Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, ну а чего ты орешь.... не ори... раньше же помогало, когда губки дула... и теперь пользуйся :-))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Irusja, вот у меня тоже такое было. Пока он на работе я убираю, готовлю, мою посуду и это все с дочей на руках, но не погладила, просто не успела. Все - я целый день ничего не делала. Бесит это!!! В обеденный сон доча спит только со мной. Послу пробуждения я могу оставить ее в манеже на 30 минут, чтоб что-то по дому сделать. Мне еще хорошо, что иногда приходит дедушка с дочей на улице погулять, так пока они гуляют часа, я не секунды на месте не сижу, даже покушать некогда. А это еще попробуй накормить нашу мадам и уложить спать... Вот оставить бы на целый день, чтоб покормил и спать уложил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь носит каучуковые веревочки? я вот думаю, после крестин цепочку то я Ане не одену...надо веревочку. вот думаю, может каучук? в нем купаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зачем каучуковую? купи в церкви специальную детскую ленточку.. она узенькая и мягкая. стоит рублей 10, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не обращала внимания, а сейчас стало беспокоить то, что после того как доча стукнется только через секунд 5 начинает плакать. То же самое было и с прививкой и когда кровь с пальчика брали. Начала волноваться может что-то не так. Врачу вечно забывала об этом сказать. Во вторник пойдем к врачу, может к невропатологу попросится, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ой, да ладно.... они всегда стукнутся, а секунд через 5 только дойдет :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, такие тоже есть???надо посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

88abc708f100.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, опасный,не спорю,она не занимается там,просто любит лошадей,вот отчим мужа и решил ее свозить,что накаталась))))

Irusja, а выяснить чего он так?и ему все высказать было бы не плохо,пусть день посидел бы с Марьяшей и кушать че нить сварганил и поубирался,все сразу понял бы.

 

Маняша**, в каучуке купаться нельзя,проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

Даришка моя заболела! с вчерашнего вечера температурит - вот последняя 38,8 - поставила свечку Нурофена - уснула! сопли ! и сильно все в рот сует, прямо до злости1 зубы???? только ж вылез, и не видно пока следующих!

я вся как не в себе

astrelle, с даткой манюню!

Мамочка_самого_Сладкого:-), умнички какие! мы тоже уже готовимся во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!!!

выздоравливайте!! годик на носу! :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про тортик: я заказываю персиковый бисквит, и дочя сможет попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, заглянь в рот, может и зубы,у Темы как 9й прорезался,следующие уже на подход вышли,десна в шишках где зубы будут.слюни ручьем,все в рот,не важнецкий сон,и хрюканье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы празднуем в 2 захода: первый 4 числа как полагаеться, будут бабушки, дедушки и крестные, 3 деток! дома, на 4 часа, после обеденного сна, договорились что все отпросяться с работы! я уже купила надпись -плакат с днем рождения - натягиваеться через всю комнату!, купила ростомер, будем отмечаться, купила подарки деткам зпа участие в конкурсах! 2 конкурса детских будет! ето же детское др! )) бабушкам, дедушкам и крестным сделали шуточные грамоты, вручим и сыграем викторину когда Дарина? ( например села, пошла и т д ) с призами! должно получиться хорошо! а второй заход в субботу уже с друзьями и их детками - там уже 5 деток, а где - -будет видно по погоде - то ли природа , беседка Ю шашлыки, то ли дома! ну вот так!

у нас же для етого темка есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я налопалась суши, теперь ругаю себя. Вот что я за человек!

Мне муж уже давно ничего не говорит, знает что бесполезно, молча делает сам. Ну не мою я полы, ненавижу, унитаз чистить не могу, полотенца после ванны всегда забываю повесить и тряпку на раковину сушить(мне проще ее выкинуть и новую взять), это все он сам делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ааа....они прям плоские...

 

 

 

Маняша**, в каучуке купаться нельзя,проверено.

вот и у меня такая инфа в голове сидит....а в магазине говорят можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, неее.подруге на юбилей подарили крестик на каучуке.лопаться начал уже мес через 1.5.она мылась.не знала что надо снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот))спасибо, буду знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, классный у тебя муж)))) Мой в жизни унитаз не помоет(((

Беременюлька, поправляйтесь скорее, нечего болеть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит моя ляля 2,5 часа, и я с ней продрыхла. Проснулась, я ей компот и дальше спит, круто!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мужем тоже непонимания бывают - но как то справляемся! уборка дома, в основном, на муже - то есть , я сантехнику мою ооочень редко! ну не могу я все делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  крутые))) а мы с бабушкой гуляем уже три часа) мквартира в идеале и с мужем успели пошкодничать))))

Да, у нас замечтательная компашка друзей! Точнее состоит из нескольких-одна основная 12 человек. Отдельно с моего универа, бывшей работы, отдельно с работы и универа мужа! Но все друг друга знают! уже лет пять все вместе на наши праздники собираемся! Кто то отсеился со временем, ну и слава богу! Значит лишние по жизни! Несколько хороших приятелей прибавились)) а работает сарафанное радио, один из компании узнал о планах-значит знают и все. Так что избегаем неловких моментов с неприглашенными)) вот списки написала-28 человек с нами! Думаю несколько из-за ненормированной работы не смогут... ну предел до 25!

А родственников 14))

Пока что это наш праздник)) так что постараемся гульнуть как следует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, молодей Ариша, а моя вообще есть не просит. Спокойно после пробуждения час-полтора выдерживает. Но она титьку в 6-7-8 (или-или) ест.

Ариша просит, это я громко сказала, она сначала ноет, потом плакать и ругаться начинает. Но мы кушаем последний раз в 21 час примерно.

 

Анечка, у нас тоже такие шарики в почете.

 

Ируся, вот правда сложно так. Вот из крайности в крайность. У кого совсем бездельник у кого сверх чистюля. И то и то вымораживает. Нет бы всего в меру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, а как долго вы на флексотиде?

Года 4 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...