Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Рисование тоже что-то пока у нас не идет- фломастерами и мелками. все никак не доберусь опять до пальчиковых красок. хочу опять попробовать. может сейчас пойдет)

 

Шахра, ага, я ради прикола тоже хочу Насте включить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

 

Почему? ты все 45 минут решила сразу сделать? :D

неее )))) просто сама тетка ну оооочень нудно говорит. Кстати, леру не оч торкнуло. А карточкм домана прям не давала выключить, хотя песни там тоже оригинальные)))))))))

 

Купила я вчера пальчиковые краски. Вы мне объясните, гле ими рисовать? В стуле? Все застелить в радиусе 2 метров?)))))) И леру тож в целофан замотать?))))))) В впнной не наш вариант, ей там воду подавай. И стоять сама не может, склользко, падает, хоть и коврик лежит. И еще, лера у меня такая. Что чуть ручки испачкает, сразу вытирает или мне показывает, мол вымазала, вытирай! Интересно как с красками будет ))))) на магнитной доске рисует дождик, приговаривая пап пап (это кап кап у нас).

Наклейки дома лежат, в палачках подарок был)))) тож попробую

 

А про железнову. Очень короикий сам момент игры. Лера пока сообразит-уже конец, следующая игра началась )))) и ей не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так у Железновой такие коротенькие, потому что они как раз и рассчитаны на наших непосед. Больше нескольких минут внимание они удержать не могут пока, а научиться пока могут только таким простеньким и коротеньким действиям. А ты думаешь, что все детки прям сразу так сели начали все за тетей повторять? :D Этому учить надо :) Но никого не уговариваю) каждый свое выбирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я сегодня снова нытик. Гормоны шальные или нервы не в порядке. Но все бесит, все достало и слезы от всего. Меськи идут, тоже бесят. Мила сегодня спала 30 минут днем и еще полтора часа ныла. Гуляли всего полчасика-морозно, да и капризуля моя все время перчатки стягивает.

Глянула ссылки с Железновой и Доманом. Расскажите как и где вы их детям показываете? Скачала себе на комп. ДВД отказывается их воспроизводить-формат не тот и телек не видит. Планшета нет у нас, перед компом тусоваться?

И вот еще, с утра хотела СОС кричать, но сейчас прошло вроде. Короче заметила недавно что у Милы губы синеют. Не на улице. А сегодня верхняя прям черная была и носогубный треугольник синюшный. Но вроде после обеда прошло. Это от чего бывает? Сердце последний раз на ЭКГ нормально все сказали.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки мне понрвились, будем смотреть с марианной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, М пройдут и будешь огурцом ;) я видео пока один раз перед комплм показала. Неудобно нифига. Попробую на телик вывести через hbmi кабель или как его там.

Я замечаю, что Лера когда орет сильно, то губы синеют (((((( страшно...по экг тоже все норм было.... не даю плакать и орать. А вообще раньше такого не было. Боюсь лезть в инет читать..... :(

 

Про мазаику. Это такая, которая как шляпка с ножкой и в дырочки ее вставлять? Разноцветная? Свет, ты про такую? Вчера в пк у мальчика такая была. Лера ему все "помогала". Понравилась. Но я считаю еще рано. Потом на рентгене можно ее обнаружить. Съест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о такой мозаике подумываю. У подруги видела, можно коврик соорудить и ходить по нему, профилактика плоскостопия.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мазаику. Это такая, которая как шляпка с ножкой и в дырочки ее вставлять? Разноцветная? Свет, ты про такую? Вчера в пк у мальчика такая была. Лера ему все "помогала". Понравилась. Но я считаю еще рано. Потом на рентгене можно ее обнаружить. Съест.

нет ты что! конечно не такая. Та про которую ты говоришь- для деток с 3 лет. Моя старшая сейчас как раз по образцу картинки по ней складывает) а про такую... блин инет тормозит, не могу фотку загрузить( Погугли: мозаика полянка. там такие большие элементы, которые между собой скреплять надо

 

О Наташа меня опередила :) . Да я про такую тоже как раз и говорила!

 

N@taShK@, я на руторге скачала это видео Железновой, теперь на телеке включаю. Садимся на пол и занимаемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а ну ка разъясни тупаку-нахрен почастям гасить? Смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, синеть носогубной треугольник может и не от проблем с сердцем,покажитесь неврологу с этой проблемой. У Глебки в раннем детстве часто такое было,нас невролог лечила,а потом врач услыхала шумы в сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, чет ты страх пишешь-врачв надо сказать.......дай Бог чтоб это особенность такая ыла, а не чего то еще......

