Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

карамЭлька, конечно правильно сказал муж!рисковать да с ребенком совсем не стоит...мы тоже еще не переобутые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-), давайте переобувайтесь, у нас подморозило уже лужицы(

Завтра поедем в ателье, с китая пришел костюм санты и сыну широкий, пусть подошью его))) а то 2 таких де мальчика поместятся еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять оры ночью были ((( зубы, мать их......

Настя, ну что там?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тож зашла посмотреть новости от Насти))) Ждеееммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по нашему времени уже час дня, Настяяяяяяяяяяяя, не томи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читаю вас в ночи с телефона, но писать так не удобно. Отвечаешь кому нибудь, а если потом другому начинаешь отвечать почему то все предыдущее стирается. У меня самсунг, может кто знает что можно сделать?

Я тоже в ожидании новостей от Насти! Мне сегодня даже приснились 2 полоски, яркие яркие.

Ходили гулять - ветер просто нереальный. На площадке пока играли коляску чуть не унесло. Сегодня сказали наводнение ожидается, , закрыли дамбу.

 

У нас наконец то зубы вылезли, 16 штук теперь. Вроде на время можно выдохнуть.

 

Во вторник записалась к врачу, узнаю как там дела с моим швом, почему м нет и когда планировать можно..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с эЮбимком

 

Настя, я уже вся извелась.АУ,ты хде???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя держит паузу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, дорогие!

пару дней вас перечитываю-уже немного в курсе событий: всех беременюшек - с 2 полосками!!!

ну вы молодцы, я, если честно, еще не скоро морально созрею на второго...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, привет! :girl_bye: Отвлеки нас от событий, расскажи как у вас дела?Давненько не заходила к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, привет! как твои дела? как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, т.е. овуляция была на 18-19 или еще позднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мамочки и пузики!

Была на узи сегодня.

1 ПЯ 10мм, ЖМ 0,13 ЖТ в ЛЯ. Тонуса нет, отслойки тоже (ттт)

Эмбриона не видно пока (хотя уже есть, как мне сказали, тк что то видно там)), срок 3-4 недели от зачатия. Матка увеличена. Подозрение на многоплодную однояйцевую Б. (из-за хгч, увеличенной матки). Эмбриона сказали увидеть можно если ПЯ больше 22 мм, поэтому мне сказали придти на повторное узи через 7-10 дней.

 

Ого вы тут меня потеряли)))))))) приятно)))) сорьки за ожидание)) я дочу укладывала)))

 

Настюш, думаю, будут близняшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, молодцы вы с Машей!!!

 

Меренгата, по возможности не пропадай! нам всегда интересно, как твои дела и как успехи у нашей самой старшенькой принцессы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, продолжаем держать кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с хорошим узи, пусть все у тебя будет хорошо :) :)

:)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с хорошим узи тебя,пусть еще не совсем с ясным))))удешь идти на след.узи когда сказали,или ждать 30 декабря?

Merengata, привееет,нашей старшенькой чмоки))))заходи по чаще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ага, сказали, что О на 15 ДЦ никак не могла быть))) поздняя)

 

Merengata, кто знает!)) пока жду))) удачки тебе во всем!

 

Vininna أصبحت الأم, Ari=Иришка, Ольчик-мама, спасибо девочки)) на узи пойду через дней 10, чтобы убедиться. что малыш (или малыши) со мной и все хорошо, а потом только на учет и на скринниг уже перед НГ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня загрузное какое-то воскресенье. Весь день как белка в колесе, а папка наш весь день бумажки перекладывал-искал доки на окно, дует ему видите ли. В итоге я одна пахала. Вчера Мила с папой спала. Не ела всю ночь, только пила совсем чуть-чуть. Просыпалась 4 раза. Ну не пойму я для чего-воды 2 глотка делает, хнычет, ворочается и в итоге засыпает в невероятной позе так и не дохныкав, как вырубает ее.

Felix Femina, пацаны там, пацаны 2 штуки, одинаковые :-))))). Равновесие должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с хорошим узи. Тож зашла глянуть как там у тебя. Я за двух мальчуганов. Пусть у сестричек будут братики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ну десять дней все в предвкушении! Вы с мужем наверно так вообще:-D:-D

У нас сегодня папа гулял первый раз за месяц точно.) Я радая, к подружке съездила и овощей малявкам накупила-будем неделю есть тыкву с цветной капустой!) Пару дней разбавим обед картохой с морковкой или макарошками.

Ужин у нас фруктово-творожный, кашу есть давненько перестали. Ложимся то в 21.00 , уже со смесью.правда по 260 гр ток так съедают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у тебя вроде Нокия Люмиа? У кого еще такой девочки?

Как настроить отчет о доставке смс?

Ни шиша не понимаю в этом телефоне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух, уложила с горем пополам. Третий день укладываемся по часу. Вчера сказала что нафига иду ее укладывать в 22.30 если она все равно раньше 23.30 не засыпает. Сегодня укачала на мяче(очень хотелось КВН посмотреть) за 3 минуты. Положила и через 5 минут Мила как огурчик, свежа и весела. Укладываемся по одному сценарию-сначала это даже забавно-Милаша сливает оставшуюся энергию и без остановки болтает все подряд. Вот например сегодня какаська де?та(какашка где? там), папа де?тютю и это раз 20 подряд. Потом меня начинает злить что она пинается, толкается, стягивает носки, расстегивает замки, трындит и при этом титька должна быть доступна. Начинаем ругаться, она плачет, я отворачиваюсь. В итоге со слезами засыпаем.

 

Кто-нибудь видит мою линейку? Куда она делась?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...