Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

ДР то у подруги зачем ей детское? подари футболку для беременных много ж сейчас разных фотопечатей типа кто в пузике живет и тп, всякие прикольные

или подушку для беременных она и потом пригодится для кормления ляли

 

33380-1223.jpg вот например

 

о еще шкатулку можно под драгоценности и всякие всякости таких тоже полно везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

ДР то у подруги зачем ей детское? подари футболку для беременных много ж сейчас разных фотопечатей типа кто в пузике живет и тп, всякие прикольные

или подушку для беременных она и потом пригодится для кормления ляли

 

33380-1223.jpg вот например

 

о еще шкатулку можно под драгоценности и всякие всякости таких тоже полно везде

шкатулок полно. Футболку...интересно, но куда в ней ходить? Дома? Фотосет недавно был уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть бы и дома, неужто свеженькой вещичке не обрадуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть бы и дома, неужто свеженькой вещичке не обрадуется?

ну ввобще да, спасибо за идею!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, у нас тоже 8 зубов!месяца 2 набухшие десна,а зубов так и нет...вылезут,без зубов точно не будем!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже давно про набор докторский думаю.

Перчик ЧИЛИ, у нас все стулья-табуретки в центрах комнат стоят, и кухонный стол тоже посреди кухни, подальше от уголка. А недавно она освоила книжный стеллаж-одной рукой в диван упирается, другой за комп. стол, и на 1-2 полки вверх залазит. И у сына в комнате на спортивный уголок залазит.А у нас папка не родил. Пузень как у Б на 6-7 месяце.

Ane4ka1, не, ну я тоже не 12 ночи дарить буду. Хочу вообще первого числа по одной вручать, чтоб хоть на праздниках занята чем-то была.

Gold, так я же не отказываюсь. Найду действительно хорошего невролога. Вы какие молодцы, здоровый образ жизни ведете. Наш папка говорит что с его работой не может мало или нежирно есть. А про колбасу сегодня сказали-прямой путь к старческой деменции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, подари ей чего-нибудь, что поможет ей после Б. Ну не знаю, хулахуп(я хотела пузень убрать). Или вообще не думай о ее Б, подумай как о женщине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папка не родил. Пузень как у Б на 6-7 месяце.

а может родит ещё? :D Наш тоже всё никак не соберётся...но емй месяц-то точно ещё ходить,тк живот на 8 месяцев только тянет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, подари ей чего-нибудь, что поможет ей после Б. Ну не знаю, хулахуп(я хотела пузень убрать). Или вообще не думай о ее Б, подумай как о женщине.

о. Тоже идея! Мерси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold Светик, присоединяюсь к Анечке и тоже зову тебя в тему "Худеем вместе" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ну ладно,будет и 8 радоваться.Значит,есть и беззубики почти.

Gold, а подробнее про диетку мона?

в общем как понятно наверное из названия, смысл в том, что употреблять как можно меньше углеводов. Есть можно мясо, овощи без ограничений. Из фруктов только яблоки, груши, грейпфрукты и то немного. Крупы и картошку тоже нельзя. Ну в одном меню я все таки увидела раз в неделю гречку. На завтрак написано было молочная гречневая каша, вот вчера ее и готовили на завтрак. Вместо обычного риса, дикий рис- блин, оказывается он такой дорогой (до этого ни разу его не покупали). ну и вместо обычного хлеба можно 1-2 кусочка цельнозерного хлеба, но он нам пока не встретился, вообще пока без хлеба. Вместо колбасы можно ветчину, сыр нежирных сортов. Никаких тортиков, булочек, вафелек, сахара, шоколадок-эх это самое тяжелое для меня. А вообще погугли, в инете целые меню на неделю составлены. я два таких скачала и вот по ним и питаемся собственно эту неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Нам папины тоже интересны очень, отверткой крутит только в путь. Но опасно. Наследства у нас нет такого :malicious: Поиграют вместе с дочкой, она иногда колеса у колясок "чинит", карандашом вместо отвертки.

 

Еще нам с работы мужа хорошие подарки на НГ дарят, игрушки всегда, без сладостей.

 

Vininna أصبحت الأم, Детское уместно подарить на рождение ребзя, а на ее ДР что-нибудь для нее надо, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, дать на ночь нурофен. Теп-ра 36.9, мы же после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, 36.9 или 37.9??? Если 36,я бы не стала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Я бы не стала. Через час проверь, если выше не полезет, то и пусть спит. Температура на прививку - такая же схема, сбивать выше 38,5.

