Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, я вижу твою линейку,а свою нет ))

 

Elena08, у меня не люмия...но нокиа...у них у всех моделей схожее меню...попробуй так...открой папку сообщения...далее функции...параметры...сообщение смс...и там выбираешь отчет о приеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-), N@taShK@, я вижу ваши линейки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой так волнительно )удачи тебе!:-)

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), N@taShK@, я вижу ваши линейки)))

полтергейст...а я свою нет (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, отличные новости.Теперь будем ждать таких суперских новостей@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, *Семицветик*, Мамочка_самого_Сладкого:-), Перчик ЧИЛИ, спасиииибо девочки)))))) лайки кончились

 

вы у твоих родителей?) А как ты на узи ездишь и кровь сдаёшь-не говоришь им куда едишь?) Еще не догадываются?

да, у родителей, мы живем у них в доме пока они во Франции, поэтому откуда они знают, куда я езжу по утрам)))) они приедут сюда только 24 ноября теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тогда желаю тебе 2 мальчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ааа))) а я думала они с вами.:-D вроде ж скрывать надо, а тут узи, анализы, тестики:-D

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  и я твою не вижу, только ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,сообщения>***>настройки>запрашивать отчет о доставке,ставишь да. Готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, твою вижу линейку!

Вот Нику также укладываю! Она только звуки всех животных говорит, а знает пипец уже сколько, в отличие от Максима:

Корова му

Кися мяа

Обезьяна а а а а и руками делает как бибизянка

Лошадка звук цок язычком

Пчелка жжжж

Лягушка кааа

Медведь ррр

Собачка га

Птичка ко ко ко

Ежик носик сжимает и дышит учащенно

Мышка пипипи

Блин, может забыла кого... макс тока корову делает, лошадку, ежика и обезьянку, ну и кисю иногда! Но он не выполняет прям четко что прошу. А нику на камеру попробую записать, она прям старается. Для меня это уже пипец как много! Прям неверится...

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самолет в Казани разбился.

Ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы из этого списка могём тока ежика да лошадку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы из этого списка могём тока ежика да лошадку :confusion:

А мы только ежика :(

 

Настена, с отличными узи!!! Ждем дальнейших новостей!!!

 

Меренгата и Машуленька, привет, девчонки наши дорогие!!! Заходите почаще мы вам очень рады!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только ежика и кису показываем. и иногда собачку и гуся показываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы показываем рыбку, ежика, качечку, собаку, кицю и коровку, вместо дай-на, ну и мама, папа, дядя, ляля и киця

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец научила Кирюху показывать какой он хороший (гладит себя по голове),сильный(показывает кулак)...а большой давненько показывает...

 

Девочки, самолет в Казани разбился.

Ужасно.

(((((((((((((да это ужасно очень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  26го......ужо скоро:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а рыбку это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а рыбку это как?

ротиком плямкает, как-будто воздух набирает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а, поняла, мой так изображает, что кушает и муж так его папа учил губами говорить)))

 

Шахра, вижу тебя, как добрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Северодвинске, у свекров. "Загораем" у Белого моря, в окно видно :Crazy: Женя сегодня как увидел море, подрапал со всех ног купаться. Пришлось силой утаскивать, и вот как ему объяснить, что нельзя... Была супер истерика, каких еще у него не было НИКОГДА! Успокоился только, когда на себе дотащила до карусели во дворе. Думала, будем гулять по набережной, а теперь и не знаю как быть. Он же полтора месяца назад купался в Средиземном, не забыл.

Свекры нас обнадежили, что коляску нашли, чтобы мы свою не тащили. И что вы думаете... Приезжаем.. А тут люлька стоит :hohot: Я даже не знала, как помягче сказать, что мы не сможем в ней гулять... А ножками я совсем не привыкла :anger:

Долетели нормально, Женя на посадке спал, проснулся уже на получении багажа. У меня и у Кати сильно болели уши на снижении, но она не плакала, а вот недалеко сидел ребенок, очень сильно плакал, годика 2 по его разговору, жаловался на ушки и плакал.

Сегодня по новостям узнала, что такой же боинг 737, на котором мы летели, разбился в Казани. Жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со словами у нас картина следующая. Котик, собака, рыбка тоже открывает ротик, петух, корова, дождик капает, кстати, рисует дождик )))))), мама, папа, баба, деда, лёва, вова, дай, на. Отвечает по делу на вопросы да или нет. Мы аж все премся ))))) стала переставлять буквы в слове дай. Теперь говорит дйа.

 

У меня бадун сегодня. Леру ща еле уложила, опять орала как потерпевшая :( и сама спать, еле до вечера дожила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, бедный Женя, купаться хочет малыш)))

 

ох, напишу и что мы говорим. мама, папа, баба, ав, мяу, гага, кака, куку, вава, папабота (папа на наботе), какая то еще абракадабра неразборчивая, нет мы показываем мотанием головы отрицательным, дай показывает сжиманием и разжиманием кулачков у вытянутых ручек, какой большой еще показывает, как мишка топ делает и как на головку сели в ладушках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а вы надолго к свекрам? Без коляски, конечно, опа... может предложи им с женей и гулять, раз они "нашли" коляску :)

А там места много, где вы там все спите? Как дети на новом месте?

 

Шахра, бедный Женя, купаться хочет малыш)))

 

ох, напишу и что мы говорим. мама, папа, баба, ав, мяу, гага, кака, куку, вава, папабота (папа на наботе), какая то еще абракадабра неразборчивая, нет мы показываем мотанием головы отрицательным, дай показывает сжиманием и разжиманием кулачков у вытянутых ручек, какой большой еще показывает, как мишка топ делает и как на головку сели в ладушках.

папабота )))) круть! У нас чет словосочетания ваще никак. Все талдычу, иди скажи Папа, дай! Идет и просто - дай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это единственное словосочетание и то я его понимаю, только когда сыну говорю-"папа на работе", на это он смотрит на меня и говорит- "папабота". читаю и понимаю, что мы мало говорим, по сравнению с остальными(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выпал снег у нас...тааак красиво...Кирилла надо было видеть..он так был удивлен снегу...стоит в окошко смотрит...с открытым ртом,глаза по пять копеек ))

Мы тоже уже в снежки поиграли. В Питере еще дожди, а ту снежок на ненадолго выпадает. На завтра штормовое предупреждение, правда, уже сейчас ветер сильный, может и не получиться погулять.

Начну завтра глицинчик закидывать, а то еще две тетки мужа приезжают на юбилей, целая толпа народа в 2-х комнатной квартире, надо быть спокойной, как танк :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...