Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Это я. Вк давно забросила.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, у нас тоже магаз Вайкиковский есть,ценник правда там нехилый. Стараюсь вайкики покупать на СП,дешевле в разы,чем в нашем фирменном магазине :P очень нравится эта фирма.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Я согласна. Все практически сталкиваются с лямблиями, как с герпесом. А сколько в мире людей помешанных на всевозможных чистках... Тут каждый решает сам. Антитела в крови точно не дают ответа, что лямблии в организме, кал тоже так не сдать, чтобы 100 % утверждать, могут попасться, а могут и нет. И опять же, лямблии могут жить не только в кишечнике. Я когда-то давно сносила башню себе этими паразитами, а потом разом успокоилась и забила.

Точно уверена, что врачи часто все что непопадя приписывают лямблиозу. И синяки под глазами, и прыщи, и серый цвет лица, и быструю утомляемость, и проблемы с ЖКТ, причем любые. А тут еще и сопли...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а тут я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, еще ооочень полезные в этом смысле белые тыквенные семечки!!!

 

Насчет заглядвания в горшок.. согласна, для меня это тоже страаашно. Попроси Борю!

 

А то что раз в год необходимо противопаразитарку проходить это да!!!! мы всегда после отпуска проводим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

а мы опять с соплями ужасными, ночь плохо спала, несколько раз в истерике просыпалась, тока гель для зубиков помагал! чета опять будет лезть... аппетита нет, кароч все прелести прорезывания зубов(

Felix Femina, говорят врачи, что если часто давать противовирусные -они перестают действовать! а анализы вы сдавали???? может перед а\б все же сдать?!ааа прочла, ну без анализа лямблиоз трудно определить, скорее подтвердить! Насть, тут тока анализы! очень много болезней имеют одинаковые симптомы. жалко напихать деток всякими таблетками

про говорушки: мы вроде как болтаем по чуть-чуть, время от времени появляються новые слова в лексиконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сегодня Женю спать, пошли с мужем и дочкой прогуляться до магазина рядышком. А он проснулся сразу после нашего ухода и проорал на руках у теток полчаса, не могли успокоить, пока я не вернулась. Свекровь была в школе на педсовете, ее хоть как то знает в лицо, а тетки только сегодня приехали.

А теперь спит уже час без просыпа, сижу рядом, чтобы больше не пугался. И что было просыпаться? Закон подлости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие красивые, а детишки -просто прелесть!!!!!! :girl_bye: :girl_bye:

:girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а вы с малышкой летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож аппетита неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Да и вы с Дашулей две красоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо))))) мне как-то сложно разобраться с загрузкой фото на бейби план, нужно время, чтоб позагружать,вот в воскресенья создавала линеечку-ничего не получилось(((( потому мало сюда чего загружаю..так что заходите ко мне в гости, всегда рада пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а вы с малышкой летали?

Да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а скока вам лететь? как малышка перенесла перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,  Вика, привет)))

Рассказывай поподробнее, как доче море солнце? Адаптацию как перенесла?

Мы в мае планируем на кипр, только пока не решили в какой город. У меня сестра в лимассоле живет, несколько лет не виделись. Я была в ай анапе, когда незамужняя была, вот там веселуха, бары клубы, молодежь отрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Фотки сюда легко загружать. Напишу, может быть и другим пригодится. Набираешь в любом поисковике "айпикчер" (или радикал). Заходишь на страничку, это бесплатный хостинг фотографий. Нажимаешь кнопку Обзор, находишь нужную фотку у себя на компе, потом кнопка Загрузить. Внизу появятся ссылки, выделяешь вторую, будет фото в сообщении, копируешь, и вставляешь в сообщение здесь на БП, когда отправишь сообщение, то в нем будет твоя фотография, а не ссылка.

 

Девочки, а кто-нибудь ходил на "Сталинград" или смотрел дома? Хотим с мужем в кино сходить. Но он не пойдет на какую-нибудь фантастику или тупую комедию. На американскую хрень мы тоже не ходоки. Остается только Сталинград.

