Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро. Спали почти хорошо,ТТТТ.

Natallka84, у нас на двух глазках дакреоцистит был,делали зонд,в ветреную погоду глазик один всё равно слезится.Бывает,что поплачет Климушка,а слезка ещё некоторое время в глазике стоит.

irina2006, приобструктивном бронхитетемпа может быть и не высокой(у Глебки моего не выше 37,8 была),кашлял сильно,при вдохе-выдохе слышно было свисты и хрипы.Даже,если на грудь ребенку положишь свою ладонь,почувствуешь клокотание-бульканье. Рентген хорошо бы сделать,там же не зашкаливают дозы облучения,зато хоть как-то картина прояснится.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Всем спасиб!!!!! Еду в монииаг......

Ночька пзц была-ксюня второй день выписывает хрень-ничего нп понимаю-спит днем 1 раз 1, 5-2 часа и вме......в ночь уходит только после 24....вчера угомонилась в 24.30.....что это за хреть? Раньше позже 22 не засыпали:(

 

Felix Femina, проппло соодщение:( с первой узишкой тебя!!! Желаю, канеш, мальсишку, но аак бы ни было-здоровенького ре!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  от фото в шоке ))) офигеть спортсменка!

Галя, здорово! Не смогла только открыть видео с прогулки, но это из- за телефона наверно.

У Темы температура так и остается, заснуть не может, за ночь проспал 2 часа.. сопли.. но хуже всего что еще и вырвало... только бы не ротавирус ((( жду 8 чтобы врача вызвать.

Надя, удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  че это вы схватили? :( ппц-выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки дорогие, приветик!!!

 

Усе... у меня в магазине начался предновогодний аврал.. вчера вообще задницу от компьютера практически не отрывала.. с одной стороны, конечно это хорошо.. с другой стороны... меньше внимания детям... спасибо большое моей мамуле, которая мне помогает... с Ксюней гуляет.. и покушать готовит))))) но я очень стараюсь успеть по всем фронтам,, как говорится )))

 

Так что я могу пропадать.. не теряйте... если что.. вотсапп 89852278453 )))

 

 

 

Наташа... твоя Мила - какой-то нереальный акробат))) лезет сама по лестнице... везде цепляется, подтягивается... как настоящая обезьянка )))))

 

Муж разбудил со словами "вызывай скорую"... 145 на 100.

 

Инн, скажем так.. это первый "звоночек"!!!Отнеситель к этому серьезно! Обязательно сходите к терапевту-кардиологу... обследуйтесь!!! анализы.. узи сердца, почек.. контроль АД. Мужчинам к этому нужно относиться очень серьезно.. т .к. данная проблема так называемый "Бич" современности!

У моего мужа гипертония.. и давление бывает 180/120.. по этому тут очень важно держать ситуацию под контролем!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Винь, Катюха права-не скидывайте этот случай со счетов! Пусть анализы выпросит и обслндования и проверится... здооовья мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как настроение перед операцией??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, я это все понимаю, но он нет. Ему все это шуткой кажется. Отнаосится не серьезно... у нас за ту неделю было 3 вечера с алкоголем. Много поводов было. Я убеждена, что это может повторится, если не беречься. В среду опять идти в гости. Сказал пить не будет. Испугался немного, походу, но всей серьезности не понимает.

У них на работе медкомиссия каждый год, боится, что на учет, как его отца поставят. У того часто вообще 250 на 200 давление..

На счет обследования. У мамы моей гипертония. Были кризы страшные. Обследовалась с ног до головы, сутки носила прибор, измеряющий давление, в больницах лежала и т.д... но ничего не дало результатов. Сейчас каждый день пьет экваприл и все гуд.

 

 

Надя! Удачи на операции!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли на операцию:( видать я не допоняла врача в последний визит, кароч я анализы все сдала, аипривезти не привезла, а должна была чего искренне не поняла......:( на март очеоедь......вообщем уже шуршу другие лазейки....естственно платно:(

 

Мля, а самое херовое, что я готовилась к ней, после 14 ничего не ела, пила фортранс, вечером поехала в магаз детям творожков с йогуртами набрать-так меня чуть на кассе не разорвало, точнее мою жопв ( от фортранса), до сих пор едв и кускм не ела и не пила ничего:(.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали манту. Сказали мочить можно. Кому нибудь разрешали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли на операцию:( видать я не допоняла врача в последний визит, кароч я анализы все сдала, аипривезти не привезла, а должна была чего искренне не поняла......:( на март очеоедь......вообщем уже шуршу другие лазейки....естственно платно:(

 

Мля, а самое херовое, что я готовилась к ней, после 14 ничего не ела, пила фортранс, вечером поехала в магаз детям творожков с йогуртами набрать-так меня чуть на кассе не разорвало, точнее мою жопв ( от фортранса), до сих пор едв и кускм не ела и не пила ничего:(.......

