Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85,  котик, ну родишь и ждем тебя в худеющей темке!!!) Если время на эти беседы найдешь:-D)

Винь, ты за б 30 кг наела? Еще и худее сейчас чем до б... во чудеса!!!! Радуйся, дуреха!!! В толстушки к старости запишешься:-D:-D:-D:-D

 

Vininna أصبحت الأم,  про попу я тебе уже писала-приседай и будет тебе счастье! А вообще , хочешь набрать-протеин тебе в помощь:-D или натуральный белок плюс затащи ленивую жопку свою в тренажерный зал! Прибавишь там где нужно и мышечной массы, а не жира!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

блин, вроде ниче криминального не ест...значит по идее не живот

Не, на живот не похоже!

мы ни разу всю ночь не спали )) а так, раз 3-5 точно просыпается. Но мы вместе спим, так что точно я и не знаю сколько. Невролог говорит все в порядке и к 3 годам спать будет ))) А иногда и по 10 раз и по 15 просыпается. Фиг знает почему.

Мы вместе спали до месяцев 10, потом я решила, что хватит, пора ложить его отдельно. Сейчас спит в своей кроватке, но просыпается очень часто. Хотя когда со мной спал, было все то же самое. Тогда я только не вставала, а сейчас встаю.

Нам тоже невролог говорит, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, ты за б 30 кг наела? Еще и худее сейчас чем до б... во чудеса!!!! Радуйся, дуреха!!! В толстушки к старости запишешься:-D:-D:-D:-D

ага, наела :D я правда мало ем. Точнее ела. Мне лень себе готовить :D муж когда на работе могла весь день на 2х бутерах продержаться :) Я не фанат еды

Теперь стараюсь есть больше. Мучного особенно :) макарошки всякие, че поколорийней

про попу я тебе уже писала-приседай и будет тебе счастье! А вообще , хочешь набрать-протеин тебе в помощь:-D или натуральный белок плюс затащи ленивую жопку свою в тренажерный зал! Прибавишь там где нужно и мышечной массы, а не жира!

если нет массы, откуда ж попа-то нарисуется? сухая перекаченая попа - не мой вариант, мне не нра :)

протеин...надо подумать...купить чтоль и пить...

в зал тож не хочу железки таскать. Вот на пилатес походила бы. Но рядом с домом нет ничего :( а ездить зимой на общественном транспорте - бррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, пугаете меня такими снами...я все в мечтах что Тёма как Алиска хорошо спать будет... знать бы от чего зависит все это)

у меня Таня илеальна в плане сна всегда была, ночью спала по 16 часов и днем по 2-3 часа, я даже в 1 годик по неврологам бегала, что Таня у меня в 1 год подрствовала от силы 4-5 часов))) зато сейчас шилопоп)) но ночью спит 14 часов, ттт, днем без сна, в сад пойдет сон дневной будет, так как вставать будет не в 12 дня, а в 8 утра))

А Ульяна трындец дала и дает жару)))) и колики, и сон, и зубы - все противоположно Тане!! Так что не факт.. Один ребенок модет быть идеальным, второй шилопоп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздунь, я вот все хотела написать и забывала :) не прошло и 35 недель :) гы ))) память девичья ))))) я вот так думаю, что ты захотела 2-го ребеночка так скоро, т.к. Алиска у тебя супермегабезпроблемный ребенок была. Когда мы все изнывали от того, что у детей то колики, то срачка, то неспячка и т.д. Алиса у вас посыпавала себе в отдельной комнате и все было отличненько ))) Желаю тебе Тему такого же спокойного ребеночка!!!

Но чаще бывает наоборот ))))) но у тебя нервы в порядке, т.к. на первом не расшатались ))) а мы, у кого у детей шило в попе, как-то побаиваемся скорой Б )))) Мы отдохнуть хотим )))

Это я так, просто, ни к чему :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, как считать, сколько за Б набрала. С моим токсом у меня минимальный вес был 48кг при росте 170 (если память не изменяет), а до Б была 56кг. Рожать пошла с весом 65.600г, потом опять резко похудела до 48кг. Сейчас вот наконец-то добралась до своих прежних 56кг, хочу еще +2кг, тогда буду чувствовать себя комфортно. Ужасно хочу спортом заняться, но после родов у меня невыносимо болят суставы в ногах, приседать не могу :(

И вообще, я сегодня что-то размазня... Наревелась сейчас, пока ребенка спать укладывала. Вижу ведь, что он голодный! Но не ест ничего из того, что я предлагаю. Сделала гречку и обычную, и в блендере, и с молоком, и с яблоком - ешь не хочу! Не захотел. А шершавки опять новые появились :girl_cray: Получается, сегодня сын ел только утром кабачок с мясом, пару ложек гречки и кефир с творогом пару ложек, ну и ГВ, конечно. Значит, аллерген все же от меня идет какой-то или же бытовой. Эх, опять всю ночь на титьках висеть будет, опять не посплю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ох спасибо за теплые слова))) Но мы такие же как и все - и колики были, и бессоные ночки, и псих меня бывает берет что аж реву))) Спали мы кстати в соседней комнате недолго - с февраля по май всего)))

Седня какого то фига не укладывается в ночь - вызвала папку, а то она с кровати слазит, а я скачу...еще и изжога - так вообще беее...минут 20 уже тишина...заснули наверно))

Трудностей хватает...просто не всегда пишу о них...муж у меня главный "слушатель", порой поражаюсь его терпению :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня общалась с подругой, у которой дочь родилась в июле. так она пожаловалась, что дочь уже 4 часа не спит)))бывают же малопроблемные дети))) которые и спят хорошо, и кушают хорошо и ничего у них не болит 4 месяца))) всем беременным мамочкам желаю таких деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, да...я уже настраиваюсь на ужасы)))чтоб потом в депрессию не впасть)))

