Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Хи-хи-хи)))) у нас двойняхи намечаются))))) А вдруг девченки????!!!!!

так муж не против!! это я тут.. сына хочу ))))))))

 

 

давай посчитаем-Ты,Чикамама,Мазда,Китана,Настя,кого забыла?это из тех кто уже Б,а есть еще планюшки)))

еще ирина1984, кисуля, настя Кот, я знаю еще, но промолчу)))

 

poberezhnaya, оооооо))) обмазалась))) вдруг повезет на двойню)))))))))))))

 

Прям какая то беременная эпидемия у нас тут :)

смотри, ща бацилки пораскидаем тут)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, мы сына тоже где только не ловили и чего только не наслушались. Но, тьфу-тьфу, сейчас только поговорить может, не ходит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!уже поздно фото отправлять?((((я на работе заматалась, чего-то решила что до 17, а вот сейчас прочитала и растроелась(((

еще ждем!!! присылай!

 

но после К. нельзя ведь 3 года минимум

бред бред бред и я тому пример))))))))))))

 

Чихи-чихи, пособираю пока.

АААППППЧЧЧХИИИИИИИ!!!! на тебя, свекровка :D :D :D

 

Ну а если на 15 все таки, то жди мальчугана!♡

а почему так думаешь? с пацанами ниже хгч? с девочками у меня по норме шло все.

 

И еще сходи все таки проверь. Я б пошла. Если двойня, то прогестероновая поддержка серьезней нужна. Я со своим прогиком по три дюфа ела...

у меня в понедельник 6 недель акушерских, на узи я схожу в 7 недель, чтобы уже и СБ было и масик\ки.

Дюф я увеличила на таблетку, пью 1 утром и 1 вечером. Завтра снова сдаю хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Пару дней задержка... Я свои окончательно и бесповоротно потеряла, сегодня 85 день... Тест на 60 день был чист. Два раза уже были, с интервалом в 50 дней, и все тишина на этом... Ох, как боюсь, что у свекров зальет меня по самое не балуйся... 3 месяца как ни как... А тут еще чихающие... Но признаков никаких, кроме как поправилась... но это жрать, простите, меньше надо, это я точно знаю :Crazy:

 

N@taShK@, Разговаривала с соседкой, она до 2,5 лет кормила. Говорит, врач что-то ей назначала, чтобы цикл нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну так шли же как часы. А теперь заблудились. Или это еще норма пока ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в кроватку. В 7 утра уже в аэропорт выдвигаемся. Слава яйцам, муж все-таки договорился с другом, что нас довезут. А то бы в 6 утра переться пришлось с пересадками в метро.

У Жени почти все прошло на личике, а то я боялась, что родственники мужа заохают от наших падений. На лбу осталась отметина, но выглядит несерьезно, присмотреться надо, чтобы заметить. Попрошу мужа не говорить правду.

 

N@taShK@, У меня второе ГВ шалтай-болтай, я не знаю, что норма. В первый раз циклы были от 26 до 50 дней. Но чтобы 85, такого не было. И базалку меряла, даже что-то приличное иногда вырисовывалось, с овулей. После ГВ был только один цикл, в который я заБ, поэтому не знаю как бы все настроилось. С Катей М пришли в 8 месяцев, закончила кормить в 1,10. С Женей в 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а ты куда? я пропустила что-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  да эт я так, нужные мысли в космос посылаю! Если один, то будет мальчик и точка:)))

Не выспалась я сегодня( мужа досыпать отправила, а саиа за ляльками слежу. С самого утра супер бардак)

Доброе утро кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Ни как не осилю болталку)))

Слава яйцам наши зубы вышли и мы сим...всю ночь)))

 

