Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я не против стимуляции...Лису ждала первого числа, в итоге переходила неделю...Если бы не стимуляция - неизвестно сколько ходила бы еще... До 42 у нас не дают ходить, в 41 отправляет патология...А в РД у врачей наоборот мнение было, что лучше бы в 40 пришли...Как то мне въелась их фраза - что мол мамочки совсем не считают сами свои сроки, а все врачи решают...и патология им планово постоянно перехоженых отправляет... У нас конечно ТТТ без последствий, только кожица облазила...

Ну в общем все в куче, и нынче уже не хочу затягивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

galula, моя мадам так же спит. Первую половину ночи. Я уж не знаю на что думать

Перчик ЧИЛИ, ой бедняжечка Климушка ((( во рту вроде быстро заживает...ты посмотри завтра, если серьезная на вид ранка, то иди конечно. Ромашки дай попить, антибактериальная она вроде

Мне кажется, в твоем случае врачи знали, что у тебя там все не гуд, поэтому и отправили в роды.

когда вскрыли пузырь - КТГ зашкалил. 250 было. Я так поняла, что именно тогда Лерка там и обкакулилась. Хорошо, что не наглаталась их!

Инна, ну если зеленые воды то кс я так понимаю по любому если родовая деятельность слабая.

а приятельницы воды позеленели на открытии 8 см, ее ессессно пустили в роды. А мне долго ждать надо было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, бедняга Климушка!(пусть заживает ранка! можно смазать каместадом быстрее заживет!

 

 

А мы лоб свой все тараним...шишак на шишаке((моду нашел,в тапки влезет наши, спотыкается и естессно падает...ой ейййй...пока вырастит Кирюха,я поседею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), о, Лера тож на днях в мужние тапки 44го размера влезла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у моей бзик щас снять и одеть тапки на меня)))еще с носком моим бегала сегодня вокруг ног, завтра уже буду искать куда подевала его))) каждый день что то новое выдает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Кирилл тоже уж очень любит папины тапки...они же большииие))и если,кто то из гостей,одевает их,он тут же отбирает,говорит Тата(это он так папу называет))))и прячет их...

 

mazda85, дааа...сейчас самый тот возраст,когда все налету схватывают...наш такоооой повторюшка стал,все копирует...я полы мою,он рядом с тряпкой)папа с молотком,Кирилл со своим молотком рядом...так интересно со стороны наблюдать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), и главное все делают и повтаряют с ооооооочень умным видом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ну дааа)Кирилл бывает брови еще нахмурит...такой серьезный мужчиной становится сразу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,пиветик!!! Заглянула на чуть-чуть! У нас все нормальненько,много болтаем,играем и ноем,тоже конечно,не без этого. Зубы на подходе-клыки...Ждем-с.

Анюта,Шахра,А где можно клип посмотреть??

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ну дааа)Кирилл бывает брови еще нахмурит...такой серьезный мужчиной становится сразу!))

а моя губы уточкой делает очень серьезно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а крем который я писала скин-кап не пробовали?

Шахра, Аня, ещё раз повторюсь, видео супер, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко. Мы спали, ура, до 7 утра, поели снова спать. Мила стала драться. Смешная до жути-стукнется или упадет и стучит по чему придется. Брови сдвинет, зло мычит и по полу стукает. А брат еще издевается, смеется. Она ему пальцем грозит, Но-но-но говорит. А он ей атата, ну Мила и делает себе по попке А-та-та., приговаривая та-та-та. Наблюдать за ними сейчас-лучше всяких сериалов.

Еще Мила кошку надрессировала. Раньше Мила бегала с лентой, шарфиком, веревочкой от кошки, а теперь кошка тащит Миле эту веревочку, чтоб та с ней поиграла.

galula, во, так точно и спит -на коленках, попа в потолок, ручки еще под себя, головешка на боку.

Перчик ЧИЛИ, бедный малыш! Как он сегодня?

Мамочка_самого_Сладкого:-), хааа, моя обожает в тапки залезть взрослые, натренировалась уже, ходит деловущая-еще сумку на плечо и чапает по делам.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас такая же камасутра, только попой кверху это когда он на коленях спит и попа выше головы получается

Мы тоже так спим.

 

mazda85, К 13 заберешься в роддом, пару раз хорошенько посмотрят, ношпочку в попу поколят, и разродишься к ПДР. А ты сейчас активничаешь или с дивана на кровать перекатываешься? С маленьким ребзем не полежишь ведь особо. Может и со дня на день схватки начнутся. Дочка с мужем будет, пока ты в роддоме?

 

Карюшка, Люба, в почте мое письмо найди.

 

а моя губы уточкой делает очень серьезно)))))

Моя малява сковородник надувает, я так называю. И кулаком стучит с кличем индейца. И вообще, это милое создание начинает говнистый характер показывать.

Вчера взял тюбик с кремом бюбхен, там его совсем чуть-чуть было, ему не выдавить, попросил крышку открыть, открыла, бегал,бегал, каким-то макаром чуть-чуть выдавил, забрала. И... Мы валялись на полу в истерике и требовали. Я ушла к мужу в другую комнату. Так этот хитропоп встал, пришел за мной и опять на пол улегся с рыданиями. Настолько картинно это все было, мы с мужем уржались. Но что-то новенькое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с моей красоткой можно и весь день проваляться :D стараюсь шевелиться побольше, но день на день не приходится)

Муж конечно будет с Алиской, у нас тут больше некому. Мама прилетит, но самолетов только три в неделю вроде, так что не знаю как там уже сложится)))

 

Фразочку тут увидела, прям про нашу семью:

Приходит муж с работы и кричит: "Где мой сладкий зайчик?", я отвечаю "я тут", а он под нос себе ворчит: "Ты злобный кролик, я вообще-то дочку звал"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то невообразимое. Во первых-Забайкалье, декабрь и +3 за окном. Во-вторых Мила спит второй сон. Первый в 12.30 и до 14.00. Сейчас 5. Чую бессонную ночь.

