Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Пошла я пельмени ляпать теперь))))

Завтра еще хочу новый салатик попробовать, у свекрови очень понравился. С кальмарами и яблоком. Потом выложу в рецептики, актуально перед НГ.

Сегодня подстригали дочку в парикмахерской, удивились нашим волосам. У нее очень тоненькие и редкие, а недавно полезли еще волосики. Видимо, луковицы некоторые не росли долго. И сейчас получается, что начали расти и сразу много. Получается 2 слоя волос. Зато я хоть успокоилась, когда показали мне. А то реально, как курица общипанная, 3 волосины в 2 ряда. Еле заплетаю. Уже собиралась ее какими-нибудь витаминами кормить, чтобы выросло что-нибудь. В общем, обнадежили меня сегодня, что наши "спящие" волосы вырастут, раз уже начали.

Еще купили платье и туфельки на НГ и ДР, ребенок весь при счастье.

В ТЦ уже авралы начались, хоть до НГ еще месяц, а что дальше будет? Не могли места на парковке найти и в лифтах толкучка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра,  написала тебе адрес! Ой как хочется тож посмотреть)))

 

А я налопалась ролл на ночь, опять пришлось успокаивать подружку... дело к свадьбе, а у них трам парарам... вместо бассейна пошли пить и есть, точнее я тока есть:-D

 

Муж сегодня домашний телефон новый купил (макс мозги нашему вставил. И чайник еще кайфовый взял. Сказал чайник это мне к нг подарок, вонючка:-D:-D:-Dу нас один давно навернулся и полгода маленьким, для больницы купленным пользовались. И вот мне счастье!:-D:-D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мочила в четверг,увидела реагент,но я на всех тестах полоску вижу,знаю где она должна быть,вот и вижу,муж уже нервничает,завтра за тестом пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик!!!

 

Шахра Аня!! Ура! Видео открылось!!!! Клёво, клёво, клёво!!!!! Очень-очень милое видео получилось!!!!

Какие же они у нас милые... любимые!!!!

x_b098a0a9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0блииин,я реву просто,Ань,клип бомбовский,ты умница.детки все одинаковые и разные одновременно и такие взрослые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, .. я что-то пропустила!! А ты что.. подозреваешь Б???????????????

 

Ностальгия Надюшка!! С операцией тебя!!! Надо же какие совпадения бывают!!!! это я про врача!!!!

Желаю тебе скорейшей реабилитации!! И пусть у тебя больше никогда в жизни подобные жиро-волосатые штуки нигде не вырастают!!!!

Кстати... а эту кисту отправили на гистологию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, приветик!Спасибо, Анечка за клип,очень классный!!!!!!!!!!Вроде бы недавно только тестомания была, а уже вон какие невесты и женишки!!!Девчёнки, те, кто по следующему кругу уже пошел,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Шахра, СПАСИБО!!! ВИДЕО ПРО СЕНТЯБРЯТ СУПЕР! Детки у всех просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела клип, тоже прослезилась.. Сколько же мы замечательных людей произвели на свет!!! Пусть наши детки будут здоровы и счастливы!!! Аня, спасибо тебе огромное, какая же ты молодец! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

ага,пошалила я немного млин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, ВСПОМИНАЮ ТОТ СЕНТЯБРЬ( 2012)!!!Каждый день кто-то рожает,кто-то схватки засекает,кто-то ПАчится,чтоб быстрее родить,кто-то по ступенькам бегает и полы моет, и все держут кулачки :Crazy: А ещё, куча поситителей в теме нашей,ждущих новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно выскажусь...накипело аж жуть как...аж спать не могу...и изжога еще плюсом, мать ее...

Муж, *некультурное слово*, приперся домой в начале второго ночи...