фак! Как так?! А че не взяла с собой анализы?

 

 

Мань, нам не делают манту вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, 3 дня не мочить. Мы делали месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригиналка,вот и я еще из детства помню,что не мочить. А тут врач разрешила,вот я и в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Почему абструктивный бронхит хуже пневмонии? Нам его же ставили. Педиатр отпустила домой с назначением лекарств, сказала, что если температура поднимется, тогда в больничку закроют. И ингаляции мы не с минералкой делали, а с беродуалом и лазолваном. Если надо, открою карту и напишу тебе дозировки. Амоксиклав назначила, я не давала. Обошлись без антибиотиков. Температуры не поднялось, в больницу не попали.

 

Маняша**, Нам говорили не мочить, но в интернете читала, что можно. Главное, не тереть ни мочалкой, ни полотенцем.

 

Надюш, кулачки, чтоб хорошо все прошло!!!!

У нас солнышко, пошли мы гулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря фенистил давала,рассчитывала то на акдс. У меня Аня от него как сонная муха,все время спать хочет и ноет. Это нормальная реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да я взяла...просто я должна была их раньше привезти-до 21 ноября и сдать.....а они у меня на руках......

Вообщем завтра к 9 в другую клинику на прием-договорились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря фенистил давала,рассчитывала то на акдс. У меня Аня от него как сонная муха,все время спать хочет и ноет. Это нормальная реакция?

Лера тоже сонная от него. Порой хочется накапать, чтоб поспала дольше )))))))))

 

Vininna أصبحت الأم, да я взяла...просто я должна была их раньше привезти-до 21 ноября и сдать.....а они у меня на руках......

Вообщем завтра к 9 в другую клинику на прием-договорились....

ну и славненько! Харе с этим д@рьмом ходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Скорее всего у вас канал проходим только узкий пока. С возрастом вырастет. Постоянно же слеза не стоит. От ветра и на морозе происходит спазм канала, вот слеза и стоит и вытекает. Я много чего про этот дакриоцистит читала. У нас на одном глазу узкий канал, на ветру и на морозе тоже слезка есть. Иногда воспаляется, капаю капли промываю фурацилином, и массаж делаю. Зондирование не делала. Много инфы прочитала, так вот там про зондирование говорят, когда слеза постоянно стоит, а у вас же нет. Будет голова расти и канал увеличится.

 

Просто у нас я поняла врачи перестраховываются и назначают зондирование очень часто, а в тех случаях когда канал узкий его делают несколько раз и безрезультатно, именно по той причине, что пленки как таковой там нет уже просто узкий и иногда от внешних факторов сужается еще. (мороз, ветер, насморк, зубы верхние)

В США читала вобщее до года глаза детям не трогают в принципе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот обломище то(пусть скорее у тебя все разрешится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш.. странно.. что сказали мочить... все таки не мочи три дня...

 

Получается что в итоге ты два раза сдавала кучу анализов за кучу бабосов? И зря? В новой клинике наверняка по новой придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я надеюсь, что там мы быстренько оформимся-пока аналиды свежие......думаю там не будет очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мен сейчас мама ждет квоту в центре на Опарина. Моя подруга недавно там оперировалась и квоту за две недели дали и сделали все хорошо.

 

Надь.... дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, здорово!пусть малыш растет и развивается,радуя маму и папу!:-)

 

поделись рецептом..

напишу в темке про еду

 

Натуся, и чем рисует? Карандашами?

 

Мы все с пальчиковыми красками воюем ))) вытирай ей палец и все тут!

 

 

моя рисует фломастерами или ручками, карандаши все чет не куплю толстые, а обычные не даю ломает быстро

 

краски не пробовали мы еще,хватает отмывать фломики, хорошо что отмываются норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Маняша**, нам сказали 2 часа не мочить. Мы потом у всех знакомых спросили-все в голос твердили не мочить до проверки. А мы на следующий день купаться начали. Все нормально.

Ностальгия, че за облом? Удачи в др. клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, какие фломастеры у вас?...я в СП заказала какие то с характеристикой суперсмываемые)) вот думаю брешут или нет))) Пока тоже только ручки даю, мелок давала - не поняла она ничего, маркеры понравились ей очень, но жду фломастеры, не даю больше)))

 

ааа...магнитная доска у нас в почете, только маленькую заказала (как то внимания не обратила)...и ручку периодически ищем по квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...