Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

 

о как завернула ))))))))))))))

не хотела называть вещи своими именами)))))))))))

 

Анечка, Лера по разному засыпает. С бутыокой редко. Но 15 минут, разве это много?))))) Я конеш понимаю, что ты в басик спешишь )))))) возможно поэтому ниче и не получается )))

 

А про мужа. Бесит. Филонить стал. Спать не укладывает, когда сней остается, то тупо телик ей включает и в телефоне сидит. Ессессно я рычу. Какой там секс.

 

Что-то я все привыкнуть не могу к тому, что Лера может все взять со стола. Ножи, кружки, тарелки убираю подальше. Но что она кувшин с водой стащит никак не могла предположить! Полила всю кухню, сидит вся в воде. Писец. А я думаю че так тихо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم,  эээ.. так на ночь больше часа укладываю мадаму! Это днем около 15 минут! Мне то и одной с ними окак то оставаться надо... раньше Максу бутыль даю, он сам ел и отрубался, а Нике держала просто я, но она засыпала. А сейчас редко так получается...

Но сегодня гулять на сон первый раз за две недели. Боюсь, но не месяц же дома сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  эээ.. так на ночь больше часа укладываю мадаму! Это днем около 15 минут! Мне то и одной с ними окак то оставаться надо... раньше Максу бутыль даю, он сам ел и отрубался, а Нике держала просто я, но она засыпала. А сейчас редко так получается...

Но сегодня гулять на сон первый раз за две недели. Боюсь, но не месяц же дома сидеть....

ну час это дааааа. Я вчера Леру тоже час укладывала. При чем вроде спит, выхожу из комнаты. Через минут 10 минут слышу песни поет. И наша песня хороша, начинай сначала ))))))

Одень потеплее и вперед. Свежий воздух тоже нужен.

 

Девочки, не читала вас еще. Просто хочу, чтоб все улыбнулись: сын, насмотревшись на меня, каждый день самостоятельно взвешивается, внимательно смотря на цифры. Тоже за фигурой следит, однако:

 

 

 

 

 

(фото увеличиваются)

ой хорошенький такой!!!!

Толтко сегодня думала, что я твоего сынулю и не видела. Еще Аленка фотками не делится!!! Ну ну ну ей за этоо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секаса побольше и добренькой будешь мамашкой) у меня по пятницам:-D:-D готовлюсь сегодня к романтичку) моя мама придет завтра или послезавтра домой, так что надо побыть вместе как следует:-D:-D♡♡♡♡

У тебя прям по расписанию :malicious: :malicious: :malicious: Мне тож что ли какой-нибудь день выбрать,а то совсем мало ПА в месяц получается.

 

Ruchey, красавец :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  мы как то обсуждали это) ну не получается у нас спонтанного:-D мама четверг или пятницу у сестры остается, на этой неделе ее нет с четверга по субботу. Но вчера, например, муж с температурой отсыпался, я в бассейн умотала. Завтра мама уже приедит. Вот и получается-надо запланировать на пятницу))) до сентября сами жили, пока папа в рейс не ушел, родители за городом обитали. И один хрен времени друг на друга не хватало. Я уставала так, что самой только подушка нужна была(

Эх были времена...♡♡:-D

Но уверена, дети подрастут, мы в свою квартиру переедим и все окей снова будет! Люблю я это дело:-D:-D:-D но должно быть желание... а не тупо надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...зашла в одноклассники сейчас...и увидела свою преподавательницу с курсов бух.учета...Щас...мысли в кучу соберу:

Ее зовут Оксана, на самом деле она совсем немного старше меня. У нее трое своих деток - сын и две дочки. Младшую она родила буквально прошлым летом, их еле выходили, т.к. недоношены были... Так вот сейчас репортаж увидела - она взяла девочку из дома малютки, да еще и не простую...у малютки заячья губа, и сейчас они собираются на операцию... Поражаюсь энергии этого человека, у нее старшему не больше лет 5-6) Откуда силы у человека)))

Одна печалька - администрация города обещала помочь финансово на операцию, а в итоге фиг...сейчас городом собирают денюжку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, обалдеть! Всегда такими восхищалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  вот это дааа... такое доброе сердце и желание посвятить себя деткам... неверояные люди!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я это дело:-D:-D:-D но должно быть желание... а не тупо надо.

эхххх....я тоже лублу это дело! ))у нас как то роли наоборот выходят...я всегда "достаю" мужа....он меня озабоченной называет и часто на фоне этого ругаемся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ой...здоровские мальчуган!:-)я свои весы прячу,иначе Кирюха их в живых не оставит...только и охотится за ними...)

