Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

ой, дефки...все понимаю! Вот честно! И что стыдно перед Лерой уже сейчас, а дальше что будет?! Запаха от меня мама не горюй, кожа, ногти, все страдает, про легкие ваще молчу! Да и поправиться тоже очень хочу! но вот не щелкает в голове! Знаю, что не смогу так, буду искать кучу причин сгонять за сигаретами и втихаря от мужа, да и от самой себя курить...это не дело...жду когда щелкнет..скорей бы уже!!! в январе сессия - точно не брошу. Бессоные ночи, зачеты, экзамены - стрессссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ольчик-мама,  у меня мама никогда не курила) и по женскойлинии никто:-D думаю наши дети не будут, т.к. это уже не модно! Сейчас тенденция, что женщины больше курят! У нас в компашке, когда собираемся, почти все девочки выходят покурить, а мужики наши пиво пьют и бухтят:-D:-D

Я знаю по себе, что зависимость есть, хотя спокойно могу неделю не курить. Но как начала чаще выходить из дома, встречаться с друзьями, так и баловаться начала. И у меня частенько валяется пачка вока ментолового, чтоб по случаю не стрелять) мама и муж, а тем более дети не свидетели моих развлечений. При муже на праздниках только могу, а мама уверена, что я не курила никогда:-D:-D

С коляской несколько раз курила, стыдобина, вот реально по кустам терялась, ждала когда людей вокруг не будет и быстро быстро. Длч чего? Непонятно... я получаю удовольствие только в соответствующей обстановке, с кофейком или бокалом в руках.

Нет цели сейчас прям не курить никогда, тем более только похудела:-D но не перейти в разряд ежедневно выкуривающих по пачке есть задача. Иной раз когда есть возможность и рефлекторно собираюсь закурить, останавливаю себя-зачем, ведь не хочется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в семье вообще никто не курил и не курит. Так что я убеждена, что не из семьи это идет. Окружение играет важную роль. И характер тоже. Я быстро поддаюсь влиянию. Особенно негативному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип доделала, сейчас Насте отправлю, как профи в этом деле, на рецензию. И вечером проверю все, а то глаз замылился уже. И разошлю всем ссылку, чтобы можно было скачать. Здесь не будем выкладывать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курякой никогда не была,ещё в универе попробовала за компанию-больше не начинала. Пью редко и не метко :D Я ж училка,не прилично как-то. Но часто с подругами собираемся,так можем себе позволить винца,коктельчик. Никогда не забуду,как набулькалась. когда госэкзамен по современному русскому языку сдала. Пила всё,что пьётся, на радостях,самое интересное утром как огурчик была. А тут недавно шампанзе бокал выпила,так утром думала сдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Винь, всегда найдутся причины не бросать, хотя они менее весомые нежели за зож. Займи себя максимально. Я до б много курила довольно. От безделья в основном. Т.е. как бы и училась и дела домашние делала, но пока не ударилась в спорт, потом в работу, бросить не получалось. Точнее я не то что голословно БРОСИЛА. Просто не была курильщиком. Захотелось-покурила, только неделями не думала о сигаретах даже! А когда именно бросала, считала дни сколько уже не курю:-D еще хорошая книга аллена кара! Я ее перед б читала. Ну ничего так, попробуй! Авось торкнет:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили,поставили ккп. Надо фенистил на нее давать? Или его только на акдс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Т.е. вам акдс не додели? Странно. Мне врач запретила кпп делать, пока полио и адкс не все вколют. Сказала, что сначала надо эти доделать, если уже их начали.

 

Ane4ka1, Муж после аллена бросил. Я начала, но не закончила, и так отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, читала Кара - не торкнуло :D

Маняша**, я не давала, 5-й день сейчас, вроде полет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, гы, я тож будущая училка:-D вот сейчас обговариваем начало работы моей. Просят с сентября 2014 выйти. Я б через годик хотела, но носом крутить не буду, деток в садик, бабушек на подстраховку, а сама на 4 дня в неделю. Хочу на три, но опять же, просят на 4 хотя бы. Но садик, болячки, ох чую тяжко будет...

Правда хз какая из меня училка будет:-D племянник сказал, что он бы с друзьями полюбили географию:-D:-D опять же, у меня по второму образованию право преподавания экономики. Но директору надо на следующий год учителя географии, типа первое образование позволяет, плюс курсы пройти... а уже весной походить на занятия нынешней географички, которая на пенсию уходит.

Расскажи, а у вас в школе курилка для учителей есть?)) Мне просто интересно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,акдс одна только. Сегодня вакцины не было,врач сказала можно. Я по дороге в прививочный поймала другого врача,переспросила,говорит можно. Потом в прививочном уточнила. Можно. Ну мы и сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, коллеге :Hello: Ты что какая курилка??? У нас в школе точно нет и в других тоже(за все,конечно,не скажу)

А я сейчас периодами на работу бегаю,поддалась уговорам директора.2 раза в неделю на домашнее обучение(всего 3 часа в неделю получается-без особого напряга мне)+ стала на замены выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  мне его подача нравится! Бросить курить не потому, что это вредно и плохо, а приводит доводы как хорошо не курить, сколько плюсов))) я на одном дыхании прочла это масло масленное, но в тот момент не бросила окончательно, а в повседневной жизниперестала. Поэтому можно сказать помог мне тоже.

