Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, Вот краски я еще не давала, надо тоже созреть до абстракционизма :malicious: У Леры, смотрю, уже квыставка :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

про зубы : у нас за месяц 3 сверху вылезло не скажу что прям с воплями,счас 4-й лезет сегодня она мой палец засунула себе и я ей массировала, аж замерев сидела.

я недавно гдето читала про это что такой массажик лучше всяких гелей.еще можно на палец марлечку и окунать в прохладную водичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Сочувствую. Чем помочь не знаю. :sorry: Только плюнуть в глаз, но это бред :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага,плевали уже...не помогло.Видать мой яд сильнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краски я тоже не давала, пока мне фломастеров хватает)

Лера художница с такой серьезностью работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, можно тетрацикл глазную мазь использовать...

 

Перчик ЧИЛИ, оксалинкой еще можно помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, работает по 12 часов, с 8 до 8. 2 дня, 2 ночи, 4 выходных. В рабочие дни ясное дело никто его не трогает. Хотя когда ему в ночь, то пол дня свободных, че посуду не помыть-то, если я гулять учапала? Не пойму....

 

Для меня проще краски, чем фломастеры и мелки. Это ахтунг! Красками-то она строго в стуле сидит и рисует, очень увлеченно, старается, бухтит чет под нос, художником походу будет ))))))) А вот дала фломастеры вчера, сегодня карандаши восковые и началось! Не сидит с ними. 5 минут и все, вылазит и требует до дури их в руку! Несколько сразу! нененееееее, я на изрисованные стены пока не готова ))))

 

Девы,а сейчас думаю, титю смесью надо заменять?или можно уже и без смеси?

 

ох, с отучением вас! Надеюсь поспокойное станут ночи! Не пропадай, рассказывай успехи! я может воодушевлюсь и тож от кормежки попытаюсь отучить ночью. Но пока никак :( Ноет до плача прям, пока не покормлю. А носить не могу, меня спать рубит (((((((((Давать-не давать смесь - спорный вопрос ))) Опять же - я бы давала ))) Они же малыши еще, молоко нужно,м не кажется. Но не смесь, а посмотри молочко детское, или сухое или готовое уже. А с молочкой у вас как? Что ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писала писала...

Короч если все за, давайте в вк или на ютуб, если кто то против, все поймут, не надо тогда выкладывать. Я с ноута мужа посмотрю, он просто по ночам приезжает сейчас практически приезжает.

 

Винь, ну красота, а не график!:-D:-D если б у моего такой был, ох он бы хозяйничал по дому и с малыми чаще гулял однозначно!!!:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ютуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), оксолинкой в глаз? Завтра,если не попаду к врачу,то самолечением займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ромашку завари или заварку свежую как антисептик

 

Шахра, да, работает по 12 часов, с 8 до 8. 2 дня, 2 ночи, 4 выходных. В рабочие дни ясное дело никто его не трогает. Хотя когда ему в ночь, то пол дня свободных, че посуду не помыть-то, если я гулять учапала? Не пойму....

 

Для меня проще краски, чем фломастеры и мелки. Это ахтунг! Красками-то она строго в стуле сидит и рисует, очень увлеченно, старается, бухтит чет под нос, художником походу будет ))))))) А вот дала фломастеры вчера, сегодня карандаши восковые и началось! Не сидит с ними. 5 минут и все, вылазит и требует до дури их в руку! Несколько сразу! нененееееее, я на изрисованные стены пока не готова ))))

 

 

 

ох, с отучением вас! Надеюсь поспокойное станут ночи! Не пропадай, рассказывай успехи! я может воодушевлюсь и тож от кормежки попытаюсь отучить ночью. Но пока никак :( Ноет до плача прям, пока не покормлю. А носить не могу, меня спать рубит (((((((((Давать-не давать смесь - спорный вопрос ))) Опять же - я бы давала ))) Они же малыши еще, молоко нужно,м не кажется. Но не смесь, а посмотри молочко детское, или сухое или готовое уже. А с молочкой у вас как? Что ест?

Винь моя на стенах не рисует у нее есть спец девайс. подошла покалякала

Ссылки скрыты.

 

икея рулит

рулон бумаги 30 м

я его теперь там же закручиваю, эт первые дни на пол отматывали

с др стороны доска для мела но это позже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ромашку завари или заварку свежую как антисептик

 

Винь моя на стенах не рисует у нее есть спец девайс. подошла покалякала

Ссылки скрыты.