Ну роды то по любому легче должны быть))) Хоть этой надежды не лишайте))) У меня даж выписка с первых родов рядом с полисом лежит, чтоб если что врачей попросить все так же сделать))) *наивная, да?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*наивная, да?*

да :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а чего тебе в депрессию то впадать? уже все, поздно))) через 4 недели будете с малышом вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а ты молоко какое Егорке ночью даешь? Обычное или детское или смесь? Я заметила по Уле, что если ночью она просыпается на еду, то если ей даю молоко детское не разбавленное, то она потом хуже спит, и если даю большую порцию. Я ей даю в 4-5 утра молоко с водой 50 на 50, и не более 130 мл, сейчас каждую неделю сокращаю на 20-30 мл и постепенно отойду от ночного кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а ты пробовала 'железки таскать'?) Не перекачаешься, не боись))) я очень хочу на тренажеры, но блин пока казявок в садик не отдам, туда мне не судьба. По вечерам силы на бассейн только( и пилатасы/степы/йоги/abc классы знаю, все это проходила. Абонимент на год на все в фитнес клубе был. Эффективнее тренажерки не знаю... разве что похудеть на степе очень реально быстро.

 

Одна весь день была с мелкими, голова трещит, они сегодня гиперактивные были! Новое мне выдавали, лень писать) но крики то радости, то горя большого меня достали, сейчас зароюсь в подушках и бкду храпеть!)

Спокойной ночи!♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да, Уля у меня тоже на 13 цикл))) Таня на первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, У меня с обоими в конце или стоял вес или минус был. Оба родились 3380-3440. Не изголодались))))

 

Felix Femina, И у меня дети получились на первый и 13 циклы на сайте))) Прикольное совпадение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Анюта, ну не плачь((( может тебе свернуть гв и перейти на гиппоаллерную смесь, если ты уверена, что это из за твоего питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я просто помню, что у нас с тобой на 13 циклы и в новогоднюю ночь получились детки)))

 

как нас тут много, оказывается, забеременевших на 13 цикл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого)) классно!))))))

 

А в июлятах 2014 у нас необычно много двоен!!!! Плюс еще большая часть не подтвержденных, как я)))

 

И много многодетных, кто ждет третьего и больше детей))

 

Наташа, Милашка просто милашка на твоей авке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сколько же у вас двоен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовала 'железки таскать'?)

ну конечно пробовала ))) я бы не писала, что это не мое. Рельефов я там не увидела никаких. А вот от пилатеса буквально за 2 недели увидела результат :sorry: мне интересней он, чем поднятие тяжестей :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Анюта, ну не плачь((( может тебе свернуть гв и перейти на гиппоаллерную смесь, если ты уверена, что это из за твоего питания?

Не, я пока не уверена. Да и не хочу пока сворачивать. Недельку понаблюдаю, сдадим анализы, а там видно будет.

Сегодня у меня просто день такой, видимо, решила поплакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни разу всю ночь не спали )) а так, раз 3-5 точно просыпается. Но мы вместе спим, так что точно я и не знаю сколько. Невролог говорит все в порядке и к 3 годам спать будет )))

А иногда и по 10 раз и по 15 просыпается. Фиг знает почему.

вот и у нас такая же петрушка со сном...я и жаловалась неврологу,а она мне-ваш ребенок здоров,ну что вы от меня хотите....а тут недавно свекровь сказала,что ее дети до трех лет не спали...эххх,значит сын в папку...

 

А кто нибудь дает деткам молочко Малютка?как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, да...я уже настраиваюсь на ужасы)))чтоб потом в депрессию не впасть)))

Ну роды то по любому легче должны быть))) Хоть этой надежды не лишайте))) У меня даж выписка с первых родов рядом с полисом лежит, чтоб если что врачей попросить все так же сделать))) *наивная, да?*

маздунь то что бчстрее-обещаю!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Да,да, получила. Только не перекинула. Все уже скинули, кроме Лапли.

Я смотрю наш рот и пока ничего супер набухшего не вижу. Пальцем прощупываются зубы, но еще не близко.

К ночным просыпам я нормально отношусь, даже глаза порой не открываю, титьку в рот и дальше спать. Не очень удобно, конечно, все равно напрягает, но мне кажется проще, чем качать-носить-кормить. Поэтому я не жалуюсь на бессонные ночи. Хронический недосып есть, но больше по моей вине. Первую часть ночи не сплю ведь по своей инициативе.

 

mazda85, у меня сестра очень худая, у нее пдр стоит на 8 декабря, но она говорит, что родит раньше. так вот, за все время у нее прибавка 6 кг. правда и пузико у нее маленькое)))

У меня за Б сынишкой прибавка была 5,5 кг. С дочкой тоже мало набирала 6 с копейками где-то. Просто сама худела. На детях это никак не отражалось. Животик очень маленький был обе Б.

 

mazda85, ну сестра при росте 163 весит кг 45 где то)))

Я надеюсь, что это вес до Б? :shok9: Или она на 9 месяце столько весит? Конечно, мне до нее далеко со своими 60кг. У меня были запасы при росте 168.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тож как Настя, развожу последнее время молочко. Только я сухое даю. На 160 мл воды кладу сейчас уже 3 ложки вместо положенных 5 на 150 мл. Не знаю в эиом ли дело, но в плане еды ночью стало получше. Ттт... так хочу совсем на нет еду свести. А с водой потом разберемся. Надеюсь не вызовет у нее интереса пить тупо воду )))))

 

Ань, у свекров тоже полуночничаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...