 

Винь, а ты еще раз перечитай! Авось возьмет) окей, после сессии. К лету как раз и поправишься и перед Леркой стыдно не будет!) Я тебя поддержу!:-D:-D и тож прочитаю!) Может на совсем откажусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Понятно. Я перед отъездом в Турцию хотела ккп вколоть, она бы хоть работала от одной вакцины. Все равно не успели бы адкс все 3 сделать. Но врач отказала. Отправила на акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  у меня в школе была, как приложение к учительской!:-D до сих пор помню выходящих оттуда училок моих с жевачкой во рту и шлейфом:-D:-D

А я в частную собираюсь, думаю там не будет, типа элитная...

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Надо было мне вспомнить про нее, когда муж на прошлой неделе за книжку взялся, пока в отпуске был. Первый раз сработало, может и на второй бросит. Тогда сам ее сел читать. Он мне ее дал. Т.е. сам принял решение бросить. И эти годы, что опять курит, говорит, что хочет бросить, но не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  эээ... ну подсунь:-D может волшебное число 1 января побудит!:-D знаешь, как многие хотят что то изменить с нового года:-D перед сном по 5 страничек и с 2014 в числе поклонников ЗОЖ:-D

но тут и правда желание нужно. У меня его нет, хотя опять же, я не курю каждый день. Но бывает и за день полпачки, особенно когда праздник какой нить и я вне дома. Вот был периодв жизни, курила много, самой противно было, что я курю, тогда и бросать пыталась. А сейчас как то меня это не парит. Есть ввозможность и желание -курю. Дома когда, рядом мама и дети, редко когда выхожу, чтоб покурить. Холодно. Лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить родинки удалял?

я удаляла. Не один раз. Если будешь удалять, советую выжигать жидким азотом, а не вырезать. Т.к. после вырезания шрам остается, а после прижигания жидким азотом - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли,Аня сама включает себе машу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Муж тогда со среды бросил. Вообще ничего не назначал,что вот с такого-то числа бросит. И не предупреждал. Просто перестал покупать сигареты и все. Т.е. бросил в один день. И лучший друг его тоже в один день бросил, тот и сейчас не курит, лет 6 уже. Следом за мужем его сестра в один день бросила, курила я одна в квартире, они при этом стойко держались :Crazy: Я сказала, что получу доки на квартиру и тогда завяжу, иначе исчешусь вся на нервах. Оформили сделку, переехали, я выдохнула и бросила.

 

Маняша**, Скоро сообщения будет нам писать, как Катя когда-то :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после ккп сколько дома сидеть? Завтра еа др зовут,лучше не ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а че дома-то сидеть? Если там здоровые дети - идите. Тока аллергены никакие не давай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, мне тож родинку удалить надо, боюсь... и на онко сдать надо. Геморой. Куда идти сначала, к терапевту? :-D

 

Анечка, хз кудв надо идти сначала...

не знаю, может вам девочки уже и ответили я еще не дочитала), но напишу. Идете к терапевту либо к врачу-дерматологу (я ходила к дерматологу в КВД), вам дают направление к онкологу - это ОЧЕНЬ ВАЖНО. По крайней мере у нас онколог без направления смотреть НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Онколог осматривает, если надо анализы делает и дает справку о том, что родинка эта не имеет отношение к онкологии. Справку взять тоже важно, т.к. без нее откажутся потом удалять родинку. Слова а я была у онколога, сказали все Ок не прокатывают, требуют справку. Это я все с ребенком проходила. Себе когда удаляла сделала проще (раньше этого не знала): сразу шла в платные центры и записывалась на удаление к врачу-онкологу. Он сразу осматривает и если можно - то удаляет. В платных центрах очень часто удаляют именно онкологи потому беготни меньше.

 

Ух, ну я наверно самая кошмарная мама...на прошлой неделе целых три стопки вина выпила :confusion: Муж правда думал я спать буду без задних, нифига...ворочалась не меньше))

не переживай. Мне врач даже советовал при первой беременности. правда по 1 ст.ложке всего. да что там вино, мне на сохранении капельницы со спиртом ставили - вот это жесть!!! так что не переживай. Злоупотреблять, конечно, не надо, но и пара рюмок погоды не сделает. Главное, чтобы вино было хорошим, и лучше красное.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибо! попробую найти врача онколога. Беготня туда/сюда для меня сейчас не выход. Хрен пойду... а вот лучше платно конечно, но разом.

 

В смысле онколога, который удалит сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы мой сам по себе лазил, а то вещно развлекать нужно, сейчас егор дома после болезни дак помогает, а так трендец, хочет, чтобы я весь день его развлекала и польку плясала, а дела когда делать?! :malicious:

мой такой же. е хочет он один, ему компанию надо. И лучше маму или папу. Сестренку или бабушку не очень уважает в этом смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...