Анют, ты куда собралась? Что за падение?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не доброе утро! Ночь жеееесть. Я никонла не могла чюпонять как это ребееок ночью не спит. Неужели уложить нельзя) дамала наивная я... в 12 начала орать. Она никогда так не орала.... у меня реально уши закладывало. Это продолжалось 20 минут. Я не могла ее ничем успокоить. Она металась по кровпти, выгибалась, вся натянута в струну. Сопли, слюни, ор, аж хрипеть начала ((((( ппц. Я в панике. Не знаю уже куда бежать, думала уже скорую вызывать. Пошли в зал к мужу. Как он при этом оре спал, понять не могу! Короче он ее носил и успокаивал, я сидела сама рыдала. От бессилия. Не знаю чем помочь. Вроде плакать перестала. Муж спать пошел. А мы с ней еше минут 40 пытались поспать. Пздц. А сегодня нам на др идти. Зашибись выспалась....и главное - что это было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!

у меня вначале выходных настроение на нуле(( Купила месяц назад старшей дочке билеты в кукольный театр. Впервые должны были пойти. КУпила еще на нормальный спектакль "Машенька и медведь", а не на какие-то непонятные постановки неизвестных сказок и сегодня должны были они с мужем идти. Так как мне с Ксюшей на развивалки скоро выходить. И вчера екнуло меня билеты проверить, а их неееееет!!!!! :( Они как месяц назад купила и положила в кармашек сумки, так там и лежали, я специально не хотела никуда дергать, чтобы не потерялись. прям полтергейст какой-то! Вот я растяпа, так обидно! :cry: Деньги то небольшие (слава богу это не билеты в цирк были), но обидно, что целый месяц ждали этого спектакля и на тебе :( Муж поехал, думал может какие никакие будут свободные места другие и купят новые билеты. Фигушки, касса по выходным не работает. Маразм какой то((( и с билетерами не удалось договориться- выкупить заново наши же места "нет, вход строго по билетам" :( Хотелось интересных выходных, да уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да...обидно :( как Ксюша?

 

Буся, Маняша, девочки, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот считай это мотивацией. А то потом и фоток не будет, жалко, скоро вырастут... Вон Аленка себе 100 фоток за раз сохранила на память :Crazy:

Реально, я благодаря Ане и Насте хоть фотки скинула на ноут и ребенка пофотографировала. А так редко фотик достаю, чаще на айфон снимаю. На фотоаппарате последние фото с др Лёни, получается полтора месяца назад снимала.

 

Gold,  Свет, даже мне обидно стало((((( а больше никуда нельзя сводить Настю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да...обидно :( как Ксюша?

 

Буся, Маняша, девочки, как дела???

Ксюша сипит, но вроде поменьше, насморк вроде тоже поменьше, но все еще есть. Уже неделю завтра будет. Наверное, скоро пройдет. Надеюсь.

 

Alenchik_81, я их с папой на крокодилову ферму отправила. У нас в крупном ТЦ есть огромный павильон- там и большие крокодили и маленьких очень много + всякие другие земноводные. В общем интересно так сделано. Билеты не очень дешевые, поэтому мы там 1 раз были 2 года назад. Но они туда доехали, Настя не захотела идти, ей больше захотелось по Ашану на тележке покататься :D Потом пошли в детский развлекательный центр в детский лабиринт и на аттракционы.

Ладно, впредь буду внимательнее. Пошла собираться с Ксюхой на занятия.

 

Alenchik_81, вот и я также с покупкой айфона стала лениться зеркалку доставать( тоже последний раз на нее только на день рождения фоткала.

Эх, а я хочу профессиональный новогодний фотосет. На биглионе сейчас несколько вариантов есть, надеюсь мужа уговорить)

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже двойняшек хочу

Э.... девочки, нука обчихайте меня со всех сторон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да-да!! свои слова да Богу в уши! МАЛЬЧИКА!!! Я так подумала, если была О не на 18 ДЦ, а на 15, то ПА у нас был четко в овульку))) до этого пару дней без секаса были)))) а 18 ДЦ - как кролики :confusion: до во время и после Овульки получается :Crazy:

 

Всем доброе утро!!! Отличных выходных!!

