Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Почти сутки не кормлю Милу титькой. Никаких изменений-не набухла, ни приливает. ХМ

Синими губы перестали быть к обеду, но над верхней губой синюшность держится. завтра к педе запишемся, а там пусть на все остальное отправляет-другие спецы и анализы. Страшно мне.

я думала это она ударилась и посинело, нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Наташ, может правда от ударо? Ты же на дднях как раз жаловалась... что Мила опять губу разбила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня вчера Егор перепугал. Вечером покушал кашу как обычно в 20.30 потом мама немного ряженки дала, он ее любит. Немного побесился, пошли помылись, начали спать укладываться. Он и плакал, и смеялся, и скакал как не знаю кто. Время уже 22.30, а он видно спать хочет, но не засыпает. Потом как стало его рвать ((( Я так испугалась! Такого у нас ещё не было. Бывало, если переест или когда горло болело, но не так сильно.

Потом помылись еще раз и наконец то уснул. Спали более менее нормально, хотя я готовилась к худшему. Молока выпил всего 150мл. А утром снова вытошнил после каши((( Вот и что это? Ходил голодный до12.30, сейчас уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ну ты даешь мать, пельмени в 3 ночи )) а меня в 18 хотели стимулировать на 41 нед. Так и сказали если до 13 не рожу то 13 приходить на до и 14 будут стимулировать. Наверное из за крупного ребенка. Но я раньше отстрелялась ))

Сходили мы пофоткались. Времени правда мало было, пол часика, но надеюсь фото хорошие будут. К нг подруга наверное фото отдаст.

 

Ol@@@ik,  у меня недавно тоже Тему рвало 2 раза. Один раз от сильного плача, один раз так и не поняла, но думаю от зубов. Он целый день от еды отказывался, потом немного мъел и все наружу. Ну ты лучше пока диету по соблюдай на всякий случай. И воды давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это не от удара. Прошло несколько дней после того как стукнулась. И сейчас не синее, синяк держался бы. Уже второй раз она у меня так посинела. После сна вот такая красава встала. Не знаю что думать, пойдем по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо за ответ!!! А то я не знаю, что думать. В обед поел немного супчика жиденького, всю порцию не съел, я не настаивала. Хоть немного и то ладно. Может и правда на зубы? Сегодня и вчера более капризный, все ему не нравится, постоянно плачет и истерит... ух.. устала я жутко... Скорее бы говорить детки начали, смогли бы хоть объяснять, что им не нравится или что у них болит...

N@taShK@, правильно, иди лучше к врачу!!! Пусть посмотрят, может обследуют. Лучше перебздеть))

У Егора еще замечаю в носике как будто далеко соли, но сопель нету, когда играет, то может ротиком дышать, потом снова носом дышит и когда спит, то ртом дышит, то носом. Тоже думаю к врачу. Не знаю, что это такое.

 

Шахра, Анечка, спасибо за такую красоту!!! Клип суперский!!! Все детки такие классные))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Когда есть показания, они без вопросов и кесарят и стимулируют, там же не фанатики ЕР. Просто от одного "устала, хочу разродиться" никто ничего не делает, ждут полных 42 недель. И идут на риск при неправильном положении малыша и ЕР после КС, во многих роддомах не парятся, считают показанием к КС. Тебя же довели до полного раскрытия, поняли, что голова не пройдет, убедились точно, и только тогда прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня Лера на зубы рыгули выдавала. Я прям кормить боялась. Это срашное зрелище. Ест ест, а потом оп и все назад. Прям до конца. Еще и то, что раньше ела иоже вылазило. И в самом деле сразу не знаешь когда и чем кормить. Не болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Лепила до 4-х. Потом все равно уснуть не смогла до 6. Но я в пятницу уснула с детьми в 22,30, и проснулись позже 10. Выспалась :Crazy: И сегодня вс10дети встали, а я еще валялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были ужаснейшие треники и болел живот так, что я спать не могла и с кровати слезть тоже, по стенке ходила. Врач посмотрела меня, раскрытия нет и не пахнет, а я кончалась прям! И тогда предложила вскрыть воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я в ожидании наших зубов.... В начале сентября 7-ка вышла. И на этом глухо. Вчера проверяла, опухли и 8,9,10,11,12, когда появятся пока непонятно. Но чую, скоро повеселимся. Есть мысль к весне завязывать с кормлением, только клыки когда пойдут, хз... И как оно будет без ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня Лера на зубы рыгули выдавала. Я прям кормить боялась. Это срашное зрелище. Ест ест, а потом оп и все назад. Прям до конца. Еще и то, что раньше ела иоже вылазило. И в самом деле сразу не знаешь когда и чем кормить. Не болеет?

Нет, не болеет, ттт!!! Так вот и испугалась, что вчера уже прилично времени прошло после еды и его так рвало, пипец просто((( А сегодня кашу ел, ел и резко всю назад выдал((( Может и правда на зубы!! В обед суп ел без аппетита, но съел немного.

 

Ох, я в ожидании наших зубов.... В начале сентября 7-ка вышла. И на этом глухо. Вчера проверяла, опухли и 8,9,10,11,12, когда появятся пока непонятно. Но чую, скоро повеселимся. Есть мысль к весне завязывать с кормлением, только клыки когда пойдут, хз... И как оно будет без ГВ...