Сейчас детки-чудо просто. За ними наблюдать-столько положительных эмоций, энергия так и прет. А наш папаша в телек пялится, нифига не понимает. Мы с Милой сейчас прям общий язык нашли, она все все понимает, что может отвечает, что не может-показывает или изображает. Вот пришли с улицы, она ноет. Я спрашиваю, чего хочешь? Творог есть пойдем или спать? Она пошла мяч приперла-значит садись мама и качай. Так клево, говорю пойдем кашу есть, она сразу бежит, залазит на стул и требует каську. Или идем спать говорю-бежит на кровать, ложится на подушку, может мяч притащить чтоб покачала. Говорю где второй носок? Идет ищет. Пить будешь спрашиваю-отыскивает поильник. Или на улице чтоб куда -то залезть просит Уку(руку). Ну совсем как взрослая все соображает.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Ходи больше пешком. Алиска в коляске сидит? Вот и наяривай круги по улке. Тем более гемоглобин упал сильно. Насыщай кровь кислородом на свежем воздухе. И животик будет на шейку давить, глядишь и разродишься побыстрее. ;) Сейчас холодно, конечно, но по возможности. А если лежать на кроватке, сохраняться, то и до НГ можно пролежать.

 

Я вчера побаловала сынишку. Мы всей семьей ели пломбир "Чистая линия", в больших пачках продают, с малиновым вареньем. Дала ему с ложки полизать :D. Помню дочке в 1,7 уже мороженку в стаканчике выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я поняла почему переходила с Милой-я была слоном, все время лежала, ходить и шевелиться просто не могла. И разродилась после того как с ЖК пешком до дома дошла, час наверно топала и все в горку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на месте не сидится. На НГ запланировали к моим родственникам съездить. С билетами на поезда что-то не выходит. Придется на машине, наверное. Чтобы опять без коляски не остаться. Но зимой ни разу не ездили на дальние расстояния на авто. Ехать только днем, пока светло. А высидит ли сынок уже в таком возрасте... сомневаюсь. Муж тоже к поезду больше склоняется.

Еще сама сказала мужу, что на НГ праздники его могу отпустить на несколько дней без нас отдохнуть. Моя мама с1-го января в отпуск планирует. Будет помогать мне. А то и по мужу уже вижу, что устал. Всё меньше играет с детьми, а все больше говорит "тише, не мешайте, не шумите, бегите в свою комнату..." У меня тоже бывает усталость от детей, но обычно какой-то день, а у него прям часто стало. Отпущу в январе, но с условием, что вернется огурцом и будет опять помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, гы ))))) ржачно Женя концерт показал ))))

Я теперь тоже вижу, если тупо каприз, то не реагирую и выхожу. Тож частенько за мной ходит и картинно "страдает" ))))

 

 

Да, возраст суперский!!! Эти ее ответы да или нэ ( нет), мы все не можкм успокоится, так это классссно! Уже все все понятно. И подражает. И показывает. Тока повторять слова не получается. Грю - скади мячик. Смотрит на меня, стесняется почему то, улыбается и говлрит мямя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы на улку. У нас зима настоящая, со снежком, морозцем и солнышком. Вчера целый день валил. Днем муж с сугробиками гулял, а вечером вместе вышли, ни ветра ни снега не было, свежо, хорошо... Дети лопатами торт сделали и угощали всех :Crazy: Приходилось следить, чтобы снег не трескали за обе щеки.

Когда елку будете наряжать? Я хочу до выходных квартиру нагенералить и в выхи поставить уже. В прошлом году на 1-ое уже нарядила, не утерпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без елки в этом году будем. Все же боюсь, что опрокинет на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, посмотрела! Спасибо огромное,Аня!!! Такое удовольствие получила,посматривая видео! От умиления аж слезки побежали!!! Деточки замечательные у нас!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что про обвитие пуповины знает? У подруги 36 недель. Пришла с узи. Врач ниче не сказала, а в карте читает обвитие ( петля). Паникует.. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!

С наступлением зимы всех!

Анюта, клип супер, прослезилась! смотрели с детьми вместе! Молодчинище!!!!!

 

Инна обвитие не страшно вобщем-то еще может и развернется,смотрят еще на длину пуповины. если не критично при родах и снимут петлю сразу

 

У нас тож за неделю снежка подвалило, сегодня лопату выгуливали)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  мы на нг в финку едем, наоборот хотим в ночь, чтобы Тема спал. Ну плюс чтобы границу легче пройти. Часов в 11. А то прошлый раз в 2 ночи везжали так он проснулся и до 7 утра не спал. Но у нас то два водителя, будем меняться с мужем. Нам около 600 км ехать.

Пришли с прогулки. Я так замерзла. А у Темы руки ледяные. Надо какие то другие варежки. Девочки, посоветуйте варежки, какие купить? Чтобы легко одевать, и чтобы теплые.

Про елку - даже не знаю. Боюсь Тема уронит ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...