Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, да, моя прибавка 100гр...до этого было минус 400 и минус 100 (т.е. за месяц полкило ушло)...аппетита нет...хотюнчиков нету толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра,  на самом деле да, становится полегче с ним, да и зубки вылезли наконец. Просто когда я вижу других детей я каждый раз в шоке ) мне очень нравится ходить с ним в гости где детки постарше. К ним он тянется и забывает на время обо мне. На время - это минут 10-15)

А я наоборот, очень бы хотела уехать. У нас мне прямо тошно, особенно с ноября по апрель (

Мазда, у меня наоборот очень большие прибавки каждый раз были и меня ругали.. а на ктг не отправляли тебя? Ты сейчас уже каждую неделю ведь ходишь, спроси врача в след поход. Я помню мне говорили 300г в неделю примерно норма.. но еще помню говорили к концу срока вес часто падает. Млжет ты просто сама похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на сладком и наела свои +30 кг

Глядя на тебя сейчас даже не верится))))

Ol@@@ik, а что ест на ночь и вечером?

Вечером кушает молочную кашу в 8.30-9.00. А на ночь больше ничего не даю. Раньше давала пить молоко, так еще хуже было, он требовал молоко каждый раз как просыпался. Сейчас пьет молоко в районе 3.30-4.00 утра. Всю остальную ночь пьет воду или компот/чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и у Насти вроде Уля тоже на 13 цикл появилась)))

mazda85, у меня сестра очень худая, у нее пдр стоит на 8 декабря, но она говорит, что родит раньше. так вот, за все время у нее прибавка 6 кг. правда и пузико у нее маленькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на тебя сейчас даже не верится))))

гы)))самой не верится )))

 

блин, вроде ниче криминального не ест...значит по идее не живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пробовала(((( Никаких улучшений я не заметила((( Хотя раза 2 в неделю он спит более-менее нормально, но это когда я встаю к нему раза 3 за ночь, а так все время пипец((( За год и почти 3 месяца мы спали всю ночь только 3 раза((( Вернее просыпались один раз покушать в районе 4 утра и все.

мы ни разу всю ночь не спали )) а так, раз 3-5 точно просыпается. Но мы вместе спим, так что точно я и не знаю сколько. Невролог говорит все в порядке и к 3 годам спать будет )))

А иногда и по 10 раз и по 15 просыпается. Фиг знает почему.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну раз они не на тебе сейчас, значит норма. Но все конечно в разумных пределах. Там рассчитывают по формуле какой-то минимум и максимум по твоему весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мы тоже часто просыпаемся и тоже поэтому спим вместе))) невролог то же самое говорит))) у тебя ведь Артем тоже сова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, пугаете меня такими снами...я все в мечтах что Тёма как Алиска хорошо спать будет... знать бы от чего зависит все это)

galula, ну у меня сейчас общая прибавка 4кг...хотя можно сказать что избыточный был...сейчас 74 при росте 168см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сова конкретный был, в 2 ночи а то и в 3 засыпал и спал до 12. Помню вы тоже ночами не спали ) Но потом перестроился, сейчас в 11 примерно засыпает, в 8.30-9 встает. Спит один раз часа 1.5-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 ночи а то и в 3 засыпал и спал до 12.

ппц режимчик :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну мы так же раньше спали как и вы, с 2-3 ночи, помню это время))) теперь мы ложимся в полночь и спим до 10)))

mazda85, ну сестра при росте 163 весит кг 45 где то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я думала свихнусь.Учитывая что больше 15 минут подряд он не спал. Вобщем у него всегда были проблемы со сном. При этом врачи говорят все ок. И я уже смирилась ))) забыла что можно по другому жить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ого...ппц вес маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  вобщем так же все и осталось примерно, только с разницей в час )

Я на 16 кг поправилась.сначала говорили недостаток массы, а потом избыток ) сейчас как доб вес. 48.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, стройняшка)))ну у нас так же со сном тоже, как и у вас))) спасает только грудь- не надо ночью вставать часто чтобы покормить)))

mazda85, хочешь, ее пузяку покажу))) не знаю как там дочка ее помещается уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас как доб вес. 48.

а я в минус пошла :( хнык

До Б была 56 кг, ща при росте 172 вешу 53 с натяжкой :(

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, такой пуз аккуратный и красивый!

кста, вчера сестра моя была на узи - у них опять будет девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, сестре до последнего времени никто не верил, что она в декрете и беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть какой маленький. У меня раза в 3 больше был на этом сроке. Недавно фотки смотрела в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в минус пошла :( хнык

До Б была 56 кг, ща при росте 172 вешу 53 с натяжкой :(

Мля! Еще и недовольна!!! Я тут худею все, ем мало, правильное питание и пр))) завидуюююююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля! Еще и недовольна!!! Я тут худею все, ем мало, правильное питание и пр))) завидуюююююююю!

конечно недовольна! Дя меня это уже перебор! Ни попы, ни сиськи :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...