померила темпу....38

 

Про б-местки прошли дня 4 назад и я ж таблы пью.канеш есть процент...но он ведь низкий низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...