Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ируся, домовой шутит ))))) положи куда нить в уголок печеньку или конфетку на тарелочку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ируся, домовой шутит ))))) положи куда нить в уголок печеньку или конфетку на тарелочку )))))

А где домовые сидят обычно? В кладовке? может на кухне. Чето не хочу ему тарелку в комнате ставить где я сплю, еще растележится там навсегда, пусть в кладовке сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где домовые сидят обычно? В кладовке? может на кухне. Чето не хочу ему тарелку в комнате ставить где я сплю, еще растележится там навсегда, пусть в кладовке сидит

с ними дружить надо ;) или на кухне поставь или в клодовке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детки такие хозяйственные как Витя? Моя из машинки вещи достает и на голову натягивает, нравится чтоб влажная вещь была. Завесит голову и ходит ржет-врезается и ржет. Тряпкой может стол свой вытереть, но потом чего-нить там же размазать. В ведро мусорное магнитом тянет-дверь открывает и роется довольная, урна на улице любимое место, Слово КАКА словно слово шоколадка после голодухи произносит, с таким упоением. Из кошачьей миски что угодно слопает, хотя кошке даю то же что и мы едим, но Мила у себя это не ест, а у кошки запросто отберет. Вобщем не девочка, а поросенка у меня растет.

Марьяшка любит в унитаз залезть. все время туда лезет, довольная, руки там моет, игрушки купает

 

с ними дружить надо ;) или на кухне поставь или в клодовке

не очень я рада этой дружбе чесслово, теперь хожу по квартире, на любой шорох подпрыгиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься, вот и пугает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Привет!!! Как хорошо, что у вас идиллия с няней!!!! не часто такое бывает ) ТТТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про 100 тысяч не поняла)) это что такое?))))))))))))

Подашь документы в МФЦ, когда родишь третьего. И получишь 100 тысяч. Это от города многодетным дают единовременно. С 2012 года дают у нас.

 

Vininna أصبحت الأم, Я сохраняю закончившиеся тюбики от пасты. Их и даю, и открываю, ребзь доволен. И от бюбхеновского крема тюбик не выкинула, тоже играет.

 

У нас кстати тоже плита выше стандартной, стоит на подставке, чтобы вровень со столешницей было. Да и ростиком мы не вышли пока. Не тянется к горячему. Ему разрешено нажимать кнопку автоподжига и свет в духовке, вот ими и занимается у плиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мелко получилось )))

astrelle, вот это точно, я долго няню искала.

И эта девочка мне понравилась сразу, у нее нет своих детей, но она очень хорошо справляется с Миланой, и стишки и потешки знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и правда жаль. А может пусть она фотки в тему "фото малышастиков" скинет, а ты оттуда их заберешь?

Да я фотки ото всюду забирала. И из контакта, и из лички на БП, и из почты... Это мне все равно. И в ОК я есть, только не захожу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы деток на елку новогоднюю поведете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пронесся огонь по нашей деревне. Все красиво, здорово. Гормоны мои непорядочные-чуть не расплакалась от всего происходящего, так чет за страну порадовалась. Сын на стадионе встречал-шапочку прикольную ему подарили, а мне кока-кола перепала.

Милась сегодня меня удивила, обед слопала, спала 2,5 часа! Так что снег у всех должен пойти, у нас навалил уже.

astrelle, это что на Ксю? Как у нас-мои труселя или сына.

Vininna أصبحت الأم, а как кошка ходит поесть и в туалет? У меня ну просто нет места где Мила бы не залезла. Поэтому кошкина тарелка стоит на шкафу и если я про нее вспомню, то достану. А если достану, чаще на ночь-утром бывает не успеваю убрать. Не то чтобы Мила прям каждый день питается с кошкой.

Irusja, может и правда это все сон был? Я частенько не могу понять-сон или реальность. Когда больше года не высыпаешься и не такое привидится.