 

икея рулит

рулон бумаги 30 м

я его теперь там же закручиваю, эт первые дни на пол отматывали

с др стороны доска для мела но это позже

думала про такую. Но нам пока точно нет. Попади ей в руки что нить пишущее - караул. И плевать ей на листики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обои старые рулон на полу расстилаю, в руки даю ручки-карандаши - "рисует". А красками только в ванной через день. Обожает зеленый цвет, а розовый почему-то боится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот на злобу дня: - Дорогая, а почему ты на кухне ничего не убрала? Ты что, заболела? - НЕТ! У нас сегодня праздник! - Какой?! :-о - СРАЧЕЛЬНИК!!!! :-D

надо запомнить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо!

С молочкой у нас норм...кефир его любимый напиток...творожок лопает,но не всегда с вдохновлением...кашу варю на молочке...я как то решила купить Малютку 3-молочко для больших...дала,а он весь зашелушился((вот теперь думаю...чего бы взамен предложить...

 

Девы,а кто какое молочко дает деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с прогулки. Я так замерзла. А у Темы руки ледяные. Надо какие то другие варежки. Девочки, посоветуйте варежки, какие купить? Чтобы легко одевать, и чтобы теплые.

у нас флисовые варежки. Очень теплые, руки еще ни разу холодными не были. Одеваются легко. Вот такие:

thumb150

А на совсем холода у нас лежат варежки-краги:

thumb150

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), оксолинкой в глаз? Завтра,если не попаду к врачу,то самолечением займусь.

у меня золовка,так дочке ячмень лечила...говорит за 2дня прошел...хз...может тогда у нее не ячмень был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчииииииик-мамаааааааа, ты хде с твоими тестами????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что про обвитие пуповины знает? У подруги 36 недель. Пришла с узи. Врач ниче не сказала, а в карте читает обвитие ( петля). Паникует.. ....

У меня Витюшка с однократным обвитием родился, ничего страшного. Но у нее такой срок - еще запросто размотаться может. Врачи знают,значит будут контролировать процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера опять сама уснула :girl_cool: это мне награда за мои мучения весь год с ее укладыванием :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я и в ютуб скину без проблем с ссылкой. Если никто не против. А то не все выкладывают в малышастиков, не знаю, вдруг кто не хочет. В ютуб можно выложить с пометкой, что увидят только те, у кого есть ссылка. А потом удалит Настя из сообщений.

Давай выложу сегодня, только после отбоя.

Ань, давай в ютюб с пометкой для тех у кого есть ссылка.

Девочки, не могу объяснить, но я Лёньку только тут выкладывала и то не часто))) в соц сетях ни одной фото нет. Ну вот такой у меня бзик.

 

Vininna أصبحت الأم,  Инн, мне кажется или твоему мужу и правда придраться уже не к чему?

Покажите мне ту женщину, у которой везде порядок и чистота, которая сидит с маленьким ребенком;) это вообще реально? Я пока одно мою, Лёня рядом что то пачкает или разбрасывает. Мне кажется без нянь и помощниц по дому, идеальной чистоты быть не может)))) я тут уезжала в спортмастер, на пару часов. Приехала и охерела, как муж с сыном сидит. Полная раковина посуды, стульчик в еде, кругом игрухи, телевизоры во всех комнатах включены. И пускай он мне после этого скажет, что у нас грязно. Че ж сидел с Лёней и не помыл то тогда?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, :D да охренел он в конец. Припух совсем. Забыл как с Лерой один сидел, когда меня не было. Надо бы напомнить и оставить на пару часиков вечером, еще и спать пусть уложит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебе очень попрошу, если не трудно скинь мне еще раз на почту, у меня 780 смс((((не могу найти.....

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Лишь бы он тоже не припомнил и на недельку в Эмираты не свалил :malicious: Это я так... В этой истории тебя поддерживаю, пусть ножки на шею не закидывает. Мой дома ничего не делает, но тогда с детьми гуляет, пока я с тряпкой. Если бы я гуляла, а он на диванчике лежал, тоже бы возбухала. Если я занята по дому - готовлю или глажу, то детей на него скидываю на этот период.

 

Ane4ka1, Анют, в личку ссылку кинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Лишь бы он тоже не припомнил и на недельку в Эмираты не свалил :malicious: Это я так... В этой истории тебя поддерживаю, пусть ножки на шею не закидывает. Мой дома ничего не делает, но тогда с детьми гуляет, пока я с тряпкой. Если бы я гуляла, а он на диванчике лежал, тоже бы возбухала. Если я занята по дому - готовлю или глажу, то детей на него скидываю на этот период.

 

Ane4ka1, Анют, в личку ссылку кинула.

гы)))) уже припомнил ))))) заикнулся тут, что летом с братом холостым поедет отдыхать. Я поржала. Хер ему! Я то за релаксом ехала, сменой обстановки. А ему тагииииииил подавай Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...