Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, ловлю-ловлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

poberezhnaya, ловлю-ловлю

у меня заразные :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вот,блин влипла. Я ж на будущее,через годик хотела. Ну всё,никуда не денусь,завтра мужа обрадую :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ловлю-ловлю

Прям какая то беременная эпидемия у нас тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, чужой пример заразителен...в буквальном смысле :D

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой!!! Ну и страсти тут творятся! Надо в маске только сюда заходить!

Всем беременюшкам легкой Б и родов в срок! Всем планирующим скорее заражаться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, и не говори ))))) у меня одна полоска, так что я пролетела, чему рада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой!!! Ну и страсти тут творятся! Надо в маске только сюда заходить!

Всем беременюшкам легкой Б и родов в срок! Всем планирующим скорее заражаться!!!

Вика, я думаю маска не спасет, надо противогазы покупать;) столько беременюшечек у нас в теме и стоооооолько чихов, мама дарагая)))))))

 

Я не готова, а всем готовым заражайтесь, девочки! Здоровья всем и исполнения желаний)))) блин вроде не новый год еще, а так хочется праздника.

 

Alenchik_81, мы абсолютно такие же:) мелкие, обжоры, да и еще при виде когото кто ест-попрашайничаем:)

 

Настюх, фотку уже не успеваю кинуть....... с результатами тебя!!!!!! Пусть масечка здоровая растет.

Вот вот, теперь у бабки с дедом любимая фраза: Лёнечка, мама тебя голодом морит?

Прям стыдно иногда, приходится оправдываться, что он вроде как недавно ел;)

 

Надь, кидай фотку, вроде Аня писала что пока ждет...

 

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!уже поздно фото отправлять?((((я на работе заматалась, чего-то решила что до 17, а вот сейчас прочитала и растроелась((( :( :(

:(

:(

 

Вика, я думаю маска не спасет, надо противогазы покупать ;) столько беременюшечек у нас в теме и стоооооолько чихов, мама дарагая)))))))

 

Я не готова, а всем готовым заражайтесь, девочки! Здоровья всем и исполнения желаний)))) блин вроде не новый год еще, а так хочется праздника.

у меня тоже какое-то праздничное настроения..я за вас, беременюльки, очень рада, аж самой захотелось, но после К. нельзя ведь 3 года минимум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  читаю про твои противогазы, ржу, а в голове картина как бы так и главное куда презик натянуть и сюда заходить, что точно ни-ни?! :D

 

Иришка и все кто не выслал, думаю скорее отправляйте, думаю Анюта сжалиться и не даст по ж@пенькам и найдет еще местечко для ваших фото в клипе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планюшкам удачи!!! Столько чихов. Собирайте все себе, чтоб кого ненароком не планирующего не зацепило )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, читаю про твои противогазы, ржу, а в голове картина как бы так и главное куда презик натянуть и сюда заходить, что точно ни-ни?! :D

 

Иришка и все кто не выслал, думаю скорее отправляйте, думаю Анюта сжалиться и не даст по ж@пенькам и найдет еще местечко для ваших фото в клипе!

оо, тогда пошла отправлять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не получается у меня коллаж на айпаде, пойду у мужа ноут отберу)))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не получается у меня коллаж на айпаде, пойду у мужа ноут отберу)))

есть фотошоп экспресс онлайн и с телефона еще я пользуюсь прогой pfotoFancie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, можно еще на

Ссылки скрыты.

внизу справа коллажи

 

Чихи-чихи, пособираю пока. Надеюсь, восстановлю здоровье и пойду за следующим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня сын с 5 лет лунатик. Так что если Мила в кровати села, это еще ничего. Вот когда глаза открываешь, а перед тобой ребь стоит и говорит-мыться будешь? вот не норма. Но сына мы лечили.

А меня не лечили:-D я класса до 9 отжигала. Спала как то с мамой в начальных кассах, подрываюсь среди ночи и наш диалог:

-Ты кто?

-я твоя мама...

-честно?

-честно.

Бамс и дальше спать:-D

Бормотала и бубнила во сне постоянно.

Как то пошла на кухню, достала все ложки и вилки и пошла с ними спать.

Много всего было, прошло слава богу:-D изредка мужа веселю:-D

 

Мдя Настюх:-D даж быстрее моего хгч, если на 18 дц овулька была. Ну а если на 15 все таки, то жди мальчугана!♡

 

И еще сходи все таки проверь. Я б пошла. Если двойня, то прогестероновая поддержка серьезней нужна. Я со своим прогиком по три дюфа ела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не лечили:-D я класса до 9 отжигала.

О, я вспомнила, времена. Мой бывший молодой человек, когда оставался спать у меня, часто во сне разговаривал. НО! В этой же комнате спала еще и моя подружка (жила у меня тогда), и она тоже разговаривала во сне! Так вот как эти 2 говоруна устроят диалог среди ночи, так вообще капец был! И ведь будто понимают друг друга. И не по-русски болтали, а на своём каком-то языке, и так быстро-быстро-быстро! И почему-то во сне мой парень не картавил...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отправила,надеюсь Шахра получила, а то не очень дружу с компютером

 

Девочки, мою линеечку видно, а то тут полчаса кручу, ничего не получается?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ксюня уже спит с 20-херня у нас со сном.... ваще некогда даже дете сфоткать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  Аня отвечает на все, что получила.

 

Надюх, завтра с утрица давай за фотик ;) как де без Ксюнечки нашей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою линеечку видно, а то тут полчаса кручу, ничего не получается?((

Линейку не видно, виден сам код линейки

Alenchik_81, ксюня уже спит с 20-херня у нас со сном.... ваще некогда даже дете сфоткать:(

Правильно Вика говорит, завтра с утричка сфоткай Ксюню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо хо...уже двойняшками чихают ))здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!уже поздно фото отправлять?((((я на работе заматалась, чего-то решила что до 17, а вот сейчас прочитала и растроелась((( :( :(

Не расстраивайся ;) Я ж не поезд, подожду :malicious: У нас много заработавшихся и беременных :D Китана, лови персональный волшебный. Только не чихай при отправке, а то правда страшно заходить на форум :hohot:

 

Я так примерно и рассчитывала, что подзатянется получение фотографий. Завтра улетаю к свекрам с семьей, вернусь через неделю. Пока не знаю, будет ли возможность заниматься там. Но постараюсь.

На данный момент 50 человек уже откликнулись и прислали. Бусе отдельный респект - прислала первая! Хороший из тебя студент будет ;), не тянешь до последнего :orden:

 

Alenchik_81, ксюня уже спит с 20-херня у нас со сном.... ваще некогда даже дете сфоткать :(

Ну вот считай это мотивацией. А то потом и фоток не будет, жалко, скоро вырастут... Вон Аленка себе 100 фоток за раз сохранила на память :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Я сегодня зеньки в 8.30 продрала. Милась просыпалась в 12 и в 4. Выспались, ура!

У меня М уже неделю нет. Или больше. Но не подозревать. У нас все защищено всегда. Просто думаю уже топать к врачу или подождать. Сначала 3 раза как часы, потом запаздывать на день-два стали и теперь вот уже неделя. Это от моего похудения и Милашиного висения?

Felix Femina, ооо, вот это интрига.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...