Шахра, мы тоже банок от бюбхеновского крема и еще бебилайна(они желтые) насобирали. Внутри камушки-пуговки-крупа. Мила из них башни строит когда ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, у нас струи криво идут) зная куда в связи с этим так держишь) вообще кто как, егор писал сидя, потом стал стоя, сейчас стоя. мне кажется как хочет ребенок, главное, чтобы писал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я тоже очень часто именно у нас в спальне слышу,как шебуршит, что в комоде,то как будто по ламинату,как кошачьи ноготками царапают...(кот у нас в доме не живет),а однажды проснулась,от того,что я ноги с места не могу сдвинуть,на моих ногах будто,что то тяжелое очень лежит...я мужу рассказываю,а он мне,типа тебе все предвиделось,но я то знаю,что я в сознании...короче,съездил он в церковь,там бабушка сказала,что обязательно надо дом осветить,как первую помощь,сказала со свечкой церковной,по всем углам пройти,крестя их и обрызгивая святой водой,затем ладаном окурить...после этого,прям лучше стало...

 

Девочки, а вы деток на елку новогоднюю поведете?

я собираюсь :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы деток на елку новогоднюю поведете?

я нет. Рано.

Рада тебя тут видеть. Милана молодец!!!

а как кошка ходит поесть и в туалет? У меня ну просто нет места где Мила бы не залезла. Поэтому кошкина тарелка стоит на шкафу и если я про нее вспомню, то достану. А если достану, чаще на ночь-утром бывает не успеваю убрать. Не то чтобы Мила прям каждый день питается с кошкой.

стоит и мяукает. открываю. На ночь оставляю дверь открытой. Балкон застеклен. Утром дубак конечно, но зато проветрено :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну у нас совсем дубак даже на застекленном. Еда замерзнет-не отгрызет кошка ее. С туалетом проще-Мила уже при открытой двери в туалет не заходит, знает что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас сухой корм уплетает кошка - норм, не мерзнет))))))) а вообще, наверное пройдет скоро этот период. Лера ща просто ну оооооооооочень увлечена кошкой. Она реально с ней весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мила уже вся поцарапанная ходит-наша кошара огрызаться стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, У Леры тоже ручки в царапинках. Мотя наша не то чтоб сильно прям дерет, но Лере хватает. Кожа-то нежная. Я вообще думала, что наша строптивая кошка будет себя хуже вести, ан нет! Терпит, молодца))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мила любит кошку заловить и лечь на нее. Естественно что выкарабкиваясь царапается. А кошка любит с высоты Миле лапой по голове надавать. Но в принципе дружат-днем вместе спят, Мила веревочки по дому таскает, бегает от кошки, а та за ней.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Только уточни, надо ли будет вставать на учет в ЖК, чтобы не потерять городское пособие. Ведь приносили справку, потому что обязательно до 20 недель встать, иначе не получишь. На второго приличная сумма.

 

Настя, а ты то оформила тогда пособие? А мат. капитал получила? На третьего 100 тысяч от города можно получить сертификатом.

у нас в городе я и за второго 100тыс получила (сертификпт)

 

Наталка84-дети с мужем дома.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

 

у нас сегодня была короткая ночь! вчера доча поспала в обед 4 часа, и лягла спать в 12 ночи а в 6 утра уже решыла, что выспалась! еле ее уложыла 13:30 спать! переспала вчера или другая может быть причина? сегодня больше 3 часов не дам спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подашь документы в МФЦ, когда родишь третьего. И получишь 100 тысяч. Это от города многодетным дают единовременно. С 2012 года дают у нас.

аааа, семен семеныч)))))) пойду почитаю....

 

ВСЕМ ПРИВЕТ МАМОЧКИ И ПУЗИКИ!!

 

У меня лайков как обычно нет, всем чуть поставлю)))

 

Катюша, Ксюня просто прелесть!!!! Обожаю черноглазку твою!))

 

Irusja, какие страсти пишешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе я и за второго 100тыс получила (сертификпт)

Шоколадно тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня дочя ооочень хазяйственная - она белье в машынку закладывает, включает со мной, потом вынимаем и падает мне вешать, пол я мою, потом она после меня обязательно домоет))) так же и с веником)))

или берет губку для мытья посуды и начинает пол тереть)))))))))

 

Marua, я думю что рано еще! просто к елке пойдем, полюбому, а на танцы-пляски- думаю нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...