Сначала собака встретила его громким цоканьем когтей по ламинату (ррррр), потом блин на кухню поперся - погремел всем чем мог - и микроволновкой, и посудой (ну хоть бы дверь закрыл)...Ну Лиса и проснулась, он конечно попытался ее уложить с переменным успехом (бегал блин, то на кухню, то к ней - оголодавший ёптыть), детёнок бедный понять ниче не может...натрескался наконец, лег с ребенком...минут 20 она с ним полежала и в итоге причапала ко мне...

Пока ждала что она уснет - у самой сна ни в одном глазу...плюс изжога накатила какого то фига...Ну вот как не злиться и не срываться?...Я уже порой молчать пытаюсь, чтоб обидное чего не сказать...а он начинает слова с меня вытаскивать....и я срываюсь...ну неужели и так не понятно, что уже так тяжко что хочется уже простецкой помощи - 30 минут с ребенком, и хотя бы кружку за собой мыть...Так еще и проблем подкидывает...Эти его приходы перед сном меня прям убивают, видит же что у ребенка дикий восторг от того что он пришел, и сна ни в одном глазу после этого...ну и приди либо чуток раньше, чтоб успокоиться успела, либо блин по тихому когда уснули...Шаурму, блин, пусть себе покупает, раз не может нормально домой приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Представляете, Мила, маленькая бяка, спала с папкой и ни разу не проснулась до 7 утра!!! По крайней мере я ничего не слышала.Зато я спала на диване, с сыном-не пустила его в комнату где лампа разбилась, там всю ночь окно открыто было. Естественно мысли о ртути дома спать мне не давали. Спасибо за ответы всем про наше ЧП. Ковролин убрать пока возможности нет-он под плинтусом и вся мебель и спорт уголок-все на нем. Под ним-бетон. То есть надо либо другой, либо линолеум покупать. Звонила папе своему, он в МЧС работает, сказал просто марганцовкой пройтись и не переживать. В инете пишут как про градусники. ХЗ короче. Но слава богу что лампа не вплавлялась в ковролин, просто осколки. Сегодня сама еще раз пропылесошу, другой насадкой. У нас с мужем разные-он плоской работает, мне кажется она нифига не пылесосит. А я той у которой щетка сама крутится.

Посмотрела видео, прослезилась. какие все хорошенькие, сладенькие, карапузики наши.

Еще спросить хотела. У вас детки себя как нибудь называют? У нас во дворе девочка на месяц старше называет себя Катя, ее так и зовут. Я к своей. Потыкала в нее, спрашиваю это кто? Она-ляля. Во второй раз-отвечает деатька(девочка) Весь вечер учили, к концу стала говорить Милька, не знаю как сегодня, запомнила или нет. А если спрашиваю где Мила, она на себя показывает и говорит ВОТЬ.

Ой, еще смешно комарика показывать стала, сама дзььь говорит и указательным пальчиком "летает" со лба на ногу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, Аленка с Бусей нас всех в роддом проводили :Crazy: С лялькой на руках уже легче было всех поздравлять, не было уже томительного ожидания. Я Катюху 24-го родила, тоже проходила это с декабрятами. Поэтому когда высчитала срок на 1 сентября, решила не соваться к августятам. :malicious:

 

mazda85, :almirena: Меньше месяца осталось... Потерпи... Я в ПДР мужу разнос устроила, наистерилась :D Прям ненавидела мужа всем сердцем. А проблема состояла в том, что утром просыпаюсь - ПДР, уже вся измученная ожиданием, болями, бессонницей, изжогой. Врач звонит узнать как я, говорю, что пойдем сейчас схватки расхаживать. У нас как раз день города и большой концерт на площади. Предлагаю мужу идти пешком всем вместе. А у мужа встречное предложение - он с дочкой на машине, а я ножками... там встретимся :shok9: Доводы - ведь это мне надо рожать и схватки расхаживать, а не им!!!! Ты представляешь, что со мной было? Стало так себя жалко. Я еле успокоилась. Стаскались пешком все вместе, я и до 4-го этажа пошла пешком, уж тут им разрешила на лифте ехать :Crazy: Ни хрена они не понимают...

Мы тебя понимаем. Потерпи. Все это мелочи.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, опять. Видно же что губа верхняя синяя?