 

Irusja, АААПППЧЧХИИИИИИИИИ на тебя слюнявым и заразным, пока без токсикозным и вообще без проблемным)))))))

 

Ностальгия, Надюха, ты что-то изменилась в последнее время, все хочу написать тебе - все хорошо у тебя?

 

карамЭлька, поздравляю с зубиками! а у нас спустя 4-х месячный перерыв лезут сразу 4 первых жевательных..(((

 

Vininna أصبحت الأم, Инн, мне кажется это колики, она виноград ест у тебя? он ппц какие спазмы крутит! Особенно темный виноград

 

Gold, не расстраивайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю еще, но промолчу)))

ну здрасти.. приехали )))))))))) снова интрига?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Инн, мне кажется это колики, она виноград ест у тебя? он ппц какие спазмы крутит! Особенно темный виногр

вчера не ела виноград... даю тока зеленый обычно. Вчера в 7 вечера съела куриное суфле с рисом в составе и все...молочко на ночь. В обед был суп из кабачка и картофеля. Вроде не на что...но вообще очень может быть. Ибо после часа дикого ора она пукнула и вроде успокоилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне нужны успокоительные. Весь день слезы по любому поводу лью. Хожу надутая и ничего с собой поделать не могу. И в ванне полежала, и литр какао выдула, грустно мне все равно.

Vininna أصبحت الأم, и чего это с вами приключилось? Мы хоть и нормально спали, но нифига весь день не ест.

Gold, обидно, досадно. Но вы же вышли из положения, день удался. Мы тоже как-то в кино поехали, а билетов нет. Расстроились, сын особенно.

карамЭлька, у вас все 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, не знаю...я ночью сразу все рассказы про лунатизм вспомнила. Из нее буд-то демоны лезли, щрелище было жуткое....

Ща вот на дневной сон час не могу уложить. Рррррррр.

А ты хоть валерианочки попей чтоль...тока систематически. По 2 шт 3 раза в день. На 3й день меня обычно отпускало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня соседи сверху не дали спать.они с 2 до 5 утра слушали дельфина, мумитроля и подобное.хотелось их убить. даже полицию вызвали, но у этих гадов нет звонка на двери в секции и секция закрыта на ключ. я тоже зла сегодня

 

и кашу мы едим с 10 утра. пока 4 чайных ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас реву, сыну сочинение задали "Мама, милая мама.", он пишет про мам в общем. Не, ну ладно, свои мысли, свой взгляд, но мне-то обидно. У него же есть я, почему не про меняяяя, хнык-хнык.

Vininna أصبحت الأم, так вы всю ночь не спали или только в начале. У нас таких закидонов не было. То поорет, то похнычет, то поболтает. Но с выгибанием и дикими воплями не было. Наверно страшно. Может днем напугалась чего или впечатлений много. Завтра ново-пассит возьму, мне он больше нра. А валерьянка-гадость, стоит спиртовая настойка, тошнит от запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не, тока в начале. Тоже впервые такое. Обычно да, то кряхтит, то ноет, то ворочается, а сегодняпрям жуть :( я сразу подумала, что сое страшный приснился. Т к. Поведение какоето странное было. На окно показывает. Спрашиваю куда хочешь? На окно тычет. Подходим, там полнолуние и ни одного облака. Она от яркого света еше болтше орать давай. Короче фильм ужасов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.купили Теме ботинки зимние,приехали домой и я поняла что они мне не нравятся((((расстроилась прям.размер вязли 23,на обычный колготок и носок махровый меряла,палец еле влезал,дома уже на махровый калгот меряла,он ходит в них,но видно что тяжело ему,и 1.5 моих пальца влазит возле пятки.девочки,наши маляви зимой больше сидеть будут или ходить?Настя моя то бегала в 2 получается,там понятно что бегать будет.

 

тоже настроение на нуле,глаза на мокром месте,чего не пойму,надоело все,хочется закрыться от всех и побыть в тишине и ничего не делать.устала,хнык((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну здрасти.. приехали )))))))))) снова интрига?????????

меня просили не говорить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...