 

Alenchik_81, белобрысик еще один:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  дык и я чаще инициатор! во мужики блин))))) устают, а мы неть:-D:-D

Ну я подожду еще, мой иногда просыпается:-D

 

Ruchey, мои тоже интерес к весам проявляют! Тока блин не взвешиваются, а над собой пытаются поднять, прячу тож(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  дык и я чаще инициатор! во мужики блин))))) устают, а мы неть:-D:-D

Ну я подожду еще, мой иногда просыпается:-D

 

да ужжж...мужики...то не выспался,то устал...а я лежала получается весь день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Растем на радость родителям))) в тайне надеюсь, что это сынок у меня в пузике такой послушный)) не тошнит маму, не тревожит, все как обычно))

 

У меня лайки кончились, пока не проставить всем)))

 

 

Инна, Уле я сама назначила, но после разговора с неврологом по телефону, она девочек моих знает как облупленных, месяц подаю глицин, потом на гомеопатию ромашковую перейдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, эх,поделись желанием...нету его у меня совсем :confusion:

Alenchik_81, Ой,какой сладенький :mama: Приветик Ленечке от нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, такого лапушку от нас скрывала!!!!

 

Девки, вам бы моего мужа )))))) я уже не знаю как от него отмахиваться ))))

 

Насть, а почему решила давать глицин? Плохо спит? Или что? Просто я думаю, если капризы на зубы, например, то есть ли в нем смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Артем пьет только чай,у нас еще с лета так получилось,ест ночью грудь,потом запивает чаем,так и привык,а когда в октябре отказался от ночью от груди чая стал пить еще больше,вот сейчас переучаю его,даю ночью воду,если пить хочет-пьет,не хочет,не пьет,соску в рот и спать дальше.тут терпение нужно,а если лна именно кушать хочет,то молочка предлагай из бутылочки,захочет кушать будет,не захочет,не будет.

 

Felix Femina, с хорошими результатами тебя))))растееете))))умнички))

 

у нас секас тоже только по выходным,в будни,Настю не реально уложить когда нам удобно,а в выхи,муж может не спать пол ночи,зна что завтра отоспится,вот и получается,что чаще всего на выхах все это дело,инициатор чаще он чем я,не проснулось еще до конца мое желание.я хочу только когда овулька у меня,а в остальное время,как отрубает,природа мля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Нагостились у бабушки.

Я что-то заподозрила у Милы проблемы с животиком. Когда после АБ и приема потом бактерий восстановится микрофлора? Пока АБ пили и то лучше было. А сейчас то бараньи шарики, то вонючая зелено-коричневая жижа. Извиняюсь за подробности. И все за один день. Плюс пуки часто. Уже 10 дней бактерии пропили.

Ruchey, сын лучше спал, но долго ровно в 3 ночи просыпался.

Vininna أصبحت الأم, да нет, я просто поняла что это я скорее всего сгущаю краски, может преувеличиваю. Просто у многих дети плохо спят, а я если 4 раза проснулась-уже все, капец, ужасная ночь. На самом деле совсем-совсем ужасных ночей по пальцам пересчитать можно. Я поняла свою ошибку-я избалованный нытик. Напиток Мила не пьет, всего раза 3 пила на сон с папой.

 

Vininna أصبحت الأم, хаа, я уже давно говорю что фразу: если дома тишина, значит ребенок уже изрисовал черным маркером обои, задушил кота и теперь моет руки в унитазе, про нас. Мила не только со стола достает, но и любит на этом столе посидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...у меня желание проснулось как раз в цикле в котором заБ)))

А щас муж даже не подходит, говорит за три месяца отдельно от нас вообще забыл что эт такое, а щас пуза моего боится...Первое время как забрал нас - так даж обнять боялся, сейчас хоть стал нежностью проникаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девки, вам бы моего мужа )))))) я уже не знаю как от него отмахиваться ))))

 

 

Инна, высылай )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, и моя любит на весы вставать. Прям стоит на них. И сантиметр выхватывает-к себе прикладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему пузо никогда не мешало,больше возмущался,когда не разрешала врач :-) типа мы же тихонечко и аккуратненько,с краешку:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, высылай )))

ща проснется, начепурится и вышлю ))))

 

 

Спрашиваю у Леры - как тебя зовут? Бубнит в ответ нечто подобное на Ея )))))) сложное имя выбрали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия настроения))

Я долго хохотала когда прочитала - что кузнечик по украински -стрипиздик, а духи по польски - вонявки, а грудь по сербски -сисюрдаче. Получается - побрызгала свои сисюрдачи вонявками, и поскакала на работу как стрипиздик!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...