Ссылки скрыты.

В реале еще видней, кажется черной. И щеки обсыпало и на ноге тоже. С мандаринками придется завязать, со сладким-вроде и так старались не давать. Вот в гостях в пятницу натаскалась. Приплыли-диатез в 1,3 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Дааа зефирки и мармеладки с мандаринами лучше отложить. Губка синяя, но я ничего про это не знаю, не сталкивалась в жизни, у своих не видела.

Про речь... Нам до Милы как до Китая... Не говоря уже, чтобы Женя сказать. Мамы еще не слышала :Crazy: Только с нытьем "мам" произносит.

 

Пошла я в кроватку, у нас скоро 5. Наляпала я пельменей... А то с детьми такие лепки тяжело даются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали мы в 10) С учетом ночных приключений поспали около 11-12 часов))) Ура-ура))) Значит будет один дневной сон, и разоспаться не дам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Встали в 9.30,но ночью плохо спали,на сисе висели.

Шахра, клип такой трогательный,тоже слезу пустила.СПАСИБО!!!!

Nifkins, пару лет назад ходила на подобный спектакль.Муж билет на 8 марта подарил.Понравилось :malicious::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ух...я надеюсь мне меньше 2х недель осталось...Для себя выбрала 11,12,13 декабря...Если не родимся - пойду сдаваться в РД...

Пришел муж к нам около 9 утра, пытался узнать когда мы встанем, а то типа хотели за продуктами с утра...Вот есть мозги или нет...Ускакал в итоге на работу, типа только отдать машину...и типа за продуктами сам заедет...Ага-ага: список на холодильнике как висел так и висит...Никаких позитивных эмоций с утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бяка, а не ночь :( че ноет ? Не понятно. К себе спать брала, ногой мне в голову зарядила, по всей кровати ловила, поспала ептиль..

 

Маздунь, ой, играй гормон у тебя ща ))))( потерпи, скоро все закончится )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Про губы.синие...знаете...у меня иногда синеют...и не от холода.на свадьбе вон были когда муж перепугался за меня...

 

 

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!ИХААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!ИХААААА!!!

еее, скоро нг, 23 февраля, 8марта и опять лееетттоооооо )))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Ты лучше на ПДР настраивайся. А то с задержкой всю себя изведешь. Мальчики они иногда такие, из мамки не торопятся вылезать.

Но я так поняла ты не противник стимуляции. Я как-то оба раза была уверена, что хочу своих родов дождаться, чтобы дети выбирали дату своего рождения, а не врачи. В общем, я за естественный процесс в этом деле. У тебя как ктг, плацента какой степени? У меня по этой части все гуд было. Правда, Женька родился почти без смазки, это признак переношенности, и кожа на складочках у него шелушилась первое время. С Катей такого не было. Ее носила 281 день, а его 282. Знала и овулю с обоими, и сроки по узи практически совпадали с календарными. И роды начинались естественно в срок, с дочкой в ПДР схватки начались, с сыном на следующий день после ПДР.

И плацента и воды были нормальными.

Из стимуляции использовала ходьбу, секс, красавку и ношпу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сутки не кормлю Милу титькой. Никаких изменений-не набухла, ни приливает. ХМ

Синими губы перестали быть к обеду, но над верхней губой синюшность держится. завтра к педе запишемся, а там пусть на все остальное отправляет-другие спецы и анализы. Страшно мне.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Вспомнила, когда на ДО лежала в нашем роддоме (где мы всей питерской четверкой рожали), еще с Катей. Со мной в палате лежали две девчонки, 41 и 42 недели у них были, обе ныли, чтобы поскорее уже... КТГ хорошее, плацента в норме, врачи до 43 их держали. И только если бы свои роды к этому сроку не начались, только тогда бы стимульнули. Но там роддом совсем за естественное рождение. И тазовое дают самим, и после КС в ЕР пускают, как Настю. Поэтому без показаний никакой стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...