 

Я сходила на татуаж-мне ПЗЦ!!!!!! Завтра наверно буду сплашным синяком-но красивым:)

Пс фото не просите-только через месяц:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не, синяка не будет, и болеть не будет)) проверено)) я уже за 6 лет делала 2 коррекции)) все никак не сделаю сейчас)) теперь уже после родов и ГВ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как девочки,прошла болезнь?с токсом тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, дочи легче, ттт, спасибо)) в понедельник Танюшку в сад отведем , получается 17 дней болели... эту неделю перестраховаться сказали, пересидеть, а с понедельника уже спокойно идти! врач сказала, сейчас уже реже болеть должны, т.к. самая сильная адаптация 2-я, у нас как раз она и была. сейчас будем пить по 2 месяца всякие иммуностимуляторы.

Да.. токсом это было сложно назвать, так, просто таблетку нормально выпить не могла)) а потом пару часов поспала и огурчик снова))

 

Мамочки, чьих деток нет в табличках, дайте мне данные плиз!

Таблички тут в первом сообщении (данные мне в личку) http://www.babyplan.ru/forums/topic/37386-arhiv-pervaya-zima-sentyabryat-2012-boltalka-mamochek/page__p__7810176?do=findComment&comment=7810176

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну и Слава Богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  так ты губы делала ( ниче не забыла?) , а я брови и глаза сверху и снизу:) мне уже пзц!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, почитай мой блог про задержку дыхания, чтобы знать как действовать. Говорю сразу не нужно пугаться, такое у деток бывает и как правило к 4м годам проходит, у егора прошло. Если с сердцем все ок (лучше сделать узи) и у невролога то просто старайтесь не доводить до того, чтобы ре сильно плакал. У нас такое у егора было когда маленький был, не обращала внимания, в один очередной момент, когда стали лекарства давать, 3 года было, он "закатился".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот и токс подкрался,а ты всё паниковала.что нет его ;)

Ностальгия, я делала себе подводку зенок :D Из дома не выходила неделю,тк красотка ещё та была :Crazy: Муж всё прикалывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  да это ппц!!!! Мой ваще в ах....е:) мало того ярко, так еще и уже заплываю......:) хорошо хоть ща выходные, а потом на операцию-перекантуюсь.....

Правда там, мля, такой хирург, прям завел меня.......но чувствую-я его не заведу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,я каждые два года коррекцию делаю,ощущение что глаза опухли и из просто разорвет,но внешне все норм.

 

Была сегодня у врача,сказал все хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама глаза делала - но то ли раздражение сильное, то ли гряз занесли - заплыла сильно)))

Щас зубы делает (импланты или как их там), на днях выдала что что то у нее там открутилось или съехало)))

Папа уже хохочет - мама со своими экспериментами жизнь приключениями наполняет)))

 

Я блин в полной мере начала понимать ноющих беременных на последних сроках...

С Алиской скакала как кузнечик, а щас караул...Ребра подпирает, лобок болит, изжога накатывает, сил ни на что не хватает...уже подумываю хорошо бы пораньше родить, вроде все куплено, надо наверно в один пакетик сложиться да в первых числах декабря в РД собираться, а то к середине декабря я уже только лежать смогу, а муж бегать будет вокруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Капец, не успеваю читать вас(((

 

У нас все хорошо, спим всю ночь, ходим в бассейн с тренером, я вечерами на хот айрон бегаю, после 18 стараюсь не жрать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о такой мозаике подумываю. У подруги видела, можно коврик соорудить и ходить по нему, профилактика плоскостопия.

Ссылки скрыты.

у нас такая мозаика. Больше всего ребенку нравится вывалить ее всю на пол и разбрасывать руками в разные стороны, чтоб кто-то обязательно наступил на нее :malicious:

 

Тимур заболел. Вернее, сопли побежали. Такие прозрачные и жидкие - посидели в больнице в очереди, блин! Хрюкает ночами так. Уж и закапываю, и отсасываю, и на подушку положила, а все равно плохо((( Скорее бы насморк прошел! Зато аллергия проходит, урррааа! Педиатр тоже посоветовала пропить Хилак, ну и сдать анализы, мазать кремом. Решили, что скорее всего на хурму вылезло, я и сама ела, и Тимурке давала пару раз откусить. Эх, я так люблю ее, но здоровье ребенка важнее, перетерплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я блин в полной мере начала понимать ноющих беременных на последних сроках...

С Алиской скакала как кузнечик, а щас караул...Ребра подпирает, лобок болит, изжога накатывает, сил ни на что не хватает...уже подумываю хорошо бы пораньше родить, вроде все куплено, надо наверно в один пакетик сложиться да в первых числах декабря в РД собираться, а то к середине декабря я уже только лежать смогу, а муж бегать будет вокруг...

ох,как я тебя понимаю...вспоминаю себя ))для меня последние 2недели были самые тяжеленные..я ощущала себя слоном...спать уже не могла,кости капец как ломило,изжогаааа фууу,как вспомню...не много тебе осталось...терпи и наслаждайся пока таким состоянием)

 

Nifkins, жалко малыша!скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...