Вот и у нас 7 вышел больше месяца назад, но не дает посмотреть, что там творится сейчас. Руки постоянно во рту, слюни правда не текут, как раньше. Скорее бы зубы повылазили, надоело мучатся с каждым зубом, лучше бы по несколько сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Вскрыли пузырь и как родовая деятельность? Я твои роды не читала. Слышала, что 50 на 50 бывает. А почему гель или ламинарии не заложили? Очень часто бывает ведь, что воды отошли, а схваток нет. Сидела с такими девочками в роддоме, но у них сами отходили, а не вскрывали.

Мне оба раза прокалывали, но на 5-6см раскрытия, когда определяли, что пузырь плоский, и он не помогает, а только мешает, работает как амортизатор.

Все равно ведь тебя до КС довели... Может и перетерпеть надо было пару дней, чтобы Лерун движуху начала.

У меня боли были оба раза недели две до родов. Помню, тогда совсем сдалась и ныла тут каждый день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я когда рвало ее, то смесь давала по немногу, вместо еды. Ты понаблюдай еще. Поноса нет?

У нас тож зубы во рту. И это ужасное нытьеееее и днем и ночью. Все не то ей и не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я когда рвало ее, то смесь давала по немногу, вместо еды. Ты понаблюдай еще. Поноса нет?

У нас тож зубы во рту. И это ужасное нытьеееее и днем и ночью. Все не то ей и не так

Не, поноса, слава богу, нет!!! Конечно, буду наблюдать и едой нагружать не буду. Спасибо за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, раскрытие пошло. Но слааабо. Окситоцин подключили. Через 1,5 часа открытие стало в 5 пальцев, погли схватки и позеленели воды.

Я много передумала уже, может и зря пошла сама рожать, может если б терпела и не торопила события, то и не былы бы кс..... а может все еще хуже бы обернулось... могла быть сильнейшая гипоксия с последствиями, воды же неспроста почернели. А тут врачи быстро среагировали. А многим дают рожать с такими водами. Тут я рада, что сделали быстро кс

 

Ламинарии, гель?)))) Не знаю че это ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чтиаю вас и понимаю, как же мне повезло за время беременности- сын спокойный был в животе, треников не было вообще, схватки ощутила только через 3 часа после отхождения вод)))

сын 3 ночь подряд вертится, на мостик встает и ноет. это ужас какой то, я сплю, вжавшись в стену а он перпендикулярно, подпинывая меня ногами в лицо и плечи. вот не могу понять, это животик у него болит (спит кверху попой), зуб лезет (открывается десна-лезет наконец то 7 зуб), или на меняющуюся погоду реагирует так, бедняжка мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже давно вверх попой спит. У Меня Мила в пузе тоже не буйная была. На КТГ все время щекотать приходилось и разговаривать, а то спала все время. И выходить не хотела, засиделась.

Уррряяя! Запомнила. Сидит такая, папа мимо идет, она-папа, на меня смотрит-мама, на себя пальцем показала-Милька. Клево так!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, как я рада что у нас уже 16 зубов ))

Инна, ну если зеленые воды то кс я так понимаю по любому если родовая деятельность слабая. Тк опасно ждать. У сестры так было, воды зеленые отошли, ей дали несколько часов порожать самой, но как то тоже все медленно было. И ей сказали все, ждать нельзя, иначе надо аб колоть ребенку, вобщем опасно я так понимаю что ребенок воды проглотит. Риск пневмонии если не ошибаюсь. Прокесарили. Потом еще анализы дополнительные у ребенка брали. Точно правда не знаю на что..вобщем все правильно что кс сделали, даже и не думай!

 

Шахра,  мне ж про мои показания ничего и не говорили особо. Про кс ни разу не заикнулись. Я думала всех стимулируют на 41 неделе.. точнее я как то и не думала об этом. Уверенна была что раньше рожу. Ну может и к лучшему что я не знала и не думала про свои показания ))

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Климушка ударился об край стула,кровищи лилось.Рыдали вместе с ним.Сейчас рассмотрела,сверху во рту межу десной и губой раскорябал всё. Надо,наверное,в детскую стоматологию показаться?Как раз рядом платная есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, За 1,5 часа 5 пальцев это отлично. У меня первые роды 21 час, а вторые 10. (по выпискам, правда, и первые и вторые по 7,5 часов написали, но я долго в роддом не ехала). Но у тебя воды зеленые и черные, тут, конечно, врачи торопились. У меня оба раза воды прозрачные были.

Гель и ламинарии (водоросли) закладывают на шейку, чтобы стимульнуть. На ночь закладывают, к утру схватки начинаются.

Мне кажется, в твоем случае врачи знали, что у тебя там все не гуд, поэтому и отправили в роды.

 

galula, Мы тоже спим попой к верху. И звездой, и поперек, и вдоль, и на мне... Камасутра :Crazy:

 

Сегодня первый раз собрал домик из кубиков в свой рост, но мне приходилось поддерживать колонну. Раза три собрал, и все, надоело, только рушить опять был готов.

Полянка не впечатлила, лего тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не проходит у нас прыщи на пирожке. прям крупная такая сыпь, только на пирожке.

Не знаю что делать, ходим дома в трусах, без памперсов, памперс только на сон, ночью еще меняю несколько раз.

Не знаю что и думать, завтра пойдем педиатру покажим пирожок

 

выглядет это как сыпь крупная, красные и даже выпуклые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас такая же камасутра, только попой кверху это когда он на коленях спит и попа выше головы получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют,спасибо огормное за такой красивый клип!ты такая умничка!

 

Вы все роды вспоминаете)я сначала себя винила,что как же так,почему меня прокесарили...а потом осознала всю суть...и рада,что все так удачно разрешилось,что сыночек мой здоровенький и невредименький родился..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня счастье)))))) ребенок ест! Больше ничего и не надо )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...