 

Шахра, да в таких ситуациях не знаешь, что лучше, когда у ребенка забирают его игрушки и он молчит, или когда он прибить готов за то, что отняли его игрушки :) и ловить на себе косые взгляды этих мам))

Да уж... Я вот думаю, что появление Жени помогает в этом вопросе. Сынуля-хитрюга такой ор устраивает, когда ему что-то надо. Учатся на друг друге. У меня пока тактика такая - кто первый взял, тот и должен играть, запрещаю отбирать. Но пару раз уже приходилось убеждать старшую уступить малявке, а то ужас как добивался своего. Но в большинстве случаев отношусь одинаково, неважно кто маленький, а кто большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

практика то такая же но тут еще и боль присутствует, у моей темпа и не такая высокая была а ревела, врач сказала даже прихрамывать может ибо они в этом возрасте уже оч чувствительны к боли.

 

и если на ночь то лучше дать, спать точно спокойней должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан, подожду. Я таким трудом померила-градусник она тоже ненавидит. Но вроде удалось без истерики померить-пришлось на руках таскать и в окошках луну, вертолеты и огни от машин разглядывать.

А купать тоже нельзя? Совсем? Моя чумазюлька в каше все волосюшки извозюкала. Я вот еще спросить хотела. У кого-нибудь дети 2 дня в одном и том же ходят? Моя поросенка, каждый вечер кофты-платья-футболки в стирку. И слюнявчики не помогают-обязательно рукой вляпается и размажет или рукавом. Любит еще кусочки сбоку себя на стуле прятать. Штанцы-колготки тоже в стирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну эт понятно, что др у подруги, а не у ребенка. Просто я ее чет уже чисто как Б позиционрую )))))) и хотела ченить полезное купить. Вот, например, видела когда леру родила сумку для мамы. Там всякие мелочи нужные собраны. Пожалела себе купить, а еслиб кто подарил раньше, до рождения леры , была бы рада!

 

Мы можем 2 дня подряд маечку или штанцы одеть. Если слегка извазюкала. Но не люблю. Они мне какими-то затаскаными кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, а спросить что ей хочется нельзя? Как с финансами у них? Может денюшку лучше или сертификат в мамский магаз, купит сама беремчатые или детские приколы. Ну или косметика/сертификат на косметику)

 

Мы по три раза в день переодеваемся. Голопопим когда. А кушаем в слюнявчиках и строго на стуле. Вот ложки все еще очкую давать. Сами ток хлебушек или сушки/печеньки. Ими особо не извазюкаешься)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да спрашивала ))))) грит - не знаю )))))) с деньгами гуд. Лан, куплю ченить или деньги накрайняк.

 

А печеньками тока Лера умудряется заляпаться?)))) Размусолит и размажет по одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про горшок хочу спросить. У кого сами детки на горшок садятся, как они это делают? Мила сначала ногами в него залазит, потом разворачивается кое как и садится. А задом в него плюхаться видимо страшно ей.

Vininna أصبحت الأم, моя кажись всем умудряется заляпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про горшок хочу спросить. У кого сами детки на горшок садятся, как они это делают? Мила сначала ногами в него залазит, потом разворачивается кое как и садится. А задом в него плюхаться видимо страшно ей.

Vininna أصبحت الأم, моя кажись всем умудряется заляпаться.

ой, тут я ваще ржу с нее ))))))) пятится назад и садится потихоньку. Часто мимо и на по плюхается )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила таки на пробу заказать пару трусиков многоразовых,посмотрим как пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан, подожду. Я таким трудом померила-градусник она тоже ненавидит. Но вроде удалось без истерики померить-пришлось на руках таскать и в окошках луну, вертолеты и огни от машин разглядывать.

А купать тоже нельзя? Совсем? Моя чумазюлька в каше все волосюшки извозюкала. Я вот еще спросить хотела. У кого-нибудь дети 2 дня в одном и том же ходят? Моя поросенка, каждый вечер кофты-платья-футболки в стирку. И слюнявчики не помогают-обязательно рукой вляпается и размажет или рукавом. Любит еще кусочки сбоку себя на стуле прятать. Штанцы-колготки тоже в стирку.

Наташ купать низя совсем умывать можно))

моя и 2 раза в день может переодеться и три, мы едим без слюнявчиков.срывает их

 

про посадку на горшок моя может задом но она сначала научилась так садиться на обычные поверхности, ящик низкий от игрух перевернутый, моя коробка с рукоделием, так интересно потихоньку старалась опускаться как чуяла под попой уже плюхалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...