 

Еще русский фильм идет "Географ глобус пропил"))) Обнадеживающее название :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходил на "Сталинград" или смотрел дома? Хотим с мужем в кино сходить. Но он не пойдет на какую-нибудь фантастику или тупую комедию. На американскую хрень мы тоже не ходоки. Остается только Сталинград.

мы не смотрели, но муж читал отзывы. Графика отличная, а вот сюжет - фантастика :Crazy: много выдуманных фактов. Если не ценители и отличные знатоки истории - идите :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Понятно. Опять ставку на патриотизм сделали. Воспринимают обычных зрителей как стадо, которое все схавает и прослезится. У меня такой осадок остался от "Легенды №17", хотели снять то, что хотели. Какая задача стоит у государства - нужны герои, на которых нужно равняться, будут! Да еще спецэффектиков побольше, чтобы в кинотеатры шли.

Может тогда и на географа проще сходить. Плеваться меньше будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля,  у меня дпрмоидная киста яичника, 26го на оперцию......ждала 3, 5 мес чтоб бесплмтно.... дочи умнички:)

 

Семицветиа-вот и я так жп от их обнималок аайфую:) даня ща с санмтория пт скайпу зворит-первым делом " где моя Сюша??? ( он так ксюрю называет (к) не выговаривает:)) она подойдет, а он давай ей деферамбы выписывмть " я тебя люббюююююю, скучаю....... хочу а тебе...." и тблизывает планшпт с той стороны....клева....

 

Felix Femina,  про ник справа-нет он мне не мешает:) просто амждый день на негьгляжу, умиляюсь.....уже третьпгь ждет, а все каждый день на полоски с радостьюсмотришь:) прикольро:)

Про лямблиоз-никакиз препаратов пока кровь не покажет-в данибыл, пили макмирор, который помнишь я еще у вас в питере искала....надт узнмть правда разрешили пго снова или не .......

 

Ань, я ж тебе сбросила на почиу-че не дошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули,я теперь 2 недели как на иголках буду,напортачили с мужем вчера,дорвались как говорится,теперь ждем моих М как манну небесную.

 

Ссылки скрыты.

это я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, все читаемо, но ппц ржачно читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, эти автозамены ппц че предложить могут,главное меняешь,исправляешь и в итоге та же хрень получается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще русский фильм идет "Географ глобус пропил"))) Обнадеживающее название

О, Ань, это у нас снимали, в Перми :reverans: Кто ходил, говорят, что хорошее кино (но, может,чисто из-за патриотизма), так что советовать не могу.

 

И я вк есть :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня к дерматологу сходили со своими шелушуньками и пятнами. Сказали только Эмолиумом мазать 10 дней. Вот не знаю, чем кормить ребенка((( Напомните мне, с каких безмолчных каш прикорм начинают? Кукуруза, греча - что еще? И чем кроме каш еще кормить можно? Какие овощи точно не вызовут аллергию (есть такие вообще)?

 

Настя, здоровья доченькам! Пусть это будет просто простуда :flower:

 

А напомните еще, пожалуйста, что от аллергии можно деткам? Зодак или как его там?

 

Точно помню, что мой токс начался ровно в 6 недель...в 21 закончился :Crazy:

Изменено пользователем Nifkins
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Зиртек, 5 капель. Третья каша рис. Кабачок с цветной капустой и картошкой не думаю, что могут вызывать аллергическую реакцию. Но бывает всякое. Но вы ведь раньше их ели без аллергии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, точно, Зиртек! Спасибо!

 

Мы из овощей раньше ели только кабачок-молоко и рис-тыква-молоко, морковь, картошку - всё, пожалуй, больше ничего не признавал. Сейчас оставила только каши и те же овощи, с которых начинали прикорм, но пятна не проходят, а сегодня даже в районе писюна увидела шершавки :( То ли от меня ему что-то передается (хотя, ничего такого не меняла в своем рационе), то ли просто накопились аллергены и сейчас полезли. Исключу каши Хайнц с фруктами, вдруг с них, хотя с 8 месяцев ели, все нормально было. Дерматолог сказала, что если исключу аллерген, за неделю пятна сойдут - (что-то я сомневаюсь!) но раз они даже не бледнеют у него, значит еще не все я исключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...